Вопросы и обращения к Администрации - Страница 1356 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Иммануил_Кант
Только что, Aurelius36 сказал:

Да.

Не верю!

Ссылка на комментарий

enot1980
21 минуту назад, Альфарий сказал:

одно из моих предложений - уточнить и, похоже, слегка расширить понятие "шок-контент"

Кому надо тот и пишет законопроект.2 Могу сразу  предсказать мнение уважаемого Лекса - ваш законопроект будет им беспощадно раскритикован. Не уверен. что ваше предложение пройдет через парламентское голосование ( Если  уважаемый Коте с партакка синсов проголосует "За" то шансы. есть).

Ссылка на комментарий

Aurelius36
15 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

Не верю!

Вы даже не обращаете внимание кто оценивает Ваши сообщения в Вашем разделе?)

Девушку постили на днях? Гляньте кто ее оценил))

Но по мне так она неочень)

Ссылка на комментарий

Raizel
5 минут назад, enot1980 сказал:

Кому надо тот и пишет законопроект

я и оформлю за пару дней, пфф

upd. будто я вам говорю "вот вам идея, делайте"

5 минут назад, enot1980 сказал:

Могу сразу  предсказать мнение уважаемого Лекса - ваш законопроект будет им беспощадно раскритикован.

посмотрим... будет интересный опыт. будет сделан вывод, а следует ли лезть туда, куда не зовут😀

да и к тому же, не в первой. вы пробовали доказать нужность своей дипломной работы человеку, которому пофиг на тот факт, что эту работу я выполнял по заказу предприятия и имею от него акт внедрения?😀 переживу, в общем

Изменено пользователем Альфарий
Ссылка на комментарий

UBooT
9 часов назад, Альфарий сказал:

хотя идея о составлении списка этого самого "шок-контента" и добавление туда публикацию сигарет мне нравится. рассмотрю оба варианта.

А чо пальцы бить и ломать голову всем такой безделицей - сделай, как у взрослых в голливудах например, или в законодательстве РФ... Введи нашлёпки 12+, 18+, 21+, например, в соответствии с реальными описанными группами риска, ну или там буквы, как во вражьем кино...  

Спойлер

230px-Video_game_rating_systems_in_europ242px-RATED_R.svg.png519px-Nc-17.svg.png

И без всяких там сомнительных потешных определений, типа шок-контент, ёпт, ибо известно по экспериментальным опытам, шта кому и кобыла невеста...VNIMANIENORM.gif

Обяжи выкладывающих сопровождать соответствующее соответствующим знаком, пусть сам голову ломает... А вот ежели администрация сочтёт, шта проставленное обозначение не соответствует содержанию, тут уж по всей строгости штрафануть на бабло... Штоба был умнее, чутче и эстетически более подкован...VNIMANIENORM.gif И не трамвмировал окружающих по физическому, психическому, духовному и нравственному развитию детей признаку.

Ну и пердупреждения всякие, типа про присутствие наличия с дальнейшим этичным раскланиванием, извинениями и ссылками на параграфы...

Спойлер

sddefault.jpg14320616.jpg

 

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

@Альфарий 

а Вам правда 23? Откуда такой стариковский морализм?
Запаха ж сигаретного дыма не ощущается.

Скиньте уже фотку той пачки сигарет, что вас так поразила :)

 

Изменено пользователем Иммануил_Кант
Ссылка на комментарий

Zdrajca
30 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

@Альфарий 

а Вам правда 23? Откуда такой стариковский морализм?
Запаха ж сигаретного дыма не ощущается.

Скиньте уже фотку той пачки сигарет, что вас так поразила :)

 

Скинь фотку той пачки сегодня и получи второй пред в подарок или приведи с собой друга-нарушителя и получИте уникальную группу  "рецидивист" на 2 недели

Ссылка на комментарий

UBooT
48 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

Скиньте уже фотку той пачки сигарет, что вас так поразила :)

don-t-mention.gif Да есть такие пачки... Их разрабатывают очень умные дизайнеры с целью увеличения продаж, затем умные руководители, опять же с целью увеличения продаж, поручают грамотным в современных электронных гаджетах юношам, повышать продажи в местах общего пользования, путём демонстрации потенциальным курильщикам, этих самых изображений пачек сигарет...

Трудно описать тебе, насколько я отпрыгнул от такого важного паренька в супермаркете, когда он внезапно, со словами а не хотите попробовать вот такие, распахнул у моего носа свой ноут, где было во весь экран нечто в золотистой гамме, на фоне которой отчётливо, черными большими буквами было выделено - не помню точно, но типа  РАК ГОРЛА ...

Я не захотел, хотя это была всего лишь ява золотая...:(

Ссылка на комментарий

Муцухито

Как же мне все это надоело... может свалить на пару месяц нафиг от этого днища...

@simonov-89 @Henry Piast Патик опять выдает, имхо, странные преды. Более того, мне кажется, что статья о провокации ему очень нравится - возможно, тому, кто ему нравится он дает устный пред, а кто нет - пред с баллам. Короче, вот пред:

 

А вот статья о провокации:

Цитата

Провокация - это сообщение, содержащее в себе негативное(ые) пожелание(я) в адрес пользователя и создающее конфликтную ситуацию. Конфликтная ситуация определяется фактом наличия жалобы пользователя на сообщение, содержащее негативное(ые) пожелание(я) в его адрес.

 

Итого, что мы имеем:

1) негативного пожелание в адрес Гулаева не было.

2) Гулаев пожаловался с формулировкой:

Цитата

Нахрен ты мне этот высер пишешь? (с)

Я понимаю, что данный персонаж бережно хранится администрацией для пущего веселья. Но не чересчур ли он расшалился?

То есть жалобы на провокацию не было, но пред был выписан.

=========

@Platon @simonov-89 это уже далеко не первое решение Патика в мой и не только адрес, которое очень странно коррелируется с законами форума. Более того - у него неоднократно были отмены предов по моей скромной персоне. Вопрос - почему нет выговора ему? Второй вопрос - можно меня как-то оградить от модерации от этого, как мне кажется, некомпетентного модератора?

Ссылка на комментарий

Gorthauerr

Уважаемые @Strateg @Platon @alexis @simonov-89 

А нет ли идеи учредить на Форуме ещё медали, аналогичные "Венкам Почёта" и медали "Старожил Форума" ?

Но за ещё большую активность, например за написание 5000 сообщений, и написание 10.000 сообщений?

(10.000. пока только у заслуженных старожилов; ну и ещё любитель пофлудить Муцухито приближается к заветной цифре, которому рейт за укроветку не капает)

Изменено пользователем Gorthauerr
Ссылка на комментарий

Raizel
4 часа назад, Иммануил_Кант сказал:

а Вам правда 23? Откуда такой стариковский морализм?

22. наверное, место работы навеивает. кроме фрилансера самозанятого у меня в трудовой прописано "инженер" в МБОУ СОШ(школа). местный эникейщик с правом вести информатику😀 возможно, с заботой о младшем поколении, которое и так откровенно пропадает. а у нас таких в достатке, я полагаю

 

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
29 минут назад, Альфарий сказал:

22. наверное, место работы навеивает. кроме фрилансера самозанятого у меня в трудовой прописано "инженер" в МБОУ СОШ(школа). местный эникейщик с правом вести информатику😀 возможно, с заботой о младшем поколении, которое и так откровенно пропадает. а у нас таких в достатке, я полагаю

Так стариковский Морализм это же очень даже хорошо! Это правильно!

Ссылка на комментарий

simonov-89
26 минут назад, Gorthauerr сказал:

Уважаемые @Strateg @Platon @alexis @simonov-89 

А нет ли идеи учредить на Форуме ещё медали, аналогичные "Венкам Почёта" и медали "Старожил Форума" ?

Но за ещё большую активность, например за написание 5000 сообщений, и написание 10.000 сообщений?

(10.000. пока только у заслуженных старожилов; ну и ещё любитель пофлудить Муцухито приближается к заветной цифре, которому рейт за укроветку не капает)

Чтобы больше медалек в профиле было?) Пять степеней? Мне, если честно, это кажется излишним 😥

Ссылка на комментарий

UBooT
2 часа назад, Муцухито сказал:

Как же мне все это надоело... может свалить на пару месяц нафиг от этого днища...

Жне нада иллюзий, всего-то шуршащий эпидермис...

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
1 час назад, simonov-89 сказал:

Чтобы больше медалек в профиле было?) Пять степеней? Мне, если честно, это кажется излишним 😥

Чтобы прогресс в активности пользователя на форуме продолжался. Сейчас он на 3000 сообщений обрывается.

А ведь есть такие заслуженные пользователи как Belogvardeec, Olegard, Dima-Strannik, Bes, WolfRus, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Kapellan, ROTOR, Venc (Добро, enot1980, Alterus, Alexis и Platon к 10.000 подбираются), их активность бы отметить особой медалью за 10.000 сообщений. Ну и за 5.000 сообщений активности медаль бы тоже не помешала.

Изменено пользователем Gorthauerr
Ссылка на комментарий

simonov-89
9 минут назад, Gorthauerr сказал:

Чтобы прогресс в активности пользователя на форуме продолжался. Сейчас он на 3000 сообщений обрывается.

А ведь есть такие заслуженные пользователи как Belogvardeec, Olegard, Dima-Strannik, Bes, WolfRus, LJ Romic, Kapellan, ROTOR, Venc (Добро, enot1980, Alterus, Alexis и Platon к 10.000 подбираются), их активность бы отметить особой медалью за 10.000 сообщений. Ну и за 5.000 сообщений активности медаль бы тоже не помешала.

К нас и ранги есть) 15 ступеней. 

Ссылка на комментарий

JLRomik
9 минут назад, Gorthauerr сказал:

LJ Romic

Ну вот. Если в слове "хлеб" четыре ошибки сделать, то получается "пиво". А из моего ника какая-то ссылка на ЖЖ получилась.

Ссылка на комментарий

Дoбро

Призываю @Вице-Президент

 

Вами оформлено предупреждение:

8 часов назад, simonov-89 сказал:
! Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. получил предупреждение от модератора Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
Пункт нарушения: 1.3. Разглашение личных данных.
Количество баллов на данный момент: 17.
 
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Доказательство (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Я не давал данному пользователю своего согласия. 

 

Прошу обратить внимание на статью "Разглашение личных данных 

Цитата

- это публикация на форуме личных данных пользователей и сторонних лиц без их разрешения. Выкладывание личной переписки, не имевшей место на форуме, выкладывание фото пользователей форума без их разрешения, и разглашение персональных данных пользователей форума без их разрешения, таких как ФИО, место жительства, место работы/учебы и паспортные данные. 

 

Скриншот ГуоГуо был сделан в публичном чате, а не в личной переписке. Скриншот не содержит личных данных пользователя, лишь содержит информацию, не относящуюся конкретно какому-либо пользователю. Ни места жительства, ни места работы или учебы, а также паспортные данные не содержатся в настоящем скриншоте.

 

Следует обратить внимание на правила публичного канала:

Цитата

7. Сообщения (текст, картинки, видео и пр.), написанные в открытых публичных каналах сервера, могут быть опубликованы где-то ещё с указанием авторства

Спойлер

111111111111111111.jpg

 

Исходя из вышеописанного, выданное предупреждение следует отменить в связи с отсутствием состава правонарушения. Рекомендую принести извинение за созданный Вами инцидент перед пользователей ГуоГуо.

Изменено пользователем Дoбро
Ссылка на комментарий

Gorthauerr
46 минут назад, JLRomik сказал:

Ну вот. Если в слове "хлеб" четыре ошибки сделать, то получается "пиво". А из моего ника какая-то ссылка на ЖЖ получилась.

Не специально. пардон.

50 минут назад, simonov-89 сказал:

К нас и ранги есть) 15 ступеней. 

ранги это всё-таки не то же самое, что и медали.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,077
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2117391

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • simonov-89

    811

  • Дoбро

    803

  • JLRomik

    760

  • лекс

    674

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    608

  • Муцухито

    598

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    481

  • enot1980

    436

  • Zdrajca

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    409

  • alexis

    389

  • wadwad

    326

  • Kreismalsarion

    308

  • MaslovRG

    300

  • СУЛАРИУС

    279

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...