Вопросы и обращения к Администрации - Страница 1355 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Alterus
8 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

Давно пора! Думаю надо провести опрос среди пользователей форума, пускай каждый выскажется, что его шокирует и составить единый список.

А затем выяснится, что кого-то шокирует пёс на твоей аве и тебя посадят на 15 суток.

8 минут назад, Альфарий сказал:

а в какую конкретно тему, можете подсказать?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  можно создать законопроект по примеру других. Только не уверен, в какую статью законов форума добавить предложенный вами подпункт, ближе всего по значению "экстремизм"... Хотя можно и новую создать.

8 минут назад, Альфарий сказал:

ну... у нас есть запрет на публикацию табачных изделий в СМИ, можно взять за основу его, так что...

Но тогда надо учесть, что основываться на действующих ИРЛ нормах административного и уголовного кодексов может  быть не самой лучшей практикой для реалий игрового форума. Советую для начала внимательно ознакомиться с действующими практикой законотворчества на Стратегиуме (в том же разделе Парламента).

Изменено пользователем Alterus
Ссылка на комментарий

Raizel
7 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

что его шокирует

людская тупость. тупость как запретить? хотя ладно, у нас была такая попытка. что-то про безграмотность у нас есть)
я что хочу этим сказать - тут могут сказать и ради шутки. вряд ли здесь можно это организовать, но я бы наполнял этот список при наличии прецедента. 

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Alterus сказал:

затем выяснится, что кого-то шокирует пёс на твоей аве и тебя посадят на 15 суток.

Узнаю кто, гляну на его авку и будем сидеть вместе.

 

Ссылка на комментарий

Raizel

в принципе, можно затащить сигареты в рамках нашего начинания(ХА!), в списки "шок-контента". мб, даже запилить таблицу тяжести шок-контента.

5 минут назад, Alterus сказал:

экстремизм

громкое слово для такого, не находите?

3 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

Узнаю кто, гляну на его авку и будем сидеть вместе.

а у меня кто на аве?)))) хоть посвященные и есть, но в курсе-то не все. да и я поспорить могу, на большинство придуманных мною же аргументов я нашел контраргумент))

upd. я боюсь КОТОВ-ИМПЕРАТОРОВ

Изменено пользователем Альфарий
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Альфарий сказал:

людская тупость. тупость как запретить? хотя ладно, у нас была такая попытка. что-то про безграмотность у нас есть)
я что хочу этим сказать - тут могут сказать и ради шутки. вряд ли здесь можно это организовать, но я бы наполнял этот список при наличии прецедента. 

С сигаретами тоже не так просто.

Там удалять и удалять, из юмора, из прочих разделов. 

Хорошая идея назначить вас ответственным. Я вижу вы человек высоких моральных правил, не то что нынешняя молодежь.

Тоже надо подать законопроект для создания должности.

Ссылка на комментарий

Alterus
1 минуту назад, Альфарий сказал:

громкое слово для такого, не находите?

Больше условность. У нас на форуме "экстремизм" не самая тяжёлая статья, 10 баллов дают. За то, что вы предлагаете, наверно тоже могли бы 10. Или вы предлагаете приравнять шок-контент к средним статьям вроде 5-балльной брани?

3 минуты назад, Альфарий сказал:

я боюсь КОТОВ-ИМПЕРАТОРОВ

Не стоит бояться, наша порода милостива к своим верноподданным.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
3 минуты назад, Альфарий сказал:

боюсь КОТОВ-ИМПЕРАТОРОВ

Так он этим и заманивает в свою партию - страхом

Ссылка на комментарий

Raizel
2 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

Хорошая идея назначить вас ответственным.

попытка отогнать меня от этой идеи?😀 

3 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

Там удалять и удалять, из юмора, из прочих разделов. 

не думаю, что даже наши бюрократы заставляли СМИ удалять старые публикации с сигаретами. в будущем обязали, да. но все же... форуму 12 лет, исходя из инфы в подвале сайта. вы представляете, СКОЛЬКО придется перерыть? 

3 минуты назад, Alterus сказал:

Больше условность.

для меня слово "экстремизм" стойко ассоциируется с репостом мемов про... ну вы поняли. 

 

4 минуты назад, Alterus сказал:

Или вы предлагаете приравнять шок-контент к средним статьям вроде 5-балльной брани?

 

9 минут назад, Альфарий сказал:

мб, даже запилить таблицу тяжести шок-контента.

я не думаю, что сигареты можно будет расценивать по баллам как не прикрытую расчлененку

_________
добавлено 0 минут спустя
1 минуту назад, Иммануил_Кант сказал:

Так он этим и заманивает в свою партию - страхом

я туда добровольно, не из-за этого)))

Ссылка на комментарий

Alterus
1 минуту назад, Альфарий сказал:

я не думаю, что сигареты можно будет расценивать по баллам как не прикрытую расчлененку

Так-то идея смысла не лишена, но я сомневаюсь, что найдутся активные форумчане, которые будут с энтузиазмом заниматься созданием таблицы. Да и в законах лишняя таблица будет лишь перегружать и так довольно обширный текст. Пока что само предложение выглядит сыровато по моему мнению, но я готов буду оценить законопроект в случае изложения его в Парламенте.

Ссылка на комментарий

Raizel
Только что, Alterus сказал:

Так-то идея смысла не лишена, но я сомневаюсь, что найдутся активные форумчане, которые будут с энтузиазмом заниматься созданием таблицы. Да и в законах лишняя таблица будет лишь перегружать и так довольно обширный текст. Пока что само предложение выглядит сыровато по моему мнению, но я готов буду оценить законопроект в случае изложения его в Парламенте.

в таком случае я убью пару дней на оформление закона, предоставлю вам на оценку. 

хотя идея о составлении списка этого самого "шок-контента" и добавление туда публикацию сигарет мне нравится. рассмотрю оба варианта.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
3 минуты назад, Альфарий сказал:

не думаю, что даже наши бюрократы заставляли СМИ удалять старые публикации с сигаретами. в будущем обязали, да. но все же... форуму 12 лет, исходя из инфы в подвале сайта. вы представляете, СКОЛЬКО придется перерыть

Ну не знаю. Заходишь в какой-нибудь тему об игре, а там на первой странице скриншоты с игры с сигаретами. 

Не порядок. Не находите?

_________
добавлено 2 минуты спустя
Только что, Альфарий сказал:

в таком случае я убью пару дней на оформление закона, предоставлю вам на оценку. 

хотя идея о составлении списка этого самого "шок-контента" и добавление туда публикацию сигарет мне нравится. рассмотрю оба варианта.

Распутных женщин не забудьте. У меня раздел про девушек. Чтобы никаких бикини и минибикини. Все в строгих костюмах и юбки на 10 см ниже колен.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
4 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

Не порядок. Не находите?

А ещё в историческом есть фотки с сигаретами. 

Даже в тематическом наверно есть. В кино часто курят, даже в муз клипах тоже. И звёзды прошлого очень любили делать фотки с сигаретами.

Придется запретить многих знаменитых режиссеров и актеров.

Блин, даже Сталина запретить и много советского кино.

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Raizel
7 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

Ну не знаю. Заходишь в какой-нибудь тему об игре, а там на первой странице скриншоты с игры с сигаретами. 

Не порядок. Не находите?

если в шапке - другой вопрос. а если сообщение идет 513 из 5000 и оставлено три года назад?) но в принципе да, можно сделать как исключение. дескать, все публикации, сделанные до принятия закона - пофиг, окромя тех публикаций, находящихся в шапке

звучит фигово, согласен. но перерыть все - анриал, в смысле нереально. почти три миллиона сообщений в 44,6к тем. нет, можно делегировать обязанность на префектов и иже с ними. помните, что такое есть - найти и зачистить)) но это вообще такое себе

 

3 минуты назад, Aurelius36 сказал:

А ещё в историческом есть фотки с сигаретами. 

вот тут не знаю, честно говоря, как быть. а вот здесь

3 минуты назад, Aurelius36 сказал:

В кино часто курят, даже в муз клипах тоже.

в реальном административном кодексе есть уточнение. если курение является неотъемлемой частью картины, то его можно оставить. в реальных сми замазывают, у нас же можно позволить

_________
добавлено 2 минуты спустя

с историческими фото можно и так же, как в фильмах. разрешить т.е.

Изменено пользователем Альфарий
Ссылка на комментарий

Aurelius36

@Альфарий мне кажется что шок контент который сейчас в законах немного не о табакокурение)

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
4 минуты назад, Aurelius36 сказал:

Придется запретить многих знаменитых режиссеров и актеров.

Блин, даже Сталина запретить и много советского кино.

Я думаю реальной администрации всё равно на нижние. Ну, не будут писать в историческом и тематическом. Тебе что: доплачивают за каждый пост оттуда?

Ссылка на комментарий

Aurelius36
1 минуту назад, Иммануил_Кант сказал:

Я думаю реальной администрации всё равно на нижние. Ну, не будут писать в историческом и тематическом. 

Сомневаюсь что им все равно)

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Aurelius36 сказал:

Сомневаюсь что им все равно)

Есть факты подтверждающие это?

Ссылка на комментарий

Raizel
5 минут назад, Aurelius36 сказал:

@Альфарий мне кажется что шок контент который сейчас в законах немного не о табакокурение)

одно из моих предложений - уточнить и, похоже, слегка расширить понятие "шок-контент", если лень кастовать новый закон😀

ну уточнение точно надо сделать. давеча был разговор о том, что всю законодательную базу надо расширять и уточнять, дабы не было возможностей для трактования различными способами. хоть с чего-то начнем)

_________
добавлено 0 минут спустя
1 минуту назад, Иммануил_Кант сказал:

Есть факты подтверждающие это?

сейчас придет "реальная администрация", даст пруф и словишь клевету))

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Альфарий сказал:

сейчас придет "реальная администрация", даст пруф и словишь клевету))

Отличная шутка :)

 

Ссылка на комментарий

Aurelius36
14 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

Есть факты подтверждающие это?

Да.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,077
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2116779

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • simonov-89

    811

  • Дoбро

    803

  • JLRomik

    760

  • лекс

    674

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    608

  • Муцухито

    598

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    481

  • enot1980

    436

  • Zdrajca

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    409

  • alexis

    389

  • wadwad

    326

  • Kreismalsarion

    308

  • MaslovRG

    300

  • СУЛАРИУС

    279

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...