Пляжный Футбол - Остальные виды спорта - Strategium.ru Перейти к содержимому

Пляжный Футбол

Рекомендованные сообщения

PaVLY

Капитан национальной команды России по пляжному футболу Илья Леонов и её голкипер Андрей Бухлицкий приглашены на церемонию награждения "Золотой мяч"- FIFA Ballon d'Or!Ежегодная торжественная церемония вручения самой престижной в мире футбола премии пройдёт в Швейцарском Цюрихе в понедельник, 9 января. В ходе гала-вечера будут названы лучший игрок 2011 года - обладатель "Золотого мяча" и футболистка года по версии ФИФА. Помимо этого, станут известны лауреаты в номинациях "Тренер года мужских команд", "Тренер года женских команд", "Лучшие 11 футболистов года на своих позициях", "Лучший гол года" (Трофей имени Ференца Пушкаша), "Честная игра", "Награда президента ФИФА". сообщает пресс-служба Российского футбольного союза. :022:

Изменено пользователем PaVLY
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Nedzvikk

УРА! Блин, тяжело на песке играть, но зато там финты получаются. От этого бразильцы такие техничные.

Ссылка на комментарий

PaVLY

Телеканал "Россия 2" в прямом эфире будет вести трансляции матчей с участием Национальной команды России по Пляжному Футболу на Кубке Европы 2012, который пройдёт в Московских "Лужниках" с 17 по 19 февраля !

Пляжный футбол.Кубок Европы.Расписание турнира :

17 февраля (пятница)

Матч № 1. 15:15. Швейцария - Румыния.

Матч № 2. 16:30. Португалия - Польша.

Матч № 3. 17:45. Испания - Италия.

Матч № 4. 19:00. Россия - Франция.

18 февраля (суббота)

Матч № 5. 13:00. Проигравший матча 1 / проигравший матча 2.

Матч № 6 .14:15. Проигравший матча 3 / проигравший матча 4.

Матч № 7. 15:30. Победитель матча 1 / победитель матча 2.

Матч № 8. 16:45. Победитель матча 3 / победитель матча 4.

19 февраля (воскресенье)

Матч № 9. 13:00. Проигравший матча 5 / проигравший матча 6 (за седьмое место).

Матч № 10. 14:15. Победитель матча 5 / победитель матча 6 (за пятое место).

Матч № 11. 15:30. Проигравший матча 7 / проигравший матча 8 (за третье место).

Матч № 12. 16:45. Победитель матча 7 / победитель матча 8 (Финал).

Источник: Официальный сайт РФС

Изменено пользователем PaVLY
Ссылка на комментарий

PaVLY

Тренерский штаб сборной России по пляжному футболу огласил состав национальной команды на первый в новом сезоне тренировочный сбор, который пройдёт в Санкт-Петербурге и станет подготовительным к Кубку Европы-2012. Турнир пройдёт в Москве 17-19 февраля.

Cостав сборной России по пляжному футболу на первый сбор нового сезона:

Вратари: Андрей Бухлицкий ("Локомотив", Москва), Данила Ипполитов (IBS, Санкт-Петербург).

Полевые игроки: Юрий Горчинский, Роман Заикин, Юрий Крашенинников, Илья Леонов, Алексей Макаров, Егор Шайков, Дмитрий Шишин, Антон Шкарин ("Локомотив", Москва), Егор Еремеев, Анатолий Перемитин ("Строгино", Москва), Артур Папоротный (FC City, Санкт-Петербург), Кирилл Романов (IBS, Санкт-Петербург). Источник: Официальный сайт РФС

Ссылка на комментарий

Gravata

"Локомотив" выиграл клубный чемпионат мира по пляжному футболу

В финальном поединке клубного чемпионата мира по пляжному футболу российский клуб "Локомотив" обыграл бразильский "Фламенго" со счётом 6:4. На протяжении первых двух периодов российские футболисты были в роли отыгрывающейся стороны, но, благодаря удачной игре в третьем периоде, "железнодорожники" сумели отыграть отставание и одержать победу в матче.

"Локомотив" (Москва, Россия) — "Фламенго" (Рио-де-Жанейро, Бразилия) — 6:4 (1:2, 1:0, 4:2)

Голы: Бенджамин, 5 (0:1); Горчинский, 11 (1:1); Бенджамин, 12 (1:2); Горчинский, 23 (2:2); Бенджамин, 27 (2:3); Шкарин, 30 (3:3); Макаров, 33 (4:3); Даниэль, 33 (5:3); Бернардо, 34 (5:4); Макаров, 36 (6:4).

Источник: Чемпионат.com

Ссылка на комментарий

PaVLY

В Суперфинале Евролиги по пляжному футболу в матче группы А Сборная России обыграла команду Польши со счётом 6:3 и вышла в Финал турнира. Россияне захватили инициативу с первых минут матча и не дали полякам ни одного шанса существенным образом изменить ход матча. У Россиян хет-триком отметился Дмитрий Шишин. В Финальном матче Россияне сыграют со Швейцарцами.

Пляжный футбол. Евролига. Суперфинал. Гаага (Нидерланды) Группа А

Россия - Польша - 6:3 (3:0, 1:0, 2:3).

Голы: Еремеев, 3 (1:0); Шишин, 4 (2:0); Шишин, 5 (3:0); Шишин, 19 (4:0); Крашенинников, 26 (5:0); Баран, 30 (5:1); Виджицки, 34 (5:2); Еремеев, 34 (6:2); Депта, 36 (6:3).

Источник: Официальный сайт РФС

Ссылка на комментарий

PaVLY

Вратарь Сборной России по пляжному футболу Андрей Бухлицкий отметил, что поражение Сборной России в решающем матче суперфинала Евролиги лежит исключительно на игроках Российской команды :

"Сильное разочарование испытываю после упущенного титула. Бывает, что проигрываешь сопернику, который хорошо играет, переигрывает тебя, но обиднее всего проигрывать самому себе, а мы так и проигрываем, а это плохо. Это не умаляет заслуг Швейцарцев, это хорошая команда, всегда у нас с ними матчи тяжёлые, ноздря в ноздрю. Но я говорю именно о нашей команде, а не о сопернике. Мы упустили победу !" Источник: "Р-Спорт".

Ссылка на комментарий

PaVLY

Президент клуба по пляжному футболу "Локомотив" Виталий Погодин поделился впечатлениями от результатов своей команды в прошлом году :

"Для "Локомотива" 2012 год прошёл более чем успешно, мы добились стопроцентного результата. Выиграли все три турнира, в которых участвовали, поэтому я считаю, что у нас получился "золотой год". Мне лично больше запомнился клубный Чемпионат Мира в Сан-Паулу, в котором нам, в отличие от 2011 года, удалось одержать победу. Во-первых, у нас этого трофея ещё не было, а во-вторых, это был первый турнир сезона, и он получился и сложным, и самым эмоциональным !" Источник: Пляжный футбол в Мире и России

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 7
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2749

Лучшие авторы в этой теме

  • PaVLY

    6

  • Gravata

    1

  • Nedzvikk

    1

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...