Вопросы и обращения к Администрации - Страница 1402 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Aurelius36
15 минут назад, Александрович сказал:

конституция и законы

Ну так по Конституции и Законам они обязаны действовать, а не два дня наблюдать за нарушением.

Только на моей памяти как одно сообщение с бранью было процитировано чуть ли не десять раз и это не считая оффтопа в связи с этой публикацией. Так сообщение с нарушением может превратится чуть ли не в десяток нарушений. И вместо одного предупреждения придется половину актива раздела в тюрягу упрятать :sleep:

Хорошо, я получил от Вас комментарии по поводу Вашего Решения 36-1. Если Уважаемый Кексик получит выговор за подобные действия то я буду обжаловать его ссылаясь на Ваши ответы и пояснения. smajlik-prava.gif.78b7b951311ba1b6b0b99f867ecc9a8e.gif

 

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Александрович
2 минуты назад, Aurelius36 сказал:

Ну так по Конституции и Законам они обязаны действовать, а не два дня наблюдать за нарушением.

Действия не обязательно должны быть в виде выдачи предупреждений. Можно и просигнализировать префекту/магистру раздела.

Ссылка на комментарий

Дон Андрон

На основании Конституции и форумного Законодательства к рассмотрению принимается дело №3143330 "ДжЛРомик против Игрока23".

i

@Igrok23

Cогласно положениям п. 1.2.5 "Клевета" ст. 2 закона №1 "О правилах поведения на Стратегиуме*" и жалобам (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ) пользователя @JLRomik, прошу вас в 24-часовой срок подтвердить или опровергнуть высказанные вами утверждения (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ) об игнорировании искомым JLRomik-ом как префектом раздела Europa Universalus IV пользовательских конфликтов среди участников данного раздела.

 

В случае невозможности представить аргументы в подтверждение ваших утверждений, прошу принести пользователю @JLRomik извинения за необоснованные обвинения. В случае отсутствия подтверждающих аргументов или извинений, вы получите официальное предупреждение по п. 1.2.5 "Клевета" Закона №1 "ОППНС".

 

* - далее "ОППНС"

 

Изменено пользователем Дон Андрон
Ссылка на комментарий

Igrok23

@Дон Андрон мою протянутую руку @JLRomik не принял, доказательства я привел в той же теме, никаких других доказательств приводить не собираюсь, как и унижаться, так что выдавайте сразу за клевету, Спасибо за Внимание.

Ссылка на комментарий

Igrok23
17 часов назад, Дон Андрон сказал:

На основании Конституции и форумного Законодательства к рассмотрению принимается дело №3143330 "ДжЛРомик против Игрока23".

i

@Igrok23

Cогласно положениям п. 1.2.5 "Клевета" ст. 2 закона №1 "О правилах поведения на Стратегиуме*" и жалобам (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ) пользователя @JLRomik, прошу вас в 24-часовой срок подтвердить или опровергнуть высказанные вами утверждения (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ) об игнорировании искомым JLRomik-ом как префектом раздела Europa Universalus IV пользовательских конфликтов среди участников данного раздела.

 

В случае невозможности представить аргументы в подтверждение ваших утверждений, прошу принести пользователю @JLRomik извинения за необоснованные обвинения. В случае отсутствия подтверждающих аргументов или извинений, вы получите официальное предупреждение по п. 1.2.5 "Клевета" Закона №1 "ОППНС".

 

* - далее "ОППНС"

 

@JLRomik Прошу извинить за резкую и неуместную форму моих постов.

Ссылка на комментарий

Aurelius36

Уважаемая Администрация требуется отмена последнего и единственного предупреждения Уважаему @Chestr

Ps. Ах да, на основании того что Уважаемый ВП снова неправильно использовал функционал выдачи/отмены предупреждений :smile43:

К сведению @alexis

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

alexis
19 минут назад, Aurelius36 сказал:

Уважаемая Администрация требуется отмена последнего и единственного предупреждения Уважаему @Chestr

Ps. Ах да, на основании того что Уважаемый ВП снова неправильно использовал функционал выдачи/отмены предупреждений :smile43:

К сведению @alexis

 ему как-то удалось в одну секунду выдать два идентичных предупреждения. одно повторяющееся он уже отменил, а второе же неотменённое, с картинкой и ссылкой на нарушение. 

Ссылка на комментарий

Aurelius36
3 минуты назад, alexis сказал:

 ему как-то удалось в одну секунду выдать два идентичных предупреждения. одно повторяющееся он уже отменил, а второе же неотменённое, с картинкой и ссылкой на нарушение. 

-2 балла в профиле

Ссылка на комментарий

alexis
2 минуты назад, Aurelius36 сказал:

-2 балла в профиле

да, видел, уже сразу исправил.

Ссылка на комментарий

Chestr
56 минут назад, alexis сказал:

ему как-то удалось в одну секунду выдать два идентичных предупреждения

Я уже писал об этом в другом месте. Но продублирую: из-за этого с меня сняли лишних 50 вир как я понимаю? :smile37:

Можно ли их вернуть? Я на рулетки коплю всеми силами так-то. :burzhuy:

Ссылка на комментарий

Aurelius36
48 минут назад, alexis сказал:

да, видел, уже сразу исправил.

Это уже не впервой. То бесконечные баллы Стилдога и Дока. То отмена предов по техническим причинам, установка предмодерации как дополнение к преду. Может внимание нужно быть, а то так и до случайные расстрелов дойдет дело.:smile37:

Ссылка на комментарий

alexis
14 минуты назад, Chestr сказал:

Я уже писал об этом в другом месте. Но продублирую: из-за этого с меня сняли лишних 50 вир как я понимаю? :smile37:

Можно ли их вернуть? Я на рулетки коплю всеми силами так-то. :burzhuy:

так когда запрос на возврат песо за отменённые предупреждения идёт, нужно предоставлять ссылку на отменённое предупреждение, как это делал прямо перед вами писавший оратор.

14 минуты назад, Aurelius36 сказал:

То бесконечные баллы Стилдога и Дока.

предупреждения с бесконечными баллами подлежат отмене (или переоформлению).

14 минуты назад, Aurelius36 сказал:

То отмена предов по техническим причинам

выдать два предупреждения  в одну секунду - это явно какой-то сбой, тоже подлежит отмене.

15 минут назад, Aurelius36 сказал:

установка предмодерации как дополнение к преду

есть положения в законах, которые требуют установления премодерации как дополнение к предупреждению.

16 минут назад, Aurelius36 сказал:

Может внимание нужно быть, а то так и до случайные расстрелов дойдет дело.:smile37:

раза два в месяц прохожу по всем последним предупреждениям с проверкой на наличие ссылки на предупреждения и отменяю те, что без них. а уж расстрелы так всегда пристально перепроверяются.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr

Обжалываю этот пред и считаю нужным отменить, т.к. в моем сообщении не было ксенофобии.

1)Слово "свидомиты" не запрещено форумными законами.

2)"Свидомиты" это не нация, не этнос, а убеждение. Следовательно в моем утверждении не было ксенофобии.

Есть нормальные украинцы, которые тепло относятся к России и считают русских и украинцев братскими народами, а есть товарищи которые Россию ненавидят и считают "врагами", мечтают чтобы у России КНР завоевала Сибирь. Вот именно про людей с такими убеждениями и идёт речь, когда используется слово "свидомиты".

3)да и сбор клубники это такая же работа - вести речь о сборе клубники и поездках на заработки заграницу не является чем-то плохим, или "оскорблением".

Ссылка на комментарий

Дон Андрон

@JLRomik Готовы ли вы принять извинения со стороны @Igrok23 ?

В 30.10.2020 в 14:44, Igrok23 сказал:

@JLRomik Прошу извинить за резкую и неуместную форму моих постов.

Обращаю ваше внимание на принятие законопроекта №3604 "Изменение раздела "Санкции" в статье 1 Закона №1".

 

Ссылка на комментарий

Aurelius36

@alexis да, ну вот сейчас взгляните

у @Gorthauerr два преда на 15 баллов Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

но при  он не в тюрьме  :wall:

и это не считая того что еще один отменили :Cherna-facepalm:

Может стоит организовать переаттестацию модераторов? :smile43:

UPD. еще лучше, переквалификация. Вот только время нового преда отличается от старого. 

Получается можно быть под санкций сколько угодно времени, а потом бац и переквалифицируют с установкой нового времени и снова весь срок отбыть :Cherna-facepalm:

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Aurelius36

@Александрович Здравствуйте! Скажите пожалуйста почему сообщения по которым отменены предупреждения не восстановлены в прежний вид. В Законах четко прописаны все допустимые условия при которых модератор имеет право вносить изменения в чужие сообщения.  

Ссылка на комментарий

JLRomik
1 час назад, Дон Андрон сказал:

@JLRomik Готовы ли вы принять извинения со стороны @Igrok23 ?

Попробуем. Посмотрим на сколько его хватит до того как опять какую-нибудь чушь отмочит про меня, говоря потом, что я конфликт с ним разжигаю.

Ссылка на комментарий

Александрович
5 минут назад, Aurelius36 сказал:

@Александрович Здравствуйте! Скажите пожалуйста почему сообщения по которым отменены предупреждения не восстановлены в прежний вид. В Законах четко прописаны все допустимые условия при которых модератор имеет право вносить изменения в чужие сообщения.  

Спасибо. что напомнили. В ближайшее время будет сделано.

Ссылка на комментарий

Дон Андрон

Подводим итоги рассмотрения дела №3143330 "ДжЛРомик против Игрока23".

В 29.10.2020 в 20:51, Дон Андрон сказал:

 

i

@Igrok23

Cогласно положениям п. 1.2.5 "Клевета" ст. 2 закона №1 "О правилах поведения на Стратегиуме*" и жалобам (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ) пользователя @JLRomik, прошу вас в 24-часовой срок подтвердить или опровергнуть высказанные вами утверждения (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ) об игнорировании искомым JLRomik-ом как префектом раздела Europa Universalus IV пользовательских конфликтов среди участников данного раздела.

 

В случае невозможности представить аргументы в подтверждение ваших утверждений, прошу принести пользователю @JLRomik извинения за необоснованные обвинения. В случае отсутствия подтверждающих аргументов или извинений, вы получите официальное предупреждение по п. 1.2.5 "Клевета" Закона №1 "ОППНС".

 

* - далее "ОППНС"

 

Судебное заседание принимает во внимание факт чистосердечного Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Игроком23 сделанного им нарушения форумного законодательства, осуществлённого в форме необоснованных утверждений об игнорировании ДжЛРомиком как префектом раздела Europa Universalis IV пользовательских конфликтов среди участников данного раздела форума.

 

Cудебное заседание рассмотрев все материалы дела №3143330 "ДжЛРомик против Игрока23". принимает следующее решение:

 

- удовлетворить жалобу пользователя @JLRomik,

- руководствуясь принятым Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. №3604 "Изменение раздела "Санкции" в статье 1 Закона №1", вынести пользователю @Igrok23 устное предупреждение по п. 1.2.5 "Клевета" ст. 2 закона №1 "О правилах поведения на Стратегиуме".

 

!

@Igrok23

Устное предупреждение о недопустимости необоснованных обвинений участников Форума.

 

 

Дело №3143330 "ДжЛРомик против Игрока23" объявляется закрытым.

Изменено пользователем Дон Андрон
Ссылка на комментарий

Ульф

Уважаемая администрация! 30.11.2020 в 19-10 в разделе EU4 Московия модератором JLRomik по непонятным причинам было внесено изменение в моё сообщение и вынесено за него предупреждение. Прошу восстановить справедливость, восстановив сообщение, и отменив предупреждение. К сообщению прилагаю скрин. Спасибо

Спойлер

YP5LyNr.jpg

 

Изменено пользователем Ульф
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,077
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2117320

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • simonov-89

    811

  • Дoбро

    803

  • JLRomik

    760

  • лекс

    674

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    608

  • Муцухито

    598

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    481

  • enot1980

    436

  • Zdrajca

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    409

  • alexis

    389

  • wadwad

    326

  • Kreismalsarion

    308

  • MaslovRG

    300

  • СУЛАРИУС

    279

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...