Все о кандидате Royce_59 - Страница 3 - Вестник Стратегиума - Strategium.ru Перейти к содержимому

Все о кандидате Royce_59

Рекомендованные сообщения

Royce_59

Салазар меня немного опередил, ну да ладно.. :)

Итак кратко о себе :

Мое имя - Денис, родился и живу в Татарстане, в городе Казань. По профессии - экономист - переводчик, но в данный момент занимаюсь написанием музыки, которую можно послушать даже Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Всю свою жизнь придерживался принципов "не сотвори зла ближнему своему", и всегда был за справедливость.

Моя история пребывания на форуме.

Как я уже ранее упомянул - на форуме я появился примерно год назад, тогда обитал в разделе Виктории 2, как и сейчас в принципе. Успел отличиться, написав Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , и занять первое место в конкурсе. Далее тихо-мирно стал префектом, и был приглашен в партию ПГиМ, с которой у меня ассоциируются самые светлые воспоминания о форуме. Хоть и сейчас они меня ненавидят душой и сердцем, я к ним продолжаю испытывать самые теплые чувства.

В тот момент я попал в "золотой кабмин" Джерри, когда тоже так же тихо мирно провел свои 90 дней в ранге министра, чем и заслужил довольно теплые отзывы многих форумчан. ;)

На следующих летних выборах я стал Вице-Президентом форума. Но череда событий, не дала мне шанса продолжить свой срок. Тема уже эта была обмусолена очень много раз, поэтому смысла продолжать дискутировать я не вижу.

Почему именно я должен стать В-П? - спросите вы.

Да все просто. Я, как простой труженик раздела Виктории 2, всегда горой стоял за развитие игровых разделов, и всегда стремился к тому, чтобы помогать пользователям, как советами, так и другими различными способами. Мой главный принцип - "Модератор - помощник, а не хозяин".

В свой будущий срок я обещаю пользователям помощь и поддержку. Из своего летнего срока я извлек очень много опыта, и повторять ошибки прошлого мне совсем не хотелось бы.

Мою программу на ближайшие месяцы можете прочитать Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Всем спасибо. :017:

Изменено пользователем Royce_59
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Isaac New

Популисты обычно реформ не делают. Застой платоновского периода это подтверждает. Так что сейчас, надеюсь, популисты будут не в почёте

*Нажмите здесь!
 
Я - бг, я начал свой путь с перепалки с администратором, я - настоящий тру прозападник, у меня есть своя партия таких же как и я - твердолобых, сильных в политике людей, я - посрался со множеством адекватных людей на форуме, и всем успел поднагадить, я - достоин стать ВП на форуме, только потому что у меня хватит смелости забить всю троллоту, не только на форуме, но и закопать под Житомиров в реале. Голосуйте за меня! И всем будут плюшки.

И ведь ни капельки не троллинг

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Royce_59
Хыыы, Язь считает слово школота оскорблением, стуканул жалобу))) За нее будут банить теперь?

Pffff

proofНажмите здесь!
 16c80ab415c0.jpg[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

belogvardeec
И ведь ни капельки не троллинг
Не-не, как же кандидат в вице-президенты стратегиума может троллить? Что ты? Это просто игра на публику, авось сорвет пару голосов ненавистников БГ.
Ссылка на комментарий

Эквилибриум

Говно вернулось в он-лайн.

Пичаль.

(с)

Ссылка на комментарий

Royce_59
П.С. и да, Роис, раз "всем" - тебе то я чем поднагадил?)))

Да ничем :) Слово "всем" стоит заменить на "многим". Да и вообще не воспринимай ту фразу серьезно - я же защищаюсь, в конце то концов :D

Ссылка на комментарий

Хыыы, Язь считает слово школота оскорблением, стуканул жалобу))) За нее будут банить теперь?

Да считаю. Вы, господин ротмистр, не имеете никакого права так меня называть, так как мало того что это ничто иное как оскорбление, так еще и жесточайшая клевета. Не говоря про троллинг

За нее будут банить теперь?

Ты тупой чтоли?)

Тебя всегда найдут за что забанить. Так что можешь сразу идти по пути Приниго. Или же, подобно нынешней оппозиции орать о нарушении твоих прав. Поугараем хоть

Ссылка на комментарий

Terranoid
Тебя всегда найдут за что забанить.

Не, БГ банить не надо, с ним весело.

Ссылка на комментарий

SCORE

У меня в голове вырисовалась сценка про БГ.

Московский клуб, не то чтобы плохой, но и не самый лучший, где-то в районе Юго-западной. Играет русская клубная музыка модная в этом сезоне.

БГ получил зарплату и отдыхает за барной стойкой попивая пиво.

К нему подходит девушка, разгоряченная танцами и явно слегка подвыпившая. Наклонившись к БГ чтоб было слышно она с улыбкой говорит :

Д. -"Привеееет, тебя как зовут?"

БГ -"Кеша..." (неважно же как его на самом деле зовут)

Д. -"Давай потанцуем Кеша!"

БГ -"Ты мне лучше скажи каких взглядов ты придерживаешься в риал политике"

Д. - "Чего?"

БГ - "Как относишься к Путину, Медведеву, независимости Украины и так далее))) Вот вопросы которые хотелось бы услышать. "

Д - "Нафига тебе это?"

БГ - "На основании этого можно понять как девушка относится к власти, а я могу сделать и более широкие выводы о психологических чертах девушки и ее взглядах на жизнь, на власть и т.д."

Девушка подвыпившая и сдаваться так просто не собирается.

Она отвечает БГ

Д - "А мне пофиг, харашо! Медведев смешной"

БГ - " Не всё так просто. Если ты просто скажешь, что хорошо относишься к Медвепутам, то я не пойду с тобой танцевать) Тут важен более-менее развернутый ответ. Как и почему типа и не только про медвепутов, но и в целом."

Д - "Да что ты прицепился, мы в К-Л-У-Б-Е, неинтересно мне это!"

БГ - "поэтому вы все безликие получаетесь. Никакого интереса, изюминки. Это простите, не дискотека уже. "

БГ вздыхает и уходит.

Занавес.

Без обид :D

Изменено пользователем SCORE
Ссылка на комментарий

Oobaneko

БГ, ты докажи сперва, что он ведёт себя яки школота. В основном за тобой такое поведение наблюдается: лёгкие оскорбления, демагогия, неадекватное реальности мышление, троллинг, всяческое доказательство своей важности. И главное - разбрасывание ругательством "Школота" налево и направо.

Изменено пользователем ElvisLynx
Ссылка на комментарий

Не, БГ банить не надо, с ним весело.

Терр, вот честно. Полез сейчас в тюрьму, дабы привести доказательство как весело читать оттуда посты любого пользователя.

Но понял, что БГ - чистейшее исключение. Право, не надо его банить.

Вот сотбственно то, что заставило изменить меня свое мнение:

БГ, версия полуторагодовалой давности, конструктивизм не пропатчен:

(в ответ на сообщение министра о переводе в нарушители)

Хы... Ну вот и отличненько! Такая реакция только подтверждает мою правоту. Далее в этом балагане я и сам желания не испытываю принимать участие. Все нормальные люди и старожилы либо забанены, либо разбежались... Мне даже как-то совестно оставаться в рядах "правительства" в таком случае... М-дя... Когда-то это был хороший форум. Пока руководство - Стратег, было вменяемо. Что сделалось с человеком ума не приложу... С ума наверно сошел...

БГ, версия 2012, конструктивизм, мертвые шлюхи из ГТА4 и полная печаль апдэйтед:

Настоящее коалиционное правительство)) хуже не придумаешь. Порядка не жди) зато склок, дрязг, взаимных разбирательств и претензий будет море, стратегу и нам веселье) Ура, товарищи!

Так что сажай-не сажай, фирменные лулзы, клевета и провокации ротмистра будут еще долго веселить пользователей.

Ссылка на комментарий

Royce_59
Продолжение.

Девушка подвыпившая и сдаваться так просто не собирается.

Она отвечает БГ

Д - "А мне пофиг, харашо! Медведев смешной"

БГ - " Не всё так просто. Если ты просто скажешь, что хорошо относишься к Медвепутам, то я не пойду с тобой танцевать) Тут важен более-менее развернутый ответ. Как и почему типа и не только про медвепутов, но и в целом."

Д - "Да что ты прицепился, мы в К-Л-У-Б-Е, неинтересно мне это!"

БГ - "поэтому вы все безликие получаетесь. Никакого интереса, изюминки. Это простите, не дискотека уже. "

БГ вздыхает и уходит.

Занавес.

В лулзотворчество однозначно!) :D

Ссылка на комментарий

Praetor95

Нененене, БГ банить низя не в коем случае, как же мы без его "Дождь за окном, подоконик, сигарета в руках и мысли о ней...России" ?!!

Ссылка на комментарий

Terranoid
БГ, версия 2012, конструктивизм, мертвые шлюхи из ГТА4 и полная печаль апдэйтед:

Щито ? :o:D

Ссылка на комментарий

OmarBradley

Эм... у БГ, контактиге есть альбом со скринами ГТА4, где во всех подробностях зафиксирован процесс убийства пары-тройки десятков шлюх.

Изменено пользователем OmarBradley
Ссылка на комментарий

Terranoid
Эм... у БГ, контактиге есть альбом со скринами ГТА4, где во всех подробностях зафиксирован процесс убийства пары-тройки десятков шлюх.

А, ну ссылку на его контакт потерял уже давненько, он меня удалил из друзей после того как Претор его фотографии оттуда запостил на форум.

пары-тройки десятков шлюх.

Мисье знает толк в извращениях :D

Изменено пользователем Terranoid
Ссылка на комментарий

belogvardeec
Да считаю. Вы, господин ротмистр, не имеете никакого права так меня называть, так как мало того что это ничто иное как оскорбление, так еще и жесточайшая клевета. Не говоря про троллинг
Такой баттхерт лишь подтверждает мои догадки о школоте))) :D
Тебя всегда найдут за что забанить. Так что можешь сразу идти по пути Приниго. Или же, подобно нынешней оппозиции орать о нарушении твоих прав. Поугараем хоть
Видимо надавил Язю на больную мозоль)))
А, ну ссылку на его контакт потерял уже давненько, он меня удалил из друзей после того как Претор его фотографии оттуда запостил на форум.
Непонятно отчего столь бурная реакция на скрины с ГТА 4? Детки увидели что-то шокирующее и травмирующее их психику? Так да, до 18 лет нельзя в нее играть)
Да ничем smile.gif Слово "всем" стоит заменить на "многим". Да и вообще не воспринимай ту фразу серьезно

Да и слово "многим" стоит заменить на "некоторым". Я вообще на этом форуме мало кого всерьез воспринимаю.

СКОР, нелепый опус, совсем не смешной... не к месту, глупо сравнивать дискотеку с политикой, хоть и форумной...

Однако не могу понять, когда я и тебе отдавил в трамвае ногу.

Несмотря на то, что вы ради популизма скрываете свои политические взгляды вы же их все равно имеете. И в соответствии этого относитесь и к другим. Конечно опус СКОРа тут следует может быть понимать так - нелепо вообще на стратегиуме говорить о чем то серьезном, тут надо бешено беситься, прикалываться над другими и всё такое прочее, а БГ пытается говорить о чем то серьезном и мешает троллоте отдыхать, да беда. Почему бы просто не мешать друг другу? Не хотите говорить о политике? Идите в РАД, в песочницу, беситесь там сколько душе влезет. Так нет, вы как назойливые дети строящие рожицы взрослым дяденькам и прыгающие и визжащие вокруг, мешаете вести светские беседы :D Ну это же какой-то уровень то низкий, братцы, вы же себя не уважаете этим в первую очередь. Ну да ладно, видимо не созрели еще до понимания. Кому я это говорю?

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

SCORE
СКОР, нелепый опус, совсем не смешной... не к месту, глупо сравнивать дискотеку с политикой, хоть и форумной...

Однако не могу понять, когда я и тебе отдавил в трамвае ногу.

Это добрый юмор, трамвайные инциденты ни при чем. :023:

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Это добрый юмор,

Юмор? :huh:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

трамвайные инциденты ни при чем. :023:

А они были?

Ссылка на комментарий

Такой баттхерт лишь подтверждает мои догадки о школоте))) :D

Видимо надавил Язю на больную мозоль)))

Омг, ротмистр, вы скрываете свой баттхерт еще хуже, чем старая шлюха пытается скрыть свой возраст. Поменьше смайликов ставьте, создается впечателение, что у вас по ту сторону монитора создается просто-таки истерия попаболи с на редкость широченно-эпилептичной улыбкой до ушей.

Да и слово "многим" стоит заменить на "некоторым". Я вообще на этом форуме мало кого всерьез воспринимаю.

Хм. Неудивительно что тебя тоже никто всерьез не воспринимает, да.

Ну да ладно, видимо не созрели еще до понимания. Кому я это говорю?

Да-да-да-да. Наслышаны. "Все пид*расы, один я Дартаньян БГ". Не может быть 99% сумашедших. Так что задумайся, когда будешь сосать сиську пива на шашлыках.

Ссылка на комментарий

SCORE
Юмор? :huh:

Да, людям смешно. Мог бы и сам над собой посмеяться - это признак сильной личности

А они были?

Наверное нет, а что? Нельзя по-дружески написать смешную историю?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 70
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 25833

Лучшие авторы в этой теме

  • belogvardeec

    14

  • Royce_59

    10

  • Yase

    8

  • Dramon

    7

  • Terranoid

    4

  • SCORE

    4

  • Salazar

    3

  • never-forgotten

    3

  • [light]

    2

  • Praetor95

    2

  • йцукенгшщз

    2

  • Толстый

    1

  • Isaac New

    1

  • Комедиант

    1

  • лекс

    1

  • Эквилибриум

    1

  • Mckey

    1

  • zubberbuller

    1

  • ololorin

    1

  • Zom

    1

  • OmarBradley

    1

  • Lucas Keyn

    1

  • Oobaneko

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...