Вопросы и обращения к Администрации - Страница 1290 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
simonov-89
7 часов назад, Муцухито сказал:

Я тебе уже не раз говорил, что твое модераторское мне не интересно.

 

Это зря. Он такой же член администрации. Смирись. 

5 часов назад, Муцухито сказал:

@Guboz @simonov-89 @Aurelius36 @Shkiv @SyLaR_MoZZZg в ожидании оценки на этот пост:

 

Вчера вечером я вообще не понял, что ты там усмотрел. Сейчас, утром, тоже не понимаю :unknw:

Ссылка на комментарий

Frozzolly

Не слишком ли большое количество аккаунтов с Украины стало занимать различные непростые должности на форуме?

Можно ведь примерно прикинуть соотношение населения, при этом с учётом того, что по-русски там не 100% говорят, это соотношение будет ещё больше различаться.

А теперь давайте глянем, для примера, на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Там 9 человек, при этом Стратега и Платона я вообще не припоминаю чтобы я видел где их посты. А теперь самое интересное, 3 из 7 оставшихся как раз с Украины. Помимо этого есть и куча других должностей вроде модераторов или каких-то советников. Если персонаж типа русофоба Мацухито занимает должность советника, то я даже и не знаю.

Такими темпами можно зайти в один прекрасный день на этот форум и обнаружить, что он вдруг внезапно стал украиноговорящим, а русский язык на нём запрещён. А всё потому что администрация на такие вещи внимания совсем не обращает.

Ссылка на комментарий

enot1980
31 минуту назад, Frozzolly сказал:

Не слишком ли большое количество аккаунтов с Украины стало занимать различные непростые должности на форуме?

Можно ведь примерно прикинуть соотношение населения, при этом с учётом того, что по-русски там не 100% говорят, это соотношение будет ещё больше различаться.

А теперь давайте глянем, для примера, на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Там 9 человек, при этом Стратега и Платона я вообще не припоминаю чтобы я видел где их посты. А теперь самое интересное, 3 из 7 оставшихся как раз с Украины. Помимо этого есть и куча других должностей вроде модераторов или каких-то советников. Если персонаж типа русофоба Мацухито занимает должность советника, то я даже и не знаю.

Такими темпами можно зайти в один прекрасный день на этот форум и обнаружить, что он вдруг внезапно стал украиноговорящим, а русский язык на нём запрещён. А всё потому что администрация на такие вещи внимания совсем не обращает.

Так. Для начала группа  "советник " платная . Она доступна всем -2000 вир в месяц. Второе -  Что мешает вам подать  самому подавать  заявку на  префекта/магистра ( это сейчас) ?   Заявку на министра. Вице . спикера Парламента  можно будет подать 10июля 

1. Выборы проводятся согласно Конституции Форума 4 раза в год – 5 января, 5 апреля, 5 июля и 5 октября. 

 

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

Dart_Evil
36 минут назад, Frozzolly сказал:

Не слишком ли большое количество аккаунтов с Украины стало занимать различные непростые должности на форуме?

Можно ведь примерно прикинуть соотношение населения, при этом с учётом того, что по-русски там не 100% говорят, это соотношение будет ещё больше различаться.

А теперь давайте глянем, для примера, на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Там 9 человек, при этом Стратега и Платона я вообще не припоминаю чтобы я видел где их посты. А теперь самое интересное, 3 из 7 оставшихся как раз с Украины. Помимо этого есть и куча других должностей вроде модераторов или каких-то советников. Если персонаж типа русофоба Мацухито занимает должность советника, то я даже и не знаю.

Такими темпами можно зайти в один прекрасный день на этот форум и обнаружить, что он вдруг внезапно стал украиноговорящим, а русский язык на нём запрещён. А всё потому что администрация на такие вещи внимания совсем не обращает.

Так присоединяйтесь к управлению форумом тогда. Партии свободны, все будут рады там видеть. Новый человек всегда на постах пригодится 

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
1 час назад, Frozzolly сказал:

Не слишком ли большое количество аккаунтов с Украины стало занимать различные непростые должности на форуме?

Если они проявляют трудолюбие и развивают форум, то пусть дальше занимают важные должности :108196:

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
42 минуты назад, Dart_Evil сказал:

Так присоединяйтесь к управлению форумом тогда. Партии свободны, все будут рады там видеть. Новый человек всегда на постах пригодится 

Вам не смущает, что человек даже не знает законов форума о выборах, о магистрах и советниках и бог его знает скольких других законов. Вдруг из него получится плохой модератор из-за этого?

Изменено пользователем Иммануил_Кант
Ссылка на комментарий

Aurelius36
1 час назад, Frozzolly сказал:

Такими темпами можно зайти в один прекрасный день на этот форум и обнаружить, что он вдруг внезапно стал украиноговорящим, а русский язык на нём запрещён. А всё потому что администрация на такие вещи внимания совсем не обращает.

Спойлер

1. Государственным языком форума является русский язык

В эту часть Конституции изменения могут вносить только Президент и Совет Президента.

1 час назад, Frozzolly сказал:

как раз с Украины.

Спойлер

В Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  профиля вырубить кнопку View member flags.

 

1 час назад, Frozzolly сказал:

А всё потому что администрация на такие вещи внимания совсем не обращает.

Есть жалобы на модераторов с "украинскими флажками" ? Укажите ник модератора и совершенное им противозаконное деяние.

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
14 минуты назад, Aurelius36 сказал:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. КОНСТИТУЦИЯ ФОРУМА СТРАТЕГИУМ Глава 1 Статья 2 (Открыть)

1. Государственным языком форума является русский язык

В эту часть Конституции изменения могут вносить только Президент и Совет Президента.

Вдруг эти важные персоны в один миг сменят флаг и изменят конституцию?  :smile173:

Спойлер

e4cf37b1e208372f977bc47bea2417ec.jpg

 

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

Предлагаю поменять Конституцию на теотическую республику.

Христос любит всех !

  • ready 1
  • popcorn 1
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

Dart_Evil
59 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

Вам не смущает, что человек даже не знает законов форума о выборах, о магистрах и советниках и бог его знает скольких других законов. Вдруг из него получится плохой модератор из-за этого?

Как будто кому то это мешало) 

  • Like (+1) 1
  • ready 1
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

Alex2411
54 минуты назад, Aurelius36 сказал:

Есть жалобы на модераторов с "украинскими флажками" ? Укажите ник модератора и совершенное им противозаконное деяние.

 

Конечно есть. Например, модератор с украинским флажком и ником Aurelius36 совершенно забросил ветку исторических загадок и вызывающе демонстративно её игнорирует, что можно расценивать как злостный хулиганский умысел с целью грубого нарушения бесперебойного функционирования критически важной ветки исторического раздела.
О как! :D

Ссылка на комментарий

Alterus
12 минуты назад, Dart_Evil сказал:

Как будто кому то это мешало) 

Модераторам никогда не мешало, только подведомственным форумчанам.

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
1 час назад, Иммануил_Кант сказал:

Предлагаю поменять Конституцию на теотическую республику.

Христос любит всех !

Будешь нашим пророком, который поведет нас в последний поход? :angel:

Ссылка на комментарий

Frozzolly
13 часа назад, Aurelius36 сказал:
Спойлер

В Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  профиля вырубить кнопку View member flags.

 

У меня нет никаких проблем с украинским флагом и нормальными пользователями с Украины на форуме. Меня не устраивает тенденция какой-то чрезмерной гипер-активности русофобствующих персонажей с Украины тут, причём большей частью в нижних разделах вроде политики/истории. И ладно бы они только там и сидели, но это всё выплёскивается и на обычные игровые разделы.

При этом руководству форума, походу дела, такое положение вещей вообще до лампочки. 

Мне уже интересно даже становится, а сколько с форума ушло адекватных людей, которым такая политика вседозволенности не нравится.

Модераторам, видимо, очень нравится раз за разом разбираться в очередных срачах, вызванных очередными провокациями такой категории лиц. Выдавать в итоге какие-то бессмысленные краткосрочные баны чтобы после их истечения всё повторялось снова и снова.

Ну какие голосования и демократии, что за детский сад? Завтра зарегается тут 100 штук Муцухит/Эквилибриумов, навыбирают сами себя куда нужно и наизменяют под себя как и что им вздумается. 

Ссылка на комментарий

simonov-89

@Frozzolly и каковы предложения?) 

Ссылка на комментарий

Frozzolly
2 минуты назад, simonov-89 сказал:

@Frozzolly и каковы предложения?) 

Как минимум, усложнить процедуры назначения на различные должности.

А персонажей, которые постоянно отличаются вышеописанным поведением банить навечно.

Ссылка на комментарий

simonov-89
5 минут назад, Frozzolly сказал:

Как минимум, усложнить процедуры назначения на различные должности.

А персонажей, которые постоянно отличаются вышеописанным поведением банить навечно.

Куда сложнее? Министров избирают партии. Вице - президентов - пользователи. Префектов - другие префекты. Банить? А кто же тогда будет общаться? Тут и некоторых россиян могли давно депортировать. Кому лучше будет? 

Ссылка на комментарий

Frozzolly
Только что, simonov-89 сказал:

Куда сложнее? Министров избирают партии. Вице - президентов - пользователи. Префектов - другие префекты. Банить? А кто же тогда будет общаться? Тут и некоторых россиян могли давно депортировать. Кому лучше будет? 

Так я уже описал, что при желании достаточно лишь, условно, штук 100 Муцухит разных и они навыбирают как угодно. 

Ввести какие-то ограничения в правах на голосование (например, от года и выше на форуме, ещё что-то), лишать права голоса за нарушения на более длительный срок (в том числе и "непростые" категории).

Так если не банить навечно таких Муцухит, то зачем такой русофобствующий форум сдался нормальным людям? Хотите превратить игровой портал в какой-то аналог Эха Москвы, ЦензорНет и прочего - ну так и скажите сразу. 

Что такого полезного они тут делают? Сплошные провокации и лайки другу.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
1 час назад, Frozzolly сказал:

Что такого полезного они тут делают? Сплошные провокации и лайки другу.

А что Вы? Хотя неважно.

Есть "черный список". Пользуйтесь этим функционалом.

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

simonov-89
2 часа назад, Frozzolly сказал:

Ввести какие-то ограничения в правах на голосование

Они и так есть - рейтинг, регистрация, наличие нарушений. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,065
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2111730

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • simonov-89

    811

  • Дoбро

    802

  • JLRomik

    760

  • лекс

    673

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    604

  • Муцухито

    598

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    481

  • Zdrajca

    435

  • enot1980

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    409

  • alexis

    389

  • wadwad

    326

  • Kreismalsarion

    308

  • MaslovRG

    300

  • СУЛАРИУС

    278

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...