Технические вопросы - Страница 2 - Mount & Blade - Strategium.ru Перейти к содержимому

Технические вопросы

Рекомендованные сообщения

Terranoid


 ! 

Здесь задаются вопросы по технической части
 

Имеет место странный глюк с сейвом когда в утренне-дневную часть игровых суток вместо света "стратегическую" и "тактическую" карту накрывает белой пеленой - вроде плотного тумана, при этом играть становится нереально из-за того что видимость 2 метра от себя =/

Не-алхимические методы, в том числе и переустановка не помогают.

Скрин:

 Нажмите здесь!
 964b1c8741ab.jpg[Cкрыть]

Апдейт:

Версия 1.110 если что.

Изменено пользователем Drovosekas
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Royce_59
Где его найти и какой ставить ?

Этот варбанд скачан с русторки и не знаю станет ли туда офф патч или нужно пиратский искать где-то

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

вот в этой теме есть патч.

Ссылка на комментарий

electromagic
Есть такое! В Вербранте это бывает да и в оригинальной тоже частенько.

Ставте все патчи. На Вербрант иначе теряются плюшки на открытие мастерских и проч.

Под звёздочкой один из моих любимых форумов. там по Маунту можно найти все ответы. :)

Раздел "Старая крепость" И доработка напильником. Советую обратить внимание на Мод !Русь13 век.

*Нажмите здесь!
  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . [Cкрыть]

На сколько мне известно, Русь делается под МиБ, а не варбанд.

Ссылка на комментарий

На сколько мне известно, Русь делается под МиБ, а не варбанд.

Правильно известно! Вот мы и переносили после патча 0,622 на вербрант. но я в Январе сьехал у меня комп встал и потом не возвращался ибо сейфы накрылись. Но карта вполне себе рабочая была. там только непонятки с Речными разбойниками и Лихим людом были вылетало и по лагам отследить не мог. :023: Чекану инфу скинул и всё.

Изменено пользователем Zom
Ссылка на комментарий

Diplomate

У меня комп-не золото,тем не-менее все идет без лагов, всего лишь чуть-чуть притормаживает.На ноуте у меня огнем и мечом тормозила жутко.но варбанд норм шел.А на этом все шикарно идет,настройки графики высшие.

Ссылка на комментарий

У меня комп-не золото,тем не-менее все идет без лагов, всего лишь чуть-чуть притормаживает.На ноуте у меня огнем и мечом тормозила жутко.но варбанд норм шел.А на этом все шикарно идет,настройки графики высшие.

Он всегда немного виснет на любых машинах при появлении войск(подкреплений) на поле Ну или мод на полный комплект на 400-500 харь в битве. немногие машины тянут оригинал маунта. про вербрант не знаю но думаю тоже.

Ссылка на комментарий

Terranoid
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

вот в этой теме есть патч.

Пропатчил, крякнул.

В лаунчере пишется вся та же 1.110 версия :unsure:

Ссылка на комментарий

проблема с курсором !!

мышка двигается но она как будто прозрачная а сам курсор стоит по центру и не двигается

люди добрые кто чем может)

Ссылка на комментарий

Ребят! Не подскажите как прописывать войны с фракциями , чтобы со старта к примеру свады воевали с родоками(Версия 1.011) ?

Ссылка на комментарий

Chistay
Ребят! Не подскажите как прописывать войны с фракциями , чтобы со старта к примеру свады воевали с родоками(Версия 1.011) ?

Если не ошибаюсь, это не прописано в каком либо файле, и единственное, что можно сделать - исправить сохранение.

Ссылка на комментарий

Если не ошибаюсь, это не прописано в каком либо файле, и единственное, что можно сделать - исправить сохранение.

В моде Europe1200(для ИГ) я заметил что со старта новой игры к примеру Византия всегда воюет с Болгарией Сельджуками и Сербией , Венеция с Венгрией и СРИ.

Ссылка на комментарий

А неподскажите еще как прописать команду чтобы можно было составлять патрули из своих войск(в Lords and Realms есть такая функция в диалоге с любым твоим воином)

Ссылка на комментарий

Денис Кривошеинский

Не знаю, есть тут кто или нет.

Играю в Diplomacy на 1.154. И иногда во время турниров вот этот крик и звук, которые доносятся с трибун продолжает звучать уже после окончания турнира и, проще говоря, далее уже по ходу игры. Даже если выйти в главное меню он всё равно звучит.

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
Не знаю, есть тут кто или нет.

Играю в Diplomacy на 1.154. И иногда во время турниров вот этот крик и звук, которые доносятся с трибун продолжает звучать уже после окончания турнира и, проще говоря, далее уже по ходу игры. Даже если выйти в главное меню он всё равно звучит.

Было у меня такое в другом моде, исправлял при помощи полного выхода из игры.

Неприятно и муторно, но по-другому не решить видимо проблему.

Ссылка на комментарий

Денис Кривошеинский
Было у меня такое в другом моде, исправлял при помощи полного выхода из игры.

Неприятно и муторно, но по-другому не решить видимо проблему.

Есть решение - не ходить на турниры. :rolleyes:

Ну, по сути на них только из-за денег ходил, а сейчас два города, два замка и деревушка дают ощутимый доход.

Ссылка на комментарий

Всем привет, обращаюсь к вам, может кто и сможет мне оказать содействие и подсказать. Дело в том, что МиБ я играю давно, и игра мне очень нравиться, не давно слетела винда, после переустановки винды загрузил по новой игру, но тут облом, игра просто виснет, музыка играет а дейсвтий ни каких, элементарно настройки персонажа при входе занимает 2 и более часа, а на счет игры вообще молчу, музыка есть а действий нету, может кто сталкивался с такой проблемой, буду при много признателен.

Ссылка на комментарий

Помогите как перенести фишку из custom commander мода, где у спутников ведется статистика убийств на другой мод например професия пендор?

Ссылка на комментарий

Тита
Помогите как перенести фишку из custom commander мода, где у спутников ведется статистика убийств на другой мод например професия пендор?

Никак нельзя, только если в моде сделают такую же статистику убийств.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 36
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 15669

Лучшие авторы в этой теме

  • Terranoid

    9

  • Jwerwolf

    4

  • Royce_59

    4

  • Zom

    4

  • Russian

    3

  • Spirit_ogo

    2

  • Денис Кривошеинский

    2

  • ReXaR

    1

  • electromagic

    1

  • Diplomate

    1

  • Millenarian Emperor

    1

  • Chistay

    1

  • Troy

    1

  • Baha

    1

  • Seifer

    1

  • Тита

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...