Вопросы и обращения к Администрации - Страница 1364 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Александрович
i

@Aurelius36 @Gorthauerr это тема не для выяснения личных отношений. Есть РАД и личные сообщения. Устное предупреждение за офф-топ обоим. 

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

@romarchi поступила жалоба на клевету на это сообщение

 

1 час назад, romarchi сказал:

 

Даже не собираюсь. Вы или подтверждаете свои слова и выкладываете цитату про полтора часа, или сливайтесь.

 

Объясняйтесь...

 

А вы кто тут есть, чтоб время ещё засекать другим? 

Нацистким отбеливателям, таких полномочий не давали вроди.

 

Потерпевшего порочат слова "нацистким отбеливателям".

Дайте объяснения своей фразе в отношении потерпевшего.

Ссылка на комментарий

Brenn

Официально обращаюсь к администрации форума со следующим прошением/петицией @Platon @alexis

У нас на форуме есть достойный, храбрый и даже отчаянный мужчина с ником @Bes, который лично мне весьма симпатичен. Как известно, Бес ведет непростую жизнь ИРЛ, постоянно находится на острие, копротивляясь по мере сил путинскому режиму, устраивая митинги, голодовки и прочие гей-парады. Насколько я знаю, в последний раз Бес объявил бессрочную голодовку, полностью отказавшись от еды (кроме первых и вторых блюд) до тех пор, пока в России не построят настоящую либеральную демократию.

Также форумиты помнят, что Бесу однажды за свои смелые речи пришлось несладко. Некий россгвардеец, проведя определенные манипуляции с дубинкой и черепом Беса (хотя злые языки утверждают, что гвардеец посредством данной дубинки вступил с Бесом в интимные отношения, а Бес и не против, но лично я думаю, что это досужие сплетни), подверг серьезной опасности жизнь и здравомыслие нашего друга. До сих пор над Бесом нависает "рука Кремля" и есть возможность, что однажды Бес может уйти в лучший мир из-за передозировки полонием, чугунием или ледорубием.

Учитывая вышесказанное, а также принимая во внимание первый на форуме открытый каминг-аут Беса и его немалые заслуги в продвижении ЛГБТ-повестки на форуме и иных онлайн-ресурсах, предлагаю заранее увековечить его память на стратегиуме, переименовав в его честь соответствующий раздел.

Призываю форумитов поддержать мою петицию, так мы может сделать Бесу приятно, даже если у нас и нет с собой резиновой дубинки.

Ссылка на комментарий

romarchi
4 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

@romarchi поступила жалоба на клевету на это сообщение

 

Потерпевшего порочат слова "нацистким отбеливателям".

Дайте объяснения своей фразе в отношении потерпевшего.

Венк заявил как-то, что в Рейхе было равноправие. Т.е. жертвы расовых законов и газовых камер, якобы имели равные права как и все. Что я считаю обеливанием преступного нацистского режима. Где равноправием и не пахло. 

З.Ы. Если мне влепят пред - обжаловать не стану. Всё как решит Администрация. Пусть... 

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

@Venc

Изменено пользователем Иммануил_Кант
Ссылка на комментарий

Дон Андрон
25 минут назад, Brenn сказал:

Призываю форумитов поддержать мою петицию, так мы может сделать Бесу приятно, даже если у нас и нет с собой резиновой дубинки.

Гермиона сильно изменилась за лето. Раньше она была чёрной... (с)

Спойлер

wx720.jpg

Изменено пользователем Дон Андрон
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

@romarchi  @Venc

В честь святого дня Спаса Медового, когда христиане радостно празднуют память трёх святынь: Животворящего Креста Господня, образа Спасителя и иконы Владимирской Божьей Матери, веселятся и прощают ворогов своих, ограничусь устным внушением.

@romarchiНе вводите в праздники отца нашего всеобщего - Бога и Сына Его, в соблазн богонеугодного уныния и стяжательства.

Не называйте пользователей обеливателями нацизма, дабы не толкать людей на грех обиды.

Дело рассмотрено, жалоба удовлетворена.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Иммануил_Кант сказал:

Вырвано из контекста. Я не говорил про расовые законы, а под равноправием имелось в виду совершенно другое. Поэтому ни о каком обелении не может быть и речи. Я на форуме неоднократно заявлял, что Гитлер и нацисты являются ужасными преступниками. Под равноправием имеются в виду принципы трудовых отношений в соответствии с которыми нацисты позиционировали отсутствие классовых противоречий на предприятии и подчеркивание братских отношений в СС где друг другу на ты обращались, ну и обращение партий геноссе вне зависимости от статуса. Равноправие не совсем корректный термин, скорее равенство лиц по статусу в обществе.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
30 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

Дело рассмотрено, жалоба удовлетворена.

Уважаемый модератор, а где пред @romarchi за оскорбление и клевету в адрес Venc`a ?

Потерпевший появился в теме, и подтвердил что слова romarchi - это клевета и оскорбление в его адрес. Нужен пред за оскорбление.

Ссылка на комментарий

romarchi
7 минут назад, Venc сказал:

Вырвано из контекста. Я не говорил про расовые законы, а под равноправием имелось в виду совершенно другое. Поэтому ни о каком обелении не может быть и речи. Я на форуме неоднократно заявлял, что Гитлер и нацисты являются ужасными преступниками. Под равноправием имеются в виду принципы трудовых отношений в соответствии с которыми нацисты позиционировали отсутствие классовых противоречий на предприятии и подчеркивание братских отношений в СС где друг другу на ты обращались, ну и обращение партий геноссе вне зависимости от статуса. Равноправие не совсем корректный термин, скорее равенство лиц по статусу в обществе.

Юление. 

С каких пор венки тут указывают что имеется в виду под равноправием? Вы кто есть, дабы говорить что есть что по личному мнению?

Вот тут собственно лично венк обеляет нацистов:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

И нет там никаких трудовых отношений и прочее. Это вы сейчас закрутились как уж на сковроде. Мнение о вас у меня не поменялось - вы готовы ради оправдания своей чуши, обеливать преступные режимы. 

@Иммануил_Кант Как я и говорил - я принимаю любое решение администрации. 

 

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
1 час назад, Venc сказал:

Вырвано из контекста. Я не говорил про расовые законы, а под равноправием имелось в виду совершенно другое. Поэтому ни о каком обелении не может быть и речи. Я на форуме неоднократно заявлял, что Гитлер и нацисты являются ужасными преступниками. Под равноправием имеются в виду принципы трудовых отношений в соответствии с которыми нацисты позиционировали отсутствие классовых противоречий на предприятии и подчеркивание братских отношений в СС где друг другу на ты обращались, ну и обращение партий геноссе вне зависимости от статуса. Равноправие не совсем корректный термин, скорее равенство лиц по статусу в обществе.

Брат, я верю тебе. Я удалил тот свой глупый вопрос к тебе, удалил нарушение из поста ромарчи, приказал ромарчи так к тебе не обращаться, но больше я сделать теперь не могу. Если не рад моему решению, обращайся выше по иерархии :(

 

Ссылка на комментарий

6 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

Брат, я верю тебе. Я удалил тот свой глупый вопрос к тебе, удалил нарушение из поста ромарчи, приказал ромарчи так к тебе не обращаться, но больше я сделать теперь не могу. Если не рад моему решению, обращайся выше по иерархии :(

 

У меня нет претензий, ты же мою жалобу удовлетворил)

_________
добавлено 2 минуты спустя
1 час назад, romarchi сказал:

Юление. 

С каких пор венки тут указывают что имеется в виду под равноправием? Вы кто есть, дабы говорить что есть что по личному мнению?

Вот тут собственно лично венк обеляет нацистов:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

И нет там никаких трудовых отношений и прочее. Это вы сейчас закрутились как уж на сковроде. Мнение о вас у меня не поменялось - вы готовы ради оправдания своей чуши, обеливать преступные режимы. 

@Иммануил_Кант Как я и говорил - я принимаю любое решение администрации. 

 

Нет, я не обелял. Вы сначала Сказали мне про мою любовь к фашистам, потом пишите что я обеляю их и т.д. я их не обеляю и любви к фашистам у меня нет. Ещё вопросы?

Ссылка на комментарий

romarchi
47 минут назад, Venc сказал:

 

Нет, я не обелял. Вы сначала Сказали мне про мою любовь к фашистам, потом пишите что я обеляю их и т.д. я их не обеляю и любви к фашистам у меня нет. Ещё вопросы?

Какие ещё вопросы? Я утверждал, и продолжаю утверждать, что написать подобное о преступном режиме - значит обелять его.  Приравнять к не преступным, заявить прямым текстом, что там не было поражений в правах у массы людей. И тот пост что я выложил - там именно всё это есть. Без ваших текущих отговорочек. Просто заявили про наличие равноправия у тех, кто уничтожал евреев, не считая их даже за людей. И сказали это вы лично. Сухие факты.

 

Мне не интересно что вы сейчас тут поёте. Не обелял типа... Текст что вы написали - обеляет. 

 

1 час назад, Иммануил_Кант сказал:

приказал ромарчи так к тебе не обращаться,

Вы с чего вдруг решили, что можете мне приказывать? 

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, romarchi сказал:

Вы с чего вдруг решили, что можете мне приказывать? 

Это не я, это коллегия магистров так решила 

Ссылка на комментарий

7 минут назад, romarchi сказал:

Какие ещё вопросы? Я утверждал, и продолжаю утверждать, что написать подобное о преступном режиме - значит обелять его.  Приравнять к не преступным, заявить прямым текстом, что там не было поражений в правах у массы людей. И тот пост что я выложил - там именно всё это есть. Без ваших текущих отговорочек. Просто заявили про наличие равноправия у тех, кто уничтожал евреев, не считая их даже за людей. И сказали это вы лично. Сухие факты.

 

Мне не интересно что вы сейчас тут поёте. Не обелял типа... Текст что вы написали - обеляет. 

 

Вы с чего вдруг решили, что можете мне приказывать? 

С тобой было забавно спорить, но сейчас ты какой то токсичный. Отстань. Обвиняешь людей в преступлениях,которые они не совершали,ну Б-г тебе судья.

Ссылка на комментарий

romarchi
7 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

Это не я, это коллегия магистров так решила 

И какое было решение коллегии? 

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, romarchi сказал:

И какое было решение коллегии? 

Назначить меня старшим над пользователями тематического раздела, дабы следил и вразумлял.

Изменено пользователем Иммануил_Кант
Ссылка на комментарий

romarchi
21 минуту назад, Иммануил_Кант сказал:

Назначить меня старшим над пользователями тематического раздела, дабы следил и вразумлял.

Именно так... Но приказывать пользователям магистры не могут. Я же был магистром, вы же в курсе...

Просто просьба, поаккуратнее со словами. Думаю на этом можно закончить с этой историей.

Ссылка на комментарий

Ульф

Уважаемая администрация! Прошу вас рассмотреть снятие с должности министра @Bes в связи с отсутствием какой-либо деятельности

Ссылка на комментарий

alexis
42 минуты назад, korg сказал:

Уважаемая администрация! Прошу вас рассмотреть снятие с должности министра @Bes в связи с отсутствием какой-либо деятельности

Sylar_MoZZZg свыше двух недель НИЧЕГО не делал, на форуме практически не появляясь, и никто ведь претензий к его работе, к его неактивности не выдвинул, он спойкойно и тихо сидел, зарплату получал. А тут вдруг чего так скоро всполошились? 

И да, министерские действия Bes 4,5,7августа осуществлял (рассмотр жалоб, утверждения сообщений).

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,078
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2117080

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • simonov-89

    811

  • Дoбро

    803

  • JLRomik

    760

  • лекс

    674

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    608

  • Муцухито

    598

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    481

  • enot1980

    436

  • Zdrajca

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    409

  • alexis

    389

  • wadwad

    326

  • Kreismalsarion

    308

  • MaslovRG

    300

  • СУЛАРИУС

    279

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...