Вопросы и обращения к Администрации - Страница 1595 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Zander_driver

Приветствую.

Я занимаюсь разработкой инди-игры на движке Unreal Engine в жанре RTS.

Существует ли на этом форуме раздел, где находятся темы посвященные подобным проектам? Могу ли я где-то создать тему своего проекта?

Ссылка на комментарий

Raizel
35 минут назад, Zander_driver сказал:

Приветствую.

Я занимаюсь разработкой инди-игры на движке Unreal Engine в жанре RTS.

Существует ли на этом форуме раздел, где находятся темы посвященные подобным проектам? Могу ли я где-то создать тему своего проекта?

я подозреваю, тебе куда-то Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , если только одна тема?.. а там уже глядеть, исходя из потребностей...

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
1 час назад, Zander_driver сказал:

Приветствую.

Я занимаюсь разработкой инди-игры на движке Unreal Engine в жанре RTS.

Существует ли на этом форуме раздел, где находятся темы посвященные подобным проектам? Могу ли я где-то создать тему своего проекта?

Можно создать в корневом разделе РТС. А потом подумаем куда ее переместить.

Ссылка на комментарий

WolfRus

граждане начальники. Я тут посмотрел на подвиги отдельных пользователей стратегиума и у меня родилась идея (может быть бородатая) новой ачивки.

 

Ачивка "Скорострельный самострел. Тюрьма мой дом родной" 3, 2 и 1 степени.  Выдается тем пользователям, которые сумели несколько раз добиться посадки в тюрьму в срок менее суток с момента выпуска из тюрьмы.

По степеням распределить за количество раз, например 9-16-25.

 

 

Ссылка на комментарий

Vladian

@Adjudicator Поспешишь - людей насмешишь... и еще закон нарушишь. Прием заявок от кандидатов на должности министров и ВП нужно было открывать не сегодня, а на следующие сутки после открытия выборов парламентских партий, которые начнутся только 5 числа. А сейчас нужно было открывать только лишь прием заявок от партий для участия в парламентских выборах.

Ссылка на комментарий

Noobozadrot

Ну, ВП переоткроет темы, делов-то. 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
7 минут назад, Noobozadrot сказал:

Ну, ВП переоткроет темы, делов-то. 

Да, просто переставлю дату открытия и закрытия, сделано с учётом того, что я могу отсутствовать как минимум 2-3 дня из-за работы. 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
1 час назад, Vladian сказал:

@Adjudicator Поспешишь - людей насмешишь... и еще закон нарушишь. Прием заявок от кандидатов на должности министров и ВП нужно было открывать не сегодня, а на следующие сутки после открытия выборов парламентских партий, которые начнутся только 5 числа. А сейчас нужно было открывать только лишь прием заявок от партий для участия в парламентских выборах.

Проверяйте. Теперь все должно быть заранее правильно. Спорить не буду, ибо я сильно занят в последнее время и заранее все делал и мог упустить. Если что пинганёте в БД в дискорде, там я быстрее отвечаю, нежели на форуме. 

Ссылка на комментарий

Vladian
1 час назад, Adjudicator сказал:

Проверяйте. Теперь все должно быть заранее правильно.

Да, теперь будет правильно, в соответствии с законом о выборах.

 

1 час назад, Adjudicator сказал:

Спорить не буду, ибо я сильно занят в последнее время и заранее все делал и мог упустить. Если что пинганёте в БД в дискорде, там я быстрее отвечаю, нежели на форуме.

Ладно. Просто законы нужно читать внимательнее и не спешить понапрасну.

Ссылка на комментарий

Дон Андрон

@Adjudicator 

Обращаюсь к вице-президенту по весьма важному вопросу. Третьего дня я в коллегии Префектов подавал заявку на продление своих полномочий префекта раздела Стелларис. Тем не менее, несмотря на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , аккаунт Коллегии Префектов так пока и не подтвердил данные мои полномочия. Если же уважаемый Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. пока может быть занят чем либо важным, то я прошу о выдаче данной плашки префекта непосредственно самого вице-президента.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
5 минут назад, Дон Андрон сказал:

@Adjudicator 

Обращаюсь к вице-президенту по весьма важному вопросу. Третьего дня я в коллегии Префектов подавал заявку на продление своих полномочий префекта раздела Стелларис. Тем не менее, несмотря на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , аккаунт Коллегии Префектов так пока и не подтвердил данные мои полномочия. Если же уважаемый Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. пока может быть занят чем либо важным, то я прошу о выдаче данной плашки префекта непосредственно самого вице-президента.

Да, вполне легитимно 6 из 7 префектов поддержали вас. Я выпущу указ о назначении. Раз сейчас сам руководитель коллегии отсутствует и Вел.Префов нету. 

Ссылка на комментарий

Дон Андрон

@Adjudicator 

Милый дедушка Константин Макарыч. Пишу тебе письмо и желаю всего от Господа Бога. Нету у меня ни великого префекта, ни начальника коллегии префектов, только ты у меня один остался...

 

Cобрались намедни форумные префекты, да и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. наградить за Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. активного участника раздела Стелларис @Melamed-а орденом Мододела второй степени. Глядь-поглядь, ужо неделя прошла, а награда заслуженная возьми да и затеряйся в коллегии! Сделай Божецкую милость, выдай своей рукой должное с припиской "За создание и поддержку игрового набора модификаций *Мой личный модпак к Stellaris*". А как ты на покой уйдешь, я тебя и сам критиковать не буду и другим никому не дам. Вот.

  • Like (+1) 2
  • biggrin (+1) 6
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
8 часов назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Надеюсь, что РИ сможет биться за права @Chestr и других активных граждан Стратегиума. Форум загибается прямо на глазах, пока важные птицы экосистемы пожинают плоды беспредела :bandit:

У меня вопрос к администрации форума. Они в курсе,что их страна находится в боевых действиях с Украиной. Если это так какое отношение должно быть к врагу?  Или может вам тоже стыдно, что вы русские? Быть русским это звучит гордо. Дело даже не в том что, председатель совета может вынести свое решение. Дело в вашей совести как вы будете с этим жить Упрятали русского патриота. Я в свое время на ВП ничего не боялся и тем более каких-то выговоров и парой очень далеко заходит. Но это был я. Судя по ситуации смельчаков не так много осталось.

Изменено пользователем Dima-Stranik
Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
8 часов назад, Дон Андрон сказал:

@Adjudicator 

Милый дедушка Константин Макарыч. Пишу тебе письмо и желаю всего от Господа Бога. Нету у меня ни великого префекта, ни начальника коллегии префектов, только ты у меня один остался...

 

Cобрались намедни форумные префекты, да и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. наградить за Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. активного участника раздела Стелларис @Melamed-а орденом Мододела второй степени. Глядь-поглядь, ужо неделя прошла, а награда заслуженная возьми да и затеряйся в коллегии! Сделай Божецкую милость, выдай своей рукой должное с припиской "За создание и поддержку игрового набора модификаций *Мой личный модпак к Stellaris*". А как ты на покой уйдешь, я тебя и сам критиковать не буду и другим никому не дам. Вот.

Да, я знаю, что Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. занят и он дал добро на поддержку и помощь в данных ситуациях. Спасибо, что сообщаешь. Постараюсь сегодня же все оформить :smile173:

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС

@Platon разве СП давал добро на преды для @Chestr ? Если дальше продолжится такой аналог травли, то для форума наступят мрачные времена :prava:

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
3 минуты назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

@Platon разве СП давал добро на преды для @Chestr ? Если дальше продолжится такой аналог травли, то для форума наступят мрачные времена :prava:

Мне интересно, как "ударнику модераторского труда" неизвестно то, что СП и Платон не то что не должны и не обязаны давать мне ничего. Как и другим модераторам. Решение СП действует на всех модераторов, у которых есть своя голова на плечах. Я для этого и ВП, что бы решать самому. Когда написано в решении "Категорически запрещено оскорблять, унижать одну из сторон военного конфликта" - это недопустимость в любом грубом и жёстком виде высказываться. Сделано для того, чтобы не превратиться в полное днище на национальных распрях. Хочешь реальной политики - собирай вещи и езжай в те места, где тебе руку пожмут и медальку выпишут. А какой смысл уважаемому Платону тогда вообще в Совете Партий, если коллективно принятое решение представителями трех партий никому не нужно и ему нужно всегда давать благословление. С Гачи тоже самое - решение председателя выполняли все министры, ПМ и ВП при @DmitriyM и ничего Платон не отменил тебе из полученных предупреждений. Потому что это законные и легитимные решения. Я действую весь созыв согласно предписаниям. Ваше обращение больше смахивает на то, чтобы вообще отменить министров и ВП, ибо все остальное не имеет смысла. Я уже несколько раз повторял, что я не стою над душой бедного и несчастного Честра, я его не бью и не угрожаю писать то, что нарушает предписания. А сознательно писать то, что изначально не одобряется это уже вина того человека, кто решил написать прежде, чем подумать. 

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
10 минут назад, Adjudicator сказал:

Мне интересно, как "ударнику модераторского труда" неизвестно то, что СП и Платон не то что не должны и не обязаны давать мне ничего. Как и другим модераторам. Решение СП действует на всех модераторов, у которых есть своя голова на плечах. Я для этого и ВП, что бы решать самому. Когда написано в решении "Категорически запрещено оскорблять, унижать одну из сторон военного конфликта" - это недопустимость в любом грубом и жёстком виде высказываться. Сделано для того, чтобы не превратиться в полное днище на национальных распрях. Хочешь реальной политики - собирай вещи и езжай в те места, где тебе руку пожмут и медальку выпишут. А какой смысл уважаемому Платону тогда вообще в Совете Партий, если коллективно принятое решение представителями трех партий никому не нужно и ему нужно всегда давать благословление. С Гачи тоже самое - решение председателя выполняли все министры, ПМ и ВП при @DmitriyM и ничего Платон не отменил тебе из полученных предупреждений. Потому что это законные и легитимные решения. Я действую весь созыв согласно предписаниям. Ваше обращение больше смахивает на то, чтобы вообще отменить министров и ВП, ибо все остальное не имеет смысла. Я уже несколько раз повторял, что я не стою над душой бедного и несчастного Честра, я его не бью и не угрожаю писать то, что нарушает предписания. А сознательно писать то, что изначально не одобряется это уже вина того человека, кто решил написать прежде, чем подумать. 

При мне никакого СП почти не было, поэтому мне сейчас неприятно занимать должности выше префекта. Форумная политота сейчас использует коварные инструменты для ликвидации активных пользователей. С гачимучи реально смешно было, ведь наказывали лишь меня одного за безобидные мемы, а вот других пользователей не замечали. Реальная политика давно просачивается на форум в виде вражеской пропаганды. Если российские пользователи не начнут объединяться, то форум просто заблокирует какой-нибудь Роскомнадзор. А без граждан РФ вряд ли Стратегиум долго протянет :time:

Изменено пользователем SyLaR_MoZZZg
Ссылка на комментарий

Noobozadrot

@Adjudicator  а можно ещё по вот этому Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. утвердить локального модератора? 

 

Изменено пользователем Noobozadrot
Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
10 минут назад, Noobozadrot сказал:

@Adjudicator  а можно ещё по вот этому Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. утвердить локального модератора? 

С локальными модераторами мне кажется только тех.поддержка может поставить. По крайней мере я не нашел кнопки или функции, чтобы это реализовать. 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
11 час назад, Dima-Stranik сказал:

У меня вопрос к администрации форума. Они в курсе,что их страна находится в боевых действиях с Украиной. Если это так какое отношение должно быть к врагу?  Или может вам тоже стыдно, что вы русские? Быть русским это звучит гордо. Дело даже не в том что, председатель совета может вынести свое решение. Дело в вашей совести как вы будете с этим жить Упрятали русского патриота. Я в свое время на ВП ничего не боялся и тем более каких-то выговоров и парой очень далеко заходит. Но это был я. Судя по ситуации смельчаков не так много осталось.

Форум имеет огромный игровой архив. Изначально политический раздел здесь был настолько мизерный, что магистратуры и отдельного раздела не имела. Почему форум должен привязываться к политике на ваших принудительных условиях? Почему люди стали делить на абсолют чёрное и белое, на национальности и места их проживания? Вот скажите мне на милость, вы лично выбирали, где родиться, какой язык вы хотели бы знать, как свой родной и много других аспектов? Нет, ребёнок в утробе матери ничего не решает. Ну это я к тому, что человек не выбирает национальность и место своего проживания, как ему хочется с самого начала. Будь он хоть самым последним легендарным героем русского патриотизма, решения СП и ЗФ едины для всех. Я от себя скажу, что я аполитичен, я не выбираю ни Украину, ни Россию, ни Беларусь, ни ещё какую-либо замечательную страну, у которой свои преимущества и недостатки. Для меня главным фактором всегда остается одно - оставаться человечным и адекватным со своим мнением. Опять я в свое время выступал вообще запретить эту тему, как это сделали на той же Парадокс плаза, дабы никто не обижался и никто не плодил националистические основы собеседника. РКН приходит тогда, когда видно, понятно, что модерация сознательно карает только людей, потому что они с русским флажком, но за три последних созыва попадают все в равной и одинаковой степени, опять же зависит от ВП. Дима по своему видел это. Лабес тоже. И мое правление тоже по-своему. Депортировано не мало украинских пользователей, которые перешли Рубикон. Особо активных ждала судьба вне политики. Но тех кого отправило правительство, почему не пытается уже так рьяно чего-то нарушать и делает это в доступных и нормальных рамках приличия. Так что делать из меня совсем уж злодея это нужно совсем уж постараться. Так что я с тобой не спорю, быть русским тоже здорово, знаю людей с соседнего участка моей дачи, общался с многими пенсионерами, у которых выдержка прямо стальная. Так что я считаю любой человек своей страны должен гордиться тем, что он той или иной нации. Моя лично совесть чиста, я хочу, чтобы люди всей Земли снова стали общаться невзирая на все политические идеологии. 

Изменено пользователем Adjudicator
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,077
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2116029

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • simonov-89

    811

  • Дoбро

    803

  • JLRomik

    760

  • лекс

    674

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    608

  • Муцухито

    598

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    481

  • enot1980

    436

  • Zdrajca

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    409

  • alexis

    389

  • wadwad

    326

  • Kreismalsarion

    308

  • MaslovRG

    300

  • СУЛАРИУС

    279

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...