Войны,перемирия и революции: Великая кампания 1914 года - Страница 3 - ААРы (After Action Report) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Войны,перемирия и революции: Великая кампания 1914 года

Рекомендованные сообщения

sidrdim

Arms, Armistice and Revolutions (AAR) - мод, связывающий сценарий 1914 года с классической кампанией 1933 года, таким образом предлагая полвека политических, экономических и социальных потрясений, через которые игроку придется провести свою страну.

Вы можете выбрать и отличающийся от исторического путь развития и создавать различные варианты для начала Второй мировой войны.

Как обещают авторы, AAR обеспечивает сценарий абсолютной исторической точностью всех событий, происходящих во время Первой Мировой войны и в межвоенный период. Также мод добавляет множество событий 20-30-х годов таким образом, что даже в случае выбора альтернативных вариантов игра будет логичной, целостной и непротиворечивой.

YaXzRea6j9k.jpg

Скриншоты игрыНажмите здесь!
 
VhNCa.jpg

rQVfH.jpg

NelGC.jpg

a1en41xNL8Q.jpg

[Cкрыть]

Скачать последнюю версию - <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

Совместимость: Darkest Hour 1.3 RC2

Поддерживаемые игровые режимы: одиночная игра и мультиплеер.

Язык - английский.

<noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

Этот мод на основе DH-FULL, вам нужен DH с установленным патчем 1.3 RC2

  • Скопируйте папку "Darkest Hour Full", которая лежит в каталоге Ваш диск:\Darkest Hour\Mods
  • Назовите новую копию "Arms, Armistice and Revolutions" (или как вы хотели бы его назвать).
  • Теперь, распакуйте содержимое самой последней версии мода, и вставьте в папку, которую Вы только что скопировали.
  • Используйте DH-лаунчер на рабочем столе и выберите Mod "Arms, Armistice and Revolutions" из раскрывающегося списка, запускаете игру и ...
    Удачной игры!


 i 

Обновил ссылки и описание, добавил скриншоты.
 
Изменено пользователем Dwight
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Вольт
О!Интересно будет увидеть новый патч.

Собраться бы нам командой, да и забобахать мини патч к нему, ввиде эвентов для РИ. Да только всем лень...

Изменено пользователем Вольт
Ссылка на комментарий

Собраться бы нам командой, да и забобахать мини патч к нему, ввиде эвентов для РИ. Да только всем лень...
А ещё лучше проработать гв.
Ссылка на комментарий

Вольт
А ещё лучше проработать гв.

Что такое ГВ?

Ссылка на комментарий

MaXimuS

Эх, раработчиков мод33 бы сюда, а то событий и правда кот наплакал :(

Ссылка на комментарий

А ещё лучше проработать гв.

В таком случае Парадоксы могут усесться на диван, а доделают игру сами игроки :)

Ссылка на комментарий

В таком случае Парадоксы могут усесться на диван, а доделают игру сами игроки :)

Только не говори,что Парадоксы не знают ничего об истории России и гв они могут вполне сделать более реалистичной,ведь наброски её ты сам в моде видел.

Изменено пользователем pop890
Ссылка на комментарий

Только не говори,что Парадоксы не знают ничего об истории России и гв они могут вполне сделать более реалистичной,ведь наброски её ты сам в моде видел.

Ты не понял о чем я, если игроки будут доделывать ГВ или игру в целом, Парадоксы останутся без работы.

Ссылка на комментарий

Ты не понял о чем я, если игроки будут доделывать ГВ или игру в целом, Парадоксы останутся без работы.
А я думал ДХ и так от фанов,а Парадокс давно забил на ДП2.
Ссылка на комментарий

Вольт
А я думал ДХ и так от фанов,а Парадокс давно забил на ДП2.

Парадоксам сейчас надо сделать программу для претаскивания сейвов из игры в игру. И чтобы перетаскивания их игр сделать интересным, им надо сделать, чтобы империи расподались.

Ссылка на комментарий

Парадоксам сейчас надо сделать программу для претаскивания сейвов из игры в игру. И чтобы перетаскивания их игр сделать интересным, им надо сделать, чтобы империи расподались.

У них голова сейчас другим забита.Вон сколько новых проектов появилось.

Ссылка на комментарий

Вольт
У них голова сейчас другим забита.Вон сколько новых проектов появилось.

Ты имеешь ввиду холодную войну или что-то ещё?

Ссылка на комментарий

Ты имеешь ввиду холодную войну или что-то ещё?
Да,ещё и дополнения к более новым ихним играм,чем ДП2 выпускать.
Ссылка на комментарий

Нидерланд

А есть русская версия этого мода?

Ссылка на комментарий

amtelian

И так начал игруза Германию слил ПМВ (совру, если скажу что специально- тупо не смог забить Францию, а там и революция в Германии и России)

в общем игра получилась, как в реале.

только у РСФСР нет эвента , который срезает им ПП и поэтому 1934 году у них пп под 400 :mad:

и кстати я ждал в 1933 году эвентна приход к власти Гитлера, но так и не дождался...

германия у меня в 33 году была патерналисткой, диссед нет вообще.

может поэтому и не було эвента? надо быть демократиейи иметь высокий диссед?

Ссылка на комментарий

Captain Willard

неа - в данной версии мода ещё никто Гитлера к власти не приводил

Изменено пользователем Captain Willard
Ссылка на комментарий

amtelian

И так начал игруза Германию слил ПМВ (совру, если скажу что специально- тупо не смог забить Францию, а там и революция в Германии и России)

в общем игра получилась, как в реале.

только у РСФСР нет эвента , который срезает им ПП и поэтому 1934 году у них пп под 400 :mad:

и кстати я ждал в 1933 году эвентна приход к власти Гитлера, но так и не дождался...

германия у меня в 33 году была патерналисткой, диссед нет вообще.

может поэтому и не було эвента? надо быть демократиейи иметь высокий диссед?

Ссылка на комментарий

Вольт

Я так и не понял. В чём различие нового сценария первой мировой от старого? Чтоли только в новом сценарии работают фичи?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 74
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 43303

Лучшие авторы в этой теме

  • Captain Willard

    14

  • Falconette

    8

  • pop890

    7

  • Вольт

    7

  • sidrdim

    6

  • Dr Strangelove

    5

  • Г.К.С

    4

  • MaXimuS

    3

  • Нидерланд

    3

  • Mosley

    3

  • amtelian

    2

  • Aushvice

    2

  • aliev-ruslan

    2

  • nikokrav

    1

  • Namida Sora

    1

  • Gerodot

    1

  • Dobrak

    1

  • Gor.

    1

  • Ведающий

    1

  • Justinian

    1

  • leningrade

    1

  • Devenport

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...