Вопросы и обращения к Администрации - Страница 1326 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
GoooGooo
13 минуты назад, simonov-89 сказал:

Модератор там всего - навсего рассуждает о нарушении законов. Соответственно утверждения нет. Он не говорит что Вы нарушитель законов РФ. Соответственно и состава по клевете нет. Вопрос закрыт. Обжаловать можно у вышестоящего модератора. Дальнейших ответов не будет. 

А это что?

Цитата

считаю данное нарушение рассматривать как нарушение действующего законодательства РФ, а именно: Статья 128.1., учитывая тяжесть, выдвинутых нарушителем обвинений.

То есть нарушение подпадает под ст. Экстремизм

Он тут установил нарушение закона РФ основе этого факта выдает предупреждение. Что это как не утверждение?

 

Я понимаю @simonov-89 Вам видимо очень не удобно отвечать на вопросы, на которые Вы не в состоянии ответить. Ведь либо придется выдавать предупреждение своему сопартийцу, либо показать свою несостоятельность и пристрасность, дело же касается Вашего сопартийца.

Ссылка на комментарий

simonov-89
i

Прошу, прекратите оффтоп, @SteelDog и @Последний Святой Форума

Ссылка на комментарий

GoooGooo

@simonov-89 прочему моя жалоба не рассматривается? 

Почему Вы игнорируете обращение пользователя?

Ссылка на комментарий

GoooGooo

@simonov-89 почему отклонены жалобы на эти 2 сообщения?

В 16.07.2020 в 11:34, Patik сказал:

Ты в тот момент был ВП и если не видел, что предупреждение выдано не верно это и говорит о твоей деятельности как ВП,  за подобную деятельность тебя потом и выкинули с должности. 

 

А что тебе мешало переквалифицироать? 

Получается ты одобрил,  нарушение закона форума,  проявил бездействие. 

 

В 16.07.2020 в 19:11, Patik сказал:

Вот ваши сообщения по поводу того предупреждение, что выдал мне в феврале Бес

 

 

Это и понятно,  так как там нету пропаганды и это мнение не только ваше,  а и многих других пользователей форума,  чьи сообщения я не стал вставлять сюда. 

 

Вот объяснение @GoooGooo

То есть тогда он был ВП,  понимал что выдача предупреждение по этой статье ошибочна,  даже говорил об этом с бесом,  но решил все так и оставить,  то есть проявил бездействие. 

Плюс расследование @Guboz насчёт действий @GoooGooo говорится,  что рассмотрены не все незаконно выданные предупреждения, так как рассматривает предупреждения только  @GoooGooo, но остались ещё множество других,  которые  @GoooGooo  приказывал выдавать. 

 Сейчас @GoooGooo ссылается,  что он простой гражданин  и делает  выводы из имеющихся данных,  но забывает,  что эти данные были созданы при его участии или при его бездействии. 

 

 

 

 

В обоих есть утверждения о нарушении законов форума и о бездействии. Где подтверждения? Если модератор вашего пула обвиняется в клевете на пользователя ему достаточно написать набор букв чтоб жалобы отклонялись? 

 

Бездействие вполне конкретно, чтоб установить имело ли оно место, или это клевета, нужно совершить несколько шагов, но, я боюсь вы не осилите. Поэтому начнем с самого простого:

Цитата

Статья 3. Бездействие

1. В случае игнорирования модератором жалоб и обращений пользователей к принятию определённых законодательством действий по отношению к пользователям, нарушающим закон, либо по отношению к вопросам, требующим наведения порядка на форуме, такие пользователи вправе написать обращение к Премьер-Министру, Вице-Президенту

Где жалобы и обращения по поводу обсуждаемого предупреждения? Их нет. А если их нет, значит и бездействия быть не могло и @Patik врёт. 

 

Где прувы подтверждающие эти его слова:

Цитата

То есть тогда он был ВП,  понимал что выдача предупреждение по этой статье ошибочна,  даже говорил об этом с бесом

на которые так же была подана жалоба? Их так же нет. Это огульное обвинение в бесчесном неэтичное поступке. Но жалоба отклонена даже без рассмотрения.

 

Я так понимаю, что в этом созыве модераторам позволено оскорблять пользователей, писать сообщения умаляющие честь и достоинство и Вы собираетесь их покрывать? А простым пользователям будут прилетать преды за каждый чих.

 

@Вице-Президент прошу открыть жалобы на эти сообщения заново и рассмотреть их согласно законам форума.

Изменено пользователем GoooGooo
Ссылка на комментарий

Henry Piast
1 час назад, GoooGooo сказал:

В обоих есть утверждения о нарушении законов форума и о бездействии. Где подтверждения? Если модератор вашего пула обвиняется в клевете на пользователя ему достаточно написать набор букв чтоб жалобы отклонялись? 

Хорошо, первую жалобу пересматривать уже не будем, ответ по ней был и нас он вполне устраивает. Но вот вторую мы готовы пересмотреть.

 

i

Пользователь @Patik есть ли у вас примеры народного возмущения насчёт решений и санкций совершённых @GoooGooo или совершённых во время его прибывания на посту Вице президента, кабинетом министров, которые тот проигнорировал то есть проявил бездействие? На ответ отводиться 24 часа.

Ссылка на комментарий

GoooGooo
25 минут назад, Henry Piast сказал:

Хорошо, первую жалобу пересматривать уже не будем, ответ по ней был и нас он вполне устраивает. Но вот вторую мы готовы пересмотреть.

 

i

Пользователь @Patik есть ли у вас примеры народного возмущения насчёт решений и санкций совершённых @GoooGooo или совершённых во время его прибывания на посту Вице президента, кабинетом министров, которые тот проигнорировал то есть проявил бездействие? На ответ отводиться 24 часа.

Какого народного возмущения насчёт решений и санкций во время моего пребывания, что за передергивания? Речь идёт о конкретном предупреждении по которому он приписывает мне бездействие. Пусть по нему и приводит прувы. 

Где доказательства что:

Цитата

тогда он был ВП,  понимал что выдача предупреждение по этой статье ошибочна,  даже говорил об этом с бесом,  но решил все так и оставить

 

 

И почему вы первую жалобу отклонили, где доказательства по ней? Где обращение или жалоба по поводу предупреждения?

 

Может вас его наборы букв в которых нет фактических доказательств и устраивают, но они не устраивают законы форума. Если вы покрываете нарушение это классифицируется как "укрывательство". Нарушение законов форума уже с вашей стороны.

Ссылка на комментарий

SteelDog
В 18.07.2020 в 15:33, GoooGooo сказал:

@simonov-89 прочему моя жалоба не рассматривается? 

Почему Вы игнорируете обращение пользователя?

вам просто не стоит писать в политоте. послушайте моего доброго совета - пишите в игровых и все у вас будет хорошо.

@simonov-89, может быть стоит пользователя в группу вне политики? ради его же собственного блага само собой.

XD

Ссылка на комментарий

simonov-89
1 минуту назад, SteelDog сказал:

@simonov-89, может быть стоит пользователя в группу вне политики? ради его же собственного блага само собой.

Законом запрещено. Советую ознакомится, уважаемый СтиилДог! 

Ссылка на комментарий

GoooGooo

@simonov-89 по первой жалобе обсуждаемой тут вы так и не получили фактических доказательств от @Patik. Т.е. у вас нет причин отклонять жалобу. И тем не менее жалобу отклонили. По каким причинам?

Ссылка на комментарий

Patik
49 минут назад, Henry Piast сказал:

Хорошо, первую жалобу пересматривать уже не будем, ответ по ней был и нас он вполне устраивает. Но вот вторую мы готовы пересмотреть.

 

i

Пользователь @Patik есть ли у вас примеры народного возмущения насчёт решений и санкций совершённых @GoooGooo или совершённых во время его прибывания на посту Вице президента, кабинетом министров, которые тот проигнорировал то есть проявил бездействие? На ответ отводиться 24 часа.

Насчёт общественных  возмущений  есть целая  тема расследования  про нарушения которые совершил @GoooGooo

 

 

По поводу бездействия. 

Я уже приводил цитату @GoooGooo где он говорит,  что говорил Бесу о том, что пересмотреть статью,  но кроме слов ничего не сделал,  хотя на тот момент  был Вице-президентом.

Ссылка на комментарий

Henry Piast
12 минуты назад, GoooGooo сказал:

 Если вы покрываете нарушение это классифицируется как "укрывательство". Нарушение законов форума уже с вашей стороны.

"Статья 1. Укрывательство нарушений

1. Укрывательство нарушений - это совершение модератором определённых действий в целях сокрытия или помощи в сокрытии нарушений на форуме."
Я совершал какие-то определенные действия в целях сокрытия? Пост может правил? Кажется нет.)))) Эх вы))

Ссылка на комментарий

simonov-89
2 минуты назад, GoooGooo сказал:

@simonov-89 по первой жалобе обсуждаемой тут вы так и не получили фактических доказательств от @Patik. Т.е. у вас нет причин отклонять жалобу. И тем не менее жалобу отклонили. По каким причинам?

Они НАС удовлетворили, как сказал уважаемый Генри. ВАС же они не обязаны удовлетворять. Десятым по значимости на форуме РЕШЕНИЕМ Премьер ее отклонил, я в свою очередь ЧЕТВЕРТЫМ по значимости решением подтверждаю его слова. Вопрос по этой жалобе закрыт, либо же есть вышестоящий модератор. Засим откланиваюсь.  

Ссылка на комментарий

8 минут назад, Александрович сказал:

@Venc@Volchenock Был не прав - приношу извинения. 

Да вообще нет проблем, ты погорячился, я погорячился, дело как говорится житейское:)

Ссылка на комментарий

GoooGooo
4 минуты назад, simonov-89 сказал:

Они НАС удовлетворили, как сказал уважаемый Генри. ВАС же они не обязаны удовлетворять. Десятым по значимости на форуме РЕШЕНИЕМ Премьер ее отклонил, я в свою очередь ЧЕТВЕРТЫМ по значимости решением подтверждаю его слова. Вопрос по этой жалобе закрыт, либо же есть вышестоящий модератор. Засим откланиваюсь.  

Вы так и не ответили на вопрос каким образом его написания доказывают его невиновность, кроме того что "вас они удовлетворили". Т.е. вы не в состоянии объяснить почему в сообщении на которое поступила жалоба нет нарушения. Из ваших слов следует что вы отклоняете жалобы просто потому что "вас это удовлетворяет", хотя в законах форума ничего не стоит  о том что удовлетворенный @simonov-89 может отклонять жалобы по желанию левой пятки не имея доказательств отсутствия нарушения.

Ссылка на комментарий

GoooGooo
24 минуты назад, Henry Piast сказал:

"Статья 1. Укрывательство нарушений

1. Укрывательство нарушений - это совершение модератором определённых действий в целях сокрытия или помощи в сокрытии нарушений на форуме."
Я совершал какие-то определенные действия в целях сокрытия? Пост может правил? Кажется нет.)))) Эх вы))

Невыдача предупреждений, а тем более регулярная за сообщения в которых имеются нарушения трактуется как укрывательство. 

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
37 минут назад, simonov-89 сказал:

НАС удовлетворили

Спойлер

 

Ето очень хорошо! 😏

31 минуту назад, GoooGooo сказал:

Т.е. вы не в состоянии объяснить почему в сообщении на которое поступила жалоба нет нарушения.

ГуоГуо пытается что-то объяснить Симонову:

Спойлер

 

 

Ссылка на комментарий

GoooGooo

@Dr. Strangelove не, ну хорошо же когда вп и пм были удовлетворены, особенно забавно что это сделал @Patik

Верно? @Вице-Президент @Премьер-министр

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
10 минут назад, Dr. Strangelove сказал:

ГуоГуо пытается что-то объяснить Симонову:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открыть

Ой-ей! Извиняюсь. Раньше у Симонова был Тони Монтана на аватарке. Его можно было проассоциировать с милым белым котиком. Но теперь, заметил, у него на аватарке монстр препротивный и мерзкий из Кваки:

Спойлер

unknown.png

Так что... ошибочка вышла. Извиняюсь! Надо бы другой коуб!

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
8 минут назад, GoooGooo сказал:

@Dr. Strangelove не, ну хорошо же когда вп и пм были удовлетворены, особенно забавно что это сделал @Patik

Верно? @Вице-Президент @Премьер-министр

Меня давно не было на форуме, но слышал разные слухи. Всякое в народе говорят! 😏 Озвучивать я эти слухи, конечно, не буду.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,077
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2116184

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • simonov-89

    811

  • Дoбро

    803

  • JLRomik

    760

  • лекс

    674

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    608

  • Муцухито

    598

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    481

  • enot1980

    436

  • Zdrajca

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    409

  • alexis

    389

  • wadwad

    326

  • Kreismalsarion

    308

  • MaslovRG

    300

  • СУЛАРИУС

    279

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...