Вопросы и обращения к Администрации - Страница 1358 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Gorthauerr
16 часов назад, Aurelius36 сказал:
В 30.07.2020 в 12:03, Муцухито сказал:

@simonov-89 повторяю запрос по поводу монетизации украинской ветки -  что за дискриминация?

И почему ты молчишь?

Присоединяюсь к пользователю.

Что за дискриминация?

@Patik поддержите наши требования вернуть монетизацию укр ветке, пожалуйста )

А зачем монетезировать ветку, которая кроме ругани и взаимной неприязни ничего не приносит?

Ветку, которая только нагнетает ненависти и вражды между братскими народами? (не удивительно, что эта ветка любимая у Муцухито)

Считаю что уважаемый @Dima-Stranik всё правильно сделал, когда отменил виры и рейт в этой ветке форума. Его мудрое решение стоит сохранить и впредь.

Ссылка на комментарий

Муцухито
2 минуты назад, Gorthauerr сказал:

А зачем монетезировать ветку, которая кроме ругани и взаимной неприязни ничего не приносит?

Ну если некоторые туда приходят за этим - так это их личные проблемы.

2 минуты назад, Gorthauerr сказал:

Ветку, которая только нагнетает ненависти и вражды между братскими народами?

Ахаха. А теперь прямо сейчас зайди на ветку и почитай, что твои россияне там писал, буквально вчера вечером. 

3 минуты назад, Gorthauerr сказал:

Считаю что уважаемый @Dima-Stranik всё правильно сделал, когда отменил виры и рейт в этой ветке форума. Его мудрое решение стоит сохранить и впредь.

Да плевать, шо ты там считаешь

Ссылка на комментарий

Александрович

@Муцухито @Муцухито 

i

Свои отношения выясняйте в личных сообщениях.

 

Ссылка на комментарий

Муцухито

@simonov-89 @Henry Piast

есть ли тут ксенофобия:

Цитата

Еще один про денатурат и извращения. Я так понимаю, что экстраполяция собственных пороков на окружающих- это родовая черта лимитрофов?

И вот по этой жалобе тоже, кстати:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Муцухито
Ссылка на комментарий

Муцухито

Объявляю для админки конкурс под названием "Где опять поднасрал форуму Муцухито".

Время пошло :)

 

Ссылка на комментарий

Муцухито

@simonov-89 @Henry Piast я не знаю, как жаловаться на текст жалобы в жалобной (!), но вот:

Цитата

Оскорбление, провокация.

 

Муцухито оскорбляет по-хитрому. Пишет как бы не своими словами, а использует цитату.

С чисто формалистской позиции он обошёл закон, а если по совести то пред нужно дать.

Вам не кажется, что префект подстрекает магистров к нарушению форумного законодательство?

Мне - даже очень кажется.

А что за это полагается? Правильно, пред за хулиганский умысел. 

Изменено пользователем Муцухито
Ссылка на комментарий

Gorthauerr

Есть такая порода людей, особенные подлецы.

Разжигают ненависть между Братскими народами, юлят, хитрят, провоцируют нормальных людей.

Особенное раздолье особенным подлецам в интернете, ведь там за гнилой базар даже в морду не получишь.

Ссылка на комментарий

enot1980
1 час назад, Gorthauerr сказал:

 

Еще РАЗ. ПО РАСПОРЯЖЕНИЮ СТРАТЕГА  Сделали украинский раздел Таким  .  Дима просто закрыл украинские ветки,. когда они  были токсичными и когда там была оплата за посты. Сорян  но это так. Поправляю твою неточность.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
32 минуты назад, enot1980 сказал:

Еще РАЗ. ПО РАСПОРЯЖЕНИЮ СТРАТЕГА  Сделали украинский раздел Таким  .  Дима просто закрыл украинские ветки,. когда они  были токсичными и когда там была оплата за посты. Сорян  но это так. Поправляю твою неточность.

:good: Тогда тем более, раз по распоряжению Стратега, какая может быть речь об изменении правил в разделе?

 

Да и предполагаю, что Стратегу тоже чаяния Муцухито не понравились бы. Помнится находил на форуме старые темы с ответами Стратега, о том что хорошо бы было объединиться России, Белоруссии и Украине снова в единое государство, ведь народы то Братские (а при Царе-Батюшке, в славные времена РИ оффициально считались тремя ветвями одного народа, говорящими на диалектах единого русского языка). Ещё до всей этой истерии с майданом и "мы не братья".

Ссылка на комментарий

Муцухито

Я конечно подозревал, что после моей писанины в Белом деле кто-то ломанется защищать честь и совесть Странника, но я не думал, что это будет @Дoбро. Не переживай, милок, я сделал скрин.

Надеюсь, уважаемая администрация не посмеет трогать пост 2015-го года давности.

Ссылка на комментарий

Дoбро
12 минуты назад, Муцухито сказал:

Я конечно подозревал, что после моей писанины в Белом деле кто-то ломанется защищать честь и совесть Странника, но я не думал, что это будет @Дoбро. Не переживай, милок, я сделал скрин.

Надеюсь, уважаемая администрация не посмеет трогать пост 2015-го года давности.

Нарушение законов Форума недопустимо, даже в отношении СПКУС, СДС и БД. 

Ссылка на комментарий

Муцухито
Только что, Дoбро сказал:

Нарушение законов Форума недопустимо, даже в отношении СПКУС, СДС и БД. 

причем тут партии?

Если ты такой любитель заново, то должен знать, что жалобу, поданную тобой, должен был подавать не ты, а сам Странник.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
3 часа назад, enot1980 сказал:

Еще РАЗ. ПО РАСПОРЯЖЕНИЮ СТРАТЕГА  Сделали украинский раздел Таким  . 

Это когда вернули укр ветку в полит раздел?

2 часа назад, Gorthauerr сказал:

:good: Тогда тем более

Да, тогда ватники (с) с обеих сторон набивали сообщения там. По этой причине и отключили.

Муцу тут не причем ))

2 часа назад, Gorthauerr сказал:

раз по распоряжению Стратега

@Муцухито это тоже не беда. Конечно спустя год как Стратег не авторизируется на форуме будет трудно сделает это его решением. Но есть Совет Президента (Платон)  который это может.Ты только обращение нормально составь. Без истерии))

Ну и можно будет попросить адекватных пользователей поддержать его )

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

enot1980
53 минуты назад, Aurelius36 сказал:

Это когда вернули укр ветку в полит раздел?

 

Украинские темы были в СНГешном разделе . Политического. А потом после создания. стали писать там. Когда я был локальным модером политического  по постарался перекинуть все старые украинские темы из снгешного раздела в украинский.

Ссылка на комментарий

Aurelius36

@Александрович по поводу жалобы которую Вы рассматриваете..

Там даже не завуалированная брань, там реальная что не есть.

И она раньше была даже не скрыта. Но после того как Силар удалил оттуда одно бранное слово (в мае) и сохранил изменение - сработала система автоскрытия брани.

Но думаю Муцу об этом не знал, о том что он "настоящую" брань цитировал )

Ссылка на комментарий

Александрович
2 минуты назад, Aurelius36 сказал:

Но думаю Муцу об этом не знал, о том что он "настоящую" брань цитировал )

Ну не мог же он сообщение не прочесть перед цитатой?

Ссылка на комментарий

Aurelius36
9 минут назад, Александрович сказал:

Ну не мог же он сообщение не прочесть перед цитатой?

Это да)) 

Но за Брань трудно привлечь, все же за цитаты раньше преды не давали. 

Это Провокация, только вот не на пред (на пред другие условия), а на устное.

Но Вам виднее. Думаю Вы вынесите справедливое решение )

 
16 минут назад, enot1980 сказал:

Украинские темы были в СНГешном разделе . Политического. А потом после создания. стали писать там. Когда я был локальным модером политического  по постарался перекинуть все старые украинские темы из снгешного раздела в украинский.

Так тогда получается что ограничение действовало не на теперешнюю Укр ветку (автономную в полит разделе), а на укр ветку другого раздела (которая была в разделе СНГ, который в свою очередь был в полит разделе)

Получается тогда вообще незаконно действует ограничение.

В любом случае нужно обращаться к Платону напрямую или через ВП..

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

enot1980
2 минуты назад, Aurelius36 сказал:

 

_________
добавлено 2 минуты спустя

Так тогда получается что ограничение действовало не на теперешнюю Укр ветку, а на укр ветку другого раздела.

Получается тогда вообще незаконно действует ограничение.

Ограничение были введены именно на нынешний украинский раздел. Просто я посчитал правильным,  раз есть украинский раздел , то все темы  с украинской тематикой  должны быть там.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
2 минуты назад, enot1980 сказал:

Ограничение были введены именно на нынешний украинский раздел. 

Так их же ввели в 14м.. хотя не важно. Нужно отменять это )

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,063
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2109929

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • simonov-89

    811

  • Дoбро

    802

  • JLRomik

    760

  • лекс

    673

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    604

  • Муцухито

    598

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    481

  • Zdrajca

    435

  • enot1980

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    409

  • alexis

    389

  • wadwad

    326

  • Kreismalsarion

    308

  • MaslovRG

    300

  • СУЛАРИУС

    278

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...