Вопросы и обращения к Администрации - Страница 1363 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Александрович
2 часа назад, Aurelius36 сказал:

В этом нет смысла. Тема не имеет юридической силы. Рекомендации и не более.

А Платон говорит иначе

3 часа назад, Platon сказал:

считаю что она всегда актуальна

Как быть?

Ссылка на комментарий

Aurelius36
5 минут назад, Александрович сказал:

А Платон говорит иначе

Он не говорил иначе))

3 часа назад, Александрович сказал:

Тогда думаю, что никто не будет против если её прекрепить.

Так как про "прекрепить" он ничего не писал. 

Тема не настолько важная чтоб ее закрепить в Админ разделе.

Спойлер

Пользователь Aurelius36 пишет в теме "можете меня называть Аврелий36"

Другой пользователь два раза в обращение ко мне называет меня Аврелий36

Я подаю жалобу. Этот пользователь получает пред Провакация (коверканье моего ника) и не важно что я в той теме разрешил меня так называть.

 

Ссылка на комментарий

Ульф
8 минут назад, Александрович сказал:

А Платон говорит иначе

Как быть?

рассматривать эту тему, как юмористическую. Комментарии улыбнули.  На сайте попадаются более бесполезные темы, если речь о чистке

Ссылка на комментарий

Дoбро

@Adjudicator

 

Огорчен выдачей настоящего предупреждения. Причина отмены кроется в нормах:

1.2.5. Клевета – это распространение ложных сведений о пользователе форума, порочащих данного пользователя.

 Жалоба по факту клеветы рассматривается только от потерпевшего. О факте жалобы модератор обязан известить предполагаемого нарушителя. В 24х часовой срок с момента уведомления предполагаемый нарушитель должен подтвердить достоверность своих слов, а потерпевший объяснить, что именно его порочит. Объяснение необходимо дать непосредственно в жалобе. В противном случае, модератор также запрашивает разъяснения у потерпевшего.

 

Модератор не имеет права рассматривать жалобы, которые подал собственноручно, а также жалобы на самого себя. Перечисленные в данном абзаце ограничения не распространяются на Вице-Президента и вышестоящих должностных лиц.

 

Должны были подать жалобу с объяснением, а  с виновника модератор, рассматривающий жалобу, обязан выяснить, насколько его комментарии правдивы в адрес пользователя.

 

Итого, предупреждение подлежит отмене. И, вообще, ничего там клеветнического нет. Бывали случае похуже, меня обвиняли в двойных стандартах и лицемерии... А у Вас, вообще, ни о чем.

 

Далее, призываю @Вице-Президент

 

За сообщение, которое выдано правонарушение не содержит как такового состава. Предложения удаленные Вами никак не подпадают под формулировку "унижение чести и достоинства одним пользователем форума другого пользователя форума", поскольку оцениваются Ваши действия. Единственное, Вы можете оформить клевету, НО давайте пригласим @Platon, каждая сторона приведет доводы за и против.

 

На основании вышеизложенного, предупреждения следует ОТМЕНИТЬ.

Изменено пользователем Дoбро
Ссылка на комментарий

simonov-89

@Дoбро содержит, содержит. Я пропустил "мимо ушей" несколько подобных его высказываний. Он не понял, начал продолжать. Как мне это расценивать, если не оскорбление? Клевета? Каждый раз клевета?) Смешно. 

5 минут назад, Дoбро сказал:

Огорчен выдачей настоящего предупреждения. Причина отмены кроется в нормах:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ответ дан.

 

В 22.02.2020 в 19:30, GoooGooo сказал:

Бесконечных дисскусий не будет.

i

Уважаемый @Премьер-министр, прошу проконтролировать.

 

 

Ссылка на комментарий

Дoбро
12 минуты назад, simonov-89 сказал:

@Дoбро содержит, содержит. Я пропустил "мимо ушей" несколько подобных его высказываний. Он не понял, начал продолжать. Как мне это расценивать, если не оскорбление? Клевета? Каждый раз клевета?) Смешно. 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Правда смешно!

 

Цитата

Это не соответствует действительности. Можно расценить как оскорбление администрации. 

 

Объяснение для модератора никак не может считаться таковым объяснением. Выражение "Собственно вот это. Я не допускаю никакой травли. " это тоже самое "я с вами не согласен". Вы должны были предоставить обратные сведения в противовес его аргументам.

 

Ваш аргумент: 

Цитата

Прости, но отмененные преды - не есть травля. 

 

Отменные преды как раз таки свидетельствуют о травле т.к. модераторы изначально выдают предупреждения по сомнительным доводам.

 

 

Где ответ по второму преду?

 

Ответ не дан! 

 

  

11 минуту назад, simonov-89 сказал:

содержит, содержит. Я пропустил "мимо ушей" несколько подобных его высказываний. Он не понял, начал продолжать. Как мне это расценивать, если не оскорбление? Клевета?

Значит нормально в мой адрес высказывать о неком лицемерии и двойных стандартах, тогда как Вы не хотите слышать речи оппонента. Интересная логика. 

Может быть начнете применять в отношении других пользователей. 

Изменено пользователем Дoбро
Ссылка на комментарий

Дoбро
1 час назад, simonov-89 сказал:

Сервер "Дискорд" не может быть открытым: 

  1. нужен сторонний софт, собственно сам "Дискорд";
  2. нужна ссылка. 

Пред не будет отменен

Вы здесь глубоко ошибаетесь. Дискорд подразделяет каналы на публичные, где любой по ссылке может зайти, а также на личного характера чаты, где по индивидуальным приглашением попадает пользователь, причем там недоступно ряд функций, которые имеются у публичных каналов. Чат, где Вы писали, является публичным чатом (почитайте пользовательское соглашение на русском, а желательно на английском языке) и самое смешное в этот момент я там был.

 

Согласно Вашей логике, Форум является личным т.к. нужен сторонний софт и ссылка.

Ваши тезисы аналогичны Платону.

Цитата

Человек[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]

Сущность человека усматривал в его вечной и бессмертной душе, вселяющейся в тело при рождении. Она (а значит и человек) восприимчива к знанию. В этом Платон видел родовое (общее) отличие от животного. А на видовом (частном) уровне человек отличается от животного своими внешними особенностями. На основе этих отличий Платон сформулировал одно из первых определений сущности человека:

« Человек — существо бескрылое, двуногое, с плоскими ногтями, восприимчивое к знанию, основанному на рассужденияхВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. »

Разумеется, у Платона нет абсолютного противопоставления животных и человека. В силу того, что душа человека бессмертна, а тело тленно, человек — дуалистичен.

Существует легенда, согласно которой Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  на определение Платона «Человек есть животное о двух ногах, лишённое перьев», ощипал курицу и принёс к нему в школу, объявив: «Вот платоновский человек!» На что Платон к своему определению вынужден был добавить «…и с широкими ногтями»Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Вот только, согласно Вашим тезисам каналы ВК, Одноклассника и весь интернет, где требуется софт и ссылка - являются личными.

 

 

 

Изменено пользователем Дoбро
Ссылка на комментарий

romarchi

@Министр

Просьба к администрации пояснить один момент. У нас теперь в рамках законов, называть пользователей трансвеститами?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

Александрович
1 минуту назад, romarchi сказал:

У нас теперь в рамках законов, называть пользователей трансвеститами?

А у нас есть пользователь "Романыч"?

Ссылка на комментарий

romarchi
1 минуту назад, Александрович сказал:

А у нас есть пользователь "Романыч"?

Ну то есть, мне достаточно слегка исковерковать ник и написать какую нибудь гадость. И я уже не обращаюсь к конкретному пользователю? ну ок...

Ссылка на комментарий

Aurelius36

А можно "без шума и пыли" перенести фотокарточки Уважаемого @UBooT вот Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и вот Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  в тему Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и добавить их в личное дело. А то затеряются в этой всей неразберихе )

Ссылка на комментарий

Bazzi

@ФСБ @Вице-Президент @Вице-Президент @Премьер-министр

Господа, не нашёл более подходящей темы для обращения по бездействию министра. @Александрович

 

Подробнее тут

и на странице

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Bazzi
Ссылка на комментарий

simonov-89

@Bazzi посмотрим. Ксенофобии вроде бы нет. Речь о "толпе", а не белорусах. Но текст, конечно, очень грубый. Порешаем. 

Ссылка на комментарий

Дoбро
1 час назад, simonov-89 сказал:

@Bazzi посмотрим. Ксенофобии вроде бы нет. Речь о "толпе", а не белорусах. Но текст, конечно, очень грубый. Порешаем. 

Толпа состоит из белорусов, толпа - это сколько? Можно ли их считать народом? Да. Возникает вопрос, что мешает другим белорусам ассоциироваться себя с этой толпой? Абсолютно ничего. Ключевое слово "белорусская" в связке оскорбительным отношением к толпе - это уже национальных признак, который имеет отношение к ксенофобии.

Изменено пользователем Дoбро
Ссылка на комментарий

Gorthauerr

Почему не дают предов Муцухито за оскорбление пользователей и оскорбление Администрации?

Жалобы на оскорбление пользователей и оскорбление Администрации (которые в сообщениях Муцухито явно есть) отменяются.

За одно сообщение с оскорблением пользователей и оскорбление Администрации вообще дали только по мягкой статье (брань), более тяжкие статьи проигнорированы.

Ссылка на комментарий

Aurelius36

@Adjudicator спасибо что удовлетворили жалобы. Но хотелось чтоб пользователю сделали хотя бы устное замечание (можно и в личке) о недопустимости оффтопа и флуда на форуме и в модераторской (жалобной) .

По жалобе Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Цитата

Нет привязки к пользователю.

Совсем совсем нет? Даже не смотря на то кто общался в той теме, на кого он кинул штуки три жалобы и написал обращение в этой теме

21 час назад, Gorthauerr сказал:

(которые в сообщениях Муцухито явно есть)

Никак это он не про Муцухито?

Я конечно не настаиваю на предупреждение. Мне то все равно получит он его или нет. Но можно было хотя бы синюю рамочку разместить с просьбой не оскорблять пользователей, пусть даже тех кто в шаге от депортации.

И по тексту жалобы Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . На тот момент когда он ее подал нарушение было удалено. Разве можно писать то что является нарушением и то что удалено из сообщения?

Представьте если каждый из нас будет цитировать содержимое скриншотов с нарушениями (оскорбления, брань, ксенофобию) ? Зачем тогда модераторы удаляют нарушение?  

Есть текст его жалобы, в ней он напечатал оскорбление в адрес Администратора форума. Может хотя бы устное придумать?))

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@Aurelius36 в личных сообщениях и сделал замечание товарищу и сказал, чтобы эмоции и действия контролировались. За единичные случаи мне показалось лучшим решением пойти и поговорить лично, нежели быть очень строгим. В следующий раз придется официальным сигналом обозначится, но думаю люди взрослые - поймут нормально. В случае с оскорблением, больше на оффтоп рассматривал, но если ты настаиваешь сейчас в магистратуре укажу данное упущение.  Про удаление нарушения - тут лично вопрос не ко мне. Спасибо за обращение и указания моих недочётов. Я это ценю :thank-you:

Ссылка на комментарий

Aurelius36
2 минуты назад, Adjudicator сказал:

в личных сообщениях и сделал замечание товарищу

Этого будет достаточно. Спасибо! )

Ссылка на комментарий

Ульф

Уважаемая администрация! Я готов внести сумму необходимую для досрочного освобождения осужденного Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем korg
Ссылка на комментарий

enot1980
16 минут назад, korg сказал:

Уважаемая администрация! Я готов внести сумму необходимую для досрочного освобождения осужденного Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

За экстремизм  выкуп не положен.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,077
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2115872

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • simonov-89

    811

  • Дoбро

    803

  • JLRomik

    760

  • лекс

    674

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    608

  • Муцухито

    598

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    481

  • enot1980

    436

  • Zdrajca

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    409

  • alexis

    389

  • wadwad

    326

  • Kreismalsarion

    308

  • MaslovRG

    300

  • СУЛАРИУС

    279

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...