Достижения в Tropico 4 - Страница 2 - Тропико 4 / Tropico 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Достижения в Tropico 4

Рекомендованные сообщения

Народ, давайте делиться информацией о том как открыть то или иное достижение.

Меня вот интересует:

1. Как убить Хуанито

2. Хоть убей, не пойму как назначит безработного на должность министра.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

А можно подробнее про черты характера? Каким образом идет ихразвитие? В начале каждой миссии выбирается новый президент. А старого оставитьможно и нужно ли?

Ссылка на комментарий

Geremande
А можно подробнее про черты характера? Каким образом идет ихразвитие? В начале каждой миссии выбирается новый президент. А старого оставитьможно и нужно ли?

Перед началом миссии нужно выбрать "свой персонаж"

Изменено пользователем Leoparde77
Ссылка на комментарий

<br />Перед началом миссии нужно выбрать &quot;свой персонаж&quot;<br />
<br /><br /><br /> Где выбирать я знаю. Но как от миссии к миссии идет развитие характеристик персонажа? Если выбирать одинаковые характеристики они будут улучшаться от миссии к миссии? Изменено пользователем Sirling
Ссылка на комментарий

Geremande
<br /><br /><br /> Где выбирать я знаю. Но как от миссии к миссии идет развитие характеристик персонажа? Если выбирать одинаковые характеристики они будут улучшаться от миссии к миссии?

Да, будут. Как идет развитие мне не известно.

Ссылка на комментарий

Antinoh
Да, будут. Как идет развитие мне не известно.

развитие идет просто - выиграл миссию, получил "звездочку" в тех чертах характера, с которыми миссию начинал.

Ссылка на комментарий

Geremande

Чет надоело мне каждый раз из пропасти Тропико вытаскивать, теперь в режиме Бога буду играть :lol:

Ссылка на комментарий

Geremande
а че дает режим бога? не играл ни разу просто))))))

Стартовый капитал $500к

Ссылка на комментарий

Antinoh
Стартовый капитал $500к

Ааа))) Не, не наш метод))))) Наш метод - 25к и крутись как хочешь (С)

Ссылка на комментарий

lavrenkov

Не пойму, как зарабатывать два достижения:

From Rags to Riches

Have 30 Mansions and 10 Tenements

и

Touristico

Have 10 hotels and 15 tourist attractions

Тупо строительство особняков и домов ничего не дает, равно как и постройка отелей с развлечениями.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4

Подскажите какими потсройками откладывать на счёт в швец. банк, а то помимо дом музея чёт ничего не нашёл :\ По моему воз. шар или дирижабль ещё.

Ссылка на комментарий

lavrenkov
Подскажите какими потсройками откладывать на счёт в швец. банк, а то помимо дом музея чёт ничего не нашёл :\ По моему воз. шар или дирижабль ещё.

Строишь банки, в опциях есть три варианта, последний позволяет переводить деньги в Швейцарию. Сумма зависит от количества банкиров и постепенно, с каждым годом увеличивается.

Можно построить таможню. С каждого экспорта тебе будет капать процент. Так же в опциях вариантов работы это указано, нужно только выбрать ее и назначить таможенникам определенную зарплату. $25 если не ошибаюсь.

В указах есть "разрешение на строительство". Возможно открыть если есть министр экономики. После активации указа за каждую постройку капает процент. В этом случае, первым желательно строить министерство и если нет своих, назначать на направление экономики пришлого и дальше уже застраивать остров.

Ссылка на комментарий

lavrenkov

Кстати, игра элементарно вскрывается программой ArtMoney. По крайней мере, можно легко поставить любую сумму на городском счете и строить что захочешь, нанимать в любое время специалистов и т.п.

Ссылка на комментарий

Antinoh
Кстати, игра элементарно вскрывается программой ArtMoney. По крайней мере, можно легко поставить любую сумму на городском счете и строить что захочешь, нанимать в любое время специалистов и т.п.

Артмани не наш метод. Деньги очень просто зарабатываются:)

Ссылка на комментарий

lavrenkov
Артмани не наш метод. Деньги очень просто зарабатываются:)

Не спорю, но иногда надо и побыстрее ;)

Ссылка на комментарий

Antinoh
Не спорю, но иногда надо и побыстрее ;)

побыстрее - развивай производство:)

Ссылка на комментарий

lavrenkov
побыстрее - развивай производство:)

Я по-разному делал. И аграрную экономику, и производство на собственном сырье и полностью импортные поставки сырья.

Дело не в этом.

Я дал информацию о том, что игра достаточно легко ломается прогой, если это кому-то может пригодиться. Не у всех хватает терпения :lol:

Ссылка на комментарий

Ежели кому еще интересно. Достижение "Убить Хуанито" получил. Был город с населением под 800 чел. Прошёлся по всем жителям мужского пола мышкой (просто чтобы всплывающая подсказка с именем появилась). Нашёл какого-то Хуанито Иванова (фамилию не помню). Студент. Был. Затем на него приказ о расстреле. Достижение получено. Кто-то писал про ребенка с таким именем. Ну так логично подождать, пока он вырастит. Так что единственная сложность его найти. Смотрел в этом же городе при населении 200 чел. Не нашёл. Видимо Хуаниты появляются периодически. Может быть даже нужна минимальная численность населения.

Вот с безработным министром пока тоже не решено.

Действительно есть достижения за определенные миссии в компании (наверное за каждые 5 миссий). Но таких всего несколько.

К пополнению спецфонда стоит добавить опцию в Музее детства и вся выручка из Мавзолея идет в карман. Так же некоторые задания пополняют личный счёт.

По поводу черт характера. Можно просто выбирать готовых персонажей с другими чертами и их качать. Не обязательно своего крафтить. Но есть нюанс. Возможно не всегда качаются все три черты. После победы в миссии около счета указываются звездочки. Если их три, то качаются три навыка. Есть вероятность, что их может быть меньше. Если счет не очень большой.

А по поводу читов вообще смысла не вижу. Сама по себе экономика довольно проста. Была даже миссия на острове без ресурсов. На импорте зарабатывать. Ничего сверхсложного. Главное понять, как это работает. А времени игра отнимает действительно МНОГО ))

Изменено пользователем Dmittry
Ссылка на комментарий

Да, Хуанито найти сложно, пока только Хуаниту убивал, но не засчитали, интересно какой нации... имя испансое..

Еще вопрос по этому достижению - "A Better Tourist Trap" :

Build an Aerodrome and a Seven-star hotel in a single mission - не понял что именно построить. Аэродром и 7-звездочный отель, но какие отели я с аэропортом не строил не получаю...

Изменено пользователем Syrius
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 64
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 36112

Лучшие авторы в этой теме

  • Antinoh

    16

  • Geremande

    10

  • krusher

    6

  • numarc

    6

  • lavrenkov

    5

  • Syrius

    4

  • JohnyDoe

    4

  • cybubhm

    3

  • Sirling

    3

  • JziL

    1

  • [light]

    1

  • Alex-raven

    1

  • Dmittry

    1

  • MihaLbl4

    1

  • slip

    1

  • Money

    1

  • Golii Mujik

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...