Вопросы и обращения к Администрации - Страница 1194 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Aurelius36

Предмодерацию оставить. Доработать часть где сообщение на предмодерацию с нарушением.

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

enot1980
45 минут назад, Bes сказал:

 

Премодерацию однозначно отменить, нарушитель должен проводить свой срок в полной тишине - читать, и молчать. Так было на старом форуме, так должно быть сейчас.

  " Нарушитель мог писать в игровых". Проверено на себе ( попросил  чтобы перевели   в "нарушители " и разрешили писать  только  в " хойке").Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

33 минуты назад, enot1980 сказал:

  " Нарушитель мог писать в игровых". Проверено на себе ( попросил  чтобы перевели   в "нарушители " и разрешили писать  только  в " хойке").Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Мне кажется это неправильно, оставлять возможность писать в игровых, в таком варианте для нарушителя это больше похоже на отпуск по собственному желанию - надоели нижние разделы, нахулиганил, всех оскорбил, матерился, угрожал, дебоширил, и в итоге получив статус нарушителя ушел общаться в верхние разделы. Кстати многие так делают и сейчас, только уходят общаться в тюрьму, благо туда сразу набегают все, и сопартийцы, и модераторы, и противники. Так что страшного сейчас в статусе нарушителя, если можно спокойно всех оскорбить, а уже через минуту с ними же продолжить перепалку в разделе тюрьмы?. Для нарушителя по сути ничего не меняется - общение продолжается, просто срач вместе с дебоширом переезжает на новое место, и добропорядочные граждане едут "отбывать" срок вместе с ним xD

Ссылка на комментарий

Тролль гнет ель

Эм, я тут извиняюсь за странный вопрос и просьбу ... но некто "ФСБ" мне прислал поздравление по поводу "получения гражданства". Не знаю какого и даже представлять не хочу.

Но тут такое - можно меня оградить от общения с ФСБ, так как как-бы я не из той страны, чтобы вести с ним беседы. Просто не хочу проблем, причем в ИРЛ. Думаю, многим понятно к чему я клоню.

Ссылка на комментарий

Дoбро
6 минут назад, Тролль гнет ель сказал:

Эм, я тут извиняюсь за странный вопрос и просьбу ... но некто "ФСБ" мне прислал поздравление по поводу "получения гражданства". Не знаю какого и даже представлять не хочу.

Но тут такое - можно меня оградить от общения с ФСБ, так как как-бы я не из той страны, чтобы вести с ним беседы. Просто не хочу проблем, причем в ИРЛ. Думаю, многим понятно к чему я клоню.

Форумное ФСБ способно только на форумные меры. К радости или печали, форумное ФСБ стоит на страже и порядка только на Форуме.

 

Надеюсь, что местное ФСБ не является отделением настоящего. 🙊 Так, что в ИРЛ наши агенты ФСБ не вызовут на допрос.

Изменено пользователем Дoбро
Ссылка на комментарий

Тролль гнет ель
Только что, Дoбро сказал:

Форумное ФСБ способно только на форумные меры. К радости или печали, форумное ФСБ стоит на страже и порядка только на Форуме.

 

Надеюсь, что местное ФСБ не является отделением настоящего. 🙊 Так, что в ИРЛ наши агенты ФСБ не вызовут на допрос.

Ааа, это "форумная служба безопасности". Господи, зачем же такие кричащие названия-то делать? Также и перепугаться можно.

Ну хорошо, тогда опасения сняты, спасибо большое. 

Ссылка на комментарий

GoooGooo
8 минут назад, Тролль гнет ель сказал:

Эм, я тут извиняюсь за странный вопрос и просьбу ... но некто "ФСБ" мне прислал поздравление по поводу "получения гражданства". Не знаю какого и даже представлять не хочу.

Но тут такое - можно меня оградить от общения с ФСБ, так как как-бы я не из той страны, чтобы вести с ним беседы. Просто не хочу проблем, причем в ИРЛ. Думаю, многим понятно к чему я клоню.

Неужели пользователь с таким славным ником впадает в страх от мысли, что ему пишет аккаунт форумной службы безопасности?

Ссылка на комментарий

Тролль гнет ель
Только что, GoooGooo сказал:

Неужели пользователь с таким славным ником впадает в страх от мысли, что ему пишет аккаунт форумной службы безопасности?

Я просто не ожидал и опешил. Тем более вот недавно начитался местных животрепещущих новостей.

А ник - это от названия одной хорошей русской группы, вроде из Питера.

Ссылка на комментарий

GoooGooo
2 минуты назад, Тролль гнет ель сказал:

Я просто не ожидал и опешил. Тем более вот недавно начитался местных животрепещущих новостей.

А ник - это от названия одной хорошей русской группы, вроде из Питера.

 Я прекрасно знаю, что означает ник, поэтому и написал что он славный.

_________
добавлено 2 минуты спустя
В 29.01.2020 в 10:16, Aurelius36 сказал:

Предмодерацию оставить. Доработать часть где сообщение на предмодерацию с нарушением.

Зачем ее оставлять?

Ссылка на комментарий

Тролль гнет ель
2 минуты назад, GoooGooo сказал:

Я прекрасно знаю, что означает ник, поэтому и написал что он славный.

Ну мало ли, далеко не все знают эту группу. Вот знакомые питерцы да, знают поголовно и гордятся есть.

Ну и спасибо за комплимент за ник.

Ссылка на комментарий

Дoбро
10 минут назад, Тролль гнет ель сказал:

Я просто не ожидал и опешил. Тем более вот недавно начитался местных животрепещущих новостей.

А ник - это от названия одной хорошей русской группы, вроде из Питера.

Забыли букву "Ё". Не кошерно поступили.

Ссылка на комментарий

Тролль гнет ель
Только что, Дoбро сказал:

Забыли букву "Ё". Не кошерно поступили.

Парфёнов меня застрелит :)

В мое оправдание - они сами так пишут у себя на ютуб канале.

Да и поздно че-то менять.

Ссылка на комментарий

Дoбро
1 минуту назад, Тролль гнет ель сказал:

Парфёнов меня застрелит :)

В мое оправдание - они сами так пишут у себя на ютуб канале.

Да и поздно че-то менять.

Как накопите 10 тыс. вир. Исправьте ошибку.:)

Ссылка на комментарий

Aurelius36
3 минуты назад, GoooGooo сказал:

Зачем ее оставлять?

В тюрьме при разных условиях могут находиться:

Например: Префекты, Магистры, Организаторы конкурсов, участники конкурсов и т.д.

Да, они нарушители и их нужно ограничить в общение. Но в некоторых случаях все же их сообщения необходимы в определенный момент. 

Да и в целом полностью удалять такой функционал не очень идея как по мне.

Там только придумать чтоб с нарушением не одобряли публикации и будет все ок.

Ссылка на комментарий

Тролль гнет ель

Кстати, кто у вас там администрация и главный. ФСБ мне продолжает обстреливать личные сообщения, но то ладно. Проблема в другом - хоп, и я уже гражданин за 20 минут. Мне кажется, что это странно. На тех же англофорумах, которые явно старше сего уважаемого русскоязычного, получение "нормального" статуса занимает куда большего времени.

_________
добавлено 2 минуты спустя
Только что, Дoбро сказал:

Как накопите 10 тыс. вир. Исправьте ошибку.:)

Я сюда зашел по играм спросить, ну и может в историю, географию и химию зайти с искусством (люблю их), а не деньги копить.

Стоп, зачем тут еще деньги? Меркантильные какие.

Ссылка на комментарий

GoooGooo
15 минут назад, Тролль гнет ель сказал:

Кстати, кто у вас там администрация и главный. ФСБ мне продолжает обстреливать личные сообщения, но то ладно. Проблема в другом - хоп, и я уже гражданин за 20 минут. Мне кажется, что это странно. На тех же англофорумах, которые явно старше сего уважаемого русскоязычного, получение "нормального" статуса занимает куда большего времени.

_________
добавлено 2 минуты спустя

Я сюда зашел по играм спросить, ну и может в историю, географию и химию зайти с искусством (люблю их), а не деньги копить.

Стоп, зачем тут еще деньги? Меркантильные какие.

Капитализм на дворе потому что.

16 минут назад, Aurelius36 сказал:

В тюрьме при разных условиях могут находиться:

Например: Префекты, Магистры, Организаторы конкурсов, участники конкурсов и т.д.

Да, они нарушители и их нужно ограничить в общение. Но в некоторых случаях все же их сообщения необходимы в определенный момент. 

Да и в целом полностью удалять такой функционал не очень идея как по мне.

Там только придумать чтоб с нарушением не одобряли публикации и будет все ок.

А что будет мешать этим магистрам префектам и прочим писать по всему форуму, если в статусе нарушителя (в котором сейчас включается премод) просто не будет такого ограничения?

Изменено пользователем GoooGooo
Ссылка на комментарий

Aurelius36
10 минут назад, GoooGooo сказал:

Капитализм на дворе потому что.

А что будет мешать этим магистрам префектам и прочим по всему форуму, если в статусе нарушителя (в котором сейчас включается премод) просто не будет такого ограничения?

Убрать ограничение вообще? Ну нет, тоже не правильно. Безнаказанность ничего хорошего не принесет. 

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Тролль гнет ель
5 минут назад, GoooGooo сказал:

Капитализм на дворе потому что.

Тут биткоинам торгуют, что ли?

А, вот зачем нужно ФСБ - для крышевания :) 

Ссылка на комментарий

GoooGooo
1 минуту назад, Aurelius36 сказал:

Убрать ограничение вообще? Ну нет, тоже не правильно. Безнаказанность ничего хорошо не принесет. 

Наказания прописаны в законе №1. Похоже Вы не очень хорошо представляете себе, что такое премодерация и о чём тут идёт речь.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
9 минут назад, GoooGooo сказал:

Наказания прописаны в законе №1. Похоже Вы не очень хорошо представляете себе, что такое премодерация и о чём тут идёт речь.

Хорошо. Не понимаю. Допустим (в теории) я получаю модератора раздела. Прихожу в эту тему. Оскорбил допустим Вас. Получаю свой заслуженный статус Нарушитель "за оскорбление адм форума" . Дают мне штрафные баллы. Ограничения на меня не действуют. Ограничений нет, предмодерации нет. И пойду дальше себе развлекаться безнаказанно ))

@GoooGooo как отменить предмодерацию чтоб нельзя было общаться, так и отменить само ограничение на общение - бессмысленная идея.

 

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,056
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2097724

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • simonov-89

    811

  • Дoбро

    802

  • JLRomik

    760

  • лекс

    673

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    604

  • Муцухито

    595

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    480

  • Zdrajca

    435

  • enot1980

    432

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    409

  • alexis

    389

  • wadwad

    326

  • Kreismalsarion

    309

  • MaslovRG

    300

  • СУЛАРИУС

    279

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...