Вопросы и обращения к Администрации - Страница 1271 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Муцухито
Цитата

Украинские дурачки подхватили эту"новость" Туповатые даже не поняли что это прикол. Я так понял и ты анди не понял что это шутка?

@simonov-89 @Guboz если здесь нет ксенофобии, значит впредь к россиянам так и буду обращаться.

_________
добавлено 0 минут спустя

Мало того - Патик еще не по форме обработал жалобу. 

И все опять пофиг на качество его модерации.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
6 часов назад, Муцухито сказал:

Мало того - Патик еще не по форме обработал жалобу. 

Процедура рассмотрения жалобы 

Спойлер

Модератор может присвоить жалобе статус "Удовлетворённные" или "Отклонённые" без предварительно присваивания статуса "Проверяется".

 

Ссылка на комментарий

Муцухито
Только что, Aurelius36 сказал:

Процедура рассмотрения жалобы 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Статья 3. Рассмотрение жалобы модератором. (Скрыть)

Модератор может присвоить жалобе статус "Удовлетворённные" или "Отклонённые" без предварительно присваивания статуса "Проверяется".

 

Спасибо, я думал нужно обязательно выставить плашку "проверяется". Эта претензия снята, извиняюсь.

Остальные в силе.

Ссылка на комментарий

К сожалению, а может и к счастью это все-таки ксенофобия.

Цитата

Ксенофобия - проявление нетерпимости, неприязни, ненависти либо вражды по отношению к кому-либо или чему-либо, путем публикации унизительного или оскорбительного высказывания о любом народе, нации и / или государстве мира, в особенности, но не исключительно, о современных государствах бывших союзных республик Советского Союза и их народах, а так же о любом государстве мира являющимся членом Организации Объединенных Наций, или постоянным наблюдателем при Организации Объединенных Наций, или признанным хотя одним из членов Организации Объединенных Наций, в том числе, с целью поддержания достаточного уровня взаимоуважения на форуме - в отношении любых непризнанных государств, за исключением тех которые признаны компетентными органами или законодательными актами Российской Федерации как террористические организации.

Это не моя больная фантазия, а закон форума.

Изменено пользователем gmanP
Ссылка на комментарий

Муцухито

Оказывается, на форуме нет модера Европы4 - самой обсуждаемой игры. Дожили. Мда уж.

Ну да ладно.

----------------------------------------

@Guboz @simonov-89 так что с Ротором?

8 часов назад, Муцухито сказал:

@simonov-89 @Guboz если здесь нет ксенофобии, значит впредь к россиянам так и буду обращаться.

_________
добавлено 0 минут спустя

Мало того - Патик еще не по форме обработал жалобу. 

И все опять пофиг на качество его модерации.

 

Ссылка на комментарий

enot1980
31 минуту назад, Муцухито сказал:

Оказывается, на форуме нет модера Европы4 - самой обсуждаемой игры. Дожили. Мда уж.

Ну да ладно.

----------------------------------------

 

Вроде Ромик -локальный модер.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
7 минут назад, enot1980 сказал:

Вроде Ромик -локальный модер.

А нужен Префект. Хотя бы для того чтоб рассортировать ААРы прошлогодние/законченные/заброшенные.

Ссылка на комментарий

enot1980
Только что, Aurelius36 сказал:

А нужен Префект. Хотя бы для того чтоб рассортировать ААРы прошлогодние/законченные/заброшенные.

Это может сделать и локальный модер при желании.  Локальный модер отличается от префекта/ магистра  только одним ( он не может выдавать преды и расстреливать спамеров. а остальной функционал  тот же (  пишу  Как бывший локальный модер Политики и  бывший(55дней)   магистр тематики).

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
39 минут назад, Муцухито сказал:

Оказывается, на форуме нет модера Европы4 - самой обсуждаемой игры. Дожили. Мда уж.

Ну да ладно.

Был совсем недавно, но его Верховный Совет снял с должности ВП и он ушёл в отпуск

2 минуты назад, Aurelius36 сказал:

А нужен Префект. Хотя бы для того чтоб рассортировать ААРы прошлогодние/законченные/заброшенные.

Думаю последний префект Европы - ГуоГуо просто допустил несколько методологических ошибок тм shkiv

Ссылка на комментарий

Aurelius36
2 минуты назад, enot1980 сказал:

Это может сделать и локальный модер при желании.  Локальный модер отличается от префекта/ магистра  только одним ( он не может выдавать преды и расстреливать спамеров. а остальной функционал  тот же (  пишу  Как бывший локальный модер Политики и  бывший(55дней)   магистр тематики).

У Префекта есть обязанности, для локальных они не прописаны. По этому нужен Префект.

Ссылка на комментарий

Муцухито
23 минуты назад, enot1980 сказал:

Вроде Ромик -локальный модер.

так у них там плашка висит - требуется модер

5 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

Был совсем недавно, но его Верховный Совет снял с должности ВП и он ушёл в отпуск

а какой префект с GoooGooo?

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
3 минуты назад, Aurelius36 сказал:

У Префекта есть обязанности, для локальных они не прописаны. По этому нужен Префект.

Великий префект таким не занимается?

Ссылка на комментарий

Aurelius36
3 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

Великий префект таким не занимается?

ААРами конечно может. А такому разделу как:

1 час назад, Муцухито сказал:

 Европы4 - самой обсуждаемой игры. 

нужен Префект.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
4 минуты назад, Муцухито сказал:

 

а какой префект с GoooGooo?

Да я как бы по Европке слабо. Могу рассказать по префектам СК, начиная с Кассатки.

Всё косвенно: ну там джлРомик скидывал тему ГуоГуо, где он не может перевести с английского пол страницы текста, теперь вот старые ААРы.

_________
добавлено 4 минуты спустя
1 минуту назад, Aurelius36 сказал:

ААРами конечно может. А такому разделу как:

нужен Префект.

Да бросьте :) Самая обсуждаемая это кресты

Изменено пользователем Иммануил_Кант
Ссылка на комментарий

Patik
19 часов назад, Муцухито сказал:

@simonov-89 @Guboz если здесь нет ксенофобии, значит впредь к россиянам так и буду обращаться.

 

И все опять пофиг на качество его модерации.

А с чего там ксенофобия? Там где то сказано про украинский народ или украинское государство?? 

Я кстати больше думал оскорбление,  но и то натянуто получается. 

Ссылка на комментарий

Муцухито
6 часов назад, simonov-89 сказал:

@Муцухито, напомни, пожалуйста? 

 

-----------------------

Цитата

Украинские дурачки подхватили эту"новость" Туповатые даже не поняли что это прикол. Я так понял и ты анди не понял что это шутка?

 

@simonov-89 @Guboz если здесь нет ксенофобии, значит впредь к россиянам так и буду обращаться.

_________
добавлено 0 минут спустя

Мало того - Патик еще не по форме обработал жалобу. 

И все опять пофиг на качество его модерации.

Ссылка на комментарий

simonov-89
Только что, Муцухито сказал:

@simonov-89 @Guboz если здесь нет ксенофобии, значит впредь к россиянам так и буду обращаться.

 

Будешь сидеть за провокации тогда. 

Ссылка на комментарий

Муцухито
4 часа назад, Patik сказал:

А с чего там ксенофобия? Там где то сказано про украинский народ или украинское государство?? 

Я кстати больше думал оскорбление,  но и то натянуто получается. 

Да неужели? Отлично - про россиян буду писать также.

И да - твое мнение для меня неинтересно, ибо твои модераторские качества я оцениваю очень низко.

_________
добавлено 0 минут спустя
Только что, simonov-89 сказал:

Будешь сидеть за провокации тогда. 

Почему Ротор тогда не сидит за это пост? Что-то тут не вяжется, господа.

_________
добавлено 1 минуту спустя
3 часа назад, gmanP сказал:

@Муцухито тут вместо ксенофобии налицо оскорбление и провокация. 

Именно как ксенофобия - это аналогично недавнему преду Пастуху, который он мигом получил.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,056
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2097293

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • simonov-89

    811

  • Дoбро

    802

  • JLRomik

    760

  • лекс

    673

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    604

  • Муцухито

    595

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    480

  • Zdrajca

    435

  • enot1980

    432

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    409

  • alexis

    389

  • wadwad

    326

  • Kreismalsarion

    309

  • MaslovRG

    300

  • СУЛАРИУС

    279

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...