Вопросы и обращения к Администрации - Страница 1215 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
GoooGooo
11 минуту назад, лекс сказал:

Если законно, то почему в аналогичном случае, выговоров не получает один Бес, забивший на исполнение вашего решения?

@Bes, тут Лекс утверждает что ты забил на мое решение. Можешь это как то прокомментировать?

Ссылка на комментарий

war_dog
7 минут назад, GoooGooo сказал:

@Bes, тут Лекс утверждает что ты забил на мое решение. Можешь это как то прокомментировать?

 

Бес не виноват. Он хорошо работает!

  • Like (+1) 1
  • bad (-1) 1
  • ready 1
Ссылка на комментарий

лекс
7 минут назад, GoooGooo сказал:

@Bes, тут Лекс утверждает что ты забил на мое решение. Можешь это как то прокомментировать?

А что ВП уже этого сам не видит в отчётах? Есть отчёт, есть выполнение решения. Нет отчёта, есть "забил на моё решение". Странно что для этого тебе нужен Бес.

Ты когда в туалет ходишь, Беса с собой не зовёшь? А то вдруг что-то не то сделаешь?

  • facepalm 1
  • smile 1
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

лекс
32 минуты назад, GoooGooo сказал:

А разве подпадает? Может быть ты скажешь какое решение ВП данный министр игнорирует, как ты утверждал сообщением выше? 

 

@Alterus

ВП хочет сказать, что 20 дней с момента его решения истекли и задачи которые декларировались

Цитата

Для увеличения эффективности работы высшего модераторского состава, прошу каждого @Министр и @Премьер-министр создать сообщения от своего имени в теме Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и вносить в него информацию о проделанных работах согласно описанию в шапке сообщения. 

Пусть пользователи знают, кто чем занимается, прозрачность это здорово.

теперь достигнуты.... Особенно после снятия министров и появления среди них Беса.

А то что @simonov-89 , как "дурачок", это решение до сих пор исполняет это его лишь проблемы.

Вот такой вот кульбит от ВП.

Ссылка на комментарий

Alterus
29 минут назад, GoooGooo сказал:

А разве подпадает? Может быть ты скажешь какое решение ВП данный министр игнорирует, как ты утверждал сообщением выше? 

Тут сказано министрам создать учётный лист и вносить в него информацию о проделанных работах. Вышеупомянутый пользователь уже 16 дней не писал новых данных о своей деятельности, а потому можно говорить о нарушении принципа прозрачности, упомянутого в решении. Или же я ошибаюсь и министр всё же каким-то образом продолжает писать свои отчёты, просто мы их не видим? Или может быть решение имеет какой-то дополнительный смысл, который простые пользователи не понимают? Или же теперь министрам можно больше не писать отчёты? Если ответ на один из этих вопросов будет утвердительным, тогда снимаю свои претензии к члену Правительства.

Ссылка на комментарий

лекс
1 минуту назад, Alterus сказал:

тогда снимаю свои претензии к члену Правительства.

Вопрос не в снятии, а в оценке... оценке кульбитов.

Если бы это было фигурное катание то можно было бы поставить 6.0 за технику и 6.0 за артистизм. :D

Ссылка на комментарий

GoooGooo
17 минут назад, Alterus сказал:

Тут сказано министрам создать учётный лист и вносить в него информацию о проделанных работах. Вышеупомянутый пользователь уже 16 дней не писал новых данных о своей деятельности, а потому можно говорить о нарушении принципа прозрачности, упомянутого в решении. Или же я ошибаюсь и министр всё же каким-то образом продолжает писать свои отчёты, просто мы их не видим? Или может быть решение имеет какой-то дополнительный смысл, который простые пользователи не понимают? Или же теперь министрам можно больше не писать отчёты? Если ответ на один из этих вопросов будет утвердительным, тогда снимаю свои претензии к члену Правительства.

Т.е. претензии до сих пор не сняты и ты все так же призываешь меня выдать выговор?

Ссылка на комментарий

50 минут назад, GoooGooo сказал:

@Bes, тут Лекс утверждает что ты забил на мое решение. Можешь это как то прокомментировать?

 

Разумеется это клевета. Ведь он утверждает, что я совершил должностное преступление.

Ссылка на комментарий

Alterus
27 минут назад, лекс сказал:

@Alterus

ВП хочет сказать, что 20 дней с момента его решения истекли

А, я забыл о 20 сутках.

@GoooGooo Если лекс прав и решение больше не действует, тогда конечно претензии снимаются. В таком случае получается, что члены Правительства @Дoбро и @simonov-89 больше не обязаны публиковать учётные листы?

Ссылка на комментарий

GoooGooo
2 часа назад, лекс сказал:

Если законно, то почему в аналогичном случае, выговоров не получает один Бес, забивший на исполнение вашего решения?

i

Поступила жалоба на это Ваше сообщение. Есть подозрение что в нем совершено нарушение по статье "клевета".

Дайте пожалуйста обоснование своих слов о том, что уважаемый @Bes забил на исполнение моего решения. 

 

Обоснование должно быть переведено с цитатированием этого сообщения, либо в одном из 10 последующих Ваших сообщений, написанных с момента публикации этого, если Вы их напишите быстрее чем за сутки, либо же в течении одних суток. 

Изменено пользователем GoooGooo
Ссылка на комментарий

12 минуты назад, GoooGooo сказал:
i

Поступила жалоба на это Ваше сообщение. Есть подозрение что в нем совершено нарушение по статье "клевета".

Дайте пожалуйста обоснование своих слов о том, что уважаемый @Bes забил на исполнение моего решения. 

 

Сомневаюсь, что он предоставит доказательства. В вашем указе не указана точная периодичность подачи отчета. Я немного препозднился, но вот сейчас Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . А утверждение Лекса носит явно порочащий мою деловую репутацию характер. Прошу рассмотреть жалобу и наказать обидчика по всей строгости, я очень унижен его высказыванием 🥶

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Москит

@GoooGooo Я бы хотел уточнить момент с рассмотрением собственноручно поданных жалоб. Для понимания практики модерирования в текущем созыве.

У нас есть среди Законов форума Положение о порядке использования интерфейса жалоб, а в нём Статья 3. Рассмотрение жалобы модератором

Рассмотрение жалобы включает в себя

Цитата

Уполномоченное должностное лицо присваивает статус “Проверяется” жалобе, поступившей посредством интерфейса.

Определив квалификацию нарушения, уполномоченное лицо применяет меры к нарушителю, после, присваивает статус “Удовлетворенные”. В случае отсутствия состава правонарушения присваивает статус “Отклоненные”.

Аналогичный порядок действий к жалобе применяется при выполнении технических просьб пользователей Форума.

Модератор не может принять решение о применении санкций к пользователю посредством интерфейса, если с момента нарушения, за которое положена ответственность, прошло более 7 дней, за исключением особых случаев, указанных в законодательстве форума.

Таким образом, нарушение запрета из преамбулы Закона №1

Цитата

Модератор не имеет права рассматривать жалобы, которые подал собственноручно

начинается с момента присвоения модератором статуса "Проверяется" собственноручно поданной жалобе. Начало длящегося правонарушения, иными словами.

 

Что же касается Вас, то вы принимаете решение Вице-Президента о наличии нарушения закона и о должностном лице, которому надлежит жалобу рассмотреть.

Ссылка на комментарий

GoooGooo
4 минуты назад, Москит сказал:

@GoooGooo Я бы хотел уточнить момент с рассмотрением собственноручно поданных жалоб. Для понимания практики модерирования в текущем созыве.

У нас есть среди Законов форума Положение о порядке использования интерфейса жалоб, а в нём Статья 3. Рассмотрение жалобы модератором

Рассмотрение жалобы включает в себя

Таким образом, нарушение запрета из преамбулы Закона №1

начинается с момента присвоения модератором статуса "Проверяется" собственноручно поданной жалобе. Начало длящегося правонарушения, иными словами.

 

Что же касается Вас, то вы принимаете решение Вице-Президента о наличии нарушения закона и о должностном лице, которому надлежит жалобу рассмотреть.

Вы можете ознакомиться с практикой, если просмотрите жалобы. Благо доступ у Вас есть. В этом созыве по всем жалобам, за которые выдает предупреждения кабмин, решения принимаются мной. После вынесения решения если оно положительное, министры осуществляют выдачу предупреждения, либо же жалоба отклоняется если решение негативное. Т.е. в общем и целом это работает так: у нас разделение труда, я выношу решение есть ли наличие квалифицирующих признаков, министры осуществляют выдачу предупреждения, после этого премьер министр проверяет выданные предупреждения и принятые по жалобам решения на соответствие форумным законам и процедуре.

 

Что касается Вашей епархии, мы просматриваем решения по жалобам и сами предупреждения, выданные префектами. 

_________
добавлено 1 минуту спустя
1 час назад, Alterus сказал:

А, я забыл о 20 сутках.

@GoooGooo Если лекс прав и решение больше не действует, тогда конечно претензии снимаются. В таком случае получается, что члены Правительства @Дoбро и @simonov-89 больше не обязаны публиковать учётные листы?

Да, не обязаны, решение ведь утратило силу. Но если они будут продолжать вести учётные листы, будет здорово.

Ссылка на комментарий

Alterus
3 минуты назад, GoooGooo сказал:

Да, не обязаны, решение ведь утратило силу. Но если они будут продолжать вести учётные листы, будет здорово.

Благодарю за ответ.

Ссылка на комментарий

UBooT
1 час назад, лекс сказал:

Вот таковы "заслуги" ВП и Беса в настоящем созыве.

Воот, "наоффтопил" наконец-то Платону, что под "Карфагеном", третьего дня упоминаемом, ты имел ввиду видимо не только "Исторический", а всё любимое детище политической игры... И так уже всё укатано под асфальт в нижних разделах - живых партий практически нет, создание невыносимых условий волюнтаристским преследованием на лицо, что добивает ещё шевелящуюся отдельную активность ( я имею ввиду того же Канта )... Осталось тока "Спорт" замочить - там Бердиан скрывается...

Ссылка на комментарий

GoooGooo

@лекс аплодирую стоя! Сколько экспрессии... 

Ваше творчество будет бережно сохранено в Вашей личной теме.

Ссылка на комментарий

GoooGooo
1 час назад, лекс сказал:

 

Подозрение есть у тебя. Вот ты и разбирайся.

Я давно говорю, что для того чтобы ВП махать банхамером никаких сообщений пользователям даже оставлять не надо. 

Удивляюсь что у меня всего 7 баллов.

 

 

 

"забить на решение"

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Забить (сленг) - не обратить внимание; проигнорировать. Естественно, утратившее силу решение игнорируется.

И чем это порочит твою репутацию? Ничем.

Унижен? :laughingxi3:

 

Сам признаёшь опоздание? ;)

 

Куда интереснее вот это моё сообщение.

тут стоит вспомнить аргументацию ВП и Беса в отношении, так называемого "сговора" в СиНС. Типа министры собираются бездельничать (вот лень искать по форуму).

По ситуации принято решение, с  мотивировками "для увеличения эффективности"; "наглядности".

После этого последовало назначение Канта (одного из фигурантов дела СиНС) и Беса (благодаря поддержке партии которого ВП и победил на выборах и который давно конкурирует с СиНС). Потом снятие Канта. Остались ВП, Добро, Бес, Симонов. Рулят двое. Первый раздаёт указания. Бес творит чёрти что (бесовщина, одним словом). Добро особо не вмешивается (вмешался один раз... дали по рукам). Снят был бы и последний, но он безобиден, не мешает и к нему придраться не к чему. В итоге в министры нет желающих.

Так что, цели принятия указанного решения отчётливо видны, прикрываясь благими декларациями, они были направлены против конкретных представителей Кабмина и по-сути имели вредоносную цель, которая во много достигнута.

Если бы у решения были бы иные цели ( @Alterus молодец что поднял этот вопрос, т.к. тут всё наглядно демонстрируется), то решение было бы продлено (это уже было сделано в ситуации с назначением Добро), либо был бы внесён соответствующий законопроект. Но этого не сделано. Цели которые декларировались достигнуты? Нет. Тогда что за финты ушами со стороны ВП типа решение утратило силу? Это может быть объяснено лишь тем что указано выше. Решение принималось против конкретных лиц, реальные цели его достигнуты, так что, можно забить на это решение.

Не успели утихнуть баталии вокруг СиНС и снятия министров, началось очередное наступление на ИФ, которое ранее было летом при правлении Беса. ВП и Бес "разгуливают" по ИФ и Коллегии как у себя дома. Магистры либо валят с должностей из-за политики высших выборных лиц, либо сидят. Остались лишь два не снятых.

Вот таковы "заслуги" ВП и Беса в настоящем созыве.

 

Поскольку Вы так и не привели того действующего указа, которому уважаемый @Bes должен следовать, но "забил", как Вы это утверждаете, т.е. не исполняет своих должностных обязанностей и поскольку Вы описываете это приписываемое Вами ему действие в негативных терминах, т.е. пытаетесь приписать порочащие его действия и сам Бес считает, что Ваша ложь порочит его репутацию, все квалифицирующие признаки нарушения по "статье" клевета есть. 

Ссылка на комментарий

лекс
15 минут назад, GoooGooo сказал:

@лекс аплодирую стоя! Сколько экспрессии... 

Не надо аплодисментов.

15 минут назад, GoooGooo сказал:

Ваше творчество будет бережно сохранено в Вашей личной теме.

Я в вас не сомневался.

2 минуты назад, GoooGooo сказал:

Поскольку Вы так и не привели того действующего указа, которому уважаемый @Bes должен следовать, но "забил", как Вы это утверждаете, т.е. не исполняет своих должностных обязанностей и поскольку Вы описываете это приписываемое Вами ему действие в негативных терминах, т.е. пытаетесь приписать порочащие его действия и сам Бес считает, что Ваша ложь порочит его репутацию, все квалифицирующие признаки нарушения по "статье" клевета есть. 

Опять же, я в вас не сомневался, о чём было указано выше.

 

Ссылка на комментарий

GoooGooo
13 часа назад, лекс сказал:

А то что @simonov-89 , как "дурачок", это решение до сих пор исполняет это его лишь проблемы.

Уважаемый @simonov-89 считаете ли Вы, что Вас можно описывать в таких терминах, или же Вы считаете это оскорбительным? Прокомментируйте пожалуйста.

Изменено пользователем GoooGooo
Ссылка на комментарий

simonov-89
7 минут назад, GoooGooo сказал:

Уважаемый @simonov-89 считаете ли Вы, что Вас можно описывать в таких терминах, или же Вы считаете это оскорбительным? Прокомментируйте пожалуйста.

Он же образно это сказал. По крайней мере я так думаю. Нет, я не оскорблён. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,077
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2117327

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • simonov-89

    811

  • Дoбро

    803

  • JLRomik

    760

  • лекс

    674

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    608

  • Муцухито

    598

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    481

  • enot1980

    436

  • Zdrajca

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    409

  • alexis

    389

  • wadwad

    326

  • Kreismalsarion

    308

  • MaslovRG

    300

  • СУЛАРИУС

    279

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...