Свобода и рабство мод - Страница 23 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Свобода и рабство мод

Рекомендованные сообщения

Nashetovich

n2BGHow.jpg

Выкладываю свой первый мод. Мод содержит изменения которые я сделал для себя, дабы сделать игру интереснее. Добавлены провокации коммунистов, решения о запрете эмиграции, депортации, колхозы, гетто и многое другое. Я не меняю исторические условия, я стараюсь добавить в игру новые возможности, которые очевидно должны быть.

 

Victoria 2.3 A House Divided

Свобода и Рабство (мод SiR )

(eng. Freedom & Slavery)

 

Спойлер

- возможность создания коллаборационистских правительств на вражеских землях в военное время (как в HOI2, где вы можете освободить Украину, если оккупировали их земли, используйте марионеточное решение)
- решения запрещающие эмиграцию, депортацию, распространение рабства, восстания повстанцев
- блокады фактически разрушают экономику
- два сценария 1914 года (начало Первой мировой войны и до Первой мировой войны)
- исправлен нулевой прирост рабов
- когда вы захватываете новое государство, вы можете преобразовать его в колонию!
- Карта Маринеско (версия AHD 0.8) с примерно сотней новых наций, новыми флагами, государствами, новыми французскими и британскими субкультурами, такими как шотландцы, англо-африканцы, бретонцы и др. 

- более быстрые сражения и оккупация 

- коммунистические и фашистские военные перевороты
- антикоммунистические интервенции
- коммунистические и фашистские диктатуры будут намного агрессивнее
- решения «Освободить вассала», «Исключить из сферы влияния» и «Уничтожить вражескую промышленность» на оккупированных вражеских землях
- быстрое строительство фабрик
- защищающийся может потребовать компенсацию военных расходов
- российские коммунисты могут создать мировой СССР, фашисты могут устроить аншлюс культурного союза
- рабы могут работать на фабриках
- больше потерь в битвах 

- конец игры в 2035 году
- возможность завоевать столичные провинции, всю страну в одной войне и т. д. ...

и другие..

 

Спойлер

- Часть мода Chronology от Truvor (та часть, которая доступна на русском языке)
- Система миграции от команды PDM
- Мод Canal от Xcapos
- Великие войны от Rylock
-  Synthetic Factories от GAGA Extrem
- Непрозрачная карта от Alexspeed

 

Спойлер

Mod Collective Project от dskod1
Modern Day Scenario Mod от kovio

 

Языки: русский и английский

 

Скачать последнюю версию (для патча 2.3 или 2.31) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Страничка мода на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

cijlzrK.jpg

BoDdT4N.jpg

VHMbKuT.jpg

 

 

Версия мода для A House Divided (3.03) light 

 

 Полный список изменений, читать на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Мод несовместим с модом PDM или другими крупными модами.

Устанавливается в папку mod

Запустите лаунчер, включите мод.

Если вы столкнулись с ошибкой "virtualfilesystem.cpp":

Попробуйте удалить mapcash в «моих документах \ Paradox Interactive \ Victoria II \ SiR \ map», «моих документах \ Paradox Interactive \ Victoria II \ map» и в «yourgame \ map \ cache»

 

Скачать последнюю версию (для HoD 3.03): Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - русская версия встроена

Изменено пользователем Aurelius36
обновление информации
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Добрый день, а как вы сделали: "возможность создания марионеток на территории врага во время войны (как в HOI2 где можно создать например украину оккупировав земли Российской империи, решение "создать марионетку")"?

Ссылка на комментарий

Nashetovich
Добрый день, а как вы сделали: "возможность создания марионеток на территории врага во время войны (как в HOI2 где можно создать например украину оккупировав земли Российской империи, решение "создать марионетку")"?

Решение Marionet

При выполнение этого решения на оккупированных у врагах провинциях создаются какие нибудь государства, которые могли бы там быть. После войны их можно аннексировать при ряде условий. Поищите в подробном списке изменений в ОП посте, там почти вся механика раскрыта

Изменено пользователем Nashetovich
Ссылка на комментарий

Решение Marionet

При выполнение этого решения на оккупированных у врагах провинциях создаются какие нибудь государства, которые могли бы там быть. После войны их можно аннексировать при ряде условий. Поищите в подробном списке изменений в ОП посте, там почти вся механика раскрыта

Можно на неё отдельную ссылку? пожалуйста! Очень нужна в доработке мода, буду очень благодарен.

Решение Marionet

При выполнение этого решения на оккупированных у врагах провинциях создаются какие нибудь государства, которые могли бы там быть. После войны их можно аннексировать при ряде условий. Поищите в подробном списке изменений в ОП посте, там почти вся механика раскрыта

Желательно* localisation тоже=)

Изменено пользователем Doruk
Ссылка на комментарий

Nashetovich
Можно на неё отдельную ссылку? пожалуйста! Очень нужна в доработке мода, буду очень благодарен.

Жилатильно localisation тоже=)

Скачайте мод - найдите по фразе. Там еще несколько евентов привязаны по номерам или через флаги типа JustCreated. Заодно и разберетесь.

Ссылка на комментарий

Скачайте мод - найдите по фразе. Там еще несколько евентов привязаны по номерам или через флаги типа JustCreated. Заодно и разберетесь.

Я в локализации не могу найти решение=(.

Ссылка на комментарий

Германий ГДРович

Господа, добрый день. Понимаю, что тема уже давнейшая, и вряд ли я получу ответ, но всё же.

Раньше у меня был этот мод, но он полетел. Решил скачать, но не могу найти тех ссылок, которые были раньше. Не могли бы вы скинуть ссылку на последнюю версию мода на русском языке?

Ссылка на комментарий

Ya_Rusalgo

Удваиваю просьбу Германия. Мод меня заинтересовал, но не знаю как скачать. Помогите не слишком смышленому новичку, друзья! :013:

Ссылка на комментарий

Aurelius36
В 28.04.2016 в 16:26, Германий ГДРович сказал:

Господа, добрый день. Понимаю, что тема уже давнейшая, и вряд ли я получу ответ, но всё же.

Раньше у меня был этот мод, но он полетел. Решил скачать, но не могу найти тех ссылок, которые были раньше. Не могли бы вы скинуть ссылку на последнюю версию мода на русском языке?

Добавил ссылки. Вдруг кто решит вспомнить молодость :boyan:

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

В 11.07.2021 в 18:47, Aurelius36 сказал:

Добавил ссылки. Вдруг кто решит вспомнить молодость :boyan:

А сборкой мод? Сейчас версии игры 2.3 и 3.03 не найти

Ссылка на комментарий

Aurelius36
8 минут назад, arey сказал:

А сборкой мод? Сейчас версии игры 2.3 и 3.03 не найти

Сборки я не встречал. А вот 3.03 сам недавно скачал из архивов. Там русик был как мод добавлен. Вечером могу поделиться. Правда я ещё не тестил эту версию :waiting:

Ссылка на комментарий

Aurelius36

@arey  вот 3.03 которую я откопал Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

13 часа назад, Aurelius36 сказал:

@arey  вот 3.03 которую я откопал Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Поставил, спасибо. Но мне кажется или версия на ХоД какая-то обрезанная по сравнению с той, что была раньше на АХД?

Ссылка на комментарий

Aurelius36
3 часа назад, arey сказал:

Поставил, спасибо. Но мне кажется или версия на ХоД какая-то обрезанная по сравнению с той, что была раньше на АХД?

Да, обрезанная и именно по этому она лайт.

Это всё расписано на страничке парадокс плазы.

Но версию 2.3 пока еще я не нашел.. :time:

Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун

Работает ли на 3.04?

Ссылка на комментарий

Aurelius36
16 минут назад, AniSis сказал:

Работает ли на 3.04?

Возможно придется немного адаптировать :smile37:

 

В 18.07.2021 в 11:28, arey сказал:

версии игры 2.3

Нашел в архивах форума Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Вот можно скачать --> Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Вроде работает :) 

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 454
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 120724

Лучшие авторы в этой теме

  • Nashetovich

    162

  • 3arin2

    32

  • MaslovRG

    11

  • Димониус

    10

  • Diplomate

    9

  • Truvor

    8

  • Fitovec

    8

  • WarGot

    7

  • zasera

    7

  • uber.sib

    6

  • Realist

    6

  • eugin88

    6

  • stanimir

    5

  • Mihaello

    5

  • metalsams

    5

  • Михаил Юрьевич

    5

  • White

    5

  • Aurelius36

    5

  • had

    4

  • Эрманарих

    4

  • NoOneName

    4

  • Führer88

    4

  • S.T.R.A.T.E.G

    3

  • MadYs

    3

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...