Я баллотируюсь в вице-президенты форума - Страница 3 - Вестник Стратегиума - Strategium.ru Перейти к содержимому

Я баллотируюсь в вице-президенты форума

Рекомендованные сообщения

Salazar

После консультаций с коллегами по партии я решил выдвинуть свою кандидатуру на пост вице-президента Стратегиума. Заявку на регистрацию подавать еще рано, поэтому предварительно изложу свою программу здесь. Любая критика и вопросы только приветствуются - на основе ваших советов я смогу внести необходимые изменения :017:

Почему я смогу быть хорошим вице-президентом:

1. У меня есть опыт работы в кабмине на посту премьер-министра, и я сумел неплохо зарекомендовать себя в то время.

2. Я с равной симпатией отношусь ко всем партиям и свободно общаюсь с лидерами и представителями любых политических движений на форуме.

3. Будучи членом ПСиР, я имею возможность достаточно близко общаться с президентом, что помогает мне напрямую решать многие вопросы.

Если меня изберут в вице-президенты, я гарантирую:

- защиту пользователей от репрессий и политических преследований вне зависимости от их партийной принадлежности;

- мою постоянную активность на форуме, быстрое выполнение всех просьб и пожеланий пользователей;

- свободу критики всей власти в целом и меня лично, за любые нарушения персонально в мой адрес никакого наказания не будет.

Какие реформы я планирую провести:

1. Полное изменение системы наказания, согласно идее, которую Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. еще в мае. Сроки заключения станут короткими, но неотвратимыми. За грубые нарушения (оскорбления) следует посуточный бан безо всяких предупреждений. За мелкие (оффтоп, флуд, флейм) предупреждения останутся.

2. Объединение всех нарушений против пользователей в одну статью с четкими и однозначными критериями для выдачи наказания. Вычищение из законов терминов, которые не возможно объективно доказать, в первую очередь "троллинг", "клевета" и "провокация". Единственным надежным критерием нарушения будет прямой переход на личность. Принцип такой: в случае жалобы на вас, если есть прямой переход на личность, то он означает незамедлительный бан; нет жалобы - значит, обоим собеседникам это нравится - и оба отправляются в РАД.

4. Уравнение в правах модераторов и простых пользователей. Нарушения против министров будут расцениваться как нарушения против обычных граждан. Причем потерпевший модератор не сможет выносить наказание сам. Ему придется обратиться к вышестоящему модеру. А в случае отказа - ко всему кабмину.

5. Полный пересмотр иерархии решений. Я уравняю в правах парламент, кабмин и суд, а модераторов поставлю ниже этих органов власти. Любое решение модератора, в том числе вице-президента, можно будет оспорить не только в суде, но и в парламенте или кабмине.

6. Независимость префектов от кабмина. Я проведу реформу, которая позволит префектам напрямую избираться в своих разделах или парламенте. Отставка префектов будет осуществляться только через парламент.

Общий смысл моей политики будет направлен на то, чтобы превратить форум в действительно самоуправляемую республику, где отсутствие админа не будет пагубно сказываться на политике и развитии игровых разделов. Я добьюсь того, чтобы министры получили обещанные права и могли в самых насущных и спорных вопросах обходиться без админа.

Изменено пользователем Salazar
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Ouwen
При Сталине кажется подобная система была :lol:

был порядок, всё ок.

Модераторы должны следить за оптимальной работой системы и вовремя избегать кризисов. А не доводить до гипертрофированного абсурда какой нибудь один недостаток системы, что бы потом надеяться что "система справится сама - все устаканится".

Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

Salazar
Салазар - это диктатура скандалистов. ))

Будет сидеть тот на кого жалуются - в итоге форум охватит мания стукачества.

Ни со справедливостью ни с законом никакой связки не вижу.

Это же закон юриспруденции "нет тела - нет дела". Нет заявления - нет и потерпевшего. Ты предлагаешь модерам прочитывать все темы на всем форуме? Есть система, которая уже опробована весной и которую нужно лишь довести до ума (сократить сроки наказания): жалоба - нарушение - бан. Не хочешь бан - не лезь в срач, особенно если срутся нервные. Логично?

Изменено пользователем Salazar
Ссылка на комментарий

Ouwen
Это же закон юриспруденции "нет тела - нет дела". Нет заявления - нет и потерпевшего. Ты предлагаешь модерам прочитывать все темы на всем форуме? Есть система, которая уже опробована весной и которую нужно лишь довести до ума (сократить сроки наказания): жалоба - нарушение - бан. Не хочешь бан - не лезь в срач, особенно если срутся нервные. Логично?

Нет тела - нет дела это другое )) Ты предлагаешь все дела на форуме сделать делами личного обвинения фактически.

Нет я не предлагаю модерам прочитывать все темы. Но все действительно серьезные нарушения, должны наказываться в случае обнаружения. Независимо от наличия жалобы.

Мелкие и незначительные - вообще логично декриминализировать. Чем я и занят :)

Ссылка на комментарий

Дoбро

Как уже было сказано, давайте обеспечим бесперебойную работу игровых разделов, а потом займёмся политикой - не забывайте о хлебе насущном. Да, не менее важная проблема ТП, активность ТП аналогична с деятельностью Президента. Этот вопрос нельзя оставлять без внимания.

З.Ы. Почему бы не добавить возможность скрыть Правительство, РАД и прочие разделы погрязшие в спекуляции интересов отдельных личностей. :blush:

Изменено пользователем Денис Порфирьев
Ссылка на комментарий

Salazar
Нет тела - нет дела это другое )) Ты предлагаешь все дела на форуме сделать делами личного обвинения фактически.

Нет, конечно, Господь с тобой. Только оскорбления и все, что связано с нарушением личных прав. Только потерпевший, нажав кнопку "жалоба", способен оценить, задела его фраза или нет. Кому-то оскорбительно слышать "поцреот" в его адрес. А кто-то и на "говно" не обидится.

Мелкие и незначительные - вообще логично декриминализировать. Чем я и занят :)

Зафлудят же смайлами и картинками. Или оффтопом покроют половину игровых тем.

Ссылка на комментарий

Ouwen
Зафлудят же смайлами и картинками. Или оффтопом покроют половину игровых тем.

Всего вмеру. Оптимальный - это далекий от перегибов. Для тех же тематических - единичный смайлик не грубое нарушение. Иногда сказать что-то лучше и невозможно просто.

А с игровых разделов спрос особый - там опыт "Викторианских" префектов будет очень ценен.

Нет, конечно, Господь с тобой. Только оскорбления и все, что связано с нарушением личных прав. Только потерпевший, нажав кнопку "жалоба", способен оценить, задела его фраза или нет. Кому-то оскорбительно слышать "поцреот" в его адрес. А кто-то и на "говно" не обидится.

Ты главное в другую сторону не перегибай. Не все жалобы обоснованны. Наказывать "по жалобе" там где и близко нету объективного состава нарушения - это безумно далеко от моего идеала модерирования.

А с твоих слов получается, что самый уважаемый и защищенный пользователь на форуме - это человек отправляющий десятки жалоб на всякую ерунду.

Приходит "добрый дядя модератор" и не вникая в ситуацию просто банит всех на кого нажаловались.

Тут и правые и виноватые сядут.

А самым крутым будет тот, кто первый добежал до кнопки жалоба.

Нет Салазар - таки не зря тут Сталина вспоминали :D

Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

[light]
А с игровых разделов спрос особый - там опыт "Викторианских" префектов будет очень ценен.

Да, а уж каким молодцом будет ВП из партии префектов Виктории!

Ссылка на комментарий

TrueSight
Нет тела - нет дела это другое )) Ты предлагаешь все дела на форуме сделать делами личного обвинения фактически.

Нет я не предлагаю модерам прочитывать все темы. Но все действительно серьезные нарушения, должны наказываться в случае обнаружения. Независимо от наличия жалобы.

Ну да. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. к чему приводят ваши методы. Вполне нормальная беседа, один юзер немного сострил, но другой не обратил внимания и продолжить вести приятную беседу. Но тут уже примчался на белом коне доблестный рыцарь его Святейшества sccs, и вот тролль уже покаран за свое злодеяние.

Ссылка на комментарий

Ouwen
Ну да. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. к чему приводят ваши методы. Вполне нормальная беседа, один юзер немного сострил, но другой не обратил внимания и продолжить вести приятную беседу. Но тут уже примчался на белом коне доблестный рыцарь его Святейшества sccs, и вот тролль уже покаран за свое злодеяние.

Мои методы? Ты здоров? :rolleyes:

Вообще то после этого эпизода я и предложил Парламенту отключить действие троллинга в РАД. Да и в теме по ссылке моя позиция хорошо видна.

Что-то оппозиция ударилась в массовую клевету в мой адрес. С чего бы это? :rolleyes:

________________

А теперь рассмотрим другую ситуацию. Один пользователь нахамил другому и одновременно несколько раз нажал на кнопку "жалоба".

Внимание вопрос:

Кого посадит модератор по системе Салазара?

Правильно - на того, на кого нажаловались...

Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

Salazar
Для тех же тематических - единичный смайлик не грубое нарушение. Иногда сказать что-то лучше и невозможно просто.

А с игровых разделов спрос особый - там опыт "Викторианских" префектов будет очень ценен.

Одни смайлики в посте это где угодно лишнее. Я зачастую не суюсь в тематические разделы, даже интересные темы, потому что там на пару байт ценной информации терабайты оффтопа и флейма. А если еще и флудить смайлами разрешить, то нам можно будет переводить в РАД все тематическо-исторические разделы.

Не все жалобы обоснованны. Наказывать "по жалобе" там где и близко нету объективного состава нарушения - это безумно далеко от моего идеала модерирования. А самым крутым будет тот, кто первый добежал до кнопки жалоба. Нет Салазар - таки не зря тут Сталина вспоминали :D

Я буду очень няшным Сталиным. Диктатура закона. Но такого закона, который работает даже на дураках. Если потребуется, я еще приложения к закону составлю: что является нарушением, а что нет. Но вообще критерий один: не переходи на личность с человеком, который может пожаловаться. С незнакомыми пользователями ведь беседуем нормально? Вот в таком же ритме нужно и всеми, кто тебе не приятен. А с друзьями можете троллиться от души в РАД или тюрьме.

А теперь рассмотрим другую ситуацию. Один пользователь нахамил другому и одновременно несколько раз нажал на кнопку "жалоба".Внимание вопрос: Кого посадит модератор по системе Салазара?Правильно - на того, на кого нажаловались...

Описываю мои обычные действия в такой ситуации: посмотрел только пост, на который жалуются (предыстория их беседы и тайны давних сложных отношений друг с другом и со мной лично мне не интересны). Если есть состав нарушения, то чувак сел. Пока он в тюрьме, может в отместку пожаловаться на конкретный пост злодея-провокатора. Если и там был состав, то садится и чувак-провокатор тоже. В следующий раз будут сдержаннее или обходить друг друга стороной. Логично?

Изменено пользователем Salazar
Ссылка на комментарий

за любые нарушения персонально в мой адрес никакого наказания не будет.
Прямо таки за любые? То есть, тебя можно крыть 10-этажным матом и ниче не будет?
Причем потерпевший модератор не сможет выносить наказание сам. Ему придется обратиться к вышестоящему модеру. А в случае отказа - ко всему кабмину.
Забавно. То есть, если Салазар станет вице, то его можно материть скоко угодно, а он пускай подает жалобу Стратегу, который появляется раз в полгода.

Салазар, ну ты сам в это веришь? :D

Мы все понимаем, что есть ложь, большая ложь и обещания политиков перед выборами, но зачем же так перегибать палку? :D

Аааа, понял в чем прикол:

Какие реформы я планирую провести:
Нам не обещают, что будут проводить реформы, а лишь то, что будут планировать их провести.
Любой, на кого пожалуются, и в чем посте будет задет собеседник, тут же сядет.
Салазар просто не знает, на что жалуется нынешняя "опозиция" и что они считают нарушениями. Если Салазар, действительно, будет за это сажать, то начнется такое, что беспредел Ройса, когда он был вице, будет считаться золотым веком на Стратегиуме. :D

Ну, а нам останется лишь заключать пари через сколько минут после того, как Стратег зайдет на форум, вице и кабмин будут закатаны в асфальт. Я бы поставил на 5 минут. :D

Изменено пользователем sccs
Ссылка на комментарий

zubberbuller

Круто, чо.

Ссылка на комментарий

Oobaneko
Прямо таки за любые? То есть, тебя можно крыть 10-этажным матом и ниче не будет?

Забавно. То есть, если Салазар станет вице, то его можно материть скоко угодно, а он пускай подает жалобу Стратегу, который появляется раз в полгода.

Салазар, ну ты сам в это веришь? :D

Мы все понимаем, что есть ложь, большая ложь и обещания политиков перед выборами, но зачем же так перегибать палку? :D

Аааа, понял в чем прикол:Нам не обещают, что будут проводить реформы, а лишь то, что будут планировать их провести.

Салазар просто не знает, на что жалуется нынешняя "опозиция" и что они считают нарушениями. Если Салазар, действительно, будет за это сажать, то начнется такое, что беспредел Ройса, когда он был вице, будет считаться золотым веком на Стратегиуме. :D

Ну, а нам останется лишь заключать пари через сколько минут после того, как Стратег зайдет на форум, вице и кабмин будут закатаны в асфальт. Я бы поставил на 5 минут. :D

Опять всё вывернул хрен знает как... Не стыдно троллить?

Ссылка на комментарий

лекс
Если от этого зависит твой голос, то я готов за него побороться

Ну для этого надо кардинально поменять многое в программе.

Я предлагаю полный запрет на то, что сейчас называют провокацией и троллингом, но по новой схеме.

Вот очень интересный пункт в плане описания взглядов на форум.

Для чего модератор на форуме? Если кратко, то для чего модератор на форуме? Для поддержания порядка, помощи пользователям.

Что такое троллинг? Если кратко, то написание провокационных сообщений с целью вызвать конфликт. Т.е. при написании этих сообщений так или иначе совершается «переход на личность», пусть не в прямой форме, но косвенно затрагивается достоинство личности. Отсюда возникает конфликт. Возникает угроза более серьёзных нарушений.

Т.е. нарушаются права пользователя, возникает угроза более серьёзных нарушений – на форуме беспорядок, а модератор только разводит руками, мол троллинг не наказуем, потому что если я накажу нарушителя, значит я нарушу его права, но при этом, права потерпевшего модератор забывает. Потерпевшему ничего не остаётся, как отвечать на троллинг.

Нонсен, что при выборе кого защищать, модератор выбирает нарушителя, а не потерпевшего. Устранив, статью за троллинг, никто не устранит троллинг как ЯВЛЕНИЕ.

Поэтому, когда исключают наказание за троллинг, расписываются в собственном бессилии.

Бессильный модератор это рай для троллей и бардак на форуме.

Решениями модератора-диктатора затронутся права нескольких крикливых нарушителей, бессильным модератором затронутся права всех пользователей (хотя у крикливых бессильный модератор будет в почёте).

Тролинг, как явление вообще до абсурда можно довести. И если в правительстве не политические самоубийцы, то правительство вынуждено будет вернуть наказание за троллинг (или провокации).

Сейчас мне тут скажут про двойные стандарты, про каучуковые правила (оценочные понятия)… Да никуда, ни при каком режиме вы не уйдёте от всего этого. Про двойные стандарты будут говорить всегда (особенно в политической системе), как бы не был объективен модератор. А оценочные понятия… От них уже минимум два тысячилетия пытаются освободится, неужели вы думаете, что новому кабмину удастся решить многовековую проблему?

Что до моей скептической оценки возможности демократии на форуме…

Во-первых, свобода это хорошо… Но праву всегда противостоит обязанность. Как минимум обязанность не нарушать права пользователей (В основании правовых предписаний лежит – запрет; реализации свободы не может быть поставлен никакого иного предела нежели свобода другого лица; ограничивается не свобода, а произвол – вот исходные постулаты философии права).

Во-вторых, форму это место информативного общения. Интернет форум отличается от ИРЛ хотя бы тем, что в ИРЛ от неудобного общения можно уйти, а тут куда уйдёшь…никуда. И если кто-то флудит, офтопит, оскорбляет – он захламляет форум, затрудняет общение. Троллинг имеет целью задеть пользователя, устроить срач, а потому он, также захламляет форум. Т.е. троллинг это нарушение ИНФОРМАТИВНОГО общения (кстати, это указано и в преамбуле закона №1 и о чём я ещё год назад говорил, ещё до появления законов от Толстого).

Когда говорят об устранении наказания, то волей-неволей поощряют к нарушению информативного общения. И все это под слова о двойных стандартах (слова о которых будут всегда) и сложности применения статьи (расписываясь в своём бессилии)…

Тем самым, создаётся рай для крикливых троллей, для остальных же форум становится гадюшником.

Живя в гадюшнике, пользователь либо сам начинает троллить, либо уходит.

Это развитие форума? Сомневаюсь. Не надо отождествлять возможность троллить с развитием.

Демократия и свобода хорошо. Но без порядка они не могут быть условиями для развития.

ИМХО, в интернет форуме по определению (см выше об отличия от ИРЛ) свободы должно быть не так много.

Любой, на кого пожалуются, и в чем посте будет задет собеседник, тут же сядет. Никаких срачей просто не станет, потому что дальше пары выпадов дело не пойдет - один или оба получают "рецидивиста" и сидят молча. Не хотите сидеть? Не нужно троллить опасных индивидуумов.

Т.е. пожаловался на кого-то и тот сразу сел? А если оснований не было для жалобы?

Не нужно троллить опасных индивидуумов.

Ты же троллинг решил отменить…

Считай, что это опечатка Разумеется, никаких походов. Простая процедура жалобы - министру - премьеру - вице - кабмину - суду - парламенту. С той лишь разницей, что так можно будет отстоять свои права без спама в репутацию Стратегу или приемную правительства.

Т.е. функции суда возьмёт на себя, скажем, парламент? Или Кабмин… К примеру, из парламента уберут всех кроме парламентариев… Практика показывает, что в среднем голосуют по три парламентария за законопроект, т.е. праламент мёртв – тогда большую роль на себя возьмёт кабмин. Кабмин, на практике, в одиночку будет принимать законы, исполнять их и сам судить… Вопрос – зачем нам что-то ещё кроме кабмина? Ведь по-сути, все три органа равнозначны.

У меня нету цели погрузить орум во мрак бюрократии и голосовалок. У меня цель сделать так, чтобы министры думали, что они делают, и что они тут не последняя инстанция.

Цели то может и нет, но так будет, если реализовывать твои предложения…

Если к примеру сложный вопрос из области хирургии давайте будем решать голосованием на форуме… Интересно врачи будут прислушиваться к таким голосованиям? Нет? Вот и я думаю, что нет. Давайте будем возмущаться почему одному назначили такое-то лечение, а другому другое… Двойные стандарты! Бред? Да. Поговорить есть о чём, да. А прислушаться? Нет. Цели тогда этих голосовалок? По-троллить? Да. Тем более, троллинг уберёшь. А министры всегда были мишенью для троллинга. Теперь же ты уберёшь и возможность наказывать министрам за нарушения в отношении самого себя. Учитывая, что кабмин сформирует действующая оппозиция, то незавидую я их министрам. Полезут отвечать – по твоим же словам, пойдут по тюрьмам. Будешь один в камбине при всеобщем троллинге? Интересно, как скоро народ захочет сильной власти?

1) Первые и сейчас во власть попадают нередко.

2) Долго не будет. Все эти голосования лишь орудие в споре с властями - если попадется предвзятый модер или если его тупо нет на форуме неделями.

Предвзятый модер? А вышестоящий на что? Вышестоящий предвзят, а суд на что? Суд предвзят – к Стратегу. Стратега нет… Ну уж извините, он в любом случае конечная инстанция.

Салазар - это диктатура скандалистов. ))

Будет сидеть тот на кого жалуются - в итоге форум охватит мания стукачества.

Ни со справедливостью ни с законом никакой связки не вижу.

Модераторы должны следить за оптимальной работой системы и вовремя избегать кризисов. А не доводить до гипертрофированного абсурда какой нибудь один недостаток системы, что бы потом надеяться что "система справится сама - все устаканится".

+100500!!!

Это же закон юриспруденции "нет тела - нет дела". Нет заявления - нет и потерпевшего. Ты предлагаешь модерам прочитывать все темы на всем форуме? Есть система, которая уже опробована весной и которую нужно лишь довести до ума (сократить сроки наказания): жалоба - нарушение - бан. Не хочешь бан - не лезь в срач, особенно если срутся нервные. Логично?

Т.е. убитый должен сам написать заявление чтобы возбудили уголовное дело?

Это не закон юриспруденции.

Нет тела - нет дела это другое )) Ты предлагаешь все дела на форуме сделать делами личного обвинения фактически.

Да не надо путать с ИРЛ… Оскорбление сейчас вообще декриминализировано, а раньше относилось к делам частного обвинения.

На форуме – увидел – наказал. Если хочешь терминологию из ИРЛ, то это публичное обвинение.

Жалоба лишь помогает модератору. Модератор физически не может весь форум прочитать. Плюс жалоба даёт понять как потерпевший сам относится к нарушению (считает ли он свои права нарушенными), но это не устраняет обязанности модератора следить за порядком.

Нет, конечно, Господь с тобой. Только оскорбления и все, что связано с нарушением личных прав. Только потерпевший, нажав кнопку "жалоба", способен оценить, задела его фраза или нет. Кому-то оскорбительно слышать "поцреот" в его адрес. А кто-то и на "говно" не обидится.

А это и есть оценка от которой ты так хочешь уйти.

Проблема в том, что именно оскорбления наиболее задевают… Кто-то может и не пожаловаться, но ответит такими же словами… Это как раз и говорит о том, что слова задели. Но он ответил иным образом. В итоге срач.

Зафлудят же смайлами и картинками. Или оффтопом покроют половину игровых тем.
Одни смайлики в посте это где угодно лишнее. Я зачастую не суюсь в тематические разделы, даже интересные темы, потому что там на пару байт ценной информации терабайты оффтопа и флейма. А если еще и флудить смайлами разрешить, то нам можно будет переводить в РАД все тематическо-исторические разделы.

Ну вот ты защищаешь наличие в законе мелких нарушений, но собираешься исключать более серьёзные.

Ты главное в другую сторону не перегибай. Не все жалобы обоснованны. Наказывать "по жалобе" там где и близко нету объективного состава нарушения - это безумно далеко от моего идеала модерирования.

А с твоих слов получается, что самый уважаемый и защищенный пользователь на форуме - это человек отправляющий десятки жалоб на всякую ерунду.

Приходит "добрый дядя модератор" и не вникая в ситуацию просто банит всех на кого нажаловались.

Тут и правые и виноватые сядут.

А самым крутым будет тот, кто первый добежал до кнопки жалоба.

А теперь рассмотрим другую ситуацию. Один пользователь нахамил другому и одновременно несколько раз нажал на кнопку "жалоба".

Внимание вопрос:

Кого посадит модератор по системе Салазара?

Правильно - на того, на кого нажаловались...

+100500!!!

Ну да. Вот к чему приводят ваши методы. Вполне нормальная беседа, один юзер немного сострил, но другой не обратил внимания и продолжить вести приятную беседу. Но тут уже примчался на белом коне доблестный рыцарь его Святейшества sccs, и вот тролль уже покаран за свое злодеяние.

Троллинг в РАДе вообще отдельная песня. Я и сейчас стараюсь сквозь пальцы на троллинг в РАДе смотреть.

Я буду очень няшным Сталиным. Диктатура закона. Но такого закона, который работает даже на дураках.

Работа закона не всегда зависит от его текста.

Если есть состав нарушения, то чувак сел. Пока он в тюрьме, может в отместку пожаловаться на конкретный пост злодея-провокатора. Если и там был состав, то садится и чувак-провокатор тоже. В следующий раз будут сдержаннее или обходить друг друга стороной. Логично?

Справедливость в этом случае формальна? Т.е. не разобрался и посадил?

И кстати, какой провокатор? Ты, вроде, за провокацию отменяешь наказание.

Прямо таки за любые? То есть, тебя можно крыть 10-этажным матом и ниче не будет?

….

Салазар просто не знает, на что жалуется нынешняя "опозиция" и что они считают нарушениями. ….

Ну, а нам останется лишь заключать пари через сколько минут после того, как Стратег зайдет на форум, вице и кабмин будут закатаны в асфальт. Я бы поставил на 5 минут.

+100500!!!

P.S.Из всей программы принципиальных возражений не вызывает лишь пункт №1. Это потребует глобальных изменений, как в части описания действий модераторов, так в части сроков наказаний, а иногда и переработки составов нарушений.

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

zubberbuller

Пользуясь случаем хочу еще раз напомнить лексу, что модератор он никудышный.

Прочитав простыню над моим постом предварительно, разумеется.

Ссылка на комментарий

лекс
Пользуясь случаем хочу еще раз напомнить лексу, что модератор он никудышный.

Прочитав простыню над моим постом предварительно, разумеется.

Спасибо. Я не сомневался, что ты именно так и ответишь. Мнение оппозиции мне известно. Но мне известно и противоположное мнение Президента. ;)

Я рад что услышал чёткий и грамотный ответ по всем пунктам моего сообщения. :lol:

Ссылка на комментарий

zubberbuller

Мнение не оппозиции, а исключительно мое.

Оно, кстати, например на Кеёса не распространяется.

Равно как, скажем, на Джерри.

Ссылка на комментарий

лекс
Мнение не оппозиции, а исключительно мое.

Оно, кстати, например на Кеёса не распространяется.

Равно как, скажем, на Джерри.

Я никого убеждать не собираюсь. "Хвалу и клевету премли равнодушно..." (с).

А потом, давай не будем оффтопить в теме посвящённой программе Салазара.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Салазар - это диктатура скандалистов.

В цитатник!))) Весьма точно сказано.

посмотрел только пост, на который жалуются (предыстория их беседы и тайны давних сложных отношений друг с другом и со мной лично мне не интересны). Если есть состав нарушения, то чувак сел. Пока он в тюрьме, может в отместку пожаловаться на конкретный пост злодея-провокатора. Если и там был состав, то садится и чувак-провокатор тоже
И они еще жалуются сейчас на "модераторский беспредел"))) Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

nelsonV
Т.е. нарушаются права пользователя...., но при этом, права потерпевшего модератор забывает.
какие права нарушаются?
Субъективное право определяется в правовой науке как гарантируемые законом вид и мера возможного или дозволенного поведения лица

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 153
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 37484

Лучшие авторы в этой теме

  • лекс

    28

  • Salazar

    20

  • Ouwen

    19

  • Isaac New

    14

  • belogvardeec

    12

  • Oobaneko

    11

  • Dramon

    8

  • zubberbuller

    5

  • Royce_59

    4

  • sccs

    4

  • Yase

    4

  • [light]

    3

  • йцукенгшщз

    3

  • nelsonV

    3

  • Дoбро

    2

  • Platon

    2

  • TrueSight

    2

  • Dima-Stranik

    2

  • WalkerQ

    2

  • Jwerwolf

    1

  • xannn

    1

  • Kaizerreich

    1

  • Мостовик

    1

  • Antinoh

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...