Вопросы и обращения к Администрации - Страница 1367 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

@alexis объясните пожалуйста правомочность наложения ФСБ штрафа на мою организацию? Решение министра финансов вышло 22.08.2020 и с момента этого решения прошло всего двое суток, и запрос пользователя на возврат средств был гораздо раньше решения. Следовательно с момента выхода решения министра финансов просрочка составляет всего двое суток. Вы что, наложили на мою организацию санкции задним числом?

 

 

@Platon Обращаюсь к вам за помощью с просьбой рассмотреть данный случай избирательного применения санкций. Тот же Губоз не возвращал Адми миллион в течение двух месяцев и ничего ему за это не было

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

В 23.08.2020 в 15:21, Keksik сказал:

@Gorthauerr посмотри еще раз, как работает законодательство по отношению к частным коммерческим организациям. Максимум что можно здесь скостить... Так это начать 14-ти дневный отсчет с момента выхода указа/постановления и т.д 

 

Так @Gorthauerr тебе об этом и говорит. Если начать 14-дневный отсчет с момента выхода постановления/решения - то прошло всего двое суток ;)

Ссылка на комментарий

Дoбро

@Bes 

Сам вкладчик писал жалобу на имя ФСБ? Если не писал, то с какой стати Алексис возбудился побежал из под акка выписывать санкции?

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Дoбро сказал:

@Bes 

Сам вкладчик писал жалобу на имя ФСБ? Если не писал, то с какой стати Алексис возбудился побежал из под акка выписывать санкции?

 

Вкладчик обратился только к самому министру за возвратом средств. Министр вернул принудительно средства и выпустил свое решение. А ФСБ через пару часов прибежало, и используя это решение, осуществило наказание задним числом, притом что с момента выхода решения просрочка возврата даже к настоящему моменту всего двое суток. А к моменту наказания ФСБ просрочка вообще всего несколько часов)

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Keksik

@Bes Так я и не спорю. Санкцию стоит отменить и привести в исполнение только по истечению срока, с момента выхода постановления. Так что я с вами и @Gorthauerr полностью согласен. Единственное что я могу предложить для устранения возможного "осадка" между сторонами, так это выплатить в пользу @Adjudicator символичные 1000 вир. Так сказать для сохранения доброго имени между вами(насколько это возможно...). 

p.s Всех благ:smile314:

Ссылка на комментарий

Дoбро
13 минуты назад, Bes сказал:

 

Вкладчик обратился только к самому министру за возвратом средств. Министр вернул принудительно средства и выпустил свое решение. А ФСБ через пару часов прибежало, и используя это решение, осуществило наказание задним числом, притом что с момента выхода решения просрочка возврата даже к настоящему моменту всего двое суток. А к моменту наказания ФСБ просрочка вообще всего несколько часов)

@alexis

 

Может быть Вы слабо понимаете форумное законодательство, но Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  не имеет обратной силы в отношении случая с организацией "Союз Михаила Архангела".

 

Конечно, Вы можете возразить, что ФСБ может всё, но тогда в этом случае, где Вы были 17 дней? Тогда выдайте себе пред за бездействие.

 

На мой взгляд, лучшим вариантом отменить это бредовое решение.

Изменено пользователем Дoбро
Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
23 минуты назад, Keksik сказал:

@Bes Так я и не спорю. Санкцию стоит отменить и привести в исполнение только по истечению срока, с момента выхода постановления. Так что я с вами и @Gorthauerr полностью согласен. Единственное что я могу предложить для устранения возможного "осадка" между сторонами, так это выплатить в пользу @Adjudicator символичные 1000 вир. Так сказать для сохранения доброго имени между вами(насколько это возможно...). 

p.s Всех благ:smile314:

Врятли такое будет. Тот факт, что Бес был на форуме и сам же дал возможность другим снова виры вкладывать в банк, я по понятным причинам захотел вернуть все свое. Даже предложил, если никак всю сумму, то по частям, но увы, я больше 14 суток ждал ответа. А вообще @Вице-Президент @Platon за бездействия на посту Министра - Беса, хотелось бы увидеть выговор за невыполнение своих обязанностей. Считаю, что данная должность не для просиживания создана. Если человек не работает, то почему бы не выбрать нового министра? Последнюю активность я видел лишь за 4 августа (04.08.2020 года в 19:26:34 - если быть супер точным) с разбором жалобы с клеветой и 20 дней куда-то в небытие исчез, появляясь на пару минут и все. 

Изменено пользователем Adjudicator
Ссылка на комментарий

Дoбро
11 минуту назад, Adjudicator сказал:

Врятли такое будет. Тот факт, что Бес был на форуме и сам же дал возможность другим снова виры вкладывать в банк, я по понятным причинам захотел вернуть все свое. Даже предложил, если никак всю сумму, то по частям, но увы, я больше 14 суток ждал ответа. А вообще @Вице-Президент @Platon за бездействия на посту Министра - Беса, хотелось бы увидеть выговор за невыполнение своих обязанностей. Считаю, что данная должность не для просиживания создана. Если человек не работает, то почему бы не выбрать нового министра? Последнюю активность я видел лишь за 4 августа (04.08.2020 года в 19:26:34 - если быть супер точным) с разбором жалобы с клеветой и 20 дней куда-то в небытие исчез, появляясь на пару минут и все. 

 

 

В Вашем сообщении отсутствует адресат @&&&&& кому обращаетесь. Каким образом он должен был увидеть? Вы писали в ЛС Беса или в ВК ему? 

 

 

Изменено пользователем Дoбро
Ссылка на комментарий

Злo
6 часов назад, Bes сказал:

Тот же Губоз не возвращал Адми миллион в течение двух месяцев и ничего ему за это не было

У Polaris Corporation не было необходимого количества незамороженных средств, в связи с чем управляющий просто не мог одним переводом вернуть вкладчику деньги, что нельзя сказать о Союзе Михаила Архангела. Кроме того, в течение этих двух месяцев конфликт был под контролем и между сторонами была достигнута определенная договоренность, о чем широким массам не стало сразу известно благодаря нежеланию представителя Polaris Corporation публично отписываться о достижении компромисса.

 

Это совершенно другая ситуация. Bes откровенно пренебрегал своими обязанностями управляющего банком и, нельзя не заметить, министра.

Изменено пользователем DmitriyM
Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@Дoбро а что заглядывать в собственную организацию раз в неделю и проверять не входит в обязанности управляющего? Да это моё опущение, но я думал, что за две недели можно было и увидеть при желании. Правда, мне надо было скриншотить посещаемость форума данного господина, чтобы просто показать, что он был неактивен в любом случае до 18 августа ? Я понимаю, что все мы люди и у всех дела. Здесь я никак не хочу оскорбить или унизить деловую репутацию - мне лично не нужна ссора или обида. Что сделано, то сделано. Надеюсь мы друг друга поняли и не будем развивать тему здесь. Спасибо за ответ и понимание.  :thank-you:  

Ссылка на комментарий

Gorthauerr

Уважаемый @Adjudicator а зачем минусы ставить моим сообщениям?

Или это так плохо с моей стороны, спрашивать про решение не соответствующее юридической практике (карательные меры предусмотренные Законодательством никогда не применяются задним числом, только к действиям совершенным после вступления в илу Закона/Статьи/Поправки), к тому же относящееся к банку в котором у меня 200.000 вир на депозите лежат?

Ссылка на комментарий

Дoбро

Уважаемый @alexis

По какой причине нарушаете Конституцию Форума?

 

Предупреждение выдано 21.05.2020. Отменили 28.05.2020.

 

Аналогично здесь.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Согласно Конституции Форума:

 

Цитата

Решение органов власти и/или должностных лиц форума может быть отменено вышестоящим по иерархии решением в течение 5 суток с момента вступления оспариваемого решения в силу.

 

 

 

Изменено пользователем Дoбро
Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
27 минут назад, Gorthauerr сказал:

Уважаемый @Adjudicator а зачем минусы ставить моим сообщениям?

Или это так плохо с моей стороны, спрашивать про решение не соответствующее юридической практике (карательные меры предусмотренные Законодательством никогда не применяются задним числом, только к действиям совершенным после вступления в илу Закона/Статьи/Поправки), к тому же относящееся к банку в котором у меня 200.000 вир на депозите лежат?

Я не считаю чужие деньги. Здесь нету умышленного минуса, если вы об этом. Если поставил, значит не согласен с чем-то. Надеюсь между нами мы все решили и не будет возвращаться в этому. Репутацию поднять не проблема.  Спасибо и доброго вечера :thank-you:

Ссылка на комментарий

Aurelius36

Вы зачем похитили тему ГуоГуо "обращение к Префектам" ?:smile43:

Ссылка на комментарий

Keksik
43 минуты назад, Aurelius36 сказал:

Вы зачем похитили тему ГуоГуо "обращение к Префектам" ?:smile43:

в ЛГБТ запихнули:)

Ссылка на комментарий

Aurelius36
6 минут назад, Keksik сказал:

в ЛГБТ запихнули:)

Ну и ладно, у Канта в Тематическом тоже есть раздел Девушки. Будем туда фотки постить :( 

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove

Обнаружил, что гетеросексуальная тема "Обращение к коллегии префектов", созданная пользователем ГуоГуо, перемещена в раздел ЛГБТ. В связи с чем прошу провести расследование о превышении полномочий модератором, произведшим действие по перемещению темы.

Претензии:

1. Для чего потребовалось дискредитировать огромное кол-во пользователей?

2. Почему не были просто розданы предупреждения за пропаганду гомосексуализма пользователям, которые до этого докатились в этой теме?

3. Очевидно, что это хулиганский поступок. Оскорбительный и клеветнический. Он пятнает репутацию пользователей, которые не занимаются пропагандой гомосексуализма. Пользователей, которые не являются лгбт-лобби форума, но их сообщения теперь в разделе ЛГБТ.

Предлагаемое решение:

1. Выдача выговора за превышение полномочий модератору, который переместил тему в ЛГБТ.

2. Возвращение темы на место.

3. Взыскание со счетов модератора-хулигана в пользу каждого пострадавшего от этого хулиганского поступка по 15к вир моральной компенсации (в ЗФ это прописано).

 

@Platon @alexis @ФСБ @Вице-Президент @Премьер-министр @Министр Финансов

 

Список пострадавших:

1. @Dr. Strangelove

Прошу так же отписаться в этой теме и других пострадавших от модератора-хулигана.

Ссылка на комментарий

Brenn
18 минут назад, Dr. Strangelove сказал:

Обнаружил, что гетеросексуальная тема "Обращение к коллегии префектов",

 

Не знал, что на стройке уже и темы имеют сексуальную ориентацию.

 

Цитата

созданная пользователем ГуоГуо, перемещена в раздел ЛГБТ

 

Закономерно.

 

Цитата

Претензии:

1. Для чего потребовалось дискредитировать огромное кол-во пользователей?

2. Почему не были просто розданы предупреждения за пропаганду гомосексуализма пользователям, которые до этого докатились в этой теме?

3. Очевидно, что это хулиганский поступок. Оскорбительный и клеветнический. Он пятнает репутацию пользователей, которые не занимаются пропагандой гомосексуализма. Пользователей, которые не являются лгбт-лобби форума, но их сообщения теперь в разделе ЛГБТ.

 

1. В чем заключается дискредитация? Согласно законодательству РФ запрещена дискриминация по любому признаку, в том числе по сексуальной ориентации, таким образом принадлежность к ЛГБТ-сообществу не может быть дискредитирующим признаком, спросите у беса, сладкий пупсик подтвердит.

2. А где там пропаганда и в чем она выражается? К слову данный закон противоречит Конституции РФ😉, но во времена правления пынечки это норма.

3. Очевидно что нет, это достойный поступок. Вспомни Федотова, который тоже сперва хейтил геев, а потом принес справку, что он баба. Так что может сейчас многие пользователи раскроются и созреют для любви как личности, нужно поощрять их в этом.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
15 минут назад, Dr. Strangelove сказал:

1. Для чего потребовалось дискредитировать огромное кол-во пользователей?

Тоже самое было при ВП ГуоГуо,  туда скидывались сообщения оппозиционеров (мои и  Лекса например). Даже с Админки и Парламента :( 

16 минут назад, Dr. Strangelove сказал:

3. Очевидно, что это хулиганский поступок. Оскорбительный и клеветнический.

Это да :( 

18 минут назад, Dr. Strangelove сказал:

1. Выдача выговора за превышение полномочий модератору, который переместил тему в ЛГБТ.

+ тем более должностные нарушения не имеют срока давности. Только надо  наказывать и  за те сообщения которые при ВП ГуоГуо туда отправлялись. Всех казнить ))

22 минуты назад, Dr. Strangelove сказал:

2. Возвращение темы на место.

А если не вернут то мы еще одну создадим ))

24 минуты назад, Dr. Strangelove сказал:

3. Взыскание со счетов модератора-хулигана в пользу каждого пострадавшего от этого хулиганского поступка по 15к вир моральной компенсации (в ЗФ это прописано).

Меня устроит и по 10к. В этой теме было десяток моих сообщений и при ГуоГуо туда немало попало.

27 минут назад, Dr. Strangelove сказал:

Прошу так же отписаться в этой теме и других пострадавших от модератора-хулигана.

@Вице-Президент @ФСБ @Премьер-министр требую удалить (или перенести в любое другое место) все мои сообщения из раздела ЛГБТ. Я никогда не создавал там сообщения. А подобные действия модераторов (которые туда переносят мои сообщения) оскорбляют мою честь и мое достоинство. Требую извинений от всех модераторов которые переносили мои сообщения в этот раздел.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,077
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2116127

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • simonov-89

    811

  • Дoбро

    803

  • JLRomik

    760

  • лекс

    674

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    608

  • Муцухито

    598

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    481

  • enot1980

    436

  • Zdrajca

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    409

  • alexis

    389

  • wadwad

    326

  • Kreismalsarion

    308

  • MaslovRG

    300

  • СУЛАРИУС

    279

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...