Мостовика в вице-президенты? - Страница 3 - Вестник Стратегиума - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мостовика в вице-президенты?

Рекомендованные сообщения

Мостовик

Думаю представить свои планы по программе для избрания в вице-президенты.

Почему Мостовика надо избрать вице-президентом?

1. Я был министром, префектом и судьей. При нынешнем Кабмине постоянно звучат обвинения, что я был одним из самых плохих модераторов на Стратегиуме. Слышать это от нынешних представителей власти и суда - уже означает что я был отличным модератором.

2. Я абсолютно нейтрально отношусь ко всем пользователям на Стратегиуме, ну может быть кроме одного :rolleyes: .

3. Иногда имею возможность общаться со Стратегом на Стратегиуме и в ЛС.

Какую работу планирую провести:

1. Официально оформить что префектами могут быть только те пользователи которые близки к действующей власти. Так как голоса в Парламенте у префектов никто еще не отбирал.

2. Официально утвердить количество префектов в количестве большим чем количество Парламентариев. Чтобы обеспечить себе всегда большинство в Парламенте.

3. Сформировать большинство в Кабмине из министров которые будут голосовать так как надо мне.

4. Пользователи должны общаться в игровых разделах, а не устраивать срачи в Тематических, Исторических разделах и разделе "Общение на разные темы". Потому в этих разделах будет введен порядок: открыл тему, выложил сообщение, и каждый пользователь имеет право на одно сообщение для пояснения своего взгляда на ситуацию/проблему выложенную в заглавном сообщении. Остальные сообщения пользователей будут классифицироваться как троллинг и удалятся в Мусорку. К пользователю будут применены санкции согласно законов.

5. Изменение системы наказаний.

В первую очередь ввод наказаний за любые слова сказанные в адрес вице-президента или имеющих даже намек на меня. Пример:

Строители - сволочи. Железнодорожники - плохие люди. Строители плохо работают. Мостовик говорит лучше форумных троллей. И т.д.

Кстати и при нынешнем законодательстве за это постигнет кара. Оскорбление все таки.

6. Внесение наказаний за любое обсуждение профессий, групп людей или любых людей.

7. Так как от нынешнего Кабмина и одного судьи слышится постоянное желание,чтобы их забанили после выборов, я им это гарантирую.

Ваше желание будет исполнено. Благо нынешний закон о троллинге предоставляет замечательную возможность пересадить весь форум.

8. Проголосовавшим за меня на выборах вице-президента обещаю вировые премии, ордена и должности.

9. Считаю надо ввести наказания за пропущенные в Кабмине и Парламенте голосования (за исключением моих союзников) вплоть до снятия с должностей инаказаний.

10. Обязать пользователей участвовать в работе игровых разделов.

11. Думаю рассмотреть вопрос о вводе обязательного диплома юриста у пользователей форума. Хочешь активно участвовать в жизни форума? Будь добр приобрести, отсканировать и предоставить на форуме диплом юриста.

В противном случае права подавать заявление в Суд или жать кнопку «Жалоба» упользователя аннулируется.

12. Рассматриваю варианты применения фразы: «Ну прошлый (весенний, зимний)Кабмин так делал, а чем я хуже?» И провести это как закон.

13. Украина признается независимым государством коим является уже 20 лет. Россия тоже. Споры по этому поводу считаю не нужными.

14. Красные победили. Белые проиграли. Это уже никак не повернешь. Споры поэтому поводу считаю бесполезными.

15….

Ну пока хватит. Это в конце концов пока планы по программе.

Жду предложений.

Изменено пользователем Мостовик
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Хорошая программа.

Что не так. Где я солгал?

Зачем обманывать избирателей?

Тем более что это в струе нынешних реалий форума. :023: К чему менять, привыкли?

Изменено пользователем Zom
Ссылка на комментарий

Мостовик
Я имел ввиду другое совсем.

То есть вне зависимости от содержания программы - ты уже будешь иметь большинство голосов, только потому что состоишь в СВ :023:

А что ППС нас не поддержит?
Ссылка на комментарий

Evertonian
Я имел ввиду другое совсем.

То есть вне зависимости от содержания программы - ты уже будешь иметь большинство голосов, только потому что состоишь в СВ :023:

не пытайся усыпить нашу бдительность, не получится. :D

Ссылка на комментарий

Ну и кому ты это написал? Это же итак все знают. Кэпом чтоли решил заделаться. :D

И кстати, что-то про грязные виры у тебя в программе ниче нет. Или решил завязать с фальшивомонетчеством? :D

Ссылка на комментарий

nelsonV
И кстати, что-то про грязные виры у тебя в программе ниче нет. Или решил завязать с фальшивомонетчеством?
щас кнопочку нажму.
Ссылка на комментарий

Royce_59
А что ППС нас не поддержит?

С учетом того, что говорил Рома и Олег - то сомневаюсь.

Я бы рад, но обстоятельства сложились по другому.

Ссылка на комментарий

щас кнопочку нажму.

А бесполезно! закон о троллинге пока в одну сторону работает. Но думаю скоро поменяется к лучшему всё. :)

Ссылка на комментарий

лекс


 i 

Прекращаем оффтопить.

Сккс - предупреждение за троллинг


 

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

Мостовик
Ну и кому ты это написал? Это же итак все знают. Кэпом чтоли решил заделаться. :D
Это планы по программе.

В чем проблема?

Обещать златые горы я не собирался.

И кстати, что-то про грязные виры у тебя в программе ниче нет. Или решил завязать с фальшивомонетчеством?
И где это грязные виры на моем счету?

Прошу предоставить информацию что виры числящиеся у меня фальшивые.

И прошу предоставить доказательства что я занималмся фальшивомонетчеством.

Изменено пользователем Мостовик
Ссылка на комментарий

Evertonian
Прошу предоставить информацию что виры числящиеся у меня фальшивые.

И прошу предоставить доказательства что я занималмся фальшивомонетчеством.

о каких доказательствах может идти речь? это была жалкая попытка потроллить, которая закончилась ничем, что тут добавить...

Ссылка на комментарий

Oobaneko

А мне вот интересно, если вам было известно, что Русланалдо занимается фальшивомонечеством, чего вы его не тормознули хотя бы? Я понимаю, что своих сдавать западло, но самим его приструнить-то можно было.

Ссылка на комментарий

Evertonian
А мне вот интересно, если вам было известно, что Русланалдо занимается фальшивомонечеством, чего вы его не тормознули хотя бы? Я понимаю, что своих сдавать западло, но самим его приструнить-то можно было.

вопрос некорректный. честно говоря, мне лично на виры эти начхать с высокой горы. и сколько у кого вир, даже у однопартийцев, я не считал и не собираюсь впреть.

если Рус и нашел дыру, то знал о ней только он, он ведь сам всем это неоднократно говорил

Ссылка на комментарий

Мостовик
А мне вот интересно, если вам было известно, что Русланалдо занимается фальшивомонечеством, чего вы его не тормознули хотя бы? Я понимаю, что своих сдавать западло, но самим его приструнить-то можно было.

А мне вот интересно другое.

Почему Стратег это не пекратит.

Уверен что он может это сделать. Но ...

Изменено пользователем Мостовик
Ссылка на комментарий

Oobaneko
вопрос некорректный. честно говоря, мне лично на виры эти начхать с высокой горы. и сколько у кого вир, даже у однопартийцев, я не считал и не собираюсь впреть.

если Рус и нашел дыру, то знал о ней только он, он ведь сам всем это неоднократно говорил

Почему некорректный? Я, как простой гражданин, хочу знать о кандидате всё, пусть я и избирать не могу.

Тогда как вы объясните случаи, когда многократно были выкуплены из тюрьмы граждане вашей оппозиции? Причём, как уже было доказано в другой теме (не помню где точно), что денег было потрачено чрезмерно много. Согласно разумной трате средств партии, на таких дебоширов бы не тратили деньги из партийного бюджета.

Мостовик, а чего вы не прекратили сразу на месте? Ваш же однопартиец устроил это безобразие. Существует в реальном мире, не на форуме, статья о недонесении о нарушении.

Ну а то, что Стратег не заткнул дыру - это да, тут он виноват.

Изменено пользователем ElvisLynx
Ссылка на комментарий

Мостовик
Почему некорректный? Я, как простой гражданин, хочу знать о кандидате всё, пусть я и избирать не могу.
А где написано что я кандидат?

Вроде пока тему для подачи заявок не открыли.

Я пока не кандидат.

Тогда как вы объясните случаи, когда многократно были выкуплены из тюрьмы граждане вашей оппозиции? Причём, как уже было доказано в другой теме (не помню где точно), что денег было потрачено чрезмерно много. Согласно разумной трате средств партии, на таких дебоширов бы не тратили деньги из партийного бюджета.

Мостовик, а чего вы не прекратили сразу на месте? Ваш же однопартиец устроил это безобразие. Существует в реальном мире, не на форуме, статья о недонесении о нарушении.

Виры тратились не партийные. А из личных средств частных лиц.

Почему я должен лезть в карман других пользователей? Вам было бы приятно если бы я лез в Ваш карман?

Я не являюсь ни акционером, ни собственником ни одной организации на сервере.

И не считаю нужным участвовать в финансовой жизни форумных организаций. У меня даже полномочий на это нет.

Изменено пользователем Мостовик
Ссылка на комментарий

Oobaneko
А где написано что я кандидат?

Вроде пока тему для подачи заявок не открыли.

Я пока не кандидат.

Виры тратились не партийные. А из личных средств частных лиц.

Почему я должен лезть в карман других пользователей? Вам было бы приятно если бы я лез в Ваш карман?

Я не являюсь ни акционером, ни собственником ни одной организации на сервере.

И не считаю нужным участвовать в финансовой жизни форумных организаций. У меня даже полномочий на это нет.

Ладно. Но тем не менее, поведение ваших однопартийцев должно было вас насторожить. Как никак руководство партии всё же несёт ответственность за деятельность своих сотрудников, пусть и не полное.

Ссылка на комментарий

Мостовик
Ладно. Но тем не менее, поведение ваших однопартийцев должно было вас насторожить. Как никак руководство партии всё же несёт ответственность за деятельность своих сотрудников, пусть и не полное.
У нас нет руководства партии. Если оно и есть, то мне значит о нем ничего не известно. :023:

Я не более чем рядовой член партии "Свежий Ветер"

Ссылка на комментарий

Oobaneko
У нас нет руководства партии. Если оно и есть, то мне значит о нем ничего не известно. :023:

Я не более чем рядовой член партии "Свежий Ветер"

Значит у вас в партии каждый волен творить что угодно, даже если это негативно отразится на репутации партии?

Ссылка на комментарий

Мостовик
Значит у вас в партии каждый волен творить что угодно, даже если это негативно отразится на репутации партии?
А что негативно отразилось на репутации партии?
Ссылка на комментарий

Oobaneko
А что негативно отразилось на репутации партии?

Появился повод вас троллить. Даже если Русланалдо сам это проворачивал, то его действия бросили тень на вашу партию.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 95
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 27233

Лучшие авторы в этой теме

  • Мостовик

    27

  • Zom

    8

  • Дoбро

    7

  • Oobaneko

    7

  • Evertonian

    6

  • Platon

    6

  • Royce_59

    6

  • йцукенгшщз

    5

  • Jwerwolf

    3

  • Kaizerreich

    3

  • Dark-Warrior

    3

  • TrueSight

    2

  • nelsonV

    2

  • Жора

    1

  • Dramon

    1

  • Yankee

    1

  • лекс

    1

  • sccs

    1

  • MaslovRG

    1

  • Dima-Stranik

    1

  • Yase

    1

  • Diplomate

    1

  • Олег Добрый

    1

  • Adaniel

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...