Вопросы и обращения к Администрации - Страница 1372 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Aurelius36
8 минут назад, Keksik сказал:

@Aurelius36 с каким именно нарушением?

Нарушена процедура применения санкций. По протоколу :

Первое нарушение - спойлер и уведомление о недопустимости нарушения этой статьи.

Второе нарушение - спойлер и оф пред.

Примечание (лирическое) картинка должна мешать а не просто быть больше положенного.

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Keksik

@Aurelius36 устное предупреждение было... только оно было адресованно всем и массово. Вы предлагаете мне в одной и той же теме обращаться к каждому? Интервалом в несколько часов каждый раз устно всех предупреждать? Учитывая что остальные нарушители видели данные устные предупреждения и просто их игнорировали? Попрошу заметить, что некоторым пользователям был оформлен единственный пред за несколько нарушений. Вы в серьез полагаете, что в данном раскладе нужно требовать отмены? 

_________
добавлено 2 минуты спустя

@Aurelius36 также... Вы недавно говорили о разности разрешения, как вы думаете... Пользователям, которые заходят на форум с телефона, им в кайф проматывать все эти изображения? Особеннт когда их несколько? Странное ваше заявление и мотивация. Сама себе противоречит.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
14 минуты назад, Keksik сказал:

@Aurelius36 устное предупреждение было... только оно было адресованно всем и массово. 

Эта статья не предусматривает нарушение совершенное группой лиц, человек может вообще не читать то что не написано лично ему.

 

14 минуты назад, Keksik сказал:

Вы предлагаете мне в одной и той же теме обращаться к каждому?

Их, нарушителей, не настолько много. Можно в одной рамке сразу несколько ников указать. Можно в личку написать. Все по обстоятельствам. 

14 минуты назад, Keksik сказал:

Попрошу заметить, что некоторым пользователям был оформлен единственный пред за несколько нарушений.

Да, там один точно был такой. Вот только проблема. Между этими его нарушениями он не получил уведомление предписанное первым пунктом.

14 минуты назад, Keksik сказал:

Вы в серьез полагаете, что в данном раскладе нужно требовать отмены? 

Да, конечно. Вы Министр, считайте что это еще одно нарушение о котором Вам стало известно. Будет правильнее если Вы сами сделаете запрос об отмене этих предупреждений.

P.S. Я сегодня уже общался с одним должностным лицом форума. Я понимаю что давать устные и помнить что кто и кому выдавал не очень удобно на должностях супермодератора. По мне эта статья больше подходит для работы Префектов, Магистров. Как правило эти модераторы знают свой раздел, знакомы со многими пользователями и если среди них будет грубый нарушитель этой статьи то только в этом случае применять эти нормы.

P.S. Думаю после Вашей темы в Крестоносцах не придется применять второй пункт (оф пред). Теперь неопытным пользователям будет легче разобраться в функционале форума :) 

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Aurelius36

И еще, очень важный момент:

Сейчас на рассмотрение висит жалоба 6864. Так как будет отменено предупреждение этому пользователю за прошлое нарушение, то даже устное замечание будет не действительным. Так как за одно сообщение пользователь не может получить два предупреждения по одной или нескольким статьям. Фактически у Здрайца это будет первое нарушение. Значит модератору который ее будет рассматривать, Магистру Полит Раздела, максимум придется ограничится устным замечанием. 

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Keksik

@Aurelius36 один единственный вопрос. Вы видели эффект моих предов? В полит.разделе нарушения резко прекратились.

 

+ в рамке я указывал по несколько ников. А есди вы еще зайдете в раздел крестов, то увидите, что там многим вообще преды не оформлялись. Поскольку людям хватало устного. Так почему в полит.разделе что-то должно быть резко по другому?

 

Я конечно сейчас могу, что-то упускать, поскольку отчачти на данный момент под шафе... хорошим таким шофе. Но вроде вче верно.

_________
добавлено 3 минуты спустя
6 минут назад, Aurelius36 сказал:

И еще, очень важный момент:

Сейчас на рассмотрение висит жалоба 6864. Так как будет отменено предупреждение этому пользователю за прошлое нарушение, то даже устное замечание будет не действительным. Так как за одно сообщение пользователь не может получить два предупреждения по одной или нескольким статьям. Фактически у Здрайца это будет первое нарушение. Значит модератору который ее будет рассматривать, Магистру Полит Раздела, максимум придется ограничится устным замечанием. 

Ну да ну да. Конечно:) удачи, что я могу сказать. Кто-то пресекает нарушения и они прекращаются. Если нет, значит наказываются, пока не поймут. А кто- если хочет, может позволить нарушать дальше, молча загоняя под спойлер.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
1 минуту назад, Keksik сказал:

@Aurelius36 один единственный вопрос. Вы видели эффект моих предов? В полит.разделе нарушения резко прекратились.

 

1 минуту назад, Keksik сказал:

Так почему в полит.разделе что-то должно быть резко по другому?

Очень сложный раздел с самой высокой преступностью. Но почему Вы решили что в полит разделе иначе? Да, там есть локальные правила раздела. Все остальное так же как на всем форуме.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
18 минут назад, Keksik сказал:

Кто-то пресекает нарушения и они прекращаются. Если нет, значит наказываются, пока не поймут. А кто- если хочет, может позволить нарушать дальше, молча загоняя под спойлер.

Можно и наказывать, а можно и помогать пользователям. И там и там один и тот же функционал используется. Не сложно же помогать пользователям с оформлением их сообщений если есть такая техническая возможность :) 

Ну а опасным нарушителем которые игнорируют замечания конечно оф преды выдавать.

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Aurelius36
49 минут назад, Keksik сказал:

Вы недавно говорили о разности разрешения, как вы думаете... Пользователям, которые заходят на форум с телефона, им в кайф проматывать все эти изображения? Особеннт когда их несколько? Странное ваше заявление и мотивация. Сама себе противоречит.

Так большие картики в спойлер желательно размещать. Сам частенько чужие картинки прячу в них. Так что в этом плане я солидарен с Вами :) 

 

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Keksik

@Aurelius36 помощь в исправлении нарушения по одной и той же статье должна быть единоразовая, а не восприниматься как норма. За лет 5 форумчанин может этому научиться. При желаним конечно же. Если насрать... тогда и пред долженивосприниматься нормально.

_________
добавлено 1 минуту спустя

@Aurelius36 в общем. Все на усмотрение ПМ. Я своих нарушений в данном контексте не вижу. Вы же предлагаете каждого за ручку водить. Даже тех, кто давно не один день на форуме...

Ссылка на комментарий

Aurelius36
3 минуты назад, Keksik сказал:

@Aurelius36 помощь в исправлении нарушения по одной и той же статье должна быть единоразовая, а не восприниматься как норма. За лет 5 форумчанин может этому научиться. При желаним конечно же. Если насрать... тогда и пред долженивосприниматься нормально.

Я же не спорю. Вы возможно и правы.

 Вы представляете Администрацию форума. Я всего лишь пользователь который случайно обнаружил нарушения и пришел с обращением к Вам. Как поступить с моим обращением решать Вам :) 

Ссылка на комментарий

Aurelius36
10 минут назад, Keksik сказал:

Aurelius36 в общем. Все на усмотрение ПМ. Я своих нарушений в данном контексте не вижу. Вы же предлагаете каждого за ручку водить. Даже тех, кто давно не один день на форуме...

А как же Ваша заявка:

В 31.07.2020 в 21:30, Keksik сказал:

Подаю заявку на пост министра.

- Обещаю при рассмотрение жалоб, руководствоваться законом и только законом.

- Честно исполнять свои обязанности и нести ответственность за любые ошибки. 

- С моей стороны не будет какой-либо поддержки ни одной из партий. Только законодательство и собственная совесть. 

Надеюсь что Вы поможете с моей жалобой :) 

Ссылка на комментарий

Keksik
3 минуты назад, Aurelius36 сказал:

Я же не спорю. Вы возможно и правы.

 Вы представляете Администрацию форума. Я всего лишь пользователь который случайно обнаружил нарушения и пришел с обращением к Вам. Как поступить с моим обращением решать Вам :) 

Все на усмотрение премьера. Если вы считаете, что обращение в устном преде ко всем нарушителям находящимся онлайн сразу недостаточно и я должен каждого тыкнуть и сказать аяяй. Даже если он далеко не новичок. То продолжайте настаивать.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
2 минуты назад, Keksik сказал:

Все на усмотрение премьера. Если вы считаете, что обращение в устном преде ко всем нарушителям находящимся онлайн сразу недостаточно и я должен каждого тыкнуть и сказать аяяй. Даже если он далеко не новичок. То продолжайте настаивать.

Ой, не помню точно тайминга, но вроде там сначала три преда было, а только потом синяя рамочка в ихними никами о том что так делать нельзя :) 

Ссылка на комментарий

Keksik
2 минуты назад, Aurelius36 сказал:

Надеюсь что Вы поможете с моей жалобой :)

С моей стороны и нет никакого личностного аспекта. И руководствовался я только законом. Яркий пример стилдога. Он получил от меня пред, но при этом на следующий же день я отстоял его права. И он благополучно вышел из тюрьмы. Только закон и ничего более. Вы же предлагаете абсурд.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
1 минуту назад, Keksik сказал:

С моей стороны и нет никакого личностного аспекта. И руководствовался я только законом. Яркий пример стилдога. Он получил от меня пред, но при этом на следующий же день я отстоял его права. И он благополучно вышел из тюрьмы. Только закон и ничего более. Вы же предлагаете абсурд.

Стилдог тоже в списке. Вы выдали ему пред без применения первого пункта. 

Он пользователь, в отношение него нарушен Закон, нужно же устранить это нарушение :) 

Ссылка на комментарий

Keksik
Только что, Aurelius36 сказал:

Ой, не помню точно тайминга, но вроде там сначала три преда было, а только потом синяя рамочка в ихними никами о том что так делать нельзя :) 

О нет. Там было далеко по другому. Даже в полит раздеде я загнал все в спойлер, а потом в синей рамке уведомил устно, чтобы не нарушали. И в тот же день они не прислушались к моим словам. В игровом разделе было также. Я даже специально тему для этого создал, однако люди не захотели ознакомиться и некоторые продолжили нарушать. А вежь там указаны и нормы закона. Не знание закона, не освобождает от ответчтвенночти. Все равно что человек проедет на 150км/ч, а ему штраф не выпишут. Он же в первый раз так привысил скорость. Уже много где было мнлй сказанл о конкретно этой норме.

_________
добавлено 1 минуту спустя
Только что, Aurelius36 сказал:

Стилдог тоже в списке. Вы выдали ему пред без применения первого пункта. 

Он пользователь, в отношение него нарушен Закон, нужно же устранить это нарушение :) 

Я вас услышал. Обращайтесь к ПМ. Я в данном случае ничего делать не буду. 

Ссылка на комментарий

Keksik

Причем тот же стилдог получил пред за свой пост прямо сразу под моим устным предом. Вот это вообще угарно было. 

Ссылка на комментарий

Aurelius36

@Премьер-министр

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Спойлер

1. При обнаружении неправильно оформленного изображения, если это мешает просмотру темы, модератору следует отправить само изображение или всё сообщение под спойлер, уведомив автора такого сообщения о необходимости следовать требованиям этой статьи закона.

 

2. В случае повторного нарушения, модератор должен оформить предупреждение по Правилам оформления санкций, после чего изображение требуется принудительно разместить в спойлере.

Во всех случаях не выполнен пункт 1 предписанный Законом форума. Данную статью можно применять только при повторном нарушение, только после уведомления полученного после первого нарушения и не в коем случае нельзя выдавать официальное предупреждение за первое нарушение. 

Согласно логам все эти пользователи получили официальное предупреждение за первое свое нарушение. Была проверена вся переписка всех этих "нарушителей" и Министра. 

Прошу Вас отменить все эти предупреждения выданные с нарушением форумного Законодательства. 

_________
 
14 минуты назад, Keksik сказал:

Причем тот же стилдог получил пред за свой пост прямо сразу под моим устным предом. Вот это вообще угарно было. 

В этом то и проблема. Что человек должен два раза совершить нарушение, а не один.

За первое нарушения ну никак пред нельзя давать, хоть сто раз рамочки вешай :( 

 

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Дoбро

@Премьер-министр

Выходит, министр @Keksik  нарушил несколько положений.

1. Предупреждения выданы за первый случай нарушения Законов Форума, а не при повторном нарушении по статье 1.9-11. Нарушение в оформлении сообщений/изображений/видеороликов.

2. Отсутствуют, кроме одного предупреждения ссылки на нарушение. 

 

Итого: предупреждения необходимо срочно отменить, министру выдать выговор за превышение полномочий. В лучшем случае, объяснить ему ошибки на пальцах, которые как правило не встречаются у новичков модераторов.

 

 

 

Изменено пользователем Дoбро
  • Like (+1) 1
  • ready 1
  • popcorn 1
Ссылка на комментарий

war_dog
23 минуты назад, Дoбро сказал:

@Премьер-министр

Выходит, министр @Keksik  нарушил несколько положений.

1. Предупреждения выданы за первый случай нарушения Законов Форума, а не при повторном нарушении по статье 1.9-11. Нарушение в оформлении сообщений/изображений/видеороликов.

2. Отсутствуют, кроме одного предупреждения ссылки на нарушение. 

 

Итого: предупреждения необходимо срочно отменить, министру выдать выговор за превышение полномочий. В лучшем случае, объяснить ему ошибки на пальцах, которые как правило не встречаются у новичков модераторов.

 

 

 

 

Расстрелять Кексика! :001:

  • wacko 1
  • ready 1
  • biggrin (+1) 1
  • good (+1) 4
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,077
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2117619

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • simonov-89

    811

  • Дoбро

    803

  • JLRomik

    760

  • лекс

    674

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    608

  • Муцухито

    598

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    481

  • enot1980

    436

  • Zdrajca

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    409

  • alexis

    389

  • wadwad

    326

  • Kreismalsarion

    308

  • MaslovRG

    300

  • СУЛАРИУС

    279

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...