Британского депутата уволили из-за фото с нацистской вечеринки - Блог Добра - Strategium.ru Перейти к содержимому

Британского депутата уволили из-за фото с нацистской вечеринки

Рекомендованные сообщения

Дoбро

4a080ff83c03ba081219da7bccbae144.jpg

Депутат британского парламента от Консервативной партии Эйдан Берли (Aidan Burley) покинул свой пост в Департаменте транспорта, после того как принял участие в нацистской вечеринке. Распоряжение об увольнении Берли подписал премьер-министр Дэвид Кэмерон, пишет 17 декабря The Mail on Sunday.

Несколько дней назад газета опубликовала фотографии с вечеринки на французском горнолыжном курорте, на которых Берли запечатлен вместе с человеком в форме офицера СС. Поведение Берли вызвало особенно острую критику со стороны депутатов-лейбористов. Консерваторы также сочли выходку коллеги "преступной и глупой".

Эйдан безуспешно пытался спасти карьеру, опровергая свои симпатии к нацизму. В частности, он написал письмо с извинениями в еврейскую газету The Jewish Chronicle и рассказал о планах посетить Освенцим. Однако Mail on Sunday выяснила, что Берли неслучайно оказался на нацистской вечеринке - именно он придумал нарядить гостей в форму СС и сам заплатил за ее аренду.

Во Франции, где состоялась вечеринка с участием Берли, любое использование нацистской атрибутики является преступлением, если речь не идет о кино- или театральных постановках.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Dima-Stranik

Сначала внук королевы одевает форму СС, теперь вот депутат на вечеринке. Как англичан притягивает к форме СС. ;)

Ссылка на комментарий

Наполек

Поведение Берли вызвало особенно острую критику со стороны депутатов из африки. 

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
И белорусов тоже.


 ! 

Пользователю Dark Knight выносится пред статья 2 Оффтоп.
 
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Я смотрю аватар опять свой нацепил, а что у нас там никаких законов по этому поводу не было? Или у нас нравы свободнее чем в английском парламенте. Или мне пора старую подпись воскресить?


 ! 

Пользователю Ермак выносится пред статья 2 Оффтоп.
 
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Нормальных белорусов не притягивает, а вот детей картошки да.


 ! 

Пользователю Dark-Warrior выносится пред статья 2 Оффтоп.
 
Ссылка на комментарий

Dark-Warrior
Это той картошки, у которой было соитие с немецким зольдатом?

Ага.

По теме : Правильно сделали что уволили.

Ссылка на комментарий

Сначала внук королевы одевает форму СС, теперь вот депутат на вечеринке. Как англичан притягивает к форме СС. ;)

Ну... Эдди Восьмой якшался с натуральными нацистами и ничего ;) Короли тоже люди! :D

Ссылка на комментарий

Наполек

да просто надо использовать свои знаки непринятия черножелтых в европе. например крест тамплиеров.

Ссылка на комментарий

never-forgotten

Я вообщ фигею, тут целую нацию оскорбляют, куда министры смотрят.

Ссылка на комментарий

No Good
Я вообщ фигею, тут целую нацию оскорбляют, куда министры смотрят.

Дима реагируют только когда речь идет о нем. На нации или расы ему все равно :)

Ссылка на комментарий

TrueSight

Великобритания получает модификатор толерастия: -10% к ассимиляции, -20% к обращению, +5% привлечения иммигрантов.

Ссылка на комментарий

Ермак

С увольнением депутата полностью и безоговорочно согласен. Надо даже МИНИСТРОВ за это снимать и увольнять!

Я не понял куда делось мое сообщение из данное темы? Дима-Странник тебе совершенно плевать на все законы?

Почему ты взял ЧАСТЬ моего сообщения и выдал за него пред? А потом удалил его в мусорку? Что безнаказанность и вседозволенность?

Изменено пользователем Ермак
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 12
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4928

Лучшие авторы в этой теме

  • Dima-Stranik

    4

  • Наполек

    2

  • Дoбро

    1

  • No Good

    1

  • never-forgotten

    1

  • TrueSight

    1

  • dlc

    1

  • Ермак

    1

  • Dark-Warrior

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...