Оффлайновый турнир в честь десятилетия цив-движения в рунете - Турниры и рейтинги - Strategium.ru Перейти к содержимому

Оффлайновый турнир в честь десятилетия цив-движения в рунете

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемые пользователи стратегиума. Администрация наш-фанатиков рада представить вам крупнейший турнир Гран-При за всю историю. 14 февраля 2012 года исполнится 10 лет со дня рождения самого первого сайта по циве в рунете – его имя уже забылось, но его контент смог уцелеть на архив.орге. Этот сайт потом развился и переехал с «народа» на gameover.ru, а впоследствии обрел независимость под именем civfanatics.ru, ставшим известным как Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . В честь такого события мы стартуем Гран-При по Civilization 5 на призы от компании 1С-СофтКлаб и интернет-магазина starwarstoys.ru

Турнир Гран-При 5-07 «Свет культуры в безумном мире» проходит за Монтесуму при вечной войне всех со всеми, чего никогда не было до этого и целью турнира является победа по культуре в таких необычных условиях. Признанные мэтры игры, такие, как Dynamic, признают, что в таких условиях невозможно построить стратегию игры с самого первого хода и не берутся предсказать исход турнира…

Теперь о приятном – т.е. призах… Призовой фонд был любезно предоставлен компанией Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и интернет-магазином Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Первые 2 места получат по 2 любых игровых диска, либо кода от дисков на выбор победителей, с 3 по 6 места получат по одному игровому диску из того, что когда либо было или будет издано компанией 1С-СофтКлаб на момент окончания турнира, обладатель кубка Гран-При также получит 1 диск дополнительно (кубок Гран-При теоретически можно взять и с 10-го места), а также с 7 по 15 места получат утешительные призы в виде любого ДЛК для Civ5 на их выбор от администрации наш-фанатиков.

Компания 1С-СофтКлаб и интернет-магазин starwarstoys.ru оставляют за собой право увеличить размер призового фонда, как во время проведения турнира, так и по его окончании.

PS Всех с новым годом!!!

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Воле Шойинка

А у вас вирус на главной странице.

Ссылка на комментарий

Какой-то рекламный баннер на сайте глючит - но вируса там нету - это эвристика некоторых антивирей (чаще всего NOD32) почему-то его за вирус принимает. Сейчас всё перепроверили

Изменено пользователем swan
Ссылка на комментарий

//вопрос снят

Изменено пользователем Goplit
Ссылка на комментарий

Торопитесь - ещё есть 4 дня для сдачи первой отсечки, и не бойтесь проштрафиться - многим не мешало проштрафление - ваш один из самых активных пользователей - Ришат получил DLC (и чуть не получил один из главных призов), за лучшего дебютанта, хотя его приз мог бы был быть отдан третьему человеку - но он был лучшим, среди всех прочих, хоть и имел в копилке 1 ход штрафа, а в данном турнире призеров будет намного больше, чем в ГП-4

Вы всё ещё можете успеть и без штрафов занять одно из первых или хотя-бы призовых мест - бесштрафная отсечка длится до 17.01.1012 22:00 мск. Даже со штрафами вы вполне можете занять первое место - всё зависит от вас!!!

Изменено пользователем swan
Ссылка на комментарий

Эквилибриум

А "наш" тру-цивер "Вен" участие не принимал?

Ссылка на комментарий

А "наш" тру-цивер "Вен" участие не принимал?

Скажите его ник на наш-фанатиках? Если засветился или отсечку присылал - то отвечу утвердительно...

На многих ресурсах люди меняют свои ники - чаще всего из-за необходимости, поскольку их родные ники уже заняты... Это не один раз случалось со мной - поэтому знаю...

Ссылка на комментарий

Эквилибриум
Скажите его ник на наш-фанатиках? Если засветился или отсечку присылал - то отвечу утвердительно...

На многих ресурсах люди меняют свои ники - чаще всего из-за необходимости, поскольку их родные ники уже заняты... Это не один раз случалось со мной - поэтому знаю...

К сожалению, не знаю его ник на "наш-фанатиках".=(

Ссылка на комментарий

Сидри

Скорее всего не принимал, во всяком случае в обсуждении я его комментариев ни одного не нашел :)

Сван, думаю легко сможешь его определить, если письмо с отсечкой будет начинаться со слова "Салют!" и написано языком, который очень неудобно читать, то есть слова понятные, но что он хочет сказать, не всегда доходит :)

P.S.: Вен, не в обиду :)

Ссылка на комментарий

Штурман - а этот турнир войдет в ваш зачет? Прошлый, как помнится пошел, даже в двойном учете очков...

Очень хочется, чтобы этот турнир пошел в ваш зачет...

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 9
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5348

Лучшие авторы в этой теме

  • swan

    5

  • Эквилибриум

    2

  • Воле Шойинка

    1

  • Сидри

    1

  • Goplit

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...