Вопросы и обращения к Администрации - Страница 1398 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Aurelius36
5 минут назад, JLRomik сказал:

Почему ему указ запрещает? Если министр видит, что в беседе, в которой он участвует, начинает разгораться конфликт между другими участниками, то его прямая обязанность как модератора это пресечь до того как конфликт разгорится. В указе речь идёт только о жалобах из разделов, когда модераторы не видели начало. В этом случае разборки надо оставить лицу, которое лучше знает всех участников, - префекту/магистру.

Хорошо, пресекает синей табличкой. Фактически применяет устное к нарушителю. Далее коллапс :unknw:

1) Устное это тоже санкция. Значит по жалобе уже нельзя применять что-либо к нарушителю так как за одно сообщение нельзя выдавать два преда

2) допустим министр принял решение о такой синей табличке. Все, префекты/магистры ниже в иерархии. И если они применят другую санкцию то фактически отменят решение министра..

Ссылка на комментарий

JLRomik
3 минуты назад, Aurelius36 сказал:

1) Устное это тоже санкция. Значит по жалобе уже нельзя применять что-либо к нарушителю так как за одно сообщение нельзя выдавать два преда

По какой жалобе? В моём примере предполагается, что модератор применил синюю рамку до жалоб и до них не дошло.

Если вы имели в виду, что он сидел с попкорном и наблюдал как там срач разгорается, то ему ни в коем случае нельзя давать рассматривать жалобы. У него бы вообще отобрать возможность в синих рамочках писать.

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway

@Александрович, @Bes, @simonov-89

Прощу обратить внимание на модераторский беспредел, со стороны @Patik и @lavpaber, в данной теме:

 

 

Собственно, что происходит - два эти магистра откровенно игнорят жалобы с моей стороны, в частности на пользователей партии "Былое Дело", на сообщения в которых есть прямая ксенофобия, всяческое подстрекательство, и не только. При том, когда со стороны определённых людей поступает жалоба на меня - меня 100% наказывают.

Несколько раз с меня снимали наказания которые выдавали Патик и Лавпабер, что собственно лишний раз говорит о их предвзятом отношение и превышения полномочий.

 

Пару примеров:

человек называет Европу - гейропой - поступает жалоба от меня - её отклоняют. В ответ пишу слово Рашка - прилетает бан.

Мне предлагают лососнуть тунца - предлагаю человеку лососнуть тунца самом (прошу заметить, что пишу в ТОЙ же форме общения) - мне прилетает бан. При чём, после того как я уже стал жаловатся по ЛС, они якобы начинают что-то делать, но прошу заметить, что человеку выдают лишь УСТНОЕ (ну, а я как обычно в бане). В данном случае это сделал уже нынешний ВЦ. - 

 

 

Ещё один из примеров - пишут что я из какого-то Ухрюпинска - 

в ответ отвечаю абсолютно взаимно на сей выпад - и вуаля, мне прилетает бан. Человек же остаётся без наказания.

 

Как вы можете заметить, сейчас они обработали все жалобы, вырезав нарушения (но я думаю у вас есть возможность посмотреть полное сообщение до редокатирования со стороны магистров).

 

Если вы считаете что мои баны заслуженны - то тогда они должны быть так же заслуженны в отношение людей, которым я отвечаю. У нас же на форуме двойные стандарты во всей красе.

 

P.S. Так же хочу обратить ваше внимание, на уже само нарушение со стороны Патика (не первое в той теме) - 

 

Как минимум подстрекательство? Или ныне подобает подобное отношение со стороны власти к пользователям? Конечно же, жалоба была отклонена.

 

С позволения пользователя @MasterColonel, процитирую его сообщени (дабы банально не повторяться), которое наглядно показывает отношение власти к пользователям форума:

"Людей со своим мнением здесь не любят не из за оскорблений и.т.д, а как раз из за своего мнения, если оно не про-российское. Стоит поднять тему, по типу "Россия не права, Россию нагнули" - как тут же поднимутся адепты Былого Дела или другие личности и начнут говорить какой ты не хороший человек. Ну так давайте оградим сайт от "иностранного влияния" и запретим высказывать анти-российское мнение."

 

P.P.S. Прошу проверить историю всех моих жалоб с темы Карабаха, где наглядно и с прямыми доказательствами, всё будет видно.

Ссылка на комментарий

Дон Андрон

Подведём предварительные итоги расследования дела №3130757 "Александрович против Cтрангелова"

В 13.10.2020 в 14:19, Дон Андрон сказал:
i

@Dr. Strangelove

Cогласно положениям п. 1.2.5 "Клевета" ст. 2 закона №1 "О правилах поведения на Стратегиуме*" и распоряжению ВП @Александрович, прошу вас в 24-часовой срок подтвердить или опровергнуть высказанное вами Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. о затягивании депортации пользователя Муцухито исключительно на основе желания министра @Александрович

 

В случае невозможности представить аргументы в подтверждение вашего утверждения, прошу принести пользователю @Александрович извинения за необоснованные обвинения. В случае отсутствия подтверждающих аргументов или извинений, вы получите официальное предупреждение по п. 1.2.5 "Клевета" Закона №1 "ОППНС".

 

* - далее "ОППНС"

Для дачи дополнительных показаний вызываются стороны конфликта - @Александрович и @Dr. Strangelove

 

@Dr. Strangelove - какие утверждения об участии Александрович-а в депортации пользователя Муцухито были вами сделаны?

 

@Александрович - какие претензии вы выдвигаете против данных утверждений искомого доктора Странгелова?

Ссылка на комментарий

Александрович
22 минуты назад, Дон Андрон сказал:

Подведём предварительные итоги расследования дела №3130757 "Александрович против Cтрангелова"

Какие предварительные? По закону установлено, что на подтверждение своих слов у лица ,на которое поступила жалоба есть стуки с момента оповещения.

24 минуты назад, Дон Андрон сказал:

@Александрович - какие претензии вы выдвигаете против данных утверждений искомого доктора Странгелова?

Из его слов получается, что первая и вторая попытка депортации сорвались из-за того ,что я был против депортации. В первый раз Мой голос был за, но другой министр проголосовал против, а ещё один проигнорировал голосование. Во-второй раз кроме меня против выступили ещё два министра. Т.Е. мой голос не был решающим.

Ссылка на комментарий

Александрович
3 часа назад, Pacific Coast Highway сказал:

человек называет Европу - гейропой - поступает жалоба от меня - её отклоняют. В ответ пишу слово Рашка - прилетает бан.

Цитата

7. Ксенофобия - проявление нетерпимости, неприязни, ненависти либо вражды по отношению к кому-либо или чему-либо, путем публикации унизительного или оскорбительного высказывания о любом народе, нации и / или государстве мира, в особенности, но не исключительно, о современных государствах бывших союзных республик Советского Союза и их народах, а так же о любом государстве мира являющимся членом Организации Объединенных Наций, или постоянным наблюдателем при Организации Объединенных Наций, или признанным хотя одним из членов Организации Объединенных Наций, в том числе, с целью поддержания достаточного уровня взаимоуважения на форуме - в отношении любых непризнанных государств, за исключением тех которые признаны компетентными органами или законодательными актами Российской Федерации как террористические организации.

Европа не является государством и нет такой нации "европейцы".

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway
5 часов назад, Александрович сказал:

Европа не является государством и нет такой нации "европейцы".

Я смотрю пошла игра слов. Тогда я могу спокойно писать что то вроде, гейрусь, ведь нету такого государства как Русь, не не правда ли? Ну или что то вроде одни геи живут на тер. Евразии. Ведь не такого государства как Евразия, правильно? Ну, судя по вашей же логике. 

Опять таки, почему ты вырвал только одно из контекста? 

Ах да. Такого государства как Рашка тоже нет, если на то пошло. Так какого хрена мое сообщение сочли ксенофобией?

Это очередной наглядный пример вашего отношения к пользователям форума, у которых другие взгляды.

 

@Александрович как ВП, ты считаешь что в данном случае закончил со своими обязанностями в отношение модераторского произвола? Больше половина текста проигнорено. Абсолютно так же как игнорились мои жалобы.

 

 

@alexis самоню, так как нынешнее правительство устраивает произвол в отношении тех у кого другие взгляды. Так же отказывает в расследовании модераторского произвола.

Ссылка на комментарий

lavpaber
4 часа назад, Pacific Coast Highway сказал:

Ещё один из примеров - пишут что я из какого-то Ухрюпинска - 

в ответ отвечаю абсолютно взаимно на сей выпад - и вуаля, мне прилетает бан. Человек же остаётся без наказания.

Во-первых, мысль Маслова совсем о другом.

Во-вторых, Маслов Казахстан назвал (ВНЕЗАПНО!!!) Казахстаном. А Вы в ответ Россию назвали Рашкой.

 

4 часа назад, Pacific Coast Highway сказал:

Как вы можете заметить, сейчас они обработали все жалобы, вырезав нарушения (но я думаю у вас есть возможность посмотреть полное сообщение до редокатирования со стороны магистров).

Более того, все сообщения до правки модераторами скринятся и В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ прилагаются к официальному сообщению о предупреждении Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Так велит Закон!:thank-you:

Ссылка на комментарий

Patik
4 часа назад, Pacific Coast Highway сказал:

@Александрович, @Bes, @simonov-89

Прощу обратить внимание на модераторский беспредел, со стороны @Patik и @lavpaber, в данной теме:

 

 

Собственно, что происходит - два эти магистра откровенно игнорят жалобы с моей стороны, в частности на пользователей партии "Былое Дело", на сообщения в которых есть прямая ксенофобия, всяческое подстрекательство, и не только. При том, когда со стороны определённых людей поступает жалоба на меня - меня 100% наказывают.

Несколько раз с меня снимали наказания которые выдавали Патик и Лавпабер, что собственно лишний раз говорит о их предвзятом отношение и превышения полномочий.

 

Пару примеров:

человек называет Европу - гейропой - поступает жалоба от меня - её отклоняют. В ответ пишу слово Рашка - прилетает бан.

Мне предлагают лососнуть тунца - предлагаю человеку лососнуть тунца самом (прошу заметить, что пишу в ТОЙ же форме общения) - мне прилетает бан. При чём, после того как я уже стал жаловатся по ЛС, они якобы начинают что-то делать, но прошу заметить, что человеку выдают лишь УСТНОЕ (ну, а я как обычно в бане). В данном случае это сделал уже нынешний ВЦ. - 

 

 

Ещё один из примеров - пишут что я из какого-то Ухрюпинска - 

в ответ отвечаю абсолютно взаимно на сей выпад - и вуаля, мне прилетает бан. Человек же остаётся без наказания.

 

Как вы можете заметить, сейчас они обработали все жалобы, вырезав нарушения (но я думаю у вас есть возможность посмотреть полное сообщение до редокатирования со стороны магистров).

 

Если вы считаете что мои баны заслуженны - то тогда они должны быть так же заслуженны в отношение людей, которым я отвечаю. У нас же на форуме двойные стандарты во всей красе.

 

P.S. Так же хочу обратить ваше внимание, на уже само нарушение со стороны Патика (не первое в той теме) - 

 

Как минимум подстрекательство? Или ныне подобает подобное отношение со стороны власти к пользователям? Конечно же, жалоба была отклонена.

 

С позволения пользователя @MasterColonel, процитирую его сообщени (дабы банально не повторяться), которое наглядно показывает отношение власти к пользователям форума:

"Людей со своим мнением здесь не любят не из за оскорблений и.т.д, а как раз из за своего мнения, если оно не про-российское. Стоит поднять тему, по типу "Россия не права, Россию нагнули" - как тут же поднимутся адепты Былого Дела или другие личности и начнут говорить какой ты не хороший человек. Ну так давайте оградим сайт от "иностранного влияния" и запретим высказывать анти-российское мнение."

 

P.P.S. Прошу проверить историю всех моих жалоб с темы Карабаха, где наглядно и с прямыми доказательствами, всё будет видно.

Что ж ты молчишь, как в личку мне хамил?  И где я тебе пояснил,  что на твоё сообщение по поводу лососнуть была подана жалоба и поэтому я его рассматривал.  

Что ты не говоришь,  что я тебе посоветовал подать жалобу на то сообщение где тебе предложили лососнуть,  но ты этого не сделал,  даже ссылку на данное сообщение не приложил.  Прям сейчас подай жалобу на то сообщение,  где тебе предложили,  второй раз прошу. 

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway
4 часа назад, lavpaber сказал:

Во-первых, мысль Маслова совсем о другом.

Во-вторых, Маслов Казахстан назвал (ВНЕЗАПНО!!!) Казахстаном. А Вы в ответ Россию назвали Рашкой.

 

Более того, все сообщения до правки модераторами скринятся и В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ прилагаются к официальному сообщению о предупреждении Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Так велит Закон!:thank-you:

А какая разница в отношение какой страны было написано слово Ухрюпинск? Т.е в отношении Казахстана или любой другой страны можно, а в отношение нарушение удалено нельзя? Нет ,нарушение удалено. Раз уж для вас Европа это гейропа и т д . Как то нагло получается, обасрать всю Европу в целом, а потом съехать на то, ну это же не страна. Вас бы в суде никогда не оправдали за такую игру слов.

Изменено пользователем Александрович
удаление нарушения
Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway
42 минуты назад, Patik сказал:

Что ж ты молчишь, как в личку мне хамил?  И где я тебе пояснил,  что на твоё сообщение по поводу лососнуть была подана жалоба и поэтому я его рассматривал.  

Что ты не говоришь,  что я тебе посоветовал подать жалобу на то сообщение где тебе предложили лососнуть,  но ты этого не сделал,  даже ссылку на данное сообщение не приложил.  Прям сейчас подай жалобу на то сообщение,  где тебе предложили,  второй раз прошу. 

ЛС это ЛС. Если ты с этим испытываешь проблемы, подай жалобу. В любом случае такой человек как ты заслужил что бы его послали. 

И что ты там мне прояснил? Что ты вообще можешь прояснить? 

С его стороны была прямая провокация, в итоге он избежал наказания, а я получил горчичник.  Хотя ответил ему абсолютно так же.

Ссылка на комментарий

Александрович
5 часов назад, Pacific Coast Highway сказал:

Тогда я могу спокойно писать что то вроде, гейрусь, ведь нету такого государства как Русь, не не правда ли?

Очень многое будет зависеть от контекста.

5 часов назад, Pacific Coast Highway сказал:

Ах да. Такого государства как Рашка тоже нет, если на то пошло. Так какого хрена мое сообщение сочли ксенофобией?

"Рашка" принебрижительное наименование России и судя по всему тебе это известно.

5 часов назад, Pacific Coast Highway сказал:

как ВП, ты считаешь что в данном случае закончил со своими обязанностями в отношение модераторского произвола?

Я не буду растекаться по древу. Сначала один пункт.  Потом остальные.

Ссылка на комментарий

Александрович
3 часа назад, Pacific Coast Highway сказал:

А какая разница в отношение какой страны было написано слово Ухрюпинск?

Оно не было написано в отношении страны.

3 часа назад, Pacific Coast Highway сказал:

.е в отношении Казахстана или любой другой страны можно, а в отношение нарушение удалено нельзя? Нет ,нарушение удалено. Раз уж для вас Европа это гейропа и т д .

Тебя за язык никто не тянул.

Ссылка на комментарий

lavpaber
2 часа назад, Pacific Coast Highway сказал:

А какая разница в отношение какой страны было написано слово Ухрюпинск? Т.е в отношении Казахстана или любой другой страны можно, а в отношение Рашки нельзя? Нет ,ну для меня тогда Рашка в целом является Ухрюпинском. Раз уж для вас Европа это гейропа и т д . Как то нагло получается, обасрать всю Европу в целом, а потом съехать на то, ну это же не страна. Вас бы в суде никогда не оправдали за такую игру слов.

Слово "Ухрюпинск" не было обозначением страны. Это было обозначением определенного типа местности. Захолустья в степи (зачастую - чистого поля), куда переселяли поволжских немцев, чья вина состояла в том, что они были немцами. Но это не сделало СевКаз исторической немецкой землей.

В этом и был смысл коммента.

Такие Ухрюпински, без сомнения, есть и в России. Кто ж будет спорить?

Но зачем ТАК целенаправленно поминать Рашку - непонятно.

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
19 часов назад, Дон Андрон сказал:

какие утверждения об участии Александрович-а в депортации пользователя Муцухито были вами сделаны?

Тему надо было прочитать. Тут всё 3 раза уже повторили.

Хорошо. Повторю в 4 раз.

Голосование по депортации Муцухито:

Спойлер

unknown.png?width=962&height=329

Пояснение Александровича, почему он против этого:

Спойлер

unknown.png?width=962&height=428

Лично твоя характеристика @Дон Андрон высказывания Александровича:

Спойлер

unknown.png?width=962&height=364

Ну и ответ на неё:

Спойлер

unknown.png?width=962&height=486

Кусок моего сообщения, на которое подана жалобка:

Спойлер

unknown.png

Может хватит уже паясничать? Ещё позавчера разобрались во всём.

 

18 часов назад, Александрович сказал:

Какие предварительные? По закону установлено, что на подтверждение своих слов у лица ,на которое поступила жалоба есть стуки с момента оповещения.

И сутки прошли.

И доказательства предоставлены вовремя.

Клеветы - нет.

18 часов назад, Александрович сказал:

Из его слов получается, что первая и вторая попытка депортации сорвались из-за того ,что я был против депортации. В первый раз Мой голос был за, но другой министр проголосовал против, а ещё один проигнорировал голосование. Во-второй раз кроме меня против выступили ещё два министра. Т.Е. мой голос не был решающим.

Из моих слов получается именно то, что ты и написал в Правительстве.

 

@Dima-Stranik ты проголосовал за Александровича, потому что дал слово. Потому что Александрович в БД, потому что он твой брат, ты за него тянешь мазу. Ситуация следующая: Александрович организовал нарушение удалено и шьёт дело по клевете белыми нитками. И, судя по всему, продавит выдачу предупреждения по беспределу. Моё сердце разрывается от боли, мне тяжело это говорить, но, если такие пользователи, как Александрович - лицо БД, то БД для меня умерло.

Изменено пользователем Александрович
удаление нарушения
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
1 час назад, Dr. Strangelove сказал:

Александрович организовал гнилую предъяву

На пахана бочку катишь. Тут либо петушиный угол, либо Александрович должен снять с себя Вице-Президента.

Доигрался ты - Странгелов.

Ссылка на комментарий

Дoбро

Обращаюсь  к председателю Совета Партий @Platon .

 

Уважаемый председатель Совета Партий @Platon , согласно статье 19 Конституции Форума, Вице-президент имеет право:

1) посещать и выступать на заседаниях Парламента и Правительства;

2) предлагать в Парламент законопроекты и поправки в Конституцию (прямые указы/решения, вносящие изменения в Законы и Конституцию, минуя порядок Ст.31 КФ, недопустимы);

3) следить и за деятельностью Парламента, Правительства, партий и организовывать их эффективное взаимодействие;

4) в соответствии с законами форума снимать с должности и поражать в правах участников форума (с отправкой ЛС Президенту с объяснением причин);

5) награждать участников форума наградами Форума;

6) иные обязанности предусмотренные законодательством Форума.

 

Исходя из Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Премьер министр пересматривает предупреждения по статьям 2 и 3 закона №1 только по согласованию с вице-президентом, либо другим вышестоящим лицом в иерархии решений.

 

В соответствии со статьей 24 Конституции Форума Премьер-министр:

1) контроль за исполнением Законов и Конституции;

2) опубликование решений Правительства;

3) реализация Законов и Конституции форума;

4) предложение и обсуждение законопроектов и поправок в Конституцию;

5) наказание участников форума, нарушивших Законы и Конституцию;

6) исполнение указов Премьер-Министра, Вице-президента, Президента;

7) выполнение технических просьб участников форума, в рамках своих полномочий;

8 ) иные обязанности предусмотренные законодательством форума.

 

Прошу обратить внимание на часть 6 статьи 1 Конституции Форума, под законодательной базой понимается свод правил форума, оформленных в виде Конституции форума, Законов форума и Регламента Парламента.

 

На мой взгляд (ИМХО), Указ Вице-президента принят с нарушениями, а именно Вице-президент не имеет права ограничивать деятельность Премьер-министра, которая определена статьей 24 Конституции Форума. Также, Указ Вице-президента не является законодательной базой, соответственно, указ Вице-президента не должен подменять нормы Конституции Форума.

 

На основании вышеизложенного, прошу председателя Совета Партий @Platon отменить настоящий указ Вице-президента.

Изменено пользователем Дoбро
Ссылка на комментарий

Александрович
1 час назад, Дoбро сказал:

На мой взгляд (ИМХО), Указ Вице-президента принят с нарушениями, а именно Вице-президент не имеет права ограничивать деятельность Премьер-министра, которая определена статьей 24 Конституции Форума.

Во-первых, согласование не является ограничением.

Во-вторых, вице-президент согласно конституции обязан (а не имеет право)  следить и за деятельностью Парламента, Правительства, партий и организовывать их эффективное взаимодействие;

Указ 36-2 направлен именно на лучшее исполнение обязанностей вице-президента.

В-третьих, где вы были ,когда издавались вот такие указ?

Спойлер

 

 

Или вот такие?

Спойлер

 

 

Ссылка на комментарий

лекс
1 час назад, Дoбро сказал:

 

Там нет никакого нарушения.

Нормы не отменяются. Иное было бы нарушением.

Устанавливается порядок осуществления определённых функций ПМ.

Это вправе делать ВП.

 

P.S.

Другое дело, что не уверен в необходимости как первого указа, так и второго. Но это моё ИМХО.

Важно что указ не нарушает КФ.

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,077
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2116014

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • simonov-89

    811

  • Дoбро

    803

  • JLRomik

    760

  • лекс

    674

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    608

  • Муцухито

    598

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    481

  • enot1980

    436

  • Zdrajca

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    409

  • alexis

    389

  • wadwad

    326

  • Kreismalsarion

    308

  • MaslovRG

    300

  • СУЛАРИУС

    279

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...