Вопросы и обращения к Администрации - Страница 1187 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
enot1980
8 часов назад, GoooGooo сказал:

 

 

@enot1980 ты все знаешь, скажи пожалуйста, было ли госование по Бубожу и Федороу?

   Оно  было в   Верховном Совете . Дарт   вроде об  этом в  дискорде Губоза  писал.  

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

@enot1980 енотик, ты всё знаешь, объясни почему ПМ - Добро?

Ссылка на комментарий

enot1980
2 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

@enot1980 енотик, ты всё знаешь, объясни почему ПМ - Добро?

 Согласно решению Вице- Президента. 

13 часа назад, GoooGooo сказал:
i

Решение №33-1

 

Поскольку никто из министров не набрал требуемого статьей 22 к/ф простого большинства голосов при голосовании на пост премьер-министра и никто из министров не воспользовался своим правом переноса голоса, чтоб обеспечить одному из кандидатов большинство голосов, выборы премьер-министра признаются не состоявшимися.

Повторное голосование по этому вопросу состоится через 20 суток (срок действия этого решения).

 

До окончания повторного голосования на должность премьер-министра временно назначается министр @Дoбро

 

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, enot1980 сказал:

 Согласно решению Вице- Президента. 

 

Это законно?

Если законно, через 20 дней будут перевыборы ПМ? Или премьер-министра Добро закрепят в Законах Форума через парламент?

Ссылка на комментарий

enot1980
9 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

Это законно?

Был прецедент. 

В 02.01.2019 в 07:28, Risto сказал:
i

Указ № 28-211

"О порядке назначения премьер-министра при равенстве голосов на выборах"

 

В связи со сложившейся на последних выборах премьер-министра ситуацией, когда все три кандидата на этот пост получили по одному голосу, а следовательно Правительство не смогло принять решение по этому вопросу, постановляю:

 

  1. Если на выборах премьер-министра первое место разделили несколько кандидатов, следует исключить из результатов голосования голоса, отданные за самих себя и голоса министров, покинувших состав Правительства, или отданные за таких министров.
  2. Если после исполнения п. 1 всё ещё лидирует два кандидата, разделившие между собой менее 100% голосов от текущего состава Правительства - следует провести второй тур голосования, согласно принципу принятия решений Правительством, с выбором между этими двумя кандидатами. Кандидатам, при этом, запрещено голосовать за себя.
  3. Если после исполнения п. 1 невозможно определить победителя, а п. 2  не может быть применён, или результаты голосования во втором туре выборов премьер-министра не позволяют определить победителя - премьер-министра назначает вице-президент форума, из числа кандидатов, набравших наибольшее количество голосов в последнем туре выборов.

 

_________
добавлено 1 минуту спустя
10 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

 

Если законно, через 20 дней будут перевыборы ПМ? Или премьер-министра Добро закрепят в Законах Форума через парламент?

Повторное голосование по этому вопросу состоится через 20 суток (срок действия этого решения).

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, enot1980 сказал:

Был прецедент. 

 

_________
добавлено 1 минуту спустя

Повторное голосование по этому вопросу состоится через 20 суток (срок действия этого решения).

Согласен Ристо к этому вопросу подошел демократично

Ссылка на комментарий

enot1980
10 часов назад, Aurelius36 сказал:

 

Так же можно подать на амнистию пользователя Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (странно но он дублируется как @Buboga ). Он конечно месяцев 9 не заглядывал на форум. Но скоро же появится CK3. Думаю он не пропустит выход игры и ее обсуждение. Возможно вернется в наши ряды.

 

 На старом движке у него был  такой ник (кажись  самый первый) . Он часто менял себе ники ( был  у него  ник  адыг 07). 

_________
добавлено 2 минуты спустя
37 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

Согласен Ристо к этому вопросу подошел демократично

 Он своим решением назначил  тогда  Сичовика  Пм-ом.

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, enot1980 сказал:

Он своим решением назначил  тогда  Сичовика  Пм-ом.

Но сначала прошел через три пункта, чтобы избежать тирании на форуме

Ссылка на комментарий

Alterus

@Дoбро 

Цитата

После трёх подобных выговоров в течение трёх месяцев, обнаруживший третий такой случай модератор (Премьер-министр, ФСБ или Вице-президент) лишает такого пользователя модераторской должности, оформляя ему предупреждение по Правилам оформления санкций.

Там уже третий выговор, поищи в теме первые два по слову "выговор", которые я в прошлом месяце выдавал. Ну и официальный пред выписывать надо в таком случае.

Ссылка на комментарий

Дoбро
3 минуты назад, Alterus сказал:

@Дoбро 

Там уже третий выговор, поищи в теме первые два по слову "выговор", которые я в прошлом месяце выдавал. Ну и официальный пред выписывать надо в таком случае.

Да, оказывается товарищ имеет уже два выговора, за исключением сегодняшнего.

Изменено пользователем Дoбро
Ссылка на комментарий

Patik
56 минут назад, Дoбро сказал:

Да, оказывается товарищ имеет уже два выговора, за исключением сегодняшнего.

 

1 час назад, Дoбро сказал:
!

Объявляется выговор № 3 пользователю @Patik , который занимает должность "Магистр Политического форума".


Выговор квалифицируется, как превышение полномочий.

  

 

Причина: должностное лицо @Patik  собственноручно посредством модуля "Жалобы" подало жалобу на пользователя @Bazzi, при этом это же должностное лицо рассмотрело жалобу, выдано устное предупреждение, однако Закон №1 "О правилах поведения на Стратегиуме" запрещает модераторам рассматривать жалобы, которые подали собственноручно.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Скриншоты: (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Уведомляю @Вице-Президент.

 

 

 

 

Я подал жалобу, что бы провести консультацию с министрами.  Эта жалоба никак меня  не затрагивала,  в чем причина такого твоего решения  мне совершенно  не понятно. 

_________
добавлено 0 минут спустя

Просто формально? 

Или очень хотелось? 

Ссылка на комментарий

Дон Андрон

Участник форума общается с Ромарчи и Кантом, наказывают Патика. Логичная логика, что сказать...

 

Цитата

 Обсуждение санкций - это обсуждение предупреждения или предупреждений, включая устные, которые были вынесены модератором. Обсуждение санкций разрешено:

1) в теме "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ";

2) в теме "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ";

3) в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (РАД) и всех его подразделах;

4) в интерфейсе жалоб;

5) в личных сообщениях;

6) пользователям и аккаунтам СМИ в рамках выделенных им подразделов раздела "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ".

 

Ссылка на комментарий

GoooGooo
1 час назад, Patik сказал:

Эта жалоба никак меня  не затрагивала,

У Вас есть доказательства, что провокация была не в Ваш адрес?

 

@Bazzi к кому относилась фраза "носят лычки магистров"?

Изменено пользователем GoooGooo
Ссылка на комментарий

Patik
4 минуты назад, GoooGooo сказал:

У Вас есть доказательства, что провокация была не в Ваш адрес

Выше Дон Андрон,  правильно сказал. 

 

1 час назад, Дон Андрон сказал:

Участник форума общается с Ромарчи и Кантом, наказывают Патика. Логичная логика, что сказать...

Зачем МНЕ было вообще жалобу создавать с вопросом в обсуждении? 

Я поинтересоваться мнением министров и в соответствии  с ним пришёл решение. Всё. 

 

Ссылка на комментарий

GoooGooo
5 минут назад, Patik сказал:

Выше Дон Андрон,  правильно сказал. 

 

Зачем МНЕ было вообще жалобу создавать с вопросом в обсуждении? 

Я поинтересоваться мнением министров и в соответствии  с ним пришёл решение. Всё. 

 

Я вижу, что пишет Дон Андрон. Но мне бы хотелось ссылки на сообщения из которых видно, что эта дискуссия Вас не касалась, а не его слова.

Ссылка на комментарий

Дoбро
1 час назад, Patik сказал:

 

Я подал жалобу, что бы провести консультацию с министрами.  Эта жалоба никак меня  не затрагивала,  в чем причина такого твоего решения  мне совершенно  не понятно. 

_________
добавлено 0 минут спустя

Просто формально? 

Или очень хотелось? 

Ваша легенда о совещании с модераторами не выдерживает критики.

 

Для того, что посовещаться не сложно совершить несколько манипуляций, открыть тему "Вопросы и обращения к Администрации", написать текст и призвать модераторов или создать тему Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (РАД) и всех его подразделах. 

 

Далее, обратим внимание на сообщение по которому выдали устное предупреждение. 

Цитата

Провокация - это сообщение, содержащее в себе негативные пожелания в адрес пользователя и создающее конфликтную ситуацию. Конфликтная ситуация определяется фактом наличия жалобы пользователя на сообщение, содержащее негативные пожелания в его адрес

Означает, Вы выдали предупреждение с нарушением, поскольку @Bazzi не Вас провоцировал.

 

Далее, интерфейс жалоб создан не для совещания модераторов, а для получения жалоб со стороны граждан.

 

Цитата

Модератор не имеет права рассматривать жалобы, которые подал собственноручно, а также жалобы на самого себя.

Далее, внимательно изучите предложение. Речь идёт об интерфейсе жалоб, соответственно, через этот интерфейс подавать жалобы нельзя и потом самому же рассматривать.

 

Изменено пользователем Дoбро
Ссылка на комментарий

GoooGooo

Уважаемый @Дoбро, безусловно формально нарушение имеет место быть. Вопрос в том, стоит ли за него выдавать выговор "превышение полномочий"? 

 

Я вижу, что в дискуссия действительно шла не с @Patikом, он действительно подал жалобу, чтоб получить консультацию по стороны вышестоящих модераторов, что видно из первого сообщения в обсуждении, о случае который не касается его персонально. Норму о запрете модераторам рассмотреня жалоб на себя, или своих собственных жалоб я считаю применимой в тех случаях, когда эти жалобы как то затрагивают персоналии самого модератора. В этом случае он просто исполнял свои служебные обязанности и хотел консультации со стороны, что вполне уместно делать в модераторской.

 

Считаю что в данном случае наказание не соответствует нарушению. 

Изменено пользователем GoooGooo
Ссылка на комментарий

Дoбро
18 минут назад, GoooGooo сказал:

Уважаемый @Дoбро, безусловно формально нарушение имеет место быть. Вопрос в том, стоит ли за него выдавать выговор "превышение полномочий"? 

 

Я вижу, что в дискуссия действительно шла не с @Patikом, он действительно подал жалобу, чтоб получить консультацию по стороны вышестоящих модераторов, о случае который не касается его персонально. Норму о запрете модераторам рассмотреня жалоб на себя, или своих собственных жалоб я считаю применимой в тех случаях, когда эти жалобы как то затрагивают персоналии самого модератора. В этом случае он просто исполнял свои служебные обязанности и хотел консультации со стороны, что вполне уместно делать в модераторской.

 

Считаю что в данном случае наказание не соответствует нарушению. 

 

Законодательство Форума не содержит сослагательных выражений и смягчающих факторов, к сожалению.

Есть норма, которая запрещает рассматривать жалобы, поданные через интерфейса жалоб т.к. он предназначен для других целей. Игнорировать нарушение я не могу, поскольку это квалифицируется укрывательство нарушений.

 

Экс-магистр мог посовещаться по разному - по ЛС с модераторами, в теме "Вопросы и обращения к Администрации" или создать тему Разделе Активных Дискуссий (РАД) и всех его подразделах. 

 

Также следует учитывать предыдущие выговоры, которые допущены преднамеренно.

 

По совокупности наказание приемлемо. Однако, считаю, запрет на занятие должности можно смягчить, до 7 дней. 

 

18 минут назад, GoooGooo сказал:

Норму о запрете модераторам рассмотреня жалоб на себя, или своих собственных жалоб я считаю применимой в тех случаях, когда эти жалобы как то затрагивают персоналии самого модератора. В этом случае он просто исполнял свои служебные обязанности и хотел консультации со стороны, что вполне уместно делать в модераторской.

 

Если возникла гипотетическая провокация и нет жалоб, тогда зачем на ровном месте искать правонарушение?

Модератор должен пропустить такое общение, поскольку общение в политическом разделе острые и порой, общение проходит на повышенных тонах. На самом деле проблем в этой части нет. И незачем цензурировать так жестко форум. 🙂

Изменено пользователем Дoбро
Ссылка на комментарий

GoooGooo
i

Выговор отменён, магистр @Patik возвращен на должность.

 

Во избежание подобных случаев, прошу модераторов в случаях, где им нужна консультация коллег, подавать жалобы с пометкой "прошу консультации".

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,056
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2097346

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • simonov-89

    811

  • Дoбро

    802

  • JLRomik

    760

  • лекс

    673

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    604

  • Муцухито

    595

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    480

  • Zdrajca

    435

  • enot1980

    432

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    409

  • alexis

    389

  • wadwad

    326

  • Kreismalsarion

    309

  • MaslovRG

    300

  • СУЛАРИУС

    279

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...