Совет феодалов Хельголанда. - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Совет феодалов Хельголанда.

Рекомендованные сообщения

Прошу всех феодалов Хельголанда высказаться в этой теме по поводу сегодняшних событий в Хельголанде. ГФМ совет собирать не хочет, придется собирать другим людям.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Мостовик
Нет,короче в конце толи третьей,толи четвертой страницы этой же темы...
Прочитал.

Однозначно в ГМФ-ии собираются урезать права глав земель.

Кроме того не нашел в Статуте ни слова о Мостовии. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Мостовик
В правилах этого сервера пункт о восстании был убран.

Есть пункт:

VI. Войны между государствами.

5. Бунты и войны за независимость без специального решения суперадмина не допускаются.

Ссылка на комментарий

Есть пункт

Да. Я излишне обобщил. Убрал старый пункт и оставил оговорку для себя на всякий случай. Вдруг будет потребно для баланса на сервере и проч.

Ссылка на комментарий

Предлагаю несогласным феодалам вынести вотум недоверия императору (который наместник) и выбрать своего из собственного числа, либо произвести любые другие действия, для получения независимости от нелегетимной власти. Прецедент создать не долго. Ну либо поднять общий вооруженный мятеж.

Ссылка на комментарий

Dramon
Предлагаю несогласным феодалам вынести вотум недоверия императору (который наместник) и выбрать своего из собственного числа,

Эт незаконно к сожалению...

либо произвести любые другие действия, для получения независимости от нелегетимной власти.

Хрен с два он на это пойдет...

Ну либо поднять общий вооруженный мятеж.

Наиболее реальное решение,но нужно согласие админов...

Ссылка на комментарий

Эт незаконно к сожалению...

Хрен с два он на это пойдет...

Наиболее реальное решение,но нужно согласие админов...

Полагаю, это будет единственный объективный выход, если нашего мнения спрашивать не хотят.

Ссылка на комментарий

О великие феодалы империи. Прошу вас обратить Ваше внимание на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. сообщение Вашего императора. Думаю оно дает исчерпывающий ответ кто кого не хочет слушать.

Ссылка на комментарий

Dramon
Полагаю, это будет единственный объективный выход, если нашего мнения спрашивать не хотят.

Ну вроди его хотят спрашивать,по крайней мере это было озвучено немного ранее в теме войны...Съезд Нац.совета...

Изменено пользователем Dramon
Ссылка на комментарий

Oobaneko

Подвожу итог:

Все законы, изданные новым правителем Хельголанда не имеют силы до Собрания Феодов, на котором будут участвовать все феоды, ГМФ, представитель ЭР и один из суперадминов (Хорошо бы, чтобы и Хельги участвовал, так как он всё-таки, одна из сторон в этом конфликте).

По результатам Собрания будут внесены изменения в законодательство Хельголанда, в том числе и в Священную договорённость.

После собрания будет проведён анализ нового законодательства на предмет ошибок и противоречий.

По результатам проверки в случае откровенных ляпов и жутки противоречий предлагаю провести собрание повторно.

Изменено пользователем ElvisLynx
Ссылка на комментарий

Подвожу итог:

Все законы, изданные новым правителем Хельголанда не имеют силы до Собрания Феодов, на котором будут участвовать все феоды, ГМФ, представитель ЭР и один из админов (Хорошо бы, чтобы и Хельги участвовал, так как он всё-таки, одна из сторон в этом конфликте).

По результатам Собрания будут внесены изменения в законодательство Хельголанда, в том числе и в Священную договорённость.

После собрания будет проведён анализ нового законодательства на предмет ошибок и противоречий.

По результатам проверки в случае откровенных ляпов и жутки противоречий предлагаю провести собрание повторно.

Хм, если на переговорах будет ЭР, то и я обязан быть

Ссылка на комментарий

Oobaneko
Хм, если на переговорах будет ЭР, то и я обязан быть

В варианте мирного решения проблемы под редакцией ГФМа ты не упомянут. Так что ты не можешь там находится. ТЫ не являешься стороной конфликта.

Изменено пользователем ElvisLynx
Ссылка на комментарий

В варианте мирного решения проблемы под редакцией ГФМа ты не упомянут. Так что ты не можешь там находится. ТЫ не являешься стороной конфликта.

Если честно, я не понял, каким местом я и ЭР - участники конфликта. Я, как верховный Ас (ассоциации Янки какие-то подростковые, вы ещё над хуньвэйбинами посмейтесь и "увеличением сроков сыска", благосклонно наблюдаю с небес и подыскиваю дохлых героев для своей Вальгаллы.

Могу и поприсутствовать, но не как "сторона конфликта", а как админ.

ЭР тут "при чём" только в силу безапелляционных заявлений. Yase тоже имеет возможность что-нибудь громко потребовать на тех же основаниях :-)

Ссылка на комментарий

Oobaneko
Если честно, я не понял, каким местом я и ЭР - участники конфликта. Я, как верховный Ас (ассоциации Янки какие-то подростковые, вы ещё над хуньвэйбинами посмейтесь и "увеличением сроков сыска", благосклонно наблюдаю с небес и подыскиваю дохлых героев для своей Вальгаллы.

Могу и поприсутствовать, но не как "сторона конфликта", а как админ.

ЭР тут "при чём" только в силу безапелляционных заявлений. Yase тоже имеет возможность что-нибудь громко потребовать на тех же основаниях :-)

ЭР при том, что часть феодов сначала присоединилось к ЭР, а потом ушли обратно. Ну и заявления ГФМии в адрес ЭР первоначальные. Я просил их привести документ, согласно которому действие феодов незаконно, они продолжали срач.

Ссылка на комментарий

WalkerQ
Если честно, я не понял, каким местом я и ЭР - участники конфликта. Я, как верховный Ас (ассоциации Янки какие-то подростковые, вы ещё над хуньвэйбинами посмейтесь и "увеличением сроков сыска", благосклонно наблюдаю с небес и подыскиваю дохлых героев для своей Вальгаллы.

Могу и поприсутствовать, но не как "сторона конфликта", а как админ.

ЭР тут "при чём" только в силу безапелляционных заявлений. Yase тоже имеет возможность что-нибудь громко потребовать на тех же основаниях :-)

ЭР объявила войну. Поэтому и "при чем"

Но ЭР хочет мира, при условии полной независимости Хельголанда. Но ГФМ уже так свыкся с новыми территориями, что не хочет их выпускать из рук, что же, ему же хуже.

Ссылка на комментарий

ЭР объявила войну. Поэтому и "при чем"

Но ЭР хочет мира, при условии полной независимости Хельголанда. Но ГФМ уже так свыкся с новыми территориями, что не хочет их выпускать из рук, что же, ему же хуже.

Ну что ж, в своём праве, конечно. Если только сформулируете цели в соответсвии с правилами!

С тем же успехом завтра Арафатия, например, объявит вам войну за ЭКвестрию :)

Ссылка на комментарий

ЭР при том, что часть феодов сначала присоединилось к ЭР, а потом ушли обратно. Ну и заявления ГФМии в адрес ЭР первоначальные. Я просил их привести документ, согласно которому действие феодов незаконно, они продолжали срач.

второй раз:

Главы земель вправе продавать или передавать часть своей территории другим лицам, которые при этом приобретают гражданство данных земель и подданство Хельголанда.
Ссылка на комментарий

Константинъ


 ! 

По просьбе Olorin, тему закрываю
 
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 57
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9362

Лучшие авторы в этой теме

  • Epoha

    14

  • Dramon

    8

  • ReXaR

    8

  • Oobaneko

    8

  • Мостовик

    5

  • ololorin

    5

  • WalkerQ

    4

  • Dobrak

    2

  • Константинъ

    1

  • Gfm-89

    1

  • Yase

    1

  • Gensek

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...