Обсуждение ААР-а Antinoh - ААРы (After Action Report) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение ААР-а Antinoh

Рекомендованные сообщения

Хороший ААР,мне понравился,продолжай в томже духе.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Lucas Keyn

Ахах, очень понравилось :) Веселый ААР, побольше юмора! :) Плюсую.

Ссылка на комментарий

Lucas Keyn

ААР закончен или будет продолжаться?))

Превосходный ААР, написан с юмором, с некоторой изюминкой... К тому же первый ААР по Тропико 4 вообще в рунете! Это серьезное достижение. Спасибо тебе Антинох за столь превосходное повествование! :017:

Изменено пользователем Lucas Keyn
Ссылка на комментарий

Lucas Keyn


 i 

Здесь будет вестись обсуждение Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 
Ссылка на комментарий

homopoluza

Отлично. Было приятно прочитать

Ссылка на комментарий

Royce_59

Необычный ААР, форуму это в +, что такие чудесные ААРы даже по таким играм - теперь не редкость :)

Ссылка на комментарий

Здесь следует похвалить и писателя и префекта, один прекрасно написал, был первым, а второй смог завлечь людей в раздел и грамотно редактировал его.

Ссылка на комментарий

Antinoh
Здесь следует похвалить и писателя и префекта, один прекрасно написал, был первым, а второй смог завлечь людей в раздел и грамотно редактировал его.

а еще гонорар подогнал на блэкджек и шлюх

Ссылка на комментарий

Cы́роводка

К сожалению, использовано много оборотов сродни "приняли ислам, подавившись мацой". Это удручает.

В остальном разделяю мнение вышеотписавших.

Изменено пользователем Cы́роводка
Ссылка на комментарий

Antinoh
К сожалению, использовано много оборотов сродни "приняли ислам, подавившись мацой". Это удручает.

В остальном разделяю мнение вышеотписавших.

а что в них плохого?:) это же веселый ААР, а не отчет о перерасходе средств за год, в котором все сухо, кратко и притом с заковыкой.

Сама игра в принципе, я так понял, не очень расположена к написанию ААРов, так как она не пошаговая. Да и как таковых событий эпичных в ней нету, приходится вот изворачиваться, чтобы ААР не был похож на "построил, построил, построил, выборы, выиграл, конец".

Ссылка на комментарий

Oobaneko
а что в них плохого? :) это же веселый ААР, а не отчет о перерасходе средств за год, в котором все сухо, кратко и притом с заковыкой.

Сама игра в принципе, я так понял, не очень расположена к написанию ААРов, так как она не пошаговая. Да и как таковых событий эпичных в ней нету, приходится вот изворачиваться, чтобы ААР не был похож на "построил, построил, построил, выборы, выиграл, конец".

Может в таком случае попробуем потом ААР замутить, как мы в КоХ хреначим? Думаю, будет не менее смешно и интересно, чем твоя по Тропико.

Вообще убили всякие названия фабрик, банков и так далее)))

Ссылка на комментарий

Antinoh

можно и про КоХ:)

Во мне открылся дар ААРо-писателя :Р

Ну а что еще делать, игра сама по себе не располагает к написанию, вот и пришлось изощряться, чтобы было интереснее читать:)

Ссылка на комментарий

Нидерланд

После прочтения ААРа появилось желание поиграть в эту игру.

Ссылка на комментарий

Antinoh

Даже так:-) спасибо:-)будут вопросы по игре, спрашивай в теме:-)

Ссылка на комментарий

Lucas Keyn
Здесь следует похвалить и писателя и префекта, один прекрасно написал, был первым, а второй смог завлечь людей в раздел и грамотно редактировал его.

Да, спасибо :) Раздел развивается, и это не может не радовать ;) А еще более приятно, когда это замечают другие. ;)

Ссылка на комментарий

Antinoh

Начал еще 1, но на винде писать сущее мучение.

Если разберусь как поставить патч 1.3 (вроде) на Мас-версию тропико, напишу:-) а так у меня на Мас слетела Тропико, так как корявые мои ручки и вечная страсть к улучшениям опять до добра не довели:-(

Ссылка на комментарий

Класный ААР давно так не ржал от названий фабрик и т.п.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 18
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8618
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...