Нарушения на выборах - Страница 7 - Вестник Стратегиума - Strategium.ru Перейти к содержимому

Нарушения на выборах

Рекомендованные сообщения

Salazar

Как известно, на всех нормальных выборах работают наблюдатели. Предлагаю нечто подобное устроить и у нас. Любой гражданин с правом голоса или без может сообщить о любом замеченном нарушении, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , технической проблеме, злоупотреблениях партий или власти, подозрении на ботоводство.

Пишите прямо тут или в ЛС агентства Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Все замечания будут собраны и переданы президенту.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Evertonian
В связи с тем, что пользователь 0wn3df1x расстрелян Кабинетом Министров по подозрению в ботоводстве, прошу аннулировать его голос за СГС, как голос бота.

а как цинично то расстелян! последний гвоздь в крышку гроба был вбит министром от СГС, за которую голосовал упокоенный. большего цинизма трудно представить.

да и почему 0wn3df1x бот? трольь - возможно, но бот...

уж слишком много он конфиденциальной информации выложил, чтобы быть ботом

Ссылка на комментарий

йцукенгшщз

Антиоха вот тоже ботом считали , пришлось ему документы сканить и показывать ,чтобы ему поверили. Видимо сейчас будет такая же веселуха )

Ссылка на комментарий

Комедиант

Как вьётся то "оппозиция" чтобы ну никак не дать кресло СГС. =)

Хм, кто читал мои посты и темы до выборов, то знает, что я искренне желал оппозиции победы. После всех финтов у меня, к сожалению, складывается всё более стойкое ощущение, что мракобесие при них будет похлеще. Ибо, так власти желают исключительно для личной выгоды и личных амбиций. Печально.

Ссылка на комментарий

Мостовик
Как вьётся то "оппозиция" чтобы ну никак не дать кресло СГС. =)
Замечу что "коалиция" въется не меньше.

К сожалению все испачкались. :023:;)

Ссылка на комментарий

ololorin
РЭД - Правые силы? ППС - правые силы?

Если так, то я с вами абсолютно согласен.

Опаньки. Покажи мне нарушения или кармадрочерство со стороны ППС, будь добр.

Ссылка на комментарий

TrueSight
Я хренею с местного кабмина :lol: Вы бы хоть заказ на пробивку айпишника делали что ли. Другие это делали и не выступали, вы-то чем лучше? Мочить полноправных граждан по подозрению в ботоводстве без проверки айпи это как минимум странно. На других форумах часто удивляются с того, что на Стратегиуме могут забанить просто из-за "специфического поведения". Пора вводить принудительную проверку айпи перед расстрелом, а то это уже ни в какие ворота не лезет.

Типичный бот-провокатор. Или просто провокатор. Таких банить надо сразу.

Ссылка на комментарий

Terranoid
P.S. Отправил президенту просьбу снять голос расстрелянного.

Лучше отправь просьбу снять расстрел. Не у каждого бота есть страничка вконтакте. :D

Это реальный человек.

Ссылка на комментарий

Royce_59
Лучше отправь просьбу снять расстрел. Не у каждого бота есть страничка вконтакте. :D

Это реальный человек.

Ну да. И в Баттлфилд 3 к нему в отряд давно хотел вступить. У него и там свой взвод есть, хз, мне кажется что не бот.

Ссылка на комментарий

Sergey Ace

я пропустил наверное - а чей он бот то был?

Евреев на форуме не так много ...

Ссылка на комментарий

Ouwen
Ну да. И в Баттлфилд 3 к нему в отряд давно хотел вступить. У него и там свой взвод есть, хз, мнке кажется что не бот.

У меня вообще подозрение - что министры тупо ошиблись. Это не политика - это просто наблюдение.

Ничей он не бот. Таких странных персонажей на Стратегиуме больше нет.

Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

Эквилибриум

У еврея слишком суровые посты/темы были, земля ему пухом.

Ссылка на комментарий

Evertonian
Лучше отправь просьбу снять расстрел. Не у каждого бота есть страничка вконтакте. :D

Это реальный человек.

подтверждаю. мне скидывал свою страницу вконтакте, фото документа, подтверждающего его личность. это не бот, уверен

кабмин допустил ошибку. одну из многих.

Ссылка на комментарий

Ouwen

Впервые пожалел - что Суд вырубился (((

Пишите Президенту - пусть сам расследует.

Его идеи - это одно (у меня вызывают смех), но это явно не бот.

Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

TrueSight

Да это типичный провокатор, который просто постит темы с целью потроллить\вызвать негативную реакцию остальных. Нафиг такие нужны? Пусть в бане сидит.

Ссылка на комментарий

Ouwen
Да это типичный провокатор, который просто постит темы с целью потроллить\вызвать негативную реакцию остальных. Нафиг такие нужны? Пусть в бане сидит.

Тру - согласен. НО! Не за ботоводство.

Ссылка на комментарий

Royce_59

Выявлен факт накрутки благодарностей и репутации пользователю Strateg

Доказательство

71ce3e2f68d1.jpg

Накрутка рейтинга произошла с 229 до 419 пунктов, требую немедленно снять голос пользователя.

Изменено пользователем Royce_59
Ссылка на комментарий

Platon

Royce_59

Сколько тебе лет Ройс? Шутки уровня детсада.

Ссылка на комментарий

Ouwen
Выявлен факт накрутки благодарностей и репутации пользователю Strateg

Доказательство

71ce3e2f68d1.jpg

Накрутка рейтинга произошла с 229 до 419 пунктов, требую немедленно снять голос пользователя.

Во, правильно Ройс. Показывай абсурдность криков о кармадрочертве плюсами ))

Кого угодно можно обвинить.

Даже Стратега.

Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

Sergey Ace

на одном и том же скрине были видны накрутки RED и ПГиМ, но сняты голоса только одной партии. Ох и легитимное же новое правительство будет! Мдя...

Ссылка на комментарий

Royce_59

Самое интересное, что у РЭД, ППС и СВ сняли голоса, а у СГС и ПГИМ вообще - ни одного.

Смотрю вот Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и сразу видно, что ему СГС , ПГИМ всем скопом прокачивали карму целую неделю.

Аналогично Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Ну просто удивительное совпадение - надрачивали репу опять же одни и те же люди - СГС, ПГИМ и ПСИР.

Но нет же. Притянули за уши СГС к финишу, с чем я их от всей души и поздравляю :)

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 213
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 38460

Лучшие авторы в этой теме

  • Salazar

    20

  • Ouwen

    11

  • Terranoid

    10

  • Evertonian

    10

  • sccs

    10

  • Oobaneko

    10

  • Royce_59

    9

  • TrueSight

    9

  • Sergey Ace

    8

  • MaKaPoH

    8

  • MaslovRG

    8

  • Platon

    7

  • SCORE

    7

  • Isaac New

    6

  • Dramon

    6

  • Мостовик

    6

  • Zom

    5

  • Strateg

    4

  • [light]

    4

  • Эквилибриум

    4

  • r25

    4

  • nelsonV

    4

  • йцукенгшщз

    3

  • Antinoh

    3

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...