Мы качали, мы качали... - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мы качали, мы качали...

  

11 голосов

  1. 1. Какой вариант прокачки вам больше импонирует?

    • Качаем все и вся! Даешь свободу!
      4
    • Лучше ограниченная прокачка, зато более эффективная
      4
    • Минимум кача - максимум действа!
      1
    • Не заморачиваюсь такой ерундой, просто играю.
      2


Рекомендованные сообщения

Продолжаю опрашивать население на игровые темы - на этот раз о прокачке, сколь много в этом слове!

Вот только не о способах, длительности и т.д., а о количестве. Сразу хочу оговорится, что подразумеваю не столько развитие своего персонажа, сколько вообще улучшение, усиление, т.е. приобретение уберброни и плазмогана отнесем сюда же.

Теперь сам факт опроса:

Очень часто разрабы делают возможность прокачки всего и вся - тысячи вариаций умений, предметов, выбор соратников, прокачка любимой лошадки и прочее. Вроде бы все хорошо, такая свобода действия! Вот только реальнополезных связок при таком подходе все равно мало, их быстро находят и используют (те же билды в WoW).

В другом случае могут подсократить варианты, например ограничить кол-во предметов, но ввести непосредственно их прокачку: разумная броня, усиливающееся оружие и т.п. Тут уже ни о какой свободе речи не идет - вот тебе нагибалка, она будет вместе с тобой училиваться и всем будет хорошо. (Например Devil May Cry)

Ну, и третий вариант - минимум развития. Отлично иллюстрируется шутерами: по мере прохождения простополкчаешь более мощные пушки, дабы соответствовать противникам (система Обливиона тоже чем-то похожа)))

А какой вариант больше по душе форумчанам (голосуем)? И что вообще они они об этом думают (комментим, плиз)?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Я просто играю, и особо не обращаю на отдельные аспекты внимание, а выбираю буду ли я играть в это или нет ,только по совокупности всех признаков.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1247

Лучшие авторы в этой теме

  • Gfm-89

    1

  • dlc

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Gfm-89

    Gfm-89 1 сообщение

  • dlc

    dlc 1 сообщение

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...