Вопросы и обращения к Администрации - Страница 1395 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Dr. Strangelove
6 минут назад, Дон Андрон сказал:

Полагаю, что вы сможете посчитать сделанные поздравления несколько поспешными...:(

А я Александровича ни с чем не поздравлял. ;) 

 

@Александрович поздравляю тебя с назначением в вице! Теперь ты сможешь наконец-то исполнить свою давнюю мечту и получить ачивку "Зверь"!

 

10 минут назад, Adjudicator сказал:
i

@Dr. Strangelove на ваше сообщение поступила жалоба о клевете от пользователя @Александрович. Ознакомиться с сообщением, на которое подали жалобу - снизу. В соответствии со статьей 1.2.5. у вас есть 24 часа для предоставления доказательства своих слов. В случае подтверждения факта клеветы лучше принести публичные извинения в данной теме. 

 

А что это? Зачем это? Моя цитата:

Цитата

Склоки? Кабмин не даст соврать. Муцухиту с третьего раза депортировали. Почему? Потому что Александровичу нужна ачивка "Зверь". А Муцухито очень склочный персонаж! Кладезь для выдачи предупреждений. Таким образом допустил разжигание склок.

Предъява ко мне от Александровича:

Цитата

опровергнуть высказанное вами утверждение о затягивании депортации пользователя Муцухито исключительно на основе желания министра

Где у меня в оригинальном сообщении про ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЕ ЖЕЛАНИЕ министра? Нет его.

Да и, ребят, чекните у кабмина предыдущего эту инфу. Все знают, что информация 100% правда. И даже ты, Адъюдикатор. Не зря же я написал, что "кабмин не даст соврать".

У меня нет доступа к Правительству, поэтому @Министр помогите, пожалуйста. Предоставьте результаты голосования по депортации Муцухито. Все 3 попытки. Как кто голосовал.

Ссылка на комментарий

Keksik

@Dr. Strangelove Лично моя позиция - я был изначально против депортации только из-за того, что не видел в ней смысла. Муцу личность подгорающая, но по факту безобидная. Чистый тролль, склочник и т.д по списку. Я принял решение "за", только после его повторяющейся выходке в панели жалобы. 

 

p.s Всё это я писал в теме депортации... 

Ссылка на комментарий

Александрович
28 минут назад, Adjudicator сказал:
i

@Dr. Strangelove на ваше сообщение поступила жалоба о клевете от пользователя @Александрович. Ознакомиться с сообщением, на которое подали жалобу - снизу. В соответствии со статьей 1.2.5. у вас есть 24 часа для предоставления доказательства своих слов. В случае подтверждения факта клеветы лучше принести публичные извинения в данной теме. 

 

 

25 минут назад, Дон Андрон сказал:

 Полагаю, что вы сможете посчитать сделанные поздравления несколько поспешными...:(

 

i

@Dr. Strangelove

Cогласно положениям п. 1.2.5 "Клевета" ст. 2 закона №1 "О правилах поведения на Стратегиуме*" и распоряжению ВП @Александрович, прошу вас в 24-часовой срок подтвердить или опровергнуть высказанное вами Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. о затягивании депортации пользователя Муцухито исключительно на основе желания министра @Александрович

 

В случае невозможности представить аргументы в подтверждение вашего утверждения, прошу принести пользователю @Александрович извинения за необоснованные обвинения. В случае отсутствия подтверждающих аргументов или извинений, вы получите официальное предупреждение по п. 1.2.5 "Клевета" Закона №1 "ОППНС".

 

* - далее "ОППНС"

 

ИМХО в случае подтверждения достаточно будет публичных извинений в этой теме.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
2 минуты назад, Keksik сказал:

@Dr. Strangelove Лично моя позиция - я был изначально против депортации только из-за того, что не видел в ней смысла. Муцу личность подгорающая, но по факту безобидная. Чистый тролль, склочник и т.д по списку. Я принял решение "за", только после его повторяющейся выходке в панели жалобы. 

 

p.s Всё это я писал в теме депортации... 

Я давал ему шанс на второй раз,  видя, как он способен в других местах даже очень культурно общаться. В первом и третьем случае "За" депортацию. 

 

10 минут назад, Dr. Strangelove сказал:

А что это? Зачем это? 

 

Какую жалобу дали рассматривать, такая и есть. Выполняю распоряжение Вице-Президента, не обижайся.

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
11 минуту назад, Keksik сказал:

@Dr. Strangelove Лично моя позиция - я был изначально против депортации только из-за того, что не видел в ней смысла. Муцу личность подгорающая, но по факту безобидная. Чистый тролль, склочник и т.д по списку. Я принял решение "за", только после его повторяющейся выходке в панели жалобы. 

 

p.s Всё это я писал в теме депортации... 

А я о чём?

В 06.10.2020 в 14:24, Александрович сказал:

Подаю заявку на пост вице-президента форума в XXXVI созыве.

 

Нечего громкого обещать не буду, поскольку часто эти обещания не выполняются не выполняются.

Постараюсь приложить все силы, чтобы обеспечить умеренную и справедливую модерацию, не допускать разжигания склок и травли на форуме, а так же принимать максимально взвешенные решения.

Возможно будут ошибки, но не ошибается тот кто ничего не делает, да и исправлять их никто не запрещает.

На что ответ от меня:

Цитата

Склоки? Кабмин не даст соврать. Муцухиту с третьего раза депортировали. Почему? Потому что Александровичу нужна ачивка "Зверь". А Муцухито очень склочный персонаж! Кладезь для выдачи предупреждений. Таким образом допустил разжигание склок.

Для чего было нужно оставлять склочника? А?

 

10 минут назад, Александрович сказал:

ИМХО в случае подтверждения достаточно будет публичных извинений в этой теме.

Согласен. Как только министры предоставят результаты голосования по депортации Муцухито, будь добр принести извинения за подачу клеветы на меня.

Изменено пользователем Dr. Strangelove
Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
8 минут назад, Adjudicator сказал:

Какую жалобу дали рассматривать, такая и есть. Выполняю распоряжение Вице-Президента, не обижайся.

На обиженных воду возят.

Достаточно ведь было просто пройти в Правительство и посмотреть голосовал ли Александрович против депортации Муцухито, чтобы определить есть клевета в моих словах или нет.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
23 минуты назад, Dr. Strangelove сказал:

А я о чём?

На что ответ от меня:

Для чего было нужно оставлять склочника? А?

 

Согласен. Как только министры предоставят результаты голосования по депортации Муцухито, будь добр принести извинения за подачу клеветы на меня.

По сути Бес виноват в том, что он в первом голосовании и в целом тогда бездействовал. Второго и третьего раза не было бы. Второй раз было три "против" и то изначально мы с Кексиком дали шанс, что уже вины Александровича под конец проголосовать "против". В последнем кроме Силара - все "За" были.  Так что считаю, что из-за незнания такое недопонимание образовалось.

Спойлер

ipmlG5ei9Ls.jpg?size=1310x644&quality=90

 

Изменено пользователем Adjudicator
Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
4 минуты назад, Adjudicator сказал:

По сути Бес виноват в том, что он в первом голосовании и в целом тогда бездействовал. Второго и третьего раза не было бы.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Результаты первого голосования (Скрыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Второй и третий раз?

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
Только что, Dr. Strangelove сказал:

Второй и третий раз?

Дополнил ответ к тому.

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
5 минут назад, Adjudicator сказал:

Дополнил ответ к тому.

А кто эти:

11 минуту назад, Adjudicator сказал:

Второй раз Было три "против"

?

Я просто не совсем понимаю оборот:

12 минуты назад, Adjudicator сказал:

и то изначально мы с Кексиком дали шанс, что уже вины Александровича под конец проголосовать "против"

 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@Dr. Strangelove Во втором голосовании "За" изначально и сразу был (Пьяст и Силар). Против выступали оставшиеся, которые высказались в той теме почему они приняли такое решение. Теперь понятнее ? 

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
2 минуты назад, Adjudicator сказал:

@Dr. Strangelove Во втором голосовании "За" изначально и сразу был (Пьяст и Силар). Против выступали оставшиеся, которые высказались в той теме почему они приняли такое решение. Теперь понятнее ? 

Т.е. "Против" проголосовали Адъюдикатор, Кексик и... Александрович.

Будь добр, сделай скриншот объяснения Александровича, почему он проголосовал "Против". И мы закроем эту тему. Хорошо?

Ссылка на комментарий

UBooT
3 минуты назад, Dr. Strangelove сказал:

Т.е. "Против" проголосовали Адъюдикатор, Кексик и... Александрович.

Будь добр, сделай скриншот объяснения Александровича, почему он проголосовал "Против". И мы закроем эту тему. Хорошо?

Почему у вас так всё жёстко ?.. Не могу понять...

Ссылка на комментарий

Ульф
1 минуту назад, UBooT сказал:

Почему у вас так всё жёстко ?.. Не могу понять...

не один вы это не можете понять.... И ники себе выбрали добрые, а ннеетт добра в сообщениях,одно лицемерие и желание нагадить...

Ссылка на комментарий

WolfRus
11 минуту назад, Dr. Strangelove сказал:

Т.е. "Против" проголосовали Адъюдикатор, Кексик и... Александрович.

Будь добр, сделай скриншот объяснения Александровича, почему он проголосовал "Против". И мы закроем эту тему. Хорошо?

Я в восторге.. Некий пользователь ТРЕБУЕТ от министров и ВП  объяснений, почему они голосовали за или против депортации ТРЕТЬЕГО лица.  Он ничего не попутал, а ?  Господа должностные лица, вы действительно должны отчитываться перед @Dr. Strangelove по любому поводу ? Не знаю как вы, а я б такого любителя "надеть корону" просто послал в.. ну допустим игнор.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
5 минут назад, UBooT сказал:

Почему у вас так всё жёстко ?.. Не могу понять...

У меня есть достоверная информация, что Александрович пояснил свой выбор варианта "Против" на голосовании по депортации Муцухито именно тем, о чём я и написал в оригинальном своём сообщении - ради фарма ачивки "Зверь".

 

@Adjudicator ну чо там? Скриншот пояснения Александровича будет или как? А то я вот жду. Ты же видел это сообщение.

_________
добавлено 1 минуту спустя
1 минуту назад, WolfRus сказал:

Я в восторге.. Некий пользователь ТРЕБУЕТ от министров и ВП  объяснений, почему они голосовали за или против депортации ТРЕТЬЕГО лица.  Он ничего не попутал, а ?  Господа должностные лица, вы действительно должны отчитываться перед @Dr. Strangelove по любому поводу ? Не знаю как вы, а я б такого любителя "надеть корону" просто послал в.. ну допустим игнор.

Не-не, Вольфрус. Ты путаешь. Мне предъявили, что я написал клевету. Но клеветы нет. Читай сообщение выше.

Ссылка на комментарий

Chestr
1 минуту назад, WolfRus сказал:

Я в восторге.. Некий пользователь ТРЕБУЕТ от министров и ВП  объяснений, почему они голосовали за или против депортации ТРЕТЬЕГО лица.  Он ничего не попутал, а ?  Господа должностные лица, вы действительно должны отчитываться перед @Dr. Strangelove по любому поводу ? Не знаю как вы, а я б такого любителя "надеть корону" просто послал в.. ну допустим игнор.

Демонстрируют что власть служит народу, зачем ещё нужны министры, преды выдавать? Это дело нехитрое, а с народом уметь объясниться уже дорого стоит :D

Ссылка на комментарий

UBooT
5 минут назад, Ульф сказал:

не один вы это не можете понять.... И ники себе выбрали добрые, а ннеетт добра в сообщениях,одно лицемерие и желание нагадить...

Где нагадить ?.. Хочешь выглядеть старше ?.. Мудрее ?..

 

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
8 минут назад, Ульф сказал:

не один вы это не можете понять.... И ники себе выбрали добрые, а ннеетт добра в сообщениях,одно лицемерие и желание нагадить...

Я бы поосторожнее выражался. А то ведь и оскорбление администрации за такие слова выпишут.

Ссылка на комментарий

WolfRus
8 минут назад, Dr. Strangelove сказал:

Не-не, Вольфрус. Ты путаешь. Мне предъявили, что я написал клевету. Но клеветы нет. Читай сообщение выше.

это ты путаешь. При клевете подозреваемый в КЛЕВЕТЕ обязан доказывать, а не тот, на кого клевещут или вообще третьи лица. так что ТЫ доказывай, а не требуй доказательств от третьих лиц.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,056
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2097544

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • simonov-89

    811

  • Дoбро

    802

  • JLRomik

    760

  • лекс

    673

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    604

  • Муцухито

    595

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    480

  • Zdrajca

    435

  • enot1980

    432

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    409

  • alexis

    389

  • wadwad

    326

  • Kreismalsarion

    309

  • MaslovRG

    300

  • СУЛАРИУС

    279

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...