Политика (ветка традиции) - Стратегия и тактика - Strategium.ru Перейти к содержимому

Политика (ветка традиции)

Рекомендованные сообщения

Всех с Новым Годом!

Возник такой вопрос:

У меня ветка традиции, где каждому городу прибавляется по 2 единицы еды, не работает (еда прибавляется только в столице).

Это только у меня так или это баг?

Игру дважды переустанавливал (лицензия)

Патч новый 515

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Причем, тоже самое было и в старом патче (3...)

Но ни на одном из форумов почему-то не обратили на это внимание.

Ссылка на комментарий

homopoluza

перевод просто не правильный

Ссылка на комментарий

Понятно, спасибо!

Еще вопрос: есть ли способ узнать свой пинг, играя по сети? Нажимая на столб с рейтингом в правом углу, отображаются пинги других игроков, но не твой.

Каким вообще должен быть оптимальный пинг, чтоб не тормозила?

Ссылка на комментарий

Понятно, спасибо!

Еще вопрос: есть ли способ узнать свой пинг, играя по сети? Нажимая на столб с рейтингом в правом углу, отображаются пинги других игроков, но не твой.

Каким вообще должен быть оптимальный пинг, чтоб не тормозила?

Какая разница какой пинг? Это же не баттлфилд. Может ты имел в виду не пинг, а ФПС? Его можешь узнать, скачав fraps

Ссылка на комментарий

Какая разница какой пинг? Это же не баттлфилд. Может ты имел в виду не пинг, а ФПС? Его можешь узнать, скачав fraps

Иногда игра по сети тормозит, но на сингле все норм (кроме огромных карт). Видеокарта хорошая - HD 4650 (следовательно с фпс проблем быть не должно).

Пинг тоже вроде норм (80-150), но в принципе и у остальных в мультиплеере такой же. Видимо, если у кого-то в мультиплеере пинг попадается высокий, то и у остальных тормозит.

Минус мультиплеера в том, что нельзя увидеть свой пинг, приходится спрашивать других игроков.

Ссылка на комментарий

Видеокарта хорошая - HD 4650

Если это хорошая видеокарта, то я - первая ирландская женщина-космонавт. В HD разрешении, более чем уверен, она не тянет отображение большого количества объектов.

Ссылка на комментарий

Если это хорошая видеокарта, то я - первая ирландская женщина-космонавт. В HD разрешении, более чем уверен, она не тянет отображение большого количества объектов.

keaSar, хорошая, значит средней мощности. Видеокарта HD 4650 с 1 гб видеопамяти более чем достаточно для цив5. У меня на сингле игра тормозит только на огромной карте и то, скорее всего из-за процессора, а не видюхи.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 7
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4207

Лучшие авторы в этой теме

  • flash777

    5

  • keaSar

    2

  • homopoluza

    1

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...