Бардак - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Бардак

Рекомендованные сообщения

WalkerQ

Правила игры - просты: перечисляем те предметы, которые в данный момент находятся на вашем столе (Монитор, мышка, клавиатура - не в счет)

Начну:

Тряпка, телефон, листок, ручка, неизвестная деталь, пакет, чехол, 2 книги (Аллан По и "Последние дни Помпеи"), пара записок, справка и плеер.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
MaslovRG

Титульный лист для олимпиады "Шаг в будущее", подставка для книжек(сестры), проект по английскому, в котором нужно кое что исправить, клей, карандаш, ножницы, линейка, учебник по Турбо Паскалю, стопка с играми, точилка, игрушечный лебедь, лампочка, испандеры, пенал, восковые мелки, фотки сестры, одна из колонок, мультфильмы сестры... :D

Ссылка на комментарий

OmarBradley

Бардак суть бордель, но устаревшее. Ваш К.О.

Ссылка на комментарий

Royce_59

банка с чаем, блокнот, крем для лица (WTF??) , часы, бумажник, три рюмки (последствия веселого вечера) и мп 3 плеер.

Ссылка на комментарий

Jwerwolf

Тряпка, три коробки от картриджей для принтера, двое ножниц, три метра usb-кабеля, набор отверток, пачка вырванных из тетрадей листов, лампа, давно не пишущий маркер для дисков, стальная линейка со стертой шкалой. Это всё на свободном от системника и принтера углу стола. :D

Ссылка на комментарий

Royce_59
Тряпка, три коробки от картриджей для принтера, двое ножниц, три метра usb-кабеля, набор отверток,

Стол инжинигра? :D

Ссылка на комментарий

Лукулл

Пивная кружка, пепельница набитая шкурками от апельсина и банана, мобила, покетбук, пакет с сушками, кабель для роутера, ручка, таблетки, справочник абонента Corbina, флэшка на 2 и флэшка на 16, зажигалка, коробочка с канцелярскими скрепками, мазь для тела, зубочистки, нож столовый, d-link хрень, которую подключают к компу, что бы он сигналы от роутера ловил и вроде все. Срач то какой, пора наводить порядок.

Изменено пользователем Лукулл
Ссылка на комментарий

never-forgotten

ноут, карандаши, макет, рейсшина, пенопласт, резак, линейка металл., много много бумаги, доска для резки, непроливайка,кнопки, стакан, ложка, ножницы, готовальня :D

ну и лампа с телефоном. ещё стёрка. но это я убрался недавно.

Ссылка на комментарий

[light]

Настольная циновка, стеклянная чашка из ОАЭ и ... все. -)

Ссылка на комментарий

Antinoh

ноут, ключи, iPad и iPhone на зарядке, бутылка растительного масла, нож, пульт управления музыкой на ноуте, кружка, сигареты, зажигалка, походные колонки, бутылка кока-колы, кошелек, съемный жестак

Ссылка на комментарий

Antinoh

я живу в общаге, так что у меня один и тот же стол и рабочий, и обеденный, и письменный:)

Ссылка на комментарий

never-forgotten
я живу в общаге, так что у меня один и тот же стол и рабочий, и обеденный, и письменный:)

неправильные у вас общаги в Китае.

Ссылка на комментарий

Praetor95

Монитор,кружка, два мобильника,повестка в военкомат, уголовный кодекс, наручные часы, паспорт и родословная :)

П.С. Покетбук забыл)

Изменено пользователем Praetor95
Ссылка на комментарий

Antinoh

ну, какие есть:)

есть еще кухня и там стол, но масло-то в комнате держать лучше, а то стырят-с:)

Ссылка на комментарий

Antinoh
повестка в военкомат, уголовный кодекс,паспорт и родословная :)

Ххахаах%)

Меня терзают смутные сомнения:) Ты смотришь в родословной, кто сидел за откос от армии?:)

Ссылка на комментарий

Praetor95
Ххахаах%)

Меня терзают смутные сомнения:) Ты смотришь в родословной, кто сидел за откос от армии?:)

Нет но список вещей меня самого на смех пробил :D

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 43
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9214

Лучшие авторы в этой теме

  • never-forgotten

    10

  • Yase

    6

  • Antinoh

    6

  • Лукулл

    5

  • Kaizerreich

    3

  • Royce_59

    3

  • WalkerQ

    3

  • Jwerwolf

    2

  • Praetor95

    2

  • [light]

    1

  • MaslovRG

    1

  • йцукенгшщз

    1

  • OmarBradley

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...