Дуэль в ЕУ3 №1 - Страница 3 - Коллективные игры - Strategium.ru Перейти к содержимому

Дуэль в ЕУ3 №1

Рекомендованные сообщения

Imperal

Дуэль в EU3 №1 Karpesh(Франция) vs Wiseus(Англия).

2009-09-01_15-25-29.jpg

Дуэлянты: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. FRA.jpg60px-ItemSpoilerWarningImage.svg.pngENG.jpgВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Приоритет и цель: Наша цель выяснить, какая же из стран сильнее, в "вакууме", т.е один на один, исключив, по возможности, все рандомные(случайные) факторы, дабы сделать игру максимально зависящей от умений и решений соперников.

Game Master & game host: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Статус: В процессе согласования правил. Предполагаемый старт - в первых числах января.

История: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. бреттеры начали упорный спор о превосходстве избранной ими державы надо всеми остальными и над державой противника непосредственно. Решить дело может лишь кровь подданных обоих королевств, подробности по ссылке.

Правила:(первая версия правил, предоставленная для критики и обсуждения. Предложил Wiseus)

  • Обязательные:
    1. Без времени на развитие: начало войны 1ое января 1401 года.
    2. Полный запрет альянсовой дипломатии: никаких союзов.
    3. Качественная игра: инфляция превысившая 7% приравнивается к поражению.
    4. Принцип судейства: голос GM решающий.

  • Желательные:

  1. Запрет советников, за исключением нанятых игроком на культурные традиции.
  2. Обязать дуэлянтов написать ААРы.

  • Судейства:

  1. Голос GM - решающий.
  2. Секунданты и наблюдатели не имеют права заключать союз с бреттерами.
  3. В случаи вмешательства AI GM останавливает игру и решает проблему.
  4. Дэлянт имеет право пользоваться паузой при НЕ игровых обстоятельствах.

Обсуждение дуэли и всех её производных проводится здесь же.

Изменено пользователем imperal7382
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Я не против обсуждений, ибо в споре рождается истина. Одна лишь беда - обсуждать пока нечего.Есть лишь дуэль, она состоится в следующем месяце, и это единственный факт на данный момент.

Предлагаю не закрывать тему. сделать первый пост максимально информативным, но... когда правила будут сформулированы, тему очистить, и пустить уже в обсуждения правила, затем, тоже самое, когда будет дата и распределение стран делающими посмотреть гражданами, и наконец, ещё раз, обсуждать итоги.

Ссылка на комментарий

Diplomate
Можно, но только не на бургов. Так как это будущие територии ФРа. Так же как и Шотландия

Так будет чисто противостояние двух держав.Они никого покорить не успеют.

Ссылка на комментарий

Так будет чисто противостояние двух держав.Они никого покорить не успеют.

На старте франция продует ей собраться надо. У Англии - Шотландия и Ирландия и 20% от дохода и рекрутов не составляют. А у ФРа, как миниум половины територий нет.

Ссылка на комментарий

Karpesh

Тема для обсуждений то игры а не правил). Игры ещё нет...из этого следует....

Ссылка на комментарий

Imperal
Что скажут другой дуэлянт и автор темы?

Тему мы закрывать не будем, это толпа, которая жаждет зрелищ. Я специально создал это мероприятие для

оживления людей. Мне и самому уже надоело одно и тоже, ААРы, вопросы,ААРы, вопросы. Нужно оживлять раздел.

Да и мне искренне интересно, кто же сильнее. Я, как уже говорилось в теме спора считаю сильнейшей Англию, но это не дает вам сомнений

в моей честности в дуэли, так как с Карпешом я давно знаком и играл с ним в МП.

Вообщем народ, на днях мы обговорим правила игры и тогда можете флудить сколько влезет и предлагать свои изменения,

так как на основе этих правил мы постепенно составим правила игры на все дуэли.

Ссылка на комментарий

Imperal
Так будет чисто противостояние двух держав.Они никого покорить не успеют.

Нам и нужно противостояние двух держав, а не месево. Вообщем на конференции решим, как быть.

Тебя как секунданта пригласим:)

Изменено пользователем imperal7382
Ссылка на комментарий

Здравствуйте, очень интересная тема. А можно потом, что бы кто нибудь из наблюдателей или участников дуэли написал небольшой ААР, очень интересно почитать по мултиплееру такой было бы?

Ссылка на комментарий

Imperal
Здравствуйте, очень интересная тема. А можно потом, что бы кто нибудь из наблюдателей или участников дуэли написал небольшой ААР, очень интересно почитать по мултиплееру такой было бы?

Может быть вы и правы, но у меня времени на такое удовольствие нет. Вы бы не хотели стать наблюдателем событий? - Ибо именно

наблюдатель может красиво рассказать об этом событии, как например иностранный летописец.

Ссылка на комментарий

Я бы с удовольствием, но игру ещё совершенно не освоил и многое в ней не понимаю, пока только учусь играть, боюсь в самой дуэли не разберусь, кто, что делает. А в обще ААР по мултиплееру были бы крайне интересны, только, я таких на форуме не нашёл.

Ссылка на комментарий

Imperal
Я бы с удовольствием, но игру ещё совершенно не освоил и многое в ней не понимаю, пока только учусь играть, боюсь в самой дуэли не разберусь, кто, что делает. А в обще ААР по мултиплееру были бы крайне интересны, только, я таких на форуме не нашёл.

Есть один. Там сценарий про возникновение Нидерландов. Ну попробовать стоит, там то вы многому научитесь :)

Ссылка на комментарий

Я напишу АРР о дуэли, независимо от результата.Постараюсь даже со скриншотами, но это зависит от интенсивности противостояния.

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
Я напишу АРР о дуэли, независимо от результата.Постараюсь даже со скриншотами, но это зависит от интенсивности противостояния.

У меня как-то Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. вышло.

А сама идея написать ААР по этой партии - здравая, но писать должны сами авторы. Наблюдатель не увидит всех внутренних перипетий и решений.

Ссылка на комментарий

Karpesh

Я тоже хотел предложить написать чтонибудь с примера von Neumanna ;) .

Ссылка на комментарий

Imperal
У меня как-то Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. вышло.

А сама идея написать ААР по этой партии - здравая, но писать должны сами авторы. Наблюдатель не увидит всех внутренних перипетий и решений.

Но наблюдатель тоже может интересно расписать работу, необязательно знать все нюансы.

Ссылка на комментарий

Kommunist

И где дуэль?ссылочку пожалуйста

Изменено пользователем Kommunist
Ссылка на комментарий

Imperal
И где дуэль?ссылочку пожалуйста

Она в Январе в игре состоится.

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
И где дуэль?ссылочку пожалуйста

Ещё не состоялась.

Ссылка на комментарий

Может вам стоит сыграть за Францию и Англию времен столетней войны?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 138
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 32814

Лучшие авторы в этой теме

  • Imperal

    30

  • Wiseus

    17

  • Comandante Raven

    10

  • uCube

    10

  • tecka

    8

  • kwim

    7

  • Наполек

    7

  • Комедиант

    6

  • Diplomate

    6

  • Karpesh

    5

  • Pradon

    5

  • Аркесс

    5

  • hisp

    2

  • MoS@Rt

    2

  • CityLove

    2

  • Kommunist

    2

  • Gotmog

    2

  • LFYBK1099

    2

  • Destabilizacius Totalus

    2

  • Американец

    2

  • Дон Антон

    1

  • вен

    1

  • TrueSight

    1

  • Cicero

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...