Вопросы и обращения к Администрации - Страница 1380 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
СУЛАРИУС
2 часа назад, Chestr сказал:

А собственно в чём смысл накопления вир? Это же просто фантики, которые вполне реально перевести в цифровой товар, почему бы спрашивается и нет? Куда их ещё девать с подобной выгодой?

Виры нужны для форумной политики. Большинство игр я сам могу себе спокойно купить, поэтому виры трачу на закупку длс к глобалкам.

Ссылка на комментарий

ROTOR
В 16.09.2020 в 22:53, JLRomik сказал:

Ну правильно. Только начали гордиться наполненностью КП и тут рациональные предложения подоспели. Хотите половину префектов с работы выгнать? То было три префекта в Европе, то ни одного не останется. И не только Европы касается.

 

Ну не знаю, вам виднее, но я вижу что не покоя озабоченным xD

Чудак продолжает минусовать! :fool:

 

 

Ссылка на комментарий

GoooGooo
1 час назад, ROTOR сказал:

 

Ну не знаю, вам виднее, но я вижу что не покоя озабоченным xD

Чудак продолжает минусовать! :fool:

 

 

Возможно @Александрович до сих пор не может пережить, что Вы создали и поддерживали наверное самую популярную тему в историческом. @Александрович в этом причина?

Ссылка на комментарий

Александрович
3 часа назад, GoooGooo сказал:

Возможно @Александрович до сих пор не может пережить, что Вы создали и поддерживали наверное самую популярную тему в историческом. @Александрович в этом причина?

Он сколько нам открытий чудных... "самая популярная темам в историческом" поддерживалась не Ротором, а теми кто реагировал на размещенные им сказки.

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove

То, что мне выдают какое-нибудь предупреждение как только я появляюсь на форуме и пишу сообщение - это уже не новость. Но вот сегодня что-то удивительное прямо таки. Рассказываю!

 

@Министр Финансов подскажи, ты сам то видишь провокацию здесь?

Спойлер

unknown.png?width=905&height=641

Или выдал предупреждение в автоматическом режиме, т.к. жалобку кинул Александрович?

Если так, то @Вице-Президент отменяй предупреждение. Состава нарушения нет.

 

Если же ты @Министр Финансов в здравом уме и твёрдой памяти разглядел тут провокацию, то давай по порядку:

1. клевета удалена

2. У Симонова - провокация/клевета. 100%.

Не выданы преды почему? Потому что я не кинул репорт, а ты и не обязан мониторить БЦ и нарушений не заметил, да? Хор. Могу и кинуть. И увидишь. Но такое дело... коли ты мне уже выдал пред, то ты видел эти два сообщения. А значит что? Сокрытие нарушений? Ммм?

Принять к сведению: @Platon @ФСБ

 

А у меня нарушения как раз таки и нет. В чём заключается провокация? А? В том, что я на провокационные слова, которые пятнают мою деловую репутацию, выставляют меня марионеткой в чьих то руках, а мою компанию аж инструментом введения в заблуждение пользователей - посоветовал разжиться шапочкой из фольги параноикам-клеветникам? Вот это поворот!

 

Принимая во внимание всё вышесказанное, прошу:

1. Выдать предупреждение Александровичу и Симонову по статье провокация/клевета (надобности подавать репорт нет - модераторы видели эти сообщения).

2. Выдать 2 выговора за сокрытие нарушений ДмитриюМ.

3. Отменить предупреждение мне.

 

@Platon @Strateg @alexis вы, как члены СП, являетесь единственными вышестоящими над министром финансов. Вам решать что делать с выговорами ДмитриюМ.

@simonov-89 @DmitriyM выдать предупреждение Александровичу можете оба. Решите между собой кто это будет делать.

@ФСБ только ФСБ может выдать предупреждение Вице.

Изменено пользователем Adjudicator
Удаление клеветы.
Ссылка на комментарий

Злo
5 часов назад, Dr. Strangelove сказал:

Или выдал предупреждение в автоматическом режиме, т.к. жалобку кинул Александрович?

Он не просто отправил жалобу, но на мой вопрос о наличии негативного посыла предоставил доказательство. Поэтому =>

5 часов назад, Dr. Strangelove сказал:

подскажи, ты сам то видишь провокацию здесь?

Вижу негативный посыл, а риск возникновения конфликтной ситуации подтвержден наличием жалобы Александровича. Большего и не требуется, в том числе моего взгляда.

 

5 часов назад, Dr. Strangelove сказал:

Сокрытие нарушений?

5 часов назад, Dr. Strangelove сказал:

(надобности подавать репорт нет - модераторы видели эти сообщения).

5 часов назад, Dr. Strangelove сказал:

Выдать 2 выговора за сокрытие нарушений ДмитриюМ.

Может перед написанием обращения с упоминанием членов СП и еще нескольких модераторов стоит проверить законы? Предупреждение за провокацию или клевету нельзя выдать без жалобы от пострадавшего. Ни о каком сокрытии речи идти не может в принципе, репортов-то не было.

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
2 минуты назад, DmitriyM сказал:

Вижу негативный посыл, а риск возникновения конфликтной ситуации подтвержден наличием жалобы Александровича. Большего и не требуется, в том числе моего взгляда.

Негативный посыл? Чего это вдруг? Там посыл как раз таки позитивный. Посоветовал средство от хвори. Смекаешь?

2 минуты назад, DmitriyM сказал:

Он не просто отправил жалобу, но на мой вопрос о наличии негативного посыла предоставил доказательство.

Что за доказательство? Воспользовался моим советом, надел шапочку из фольги, а не помогло? Написал тебе, что я его ввёл в заблуждение?

Слушай, не знаю. Всем помогает - испытанный метод! Мб Александрович особенный просто... Надо проконсультироваться со специалистом ему тогда.

5 минут назад, DmitriyM сказал:

Может перед написанием обращения с упоминанием членов СП и еще нескольких модераторов стоит проверить законы? Предупреждение за провокацию или клевету нельзя выдать без жалобы от пострадавшего. Ни о каком сокрытии речи идти не может в принципе, репортов-то не было.

Хорошо.

_________
добавлено 4 минуты спустя

Кстати говоря:

25 минут назад, Dr. Strangelove сказал:

Или выдал предупреждение в автоматическом режиме, т.к. жалобку кинул Александрович?

 

7 минут назад, DmitriyM сказал:

риск возникновения конфликтной ситуации подтвержден наличием жалобы Александровича. Большего и не требуется, в том числе моего взгляда.

Таки я оказался прав.

 

8 минут назад, DmitriyM сказал:

Предупреждение за провокацию или клевету нельзя выдать без жалобы от пострадавшего.

А вот ещё. Сейчас жалоба есть сообщением выше. Вопрос: мне надо кидать ещё и репорт?

Ссылка на комментарий

Злo
5 часов назад, Dr. Strangelove сказал:

Негативный посыл? Чего это вдруг? Там посыл как раз таки позитивный. Посоветовал средство от хвори. Смекаешь?

 

Что за доказательство? Воспользовался моим советом, надел шапочку из фольги, а не помогло? Написал тебе, что я его ввёл в заблуждение?

Слушай, не знаю. Всем помогает - испытанный метод! Мб Александрович особенный просто... Надо проконсультироваться со специалистом ему тогда.

Какой бы смысл не был вложен, если высказывание можно трактовать в негативном ключе и адресат воспринял его именно так, провокация может быть обнаружена. Иначе - огромный простор для троллинга.

 

Возможно, в следующий раз следует изъясняться менее двусмысленно, яснее ;)

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
2 минуты назад, DmitriyM сказал:

Какой бы смысл не был вложен, если высказывание можно трактовать в негативном ключе и адресат воспринял его именно так, провокация может быть обнаружена. Иначе - огромный простор для троллинга.

 

Возможно, в следующий раз следует изъясняться менее двусмысленно, яснее ;)

Иначе - огромный простор для выдачи предупреждений.

Хорошо. Я тебя услышал. Коли в моих словах выискалась провокация, которой нет, то в словах Симонова и Александровича она имеется без всяких.

Посмотрим как модераторы сработают.

Ссылка на комментарий

Дoбро

Призываю @Вице-Президент

Поясните по поводу предупреждения 

 

Поясните, какого пользователя из Списка Администрации я унизил честь и достоинство? 

Ссылка на комментарий

simonov-89
17 минут назад, Дoбро сказал:

Призываю @Вице-Президент

Поясните по поводу предупреждения 

 

Поясните, какого пользователя из Списка Администрации я унизил честь и достоинство? 

Меня , судя из контекста. И из скриншота, и из остальной переписки. 

Учись отвечать за свои слова и поступки. Можешь написать ещё один или два поста, но на них я ответа уже не дам. 

Ссылка на комментарий

Дoбро
Только что, simonov-89 сказал:

Меня , судя из контекста. И из скриншота, и из остальной переписки. 

Учись отвечать за свои слова и поступки. Можешь написать ещё один или два поста, но на них я ответа уже не дам. 

Поподробнее пожалуйста, объясни свой неведомый контекст? Давно ли слово "пользователь" стал лично твоим? И почему ты с собой ассоциируешь? Неужели правда гложит? 

В общем, ясно с тобой. Незавидная у тебя судьба на Форуме ожидает. :bye:

Ссылка на комментарий

Chestr

Товарищ мицухито сам всеми силами просит о депортации, интересно послушать ваши аргументы, по которым вы не удовлетворяете его просьб при голосовании о депортации?:smile37:

@Александрович @Keksik @Adjudicator

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
1 минуту назад, Chestr сказал:

Товарищ мицухито сам всеми силами просит о депортации, интересно послушать ваши аргументы, по которым вы не удовлетворяете его просьб при голосовании о депортации?:smile37:

@Александрович @Keksik @Adjudicator

Муцу делает доброе дело Александровичу, любезно помогая ему с достижением :D

Ссылка на комментарий

Chestr
2 минуты назад, Adjudicator сказал:

Муцу делает доброе дело Александровичу, любезно помогая ему с достижением :D

Но есть сильные побочные эффекты, например люди читают про расчлененных членов администрации, гомосексуализм, оскорбления российской нации и тд, что несёт данный товарищ. Разве это того стоит? :smile37:

Ссылка на комментарий

Alterus

@Александрович Астанавись! У меня 13 уведомлений внезапно пришло, думал, что случилось, а там - повторяющиеся удары банхаммером по заключённому, скоро монитор закровоточит!

Ссылка на комментарий

Gorthauerr

Уважаемые @Platon , @alexis 

И долго ещё будет продолжаться эта вакханалия?

Понятно конечно что клоуну Муцухито весело тут срать, но какой-то же предел должен быть?

_________
добавлено 0 минут спустя
35 минут назад, Chestr сказал:

Но есть сильные побочные эффекты, например люди читают про расчлененных членов администрации, гомосексуализм, оскорбления российской нации и тд, что несёт данный товарищ. Разве это того стоит? :smile37:

Вот именно.

Ссылка на комментарий

Ульф
29 минут назад, Adjudicator сказал:

Муцу делает доброе дело Александровичу, любезно помогая ему с достижением :D

Эх не дождался, в тюрьме Муцухито и Фламанд наверняка общались бы... :18: 

Изменено пользователем Ульф
Ссылка на комментарий

Gorthauerr
30 минут назад, Ульф сказал:

Эх не дождался, в тюрьме Муцухито и Фламанд наверняка общались бы... :18:  Это был бы бой скорпиона и фаланги с непредсказуемым результатом

Мортал Комбат двух поехавших.

Ссылка на комментарий

Ульф
2 минуты назад, Gorthauerr сказал:

Мортал Комбат двух поехавших.

извини плюсануть не могу :)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,077
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2116199

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • simonov-89

    811

  • Дoбро

    803

  • JLRomik

    760

  • лекс

    674

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    608

  • Муцухито

    598

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    481

  • enot1980

    436

  • Zdrajca

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    409

  • alexis

    389

  • wadwad

    326

  • Kreismalsarion

    308

  • MaslovRG

    300

  • СУЛАРИУС

    279

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...