Обсуждение ААР-а Gfm-89 - ААРы (After Action Report) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение ААР-а Gfm-89

Рекомендованные сообщения

Lucas Keyn


 ! 

Здесь будт вестись обсуждение Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Lucas Keyn

ААР интересный, приятно читать! С нетерпением жду следующей главы..:)

А так.. Очень радует тот факт, что по Тропико 4 уже почти написан второй ААР!! Раздел развивается, и это не может не радовать! :)

Ссылка на комментарий

Написана пятая глава, чувствую что Аар будет очень долгим, учитывая что прошло только пять лет.

Ссылка на комментарий

Antinoh

ты решил писать непрерывной летописью? не разбивая на четкие временные рамки?:)

Ссылка на комментарий

ты решил писать непрерывной летописью? не разбивая на четкие временные рамки? :)

Ну да, пишу в зависимости от частоты событий, да и как душа ляжет.

UPD было бы неплохо запостить ссылки на главы в рамку от (/mod)

Изменено пользователем Gfm-89
Ссылка на комментарий

Antinoh

Понятно:-) у меня в день было лимитировано время когда я мог играть, ибо сессия приближалась..:-)

Ссылка на комментарий

Lucas Keyn

Ну сейчас все равно холидэйс, поэтому почему бы и не занятся творчеством? :)

Ссылка на комментарий

Antinoh

у кого холидэйс, а у кого нет)))) я ж в Китае)))

Gfm-89

прикольная 6 глава))) только ты, по-моему, шахту не правильно построил. Точнее, дорогу к ней)))

Ссылка на комментарий

Нидерланд

Уже почти 2 ААРа написано по тропико 4.ААР хороший, жду продолжение.

Ссылка на комментарий

у кого холидэйс, а у кого нет)))) я ж в Китае)))

Gfm-89

прикольная 6 глава))) только ты, по-моему, шахту не правильно построил. Точнее, дорогу к ней)))

Вроде специально ровно старался сделать, ну посмотрим будут ли добывать.

Ссылка на комментарий

к сожалению полетел сейв, и теперь откат до 1956 года, попытаюсь как можно более точнее восстановить события.

Ссылка на комментарий

Повторил почти тоже самое, только вместо вулкана был ураган, и пол города снесло..

Но ничего город к этому времени в таком же состоянии.

Ссылка на комментарий

Antinoh

у меня в самом начале моего ААР волной кучу народа смыло:) тоже несладко пришлось :(

у тебя много одновременных заказов на строительство на острове?

если да, построй еще 1 офис строителей, желательно ближе к тому району, где больше всего недостроенных построек.

кстати

зря про-американскую.

у СССР помощь развития: -50% на Общежития и Дома. Лучше пошли Дядю Сэма и налаживай отношения с Союзом.

Построй 3 банка, через какое-то время будет еще минус к стоимости)))

Ссылка на комментарий

Кстати, ГФМ и Антиох, вы меня сподвигнули на игру. Хотя пока играю на более менее простой сложности, но у меня постоянная проблема: к концу года бюджет улетает в минус откуда его вытаскивает кораблик и США с Союзом.

Ссылка на комментарий

Кстати, ГФМ и Антиох, вы меня сподвигнули на игру. Хотя пока играю на более менее простой сложности, но у меня постоянная проблема: к концу года бюджет улетает в минус откуда его вытаскивает кораблик и США с Союзом.

У меня же ведь в начале, да и до сих пор так, но постепенно доходы от экспорта будут рости и будет некое пространство для развития.

Ссылка на комментарий

Lucas Keyn
Кстати, ГФМ и Антиох, вы меня сподвигнули на игру. Хотя пока играю на более менее простой сложности, но у меня постоянная проблема: к концу года бюджет улетает в минус откуда его вытаскивает кораблик и США с Союзом.

Может ААР напишете ? :) Даже самая неудачная с точки зрения механики партия - тоже идеальный вариант для ААРа :) К тому же у нас акция - за один ААР - 10 тысяч вир премия :)

Ссылка на комментарий

Может ААР напишете ? :) Даже самая неудачная с точки зрения механики партия - тоже идеальный вариант для ААРа :) К тому же у нас акция - за один ААР - 10 тысяч вир премия :)
Да я особо не запоминал что делал, к тому же не умею писать ААРы. Да и партия у меня не неудачная, уже туризм начинаю развивать, промка хорошо идет, хотя кризисы часты.
Ссылка на комментарий

Antinoh

Кризисы всегда часты в начале:) меня в третьем тропико вообще свергали часто:) потом научился))))) сейчас кризисы уже сам устраиваю:)

Ссылка на комментарий

Antinoh

Gfm-89

Где ААР? Где ААР? Ждем продолжения! Ждем продолжения! :-)

Dobrak

Пиши как можешь:-) у нас же тут не Клуб Высокой Поэзии имени Трехстопного Ямба:-)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 22
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10582

Лучшие авторы в этой теме

  • Antinoh

    8

  • Gfm-89

    7

  • Lucas Keyn

    5

  • Dobrak

    2

  • Нидерланд

    1

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...