Способы заработать в Гильдии 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Способы заработать в Гильдии 2

Рекомендованные сообщения

Давайте рассмотрим все возможные способы заработка, вот моя династия например занималась тем, что продавала драгоченные канми - когда основатель умер у меня было заработано в целом более 300 000. Так что, богатеем камнями, господа!

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Diplomate

На самом деле, разбогатеть можно как угодно, главное иметь прямые руки.Я разбогател на торговле жареной рыбы. :lol:

А в другой игре на ферме.

Изменено пользователем Inferion
Ссылка на комментарий

Г.К.С

Способ 1:

Фаза 1

Надо:жить в городе где живёт король

близким к мэру по должности,например капитаном стражи.

Удача

Дом 3-4 уровня и 6-8 головорезов

Боевой навык максимальный

Что делать:

1 Взять максимальный займ в банкенаймите на эти деньги наёмников

2 Ночью ищите мэра,ждите когда он пойдёт гулять в лес,там убивайте его своей армией головорезов.

3 Подавйте заявление на должность мэра

4 Ищите того кт может тоже подать заявления на дол. мэра,убивайте его своей армией.

5 Становитесь мэром,теперь можно брать из казны деньги(а их много,от 5000 до 15000) и получать зарплату мэра(2500 вроде).

Фаза 2:

Надо:всё что и прежде+перс у которого должность королевского уровня(его не трогать).Персонаж которого не жалко(надо чтобы игрок играл именно за него!)

Что делать:

1 Ищем наследника короля(если его нету то переходите к пункту 2),когда он выходит на улицу сразу атакуем его и убиваем,всех своих головорезов пускаем в расход(стражи прибежит очень много а ваши наёмники её задержат)

2 Ищем всех кто на королевской должности,мочим их.

3 Убиваем Монарха

4 В Тюрьму садят перса за которого вы играли а тот кто был при должности теперь легко может стать Монархом.

Теперь у вас есть власть а значит есть и деньги.

Изменено пользователем Г.К.С
Ссылка на комментарий

Очень хорошая игра, лучший способ по моему, это зарабатывать на камнях, я так обеспечил хорошую жизнь до смерти себе, жене и детям, а вот с внуками было чуть потруднее

Ссылка на комментарий

Royce_59

Есть лучше способ. Берете парочку головорезов и идете мочить ферму за городом. Как она поломается до красного уровня, тогда захватывайте ее. Потом продавайте. Как только продалась - опять захватывайте и опять продавайте.

На деньги покупайте должности и подкупайте чиновников. Когда будет власть на вас уже не смогут подасть в суд.

Ссылка на комментарий

Александр Венизельский

Фигня эта ваша торговля. Гораздо ненапряжнее зарабатывать, неся людям слово Божие ;)

Ссылка на комментарий

Начал играть за персонажа торгуя рыбой. Вначале тяжело было, потом лучше стало. Рыбку ловил, продовал. Хотел ещё и на таверне заработать - да не удалось. Потом в люди выбился, жену нашел, я - Капитан Стражи, жена - Судья. Щас богатый, деньги направо и налево пускаю, и жду, пока глава города не подохнет, старая уже стала. Хотел убить наёмными руками, да карму не хочется портить, тем более у моего ГГ и главы города хорошие отношения. Сейчас вот должен город более развитым стать. :)

Ссылка на комментарий

Oven, рыба - дело хорошее, но всё таки, работа "геологом" или как там его...мне нравится больше, там и зарабатываешь больше.

Ссылка на комментарий

alexis

Oven, владея рыбацкой хижиной, была ли у вас возможность приобретать большие корабли типа ладьи и каравеллы?

а то мне , как учёному, это почему-то нигде пока не доступно, поэтому я и не в курсе, как корабли приобретать :(

Изменено пользователем Money
Ссылка на комментарий

Мне ближе по душе развлечения, поэтому почти всегда выбираю способ зароботка это таверна. Стабильный доход, мало проблем, главное это усидчивость и умение дождатся своего. А также не пыльная работа в таверне, позволяет в плотную занятся политикой, которая приносит хорошие деньги.

Ссылка на комментарий

Dfyz, как Вы меня заинтересовали, теперь попробую в таверне работать.

П.С. Спасибо за описание карьеры.

Ссылка на комментарий

Не, всё таки самый лучший способ работать в шахтах - очень много прибыли!

Ссылка на комментарий

Не, всё таки самый лучший способ работать в шахтах - очень много прибыли!

Это хорошо если у вас со старта десять тысяч... но когда их всего 2,5 шахту просто не купить... Пробовал наверно все способы заработка... Самый ужасный это банк, очень плохо работает кредитование и получается что доход приносит лишь производство - монеты, акции и т.д. Самый простой для начала и имхо "слишком простой" способ это рыба, которая в мультиплеере дает необоснованное преимущество над игроками других профессий. В развитых со старта городах, которые есть на многих картах, очень легко заработать ученым, как в больнице со своим шарлатанством так и в церквях на проповедях... (которые можно сделать бесконечными, но потеряется интерес) А на средней стадии игры уже вроде и не важно кем играть) Деньги ни для кого не будут проблемой. Мои любимые классы это вор и ученый, просто нравится делать деньги из воздуха, плюс они идеально дополняют друг друга, чего только стоят поставленные воришки перед церквями когда люди ждут службы или в местах работы лекарей, продающих "чудо средство", а способность "простить грехи" в протестантском храме - вообще чудо.

Ссылка на комментарий

Torlik

Если говорить про ренесанс, то самый простой способ - это играть карточную игру в постоялом дворе. Ставишь всё и загружаешься если проиграл. Но я чаще всего выигрываю, так что даже если по честному, то будет плюс.

Ссылка на комментарий

NiHILANT

Я продавал лекарства и, не помню, за лечение людей деньги дают?

Ссылка на комментарий

Да, люди платят за лечение, если вы смогли им помочь.

Ссылка на комментарий

По моему самый простой заработок это мелкое вороство. Понастроил гильдии в каждом городе, прокачал их полностью, конкурентов нету. Только на воровстве средняя прибыль в день тысяч 10. От делать нефиг построил по трактиру, конечно не такая прибыль как вороство, но главное что не в убыток.

В ренессансе очень легко делать деньги из воздуха. Церкви тоже приносят не маленькую прибыль

Ссылка на комментарий

По моему самый простой заработок это мелкое вороство. Понастроил гильдии в каждом городе, прокачал их полностью, конкурентов нету. Только на воровстве средняя прибыль в день тысяч 10. От делать нефиг построил по трактиру, конечно не такая прибыль как вороство, но главное что не в убыток.

В ренессансе очень легко делать деньги из воздуха. Церкви тоже приносят не маленькую прибыль

Самый интерес играть по сети без воров (и их зданий) вообще. Тогда жизнь такой легкой не покажется)

Ссылка на комментарий

clash007

Самые читерные способы заработка в Ренессансе:

1. Выкрадываем человека с высоким состоянием и требуем выкуп. Если игра поздняя и состояние под 5 млн, можно 1млн наликом отхватить;) ну а в ранней тысяч 50, но надо грамотно выбирать цель.

2. Как уже писалось захватываем и продаем фермы и шахты(!). Обусловлено это тем, что и шахты и фермы находятся за городом (потому их легко атаковать и захватить) и в обоих зданиях (хотя в фермах реже) накапливается товара на большую сумму, из-за чего здание дорого стоит. В поздней игре можно зарабатывать таким методом под 300к за раз, но и в ранней это отличный метод.

3. В большинстве патчей (вроде только в 4.17 пофиксено) в притоне можно играть в кости с ИИ. Путем слива зарабатываем нужное кол-во денег (ограничения нет, ставка зависит от вашего состояния).

Есть еще много прибыльных способов, это, так сказать, ТОП-3. Из зданий прибыльное и интересное - церковь, желательно католическая. Хотя множество других универсальных (производство/услуги) зданий не менее интересны и прибыльны (гостиница, банк, больница и т.д.)

Изменено пользователем clash007
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 28
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 66492

Лучшие авторы в этой теме

  • Money

    3

  • Franc

    3

  • clash007

    3

  • Torlik

    2

  • Flashblacker4

    2

  • forlotta

    1

  • alexis

    1

  • NiHILANT

    1

  • Royce_59

    1

  • cybubhm

    1

  • Александр Венизельский

    1

  • Diplomate

    1

  • Г.К.С

    1

  • Dfyz

    1

  • Oven

    1

  • mob1l

    1

  • Frod

    1

  • Oksan

    1

  • belyu

    1

  • kirill_UA

    1

  • SergeyRom

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...