Интересности TES: Skyrim - The Elder Scrolls - Strategium.ru Перейти к содержимому

Интересности TES: Skyrim

Рекомендованные сообщения

Дoбро

Я первый, любуйтесь красотой Скайрима. Скрины не мои.

ОписаниеНажмите здесь!
 

cb1525f202.png

a88e83b3d5.png

7b70836c2bfd23207deff03eadfe5c98.jpg

defb63b1eb677e7f1803d20b51fc0ba5.jpg

[Cкрыть]

x2uyWOlKGcM
Изменено пользователем Денис Порфирьев
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Imperator

Да, пейзажи в Скайриме красивые ), почти все время жал PrintScrin, жаль что так и не нашел где скриншоты хранятся

Ссылка на комментарий

Oobaneko
Да, пейзажи в Скайриме красивые ), почти все время жал PrintScrin, жаль что так и не нашел где скриншоты хранятся

Либо в папке с игрой, либо там, где сейвы, то бишь в моих документах.

Ссылка на комментарий

Дoбро
Либо в папке с игрой, либо там, где сейвы, то бишь в моих документах.

Добавлю, если лицензия - steam\steamapps\common\skyrim

Ссылка на комментарий

Дoбро

Если вас забавляет популярная шутка про фразу о простреленном колене, которую может произнести любой стражник Скайрима, то это видео может оказаться вам не по душе.

gD11C6qA7EU

Ссылка на комментарий

Жора

Скайрим неизбежно станет на 20% круче!
Ссылка на комментарий

Воле Шойинка

*Нажмите здесь!
 13253058244efe8fe0abcb3.jpg[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

йцукенгшщз
Ссылка на комментарий

FireFox

:(Нажмите здесь!
 nemezida_comics4.jpg[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Lucas Keyn
:(Нажмите здесь!
 nemezida_comics4.jpg[Cкрыть]

Печалька :020:

Ссылка на комментарий

DarkArcher

Забавный момент :) Когда хотел скинуть меч побитых имперцев со скалы, подбежала незнакомка. Вот вам и левитация :

*Нажмите здесь!
 1f82_7b7_u0.png[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Дoбро

Две музыкальные темы на скрипкеНажмите здесь!
 

IL5K09mqwZ
[Cкрыть]

МилашкиНажмите здесь!
 skyrim_cuties_by_ghostfire-d4kj882.png[Cкрыть]

Брутальные нордыНажмите здесь!
 skyrim-nord-21.jpg

skyrim-nord.jpg

mercenary.jpg

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

MaslovRG

Встретил всадника без головы. Побежал за ним и прибежал к кладу(золото, вроде как 200, амулет мары, 2 шт. от комплекта тяжелой брони), охраняемому парочкой скелетов и драугом-призраком. Сам всадник бесследно исчез.

Скрины.Нажмите здесь!
 

Сам всадник:

96292a779667.jpg

Локация клада(Привал Хамвира, кладбище):

006fdfa9d05a.jpg

Местоположение клада на карте(см. там, где стоит мой персонаж):

a16a8563ef06.jpg

[Cкрыть]
Изменено пользователем Maslov55
Ссылка на комментарий

Жора

1. Я как-то встретил Фаркаса в компании с не примечательной дамочкой из компаньёнов (Ria зовут) когда бродил в самом верхнем левом углу карты. Они вдвоём охотились на снежных саблезубых тигров. Интересно что в то время я сам был в компании с Аелой Охотницей и в числе активных квестов висел рандомный квест от того же Фаркаса. А вы думали он стоит в Йорвасскаре и ждёт когда Довакин сделает всю работу? Оказывается нет!

2. Интересная история получилась с жителями Душнкин Яла. Мой орк не воровал у братьев орков, однако был достаточно умён, чтобы прикинуть что дешевле заплатить штраф и взять что плохо лежит, чем покупать орхикальциум втридорого у торговцев. Жене вождя Arob это не понравилось, но видимо она была по натуре скрытной и мстительной поэтому вместо того чтобы предъявить моему орку что-либо, высказать что она думает в лицо, и возможно даже добиться неких компенсаций, ведь не будет же мой орк перед лицом всей деревни малодушничать, что ему жалко для братьев орков чего-либо? Вместо этого она наняла наёмных головорезов. Было это уровне на 10. Мой орк сохранил контракт и вернулся на 40м, для мести!

После убийства жены вождя, а она ещё и какая-то типа самая главная была, всюду за вождём ходила, в деревне поднялась паника. Большинство душнкинялцев бросилось в рассыпную вопя о пощаде, вождь же, Чиф Бургук и старая ведьма-алхимик не струсили и приняли бой, но куда им против ярости Довакиина! Благо он добрый и когда последний из атакующих упал на колено, то он таки решил их пощадить.

Довакиин закинул секиру за спину и было уже направился за ворота, как скрипучий переходящий в визг голос окликнул его: "В нашей деревне так не положено, у нас нет тюрем. Хнык-хнык. Плати золотом за ущерб!".

Довахкиин ошарашенный таким поворотом опешил: "Эм... А сколько вам хватит?!"

"40 золотых!" Провизжал тот же голос.

И так разрешился конфликт между деревней Душкин Ял и Довакиином. Однако каково же было удивление Довакиина когда подход к Маркарту ему загородили трое. Один могучий удар положил конец этому тройному недоразумению. С трупов нашлась записка-контракт от.... Чифа Бургука!

Трудно быть добрым когда все вокруг хитрые. :023: Придется деревеньку сжечь.

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

Дoбро
Встретил всадника без головы. Побежал за ним и прибежал к кладу(золото, вроде как 200, амулет мары, 2 шт. от комплекта тяжелой брони), охраняемому парочкой скелетов и драугом-призраком. Сам всадник бесследно исчез.

Ага с тем же столкнулся Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

...

Жаль спасибки не включены. В репу +1

Изменено пользователем Денис Порфирьев
Ссылка на комментарий

MaslovRG
Ага с тем же столкнулся Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Хммм.... У меня точно не было стеклянной брони и топора драуга. Был только Амулет Мары, золото, железные сапоги и ещё какая-то броня. Может клад уровневый или рандомный.

Ссылка на комментарий

Жора
Хммм.... У меня точно не было стеклянной брони и топора драуга. Был только Амулет Мары, золото, железные сапоги и ещё какая-то броня. Может клад уровневый или рандомный.

Да так и есть. Практически все сундуки и инвентарь большинства врагов привязаны к уровню и рандомны.

Кстати, там в локации со всадником без головы, обратите внимание - два или три сарковага, левый гроб это тот что всадника без головы. Его похоронили без головы. Лежит череп и рядом топор в точь как был у призрака. Вот мне за что Бетезда нравится это внимание к деталям. Локации изучать одно удовольствие.

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

DarkArcher
1. Я как-то встретил Фаркаса в компании с не примечательной дамочкой из компаньёнов (Ria зовут) когда бродил в самом верхнем левом углу карты. Они вдвоём охотились на снежных саблезубых тигров. Интересно что в то время я сам был в компании с Аелой Охотницей и в числе активных квестов висел рандомный квест от того же Фаркаса. А вы думали он стоит в Йорвасскаре и ждёт когда Довакин сделает всю работу? Оказывается нет!

Мне тоже соратники встречались Данстаром и Винтерхолдом. Дело было на 8 уровне и встретился мне белый медведь. Шансов ни на победу не было никаких, а убегать без боя не хотелось. Отступая и временами постреливая в него из лука с дистанции не заметил как свалился в расщелину. А там, как оказалось и был Фаркас с компанией. Медведь решил спуститься вниз более цивилизованно, в результате чего был успешно запилен. Вот по счастливой случайности соратники спасли мне жизнь :lol:

Изменено пользователем DarkArcher
Ссылка на комментарий

FireFox

И это не считая пиратских копийНажмите здесь!
 61d54de2eb626a5c23fac997.png[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Ричард

Да здравствует двемерский суд - самый гуманный суд в мире! :DНажмите здесь!
 screenshot3kp.png[Cкрыть]

Прямо у неё на глазах (по заданию тёмного братства) я убил её мужа, а ей всё равно! :mad: (это возмутительно) Нажмите здесь!
 screenshot5uj.png[Cкрыть]

Без кометнариев ;)Нажмите здесь!
 screenshot4wm.png

88867493.png

[Cкрыть]

Древние норды настолько суровы, что даже женщины носили бороду. :rolleyes:Нажмите здесь!
 screenshot6yr.png[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 162
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 65147

Лучшие авторы в этой теме

  • Ричард

    20

  • Brenn

    16

  • Дoбро

    14

  • Жора

    13

  • FireFox

    11

  • Oobaneko

    8

  • Drovosekas

    7

  • Кастилиус

    6

  • Devin

    5

  • Wilson

    5

  • DarkArcher

    4

  • Комедиант

    3

  • Ouan

    3

  • Kreismalsarion

    3

  • Veles

    2

  • Dramon

    2

  • Воле Шойинка

    2

  • MaslovRG

    2

  • селевк никатор

    2

  • mr_john

    2

  • Valerius

    2

  • Ульф

    2

  • artkov

    1

  • MCreeper

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...