Войны,перемирия и революции: Великая кампания 1914 года - Страница 4 - ААРы (After Action Report) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Войны,перемирия и революции: Великая кампания 1914 года

Рекомендованные сообщения

sidrdim

Arms, Armistice and Revolutions (AAR) - мод, связывающий сценарий 1914 года с классической кампанией 1933 года, таким образом предлагая полвека политических, экономических и социальных потрясений, через которые игроку придется провести свою страну.

Вы можете выбрать и отличающийся от исторического путь развития и создавать различные варианты для начала Второй мировой войны.

Как обещают авторы, AAR обеспечивает сценарий абсолютной исторической точностью всех событий, происходящих во время Первой Мировой войны и в межвоенный период. Также мод добавляет множество событий 20-30-х годов таким образом, что даже в случае выбора альтернативных вариантов игра будет логичной, целостной и непротиворечивой.

YaXzRea6j9k.jpg

Скриншоты игрыНажмите здесь!
 
VhNCa.jpg

rQVfH.jpg

NelGC.jpg

a1en41xNL8Q.jpg

[Cкрыть]

Скачать последнюю версию - <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

Совместимость: Darkest Hour 1.3 RC2

Поддерживаемые игровые режимы: одиночная игра и мультиплеер.

Язык - английский.

<noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

Этот мод на основе DH-FULL, вам нужен DH с установленным патчем 1.3 RC2

  • Скопируйте папку "Darkest Hour Full", которая лежит в каталоге Ваш диск:\Darkest Hour\Mods
  • Назовите новую копию "Arms, Armistice and Revolutions" (или как вы хотели бы его назвать).
  • Теперь, распакуйте содержимое самой последней версии мода, и вставьте в папку, которую Вы только что скопировали.
  • Используйте DH-лаунчер на рабочем столе и выберите Mod "Arms, Armistice and Revolutions" из раскрывающегося списка, запускаете игру и ...
    Удачной игры!


 i 

Обновил ссылки и описание, добавил скриншоты.
 
Изменено пользователем Dwight
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
aliev-ruslan

На RC3 мод не пойдёт, разработчики AAR участвуют в создании патча 1.04 на ванилу, потому мод уже давно не обновляется.

Ссылка на комментарий

aliev-ruslan
на самом деле некоторые играют с этим модом на RC3

С той же версией, что выложена здесь и в главной теме на парадоксплазе?

Ссылка на комментарий

Captain Willard

ну там можно с файлами поэкспериментировать

те что в RC3 новее - не трогать, а те что в моде новее - скопировать в игру

Ссылка на комментарий

nikokrav

У меня в 1921 году выскочила таблица с окончанием игры

Ссылка на комментарий

Aushvice

Благодарю автора за такой замечательный ААР.

Но очень много не стыковок исторических и нет, к сожалению, перевода.

Решил сам для себя подправить и перевести файлик mod.

Но я никак не могу найти где прописываются условия для возникновения того или иного евента? В самих файлах эвентов там только прописываются начальные и конечные даты жизни евента... Ну вот например. Играем за германию, ПМВ, эвент связан с возвращением Ленина в Россию. Исторически он вернулся в апреле 1917 года, но этот евент у германии возникает когда ты подходишь ближе к петрограду и москве. И вот тут есть недочет. Если соблюдать исторические границы захвата немцами русских земель в ПМВ, то это эвент не возникает у немцев. В бщем хотелось бы покавырятся и приблизить максимально сцинарий к реальному. Подскажите пожалуйста где прописываются условия возникновения эвентов, можно ответит мне в личку чтобы не офтопить здесь. Если есть желание, могу потом после правок выложить работу тут, если кому интересно. Конечно с разрешения автора данного ААРа. Просто отпуск у меня и не чем заняться целый месяц :) Хочу сценарий за германию максимально приблизить к реальности произошедших событий.

Ссылка на комментарий

Captain Willard

хороший порыв, но лучше конечно не отрываться от англоязычного комьюнити - мод будет интегрирован в Darkest Hour 1.4 в виде сценария 1914 и (возможно) 1918

иначе получится, что и они, и вы делаете одно и тоже параллельно друг другу

насчет редактирования: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Aushvice

Благодарю за ссылку!

Мне все равно не чем заняться :). И редактирую только германскую компанию. Ваш совет учту!

Ссылка на комментарий

Парни, подскажите пожалуйста кто знает актуальную инфу про этот мод: когда будет обновления, будет ли русификатор. мод заинтересовал, но интересно когда в него можно будет поиграть простым избалованным игрокам)

Ссылка на комментарий

Justinian

русификатора нет, новую версию мода выпустят под новый патч для ДХ, наверное

пока загляните сюда Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

leningrade
С той же версией, что выложена здесь и в главной теме на парадоксплазе?

Я играю и всё нормально.

Ссылка на комментарий

Вольт
Я играю и всё нормально.

Смотрите внимательно на дату.

Ссылка на комментарий

Devenport

Выручите пожалуйста, не могу перейти по этой ссылке :huh:

Ссылка на комментарий

Ведающий
Выручите пожалуйста, не могу перейти по этой ссылке :huh:

Ее здесь сто лет не обновляли. На парадоксплезе есть свежее, там ищите.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 74
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 43151

Лучшие авторы в этой теме

  • Captain Willard

    14

  • Falconette

    8

  • pop890

    7

  • Вольт

    7

  • sidrdim

    6

  • Dr Strangelove

    5

  • Г.К.С

    4

  • MaXimuS

    3

  • Нидерланд

    3

  • Mosley

    3

  • amtelian

    2

  • Aushvice

    2

  • aliev-ruslan

    2

  • nikokrav

    1

  • Namida Sora

    1

  • Gerodot

    1

  • Dobrak

    1

  • Gor.

    1

  • Ведающий

    1

  • Justinian

    1

  • leningrade

    1

  • Devenport

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...