Кандидат в Вице-Президенты - Royce_59 - Страница 2 - Вестник Стратегиума - Strategium.ru Перейти к содержимому

Кандидат в Вице-Президенты - Royce_59

Программа Royce_59  

25 голосов

  1. 1. Как в целом вам программа?

    • Отличная
      2
    • Хорошая
      17
    • Удовлетворительная
      1
    • Неудовлетворительная
      5


Рекомендованные сообщения

Royce_59

Итак, я долго думал и решил подать заявку на участие в предстоящих выборах на форуме Strategium.ru.

Многие скажут "Блин! Ройс - кандидатура противоречивая. Уже однажды был на посту Вице - и так слажал."

Я понимаю мнение тех людей. Но какой человек не совершает ошибок? Я, как персона многогранная, привык учиться на своих ошибках, воспринимать новый опыт как должное.

Вспомним Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Со слов очевидцев, оно было не совсем благоприятным для форума. Тем не менее - электорат был верен ему и через год. Много воды утекло с тех пор.

Да, мое вице-президенство было противоречивым. Но были и позитивные стороны. В первую очередь я ратовал за развитие игровых разделов, и даже будучи ВП я активно учавствовал в развитии раздела Victoria2. Помимо этого за неделю моего правления было введено много полезного :

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ,

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Как видите, за неделю было сделано очень много позитивной работы на благо форума, и было бы сделано еще больше за 90 дней, если бы не злосчастная отставка, в которой я сам и виноват.

Поэтому прошу дать мне шанс реабилитироваться.

Вот моя программа :

  • 1. Награждение медалями "ударник модераторского труда" пользователей, проведший хотя бы 1 срок(90 дней) в должнсоти "министр" за последний год.
    Награждение медалями "За развитие форума" префектов, проведших хотя бы 1 срок(90 дней) в должности "префект" за последний год

  • 2. Полный пересмотр статьи о троллинге, замена понятий на более простые, исключающих возможность сведения личных счетов

  • 3. Запуск службы по мониторингу работы префектов

  • 4. Амнистия заключенных, срок которых <10 дней

  • 5. Введение наказаний для министров/парламентариев за пропущенные голосования

  • 6. Введение ответственности за некропостинг.

  • 7. Запуск идеи "О развитии баз данных"

  • 8. Создание конкурса "За наполнение файлового архива"

  • 9. Создание официального формата конкурсов ААР-ов.

  • 10. Введение новых орденов и медалей, предложенных партией ЕДС (с помощью администратора)

  • 11. Замена цветовой гаммы кнопок "+" и "-" в репутации (с помощью администратора)

  • 12. Возвращение благодарностей во всех разделах, кроме раздела Партий и блогов.(с помощью администратора).

  • 13. Создание коллегии Великих Префектов(идея лекса), совершенствование идеи, осуществление задумки.

  • 14. Поощрения пользователей наградами и выплатами за написанные ААРы, моды, FAQ'и и прочее.

  • 15. Пересмотр статьи о Великих Префектах (унификация, дополнение).

  • 16. Изменение процедуры избрания префектов.

Итак, если Вы - за развитие игровых разделов - то я обещаю, что сделаю все возможное что бы не потерять Ваше доверие.

Мой девиз - "Развивая игровые разделы - развиваешь форум" :017:

Изменено пользователем Royce_59
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Ты думаешь менты защитят тебя от гнева правоверных?

Уйди, ты не халялен.

И не гневи Аллаха.Нажмите здесь!
 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]

О ужс

Вот такие они, патриоты

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Как ты мог видеть - на предыдущий срок у меня программы не было, а вон сколько сумел сделать. Так что программа - это чтобы привлечь электорат, не более. Основная работа будет сделана позже.

То есть та лапша которую ты вешаешь нам тут не имеет ничего общего с тем, что планируешь сделать? :lol:

Спасибо за честность.

Мусульмане любят честность. Но продолжают требовать равных прав!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

иначеНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Royce_59
То есть та лапша которую ты вешаешь нам тут не имеет ничего общего с тем, что планируешь сделать?

Спасибо за честность

Нет конечно. Имелось ввиду - что моя программа - лишь как цель, которую я буду достигать, когда стану ВП.

К тому же будет сделано ещеб больше, чем указано в программе.

Мусульмане любят честность. Но продолжают требовать равных прав!

Мил человек, кому ты это обьясняешь? Я живу в городе с двумя конфессиями, и в жизни поболее твоего знаю чего любят муслимы, а чего - нет. :P

Изменено пользователем Royce_59
Ссылка на комментарий

Это же программа, а не план. То бишь когда стану ВП - все буду это реализовывать.

Ну тогда ваши "сделаю нормальную статью за троллинг и поменяю цвет кнопочек плюса и минуса" - из того же разряда, что и "переведу экономику на инновационный путь развития и переименую милицию в полицию". Нет уж, нафиг, видели одного такого в действии... :001:

Ссылка на комментарий

Royce_59
Ну тогда ваши "сделаю нормальную статью за троллинг и поменяю цвет кнопочек плюса и минуса" - из того же разряда, что и "переведу экономику на инновационный путь развития и переименую милицию в полицию". Нет уж, нафиг, видели одного такого в действии...

Я уже был В-П одно время. За неделю сделал много позитивной работы, и если бы не некоторые криминальные элементы, то может сделал бы форум еще лучше :)

Ссылка на комментарий

Я уже был В-П одно время. За неделю сделал много позитивной работы, и если бы не некоторые криминальные элементы, то может сделал бы форум еще лучше :)

Ройс, вы же поняли, что я пытаюсь вам сказать. Будет конкретный проект закона о троллинге, причем существенно лучше существующего - будет чем подкрепить ваши притязания на пост вице-президента, и адекватные люди к вам потянутся. А пока его нет - все это общие слова, и слова эти ни о чем. Так, горбачевщина, "углУбить и расширить".

И "сделал много позитивной работы" - из той же серии. Конкретно что? По пунктам, желательно.

Ссылка на комментарий

zubberbuller
Ну как сказать. Программу Салазара ты уже видел :) Типа " я буду постоянно на форуме и всем вам помогать". Ну это уже и так ясно, что пост Вице предполагает активность, просто не до всех это пока еще дошло (прим. - Солнцеликий).

У меня достаточно четкая программа + будет добавлено множество полезных идей.

Я думаю просто многим (например мне) будет гораздо спокойнее, если ты будешь среди министров, но не главным, сам знаешь почему.

А к Салазару притензий я думаю нет ни у кого, даже у БГ как бы он не делал вид, что они есть.

Ссылка на комментарий

Royce_59
И "сделал много позитивной работы" - из той же серии. Конкретно что? По пунктам, желательно.

Понятно, шапка не была прочитана.

Я думаю просто многим (например мне) будет гораздо спокойнее, если ты будешь среди министров, но не главным, сам знаешь почему.

А к Салазару притензий я думаю нет ни у кого, даже у БГ как бы он не делал вид, что они есть.

Ну тут кому что.) Если нужно стабильное модерирование - то к Салазару. Если требуется развитие игровых разделов - то ко мне. :023:

Мне срачи в тематических и исторических разделах глубоко по барабану, равно как и многие политические срачи. Я это заявлял и в прошлый срок, однако избежать неизбежного не удалось :023:

Ссылка на комментарий

zubberbuller
Если нужно стабильное модерирование - то к Салазару. Если требуется развитие игровых разделов - то ко мне. :023:

Как говорит наш любимый супер министр сккс, а зачем тебе быть Вице, чтобы что то развивать? :)

Ссылка на комментарий

Royce_59
Как говорит наш любимый супер министр сккс, а зачем тебе быть Вице, чтобы что то развивать? :)

Глупый вопрос, я же не на префекта заявку подаю. :023:

У вице широкий спектр полномочий : создание обьявлений, вручение наград, модерация по всему форуму (для сравнения - в разделе Базы Данных Виктории 2 - у префектов нету прав модерирования), да и статус играет свою роль. К тому же развитие не ограничится лишь одним разделом, а распространится на все игровые форумы.

Надеюсь я ответил на твой вопрос :)

Изменено пользователем Royce_59
Ссылка на комментарий

Как говорит наш любимый супер министр сккс, а зачем тебе быть Вице, чтобы что то развивать?
И где же я такое говорю? Че за клеветнический вброс?
Ссылка на комментарий

zubberbuller
Глупый вопрос, я же не на префекта заявку подаю. :023:

У вице широкий спектр полномочий : создание обьявлений, вручение наград, модерация по всему форуму (для сравнения - в разделе Базы Данных Виктории 2 - у префектов нету прав модерирования), да и статус играет свою роль. К тому же развитие не ограничится лишь одним разделом, а распространится на все игровые форумы.

Надеюсь я ответил на твой вопрос :)

Я как бы намекал на Министра или Премьера, а не на ВП.

Ссылка на комментарий

Dramon

Несколько противоречиво конечно,да и сравнивать с принго не лучшая идея,хотя будет неплохая возможность оправдаться...

Требования мусульман стратегиума:

открыть раздел - "Коран - священные суры", где разместить священное писание, открыть мечеть на Стратегиуме чтобы мусульмане могли молиться, выдать коврики для моления, не стоять же на мраморном полу. Вопросов много, а в твоей программе не задет ни один из них! :wild:

С каких пор БГ стал муслимом ? :lol:

И требование мусульманина стратегиума:

Сделать БГ обрезание,заставить пять раз на дню читать намаз и т.д. по списку... :lol:

Изменено пользователем Dramon
Ссылка на комментарий

Несколько противоречиво конечно,да и сравнивать с принго не лучшая идея,хотя будет неплохая возможность оправдаться...

С каких пор БГ стал муслимом ? :lol:

И требование мусульманина стратегиума:

Закрыть партию ЛКП и всем её членам сделать обрезание и заставить пять раз на дню читать намаз и т.д. по списку... :lol:

Драмс, не обижай людей, не надо путать ЛКП и БГ

Ссылка на комментарий

[light]
Драмс, не обижай людей, не надо путать ЛКП и БГ

Если они так не похожи, то почему они до сих пор вместе?

Ссылка на комментарий

Если они так не похожи, то почему они до сих пор вместе?

Спроси у тех, кто остался)

Ссылка на комментарий

Dramon
Драмс, не обижай людей, не надо путать ЛКП и БГ

Хотя да,одного Бг хватит сполна...)

Ссылка на комментарий

Ouwen

Самовыдвиженцы. Не запрещено.

Тем более пока не оглашена новая конституция это все вообще не имеет значения.

Так я ж и не говорю что запрещено. Но насколько верно тактически?

Ссылка на комментарий

Royce_59
Так я ж и не говорю что запрещено. Но насколько верно тактически?

Политически скорее?)) Ну оттянем мы лишние голоса Джерри, или кто там собирается балотироваться - хорошо же :D Вдруг вообще зуббер какой нибудь наскребет голосов и победит?

Да + к тому неизвестно вообще что будет. Поэтому, это так, заранее вброс был сделан, дабы общественность смогла ознакомиться :):017:

Ссылка на комментарий

[light]
Так я ж и не говорю что запрещено. Но насколько верно тактически?

Верно. -)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 44
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 13582

Лучшие авторы в этой теме

  • Royce_59

    11

  • belogvardeec

    7

  • Yase

    5

  • zubberbuller

    4

  • xannn

    3

  • [light]

    3

  • sccs

    3

  • Ouwen

    3

  • Dramon

    2

  • Isaac New

    1

  • Gfm-89

    1

  • Воле Шойинка

    1

  • Lucas Keyn

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...