Вопросы и обращения к Администрации - Страница 1189 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Patik

@Bazzi у меня  не свербит по отношению к Вам совершенно. 

Но подобным обращениям не место в разделе. 

Ссылка на комментарий

Дoбро
7 минут назад, Zdrajca сказал:

Можете сами посмотреть?

Да, нашел.

Объясните ситуацию, почему в одном случае выдали предупреждение, а в другом нет?

Изменено пользователем Дoбро
Ссылка на комментарий

enot1980
4 минуты назад, Дoбро сказал:

Вот и спрашиваю. Не вижу на 370 странице или в промежутке 29.11 по 07.01.2020.

 Вы про этот пред?

Ссылка на комментарий

Дoбро
Только что, enot1980 сказал:

 Вы про этот пред?

Я его нашел. С телефона очень неудобно искать. Благодарю.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
8 минут назад, Дoбро сказал:

Да, нашел.

Объясните ситуацию, почему в одном случае выдали предупреждение, а в другом нет?

Потому что я крайне редко даю предупреждения без предыдущего устного. В случае с Волчонком 30.12- он был устно предупрежден за провокацию,

как видите, устный пред его не остановил и он получил всамделишный.

 

По-поводу Алекса, он тоже получил устный пред за флуд и успокоился. Применять санкции было не за что

Ссылка на комментарий

Дoбро
3 минуты назад, Zdrajca сказал:

Потому что я крайне редко даю предупреждения без предыдущего устного. В случае с Волчонком 30.12- он был устно предупрежден за провокацию,

как видите, устный пред его не остановил и он получил всамделишный.

 

По-поводу Алекса, он тоже получил устный пред за флуд и успокоился. Применять санкции было не за что

Больше вопросов не имею. Правильно сделали.

Изменено пользователем Дoбро
Ссылка на комментарий

Zdrajca
11 минуту назад, Дoбро сказал:

Больше вопросов не имею. Правильно сделали.

 

Здесь 10 рассмотренных мною жалоб в тот день, можете ознакомиться

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Так как я всегда мотивирую свое решение в комментариях, можете посмотреть как все происходило.

Ссылка на комментарий

simonov-89
11 час назад, GoooGooo сказал:

мы получили либерализацию статьи "провокация"

ИМХО - провокация - это когда человек намеренно, или не очень, ПРОВОЦИРУЕТ другого, или группу лиц на конфликт, и у него это получается. Потом провокатор кидает жалобу, и доволен собой. Люди разные, и по-разному на подобное реагируют. Кто-то пропустит мимо ушей, кто-то ответит, и будет скандал. Провокаторов нужно строже наказывать, я считаю. 

Ссылка на комментарий

Bazzi
10 часов назад, Zdrajca сказал:

Потому что я крайне редко даю предупреждения без предыдущего устного. В случае с Волчонком 30.12- он был устно предупрежден за провокацию,

как видите, устный пред его не остановил и он получил всамделишный.

 

По-поводу Алекса, он тоже получил устный пред за флуд и успокоился. Применять санкции было не за что

причём тут пред за флуд, за этот пост Алекс не получал пред. А жалоба была отклонена. Оскорбление не удалено.

Изменено пользователем Bazzi
Ссылка на комментарий

Дoбро
16 минут назад, Bazzi сказал:

причём тут пред за флуд, за этот пост Алекс не получал пред. А жалоба была отклонена. Оскорбление не удалено.

Вас больше возмущает содержание сообщения? Или процедурный вопрос ?

Первый легко разрешим. Касательно процедуры, время упущено.

 

Большая просьба на будущее, оскорблять магистров не надо, даже при неприязни к одному из магистров.

Ссылка на комментарий

Bazzi
50 минут назад, Дoбро сказал:

Вас больше возмущает содержание сообщения? Или процедурный вопрос ?

Первый легко разрешим. Касательно процедуры, время упущено.

 

Большая просьба на будущее, оскорблять магистров не надо, даже при неприязни к одному из магистров.

Так вот и поясните почему процедурный процесс упущен, почему модератор досихпор не выдал предупреждение и не удалил оскорбление.

 

Цитата

Большая просьба на будущее, оскорблять магистров не надо, даже при неприязни к одному из магистров.

На этом форуме должности магистров занимают люди которые не должны их занимать, они модерируют исходя из своих убеждений/взглядов а должны исходить только из законов форума. Только когда будет беспристрастная и прозрачная модерация появится к ним уважение.

Ссылка на комментарий

enot1980
22 минуты назад, Bazzi сказал:

Так вот и поясните почему процедурный процесс упущен, почему модератор досихпор не выдал предупреждение и не удалил оскорбление.

 

 

Модератор не может принять решение о применении санкций к пользователю, если с момента нарушения, за которое положена ответственность, прошло более 7 дней, за исключением особых случаев, указанных в законодательстве форума. ( Это из конституции форума)

22 минуты назад, Bazzi сказал:

 

 

На этом форуме должности магистров занимают люди которые не должны их занимать, они модерируют исходя из своих убеждений/взглядов а должны исходить только из законов форума. Только когда будет беспристрастная и прозрачная модерация появится к ним уважение.

 1)Что мешает вам самому подать заявку на должность магистра кого-либо раздела?  Критиковать каждый может. 2)  Все текущие  магистры имеют уважение и поддержку на форуме.3  ) Оскорбления на форуме  запрещены.

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

Bazzi
13 минуты назад, enot1980 сказал:

Модератор не может принять решение о применении санкций к пользователю, если с момента нарушения, за которое положена ответственность, прошло более 7 дней, за исключением особых случаев, указанных в законодательстве форума. ( Это из конституции форума)

 

По другому спрошу, должен ли был модератор в тот момент выдать предупреждение и удалить оскорбление или что-то одно или то как он поступил верно?

 

Цитата

 1)Что мешает вам самому подать заявку на должность магистра кого-либо раздела?  Критиковать каждый может. 2)  Все текущие  магистры имеют уважение и поддержку на форуме.3  ) Оскорбления на форуме  запрещены.

Мне тогда нужно будет тут сидеть 4-6 часов в день, это не для меня. Не все магистры знаю правила форума а те кто знает соблюдают их только когда надо.

Ссылка на комментарий

Дoбро

@Bazzi 

Вы откланяетесь от тематики обсуждения. Раз требуете справедливости, тогда как поступить с Вашим нарушением?

 

Модератор выдал Вам устное предупреждение по статье провокация. С моей точки зрения в Вашем сообщении содержится оскорбление магистров или магистра. Действующее законодательство запрещает рассматривать нарушения по статье провокация без должной жалобы с потерпевшей стороны. Однако, по заверению группы пользователей, как и самого модератора, он подал не жалобу, лишь хотел проконсультироваться с коллегами. Соответственно, модератор совершил ошибку и даже несколько.

 

Теперь, скажите, Вам оставить устное предупреждение, которое оформлено с нарушением правил или выдать официальное предупреждение по оскорбление, однако будет выдано верно?

Изменено пользователем Дoбро
Ссылка на комментарий

SteelDog
7 минут назад, Дoбро сказал:

 

 

Модератор выдал Вам устное предупреждение по статье провокация. С моей точки зрения в Вашем сообщении содержится оскорбление магистров или магистра.

я просто охреневаю от местных служб правопорядка!

за лычконосцев отрицающих факт, можно схлопатать 5ку. или даже 10ку, если лычки будут администраторские.
тогда как ту же 5ку можно получить если прямо без обиняков выложить в адрес пользователя половину своего ругательного словарного запаса! :D

Ссылка на комментарий

Bazzi
1 час назад, Дoбро сказал:

@Bazzi 

Вы откланяетесь от тематики обсуждения. Раз требуете справедливости, тогда как поступить с Вашим нарушением?

 

Модератор выдал Вам устное предупреждение по статье провокация. С моей точки зрения в Вашем сообщении содержится оскорбление магистров или магистра. Действующее законодательство запрещает рассматривать нарушения по статье провокация без должной жалобы с потерпевшей стороны. Однако, по заверению группы пользователей, как и самого модератора, он подал не жалобу, лишь хотел проконсультироваться с коллегами. Соответственно, модератор совершил ошибку и даже несколько.

 

Теперь, скажите, Вам оставить устное предупреждение, которое оформлено с нарушением правил или выдать официальное предупреждение по оскорбление, однако будет выдано верно?

Не переводите тему, я всё ещё жду пояснений по вопросу.

"должен ли был модератор в тот момент выдать предупреждение и удалить оскорбление или что-то одно или то как он поступил верно? "

 

Цитата

Действующее законодательство запрещает рассматривать нарушения по статье провокация без должной жалобы с потерпевшей стороны. Однако, по заверению группы пользователей, как и самого модератора, он подал не жалобу, лишь хотел проконсультироваться с коллегами. Соответственно, модератор совершил ошибку и даже несколько.

В том то и разница что в моём случае мне предупреждение вынесено хотя были нарушения со стороны модератора, в случае с Алексом всё сделано в рамках закона форума вместе с жалобой но предупреждения нет, а в отношении Волчонка предупреждение есть ,в схожей ситуации.

 

Я всё ещё жду пояснений по поводу правомерности действий модератора в той ситуации.

Изменено пользователем Bazzi
Ссылка на комментарий

enot1980
33 минуты назад, Bazzi сказал:

Не переводите тему, я всё ещё жду пояснений по вопросу.

"должен ли был модератор в тот момент выдать предупреждение и удалить оскорбление или что-то одно или то как он поступил верно? "

 

 Модератор имел право так поступить. Другого ответа от меня не будет.  Второе :пять дней  назад  изменились  формулировки по статьям "провокация" , "оскорбление".

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

Bazzi
3 минуты назад, enot1980 сказал:

 Модератор имел право так поступить.

На каком основании? и я задаю вопрос не вам.

Ссылка на комментарий

Alex2411
7 часов назад, enot1980 сказал:

Все текущие  магистры имеют уважение и поддержку на форуме.

 

Вот, кстати, да. Не скажу, что всегда и во всём согласен с историческими магистрами, но даже когда придерживаюсь противоположного мнения по какому-нибудь вопросу, их позицию обычно оцениваю как достаточно логичную и обоснованную. Это хорошее качество - умение донести свою мысль даже до несогласных.

 

P.S. Пробежался по последним постам... Если знать предысторию, тут всё просто: сей жалобщик в той ветке был неоднократно пойман на лжи - аргументированно, со ссылками и цитатами. Однако, вместо того, чтобы честно признать свою неправоту, он начал неуклюже юлить и изворачиваться, выдвигать абсурдные требования, осыпать "обидчика" нелепыми минусами и жалобами... и, похоже, до сих пор не может успокоиться. Видать, совсем потерял душевное равновесие паренёк, ну да ладно, с лжецами, которых бесцеремонно ткнули носом в факты, это случается.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,077
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2117114

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • simonov-89

    811

  • Дoбро

    803

  • JLRomik

    760

  • лекс

    674

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    608

  • Муцухито

    598

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    481

  • enot1980

    436

  • Zdrajca

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    409

  • alexis

    389

  • wadwad

    326

  • Kreismalsarion

    308

  • MaslovRG

    300

  • СУЛАРИУС

    279

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...