Вопросы и обращения к Администрации - Страница 1603 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Aurelius36
6 часов назад, AniSis сказал:

Министры, как и ПМ не могут. Судя по всему не может даже ВП, так как его вносил ФСБ. Хотя решение Правительства есть.

Ну вот. Теперь решите в Правительстве вернуть его или нет, а потом это решение вышестоящему, вот и всё :boy-cleanglasses:

Я почему и обратился к Уважаемому Еноту, он знает все бюрократические нюансы :prava:

Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун
3 минуты назад, Aurelius36 сказал:

Ну вот. Теперь решите в Правительстве вернуть его или нет, а потом это решение вышестоящему, вот и всё :boy-cleanglasses:

Я почему и обратился к Уважаемому Еноту, он знает все бюрократические нюансы :prava:

Он уже правительством решения как бы освобожден, но мы не можем сменить ему группу, так как, судя по всему, из-за того, что ФСБ ему меняло группу.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
1 минуту назад, AniSis сказал:

Он уже правительством решения как бы освобожден, но мы не можем сменить ему группу, так как, судя по всему, из-за того, что ФСБ ему меняло группу.

Вот я по этому и обратился к Уважаемому Еноту :smile43:

Ведь он знает что над ФСБ есть:

Цитата

2. Совета Партий

4. Вице-Президент

5. Ф С Б

Как минимум два варианта решения :boy-cleanglasses:

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
3 часа назад, Northern Neighbour сказал:

А на основании чего вы делаете такое утверждение ? Есть какой-то закон или моральный кодекс строителя коммунизма переводчиков  Стратегиуме где прописано что может считаться переводом а что нет ? 

Множество  игр переведено именно таким образом и ничего,народ и этому рад. 

 

Нет ,если конечно вы делаете перевод лучше чем Simonov ,а вам не дают его публиковать на форуме - это неправильно, и должно быть исправлено . Но а  если вы сами ничего не создаёте а в таком тоне критикует работу других - это совсем другое ...

@Platon разве не обещал, что переводы VK Strategium будут лучше по качеству? Вместо этого мы наблюдаем низкий уровень перевода, а еще копипасту с запрещенных официальных групп Парадокса, которые до этого вполне себе нормально выкладывались на форуме. Монополия в теме дневники разработчиков и скрываемые переводы от других пользователей угробили всякую конкуренцию, как и качество тех самых переводов :smile121:

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
15 часов назад, AniSis сказал:

@Platon ну и вопрос, @Вице-Президент должен будет перевыдать аннулированные предупреждения по последнему решению СП?

Да при аннулировании решений, должен ВП вернуть все так, как было до его приколов до этого. Как он этого собирается достичь, ну видимо заново выдав новую пачку. 

8 часов назад, Aurelius36 сказал:

@enot1980 привет :hello:

Уважаемый Енот, а давайте помилуем Горти. Поднимите этот вопрос на самом высоком уровне :) 

Спасибо.

Официальный ответ от Платона был следующим:

Цитата

Данный пользователь оскорбил администратора форума, поэтому здесь не достаточно простого решения и выкупа. Но в целом этот вопрос рассмотреть можно, думаю открытое извинение на форуме перед Алексисом, и обещание не допускать подобного будет достаточно. Также прошу передать, что если все же подобный инцидент случится, последует незамедлительный, и уже точно окончательный, бан на форуме.

В целом он разрешил мне донести до самого пользователя конкретные требования, как я знаю, Горт отказался приносить какие-либо извинения. 

Ссылка на комментарий

Aurelius36

Здравствуйте :smile173:

А это правда что на форуме разрешена брань? Достаточно лишь одну букву заменить звёздочкой? :boy-cleanglasses:

Ссылка на комментарий

Aurelius36
В 15.08.2022 в 18:06, Solomandra сказал:

Пздц товарищи. 

И вот это выделенное не брань и можно на форуме использовать? :18:

Ссылка на комментарий

enot1980
31 минуту назад, Aurelius36 сказал:

И вот это выделенное не брань и можно на форуме использовать? :18:

это не брань  согласно принятому Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Статья 2. Нарушения среднего порядка

1. К таким нарушениям относятся: брань, оскорбление, оскорбление представителя Администрации, провокация, обсуждение санкций, клевета.

 

2. Брань - это четыре общеизвестных слова, а именно: начинающиеся на "х" (нецензурное обозначение мужского полового органа), "п" (нецензурное обозначение женского полового органа), "е" (нецензурное обозначение процесса совокупления), "б" (нецензурное обозначение женщины распутного поведения) соответственно, а также образованные от них слова и выражения. Эвфемизмы бранных слов бранью не являются.

_________
добавлено 2 минуты спустя
!

Соломандра и  Аурелиус36  просьба не оффтопить.

 

39 минут назад, Aurelius36 сказал:

Здравствуйте :smile173:

А это правда что на форуме разрешена брань?

Привет. брань не разрешена. 

со звездочкой нельзя доказать, что была автозамена брани.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
35 минут назад, enot1980 сказал:

со звездочкой нельзя доказать, что была автозамена брани

Автозамена заменяет всё слово целиком, а не одну/две буквы :boy-cleanglasses:

Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун

@Platon может быть 1 или даже 2 выговора нынешнему ВП?

А именно:

  1. За невыполнение Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  в назначеные сроки
  2. За аннулирование заведомо нарушаюших сообщений по Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  до решения Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  
  3. А так же за аннулирование Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )
  4. Ну а так же за игнорирование моих сообщений/жалоб, адресовных ВП в жалобной (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ) для закрытия и отклонения жалоб.

___________________________________________________

А так же прошу дать краткий ответ на эти жалобы наконец таки за 2 месяца, кажется каждая из них адресована либо вам, либо в Совет партий.

Спойлер

jxxX6x3.png

Благодарю за прочтение, мсье

%D0%BC%D1%81%D1%8C%D0%B5-%D0%BF%D0%B8%D1%80%D0%B0%D1%82-%D0%9F%D0%B8%D1%80%D0%B0%D1%82-%D0%BF%D0%B8%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-like-a-sir-610862.jpeg

Изменено пользователем ✙Бавовна ✙
  • Like (+1) 6
  • Dislike (-1) 2
  • popcorn 1
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik

@Platon Прошу обратить внимание на ник этого деятеля. По примеру взрывов кондиционеров в Луганске в 2015 году, украинские фанатики, поддерживающие нацистский режим в своей стране, решили придумать ещё один подкол на тему взрывов и гибели людей – они решили называть взрывы на складах МО РФ, а также любые другие взрывы, устроенные нацистско-террористским режимом, хлопками, высмеивая, как им кажется, российские СМИ и власти. Для этого они полезли в онлайн-переводчик, так как далеко не все из них знают свой родной язык, и нашли перевод для слова хлопок — "бавовна". По ходу казачок то засланый.

  • Like (+1) 4
  • facepalm 3
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун

@Dima-Stranik что плохого в украинском слове Бавовна? Обычный хлопок, из которого делают ткань. Мой ник ничего не подразумевает со взрывами. Это вы уже себе выдумываете, наверное, дабы придрятся к моему нику.

Хлопок ведь красивый, как по фотографии снизу.

3195371314_w640_h640_bavovna-harekteristiki-ta.jpg

Изменено пользователем ✙Бавовна ✙
  • Like (+1) 2
  • Dislike (-1) 2
  • biggrin (+1) 7
Ссылка на комментарий

Дoбро
14 часа назад, ✙Бавовна ✙ сказал:

@Dima-Stranik что плохого в украинском слове Бавовна? Обычный хлопок, из которого делают ткань. Мой ник ничего не подразумевает со взрывами. Это вы уже себе выдумываете, наверное, дабы придрятся к моему нику.

Хлопок ведь красивый, как по фотографии снизу.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

В условиях, когда проводится СВО заявлять, что Ваш ник никак не связан с текущими реалиями, сомнительно. Также помимо ника имеются вначале и в конце символы...

 

Информация о меме: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Уважаемый главный администратор @Platon , c модераторами, устанавливающими в свой профиль оскорбительные мемы в адрес РФ и её граждан неприемлемо. Как неприемлемо наличие пользователей на модераторских должностях, одобряющих подобный жест. 

Прошу Вас произвести чистку на модераторских должностях.

@Dima-Stranik Я с Вами солидарен. 

Изменено пользователем Дoбро
  • Like (+1) 5
  • facepalm 2
  • think 1
  • popcorn 1
  • biggrin (+1) 2
Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@Platon обратите внимание, что тут пытаются подменить родной украинский язык пользователя под их желания политического контекста. Я не видел, чтобы в РФ было запрещено слово со значением "хлопок".  Мало того, что в СП переносят баталии конфликтов с их прекрасных закрытых стен, тут ещё решили пойти дальше. Если их хлопок на украинском это какой-то мем, то это их проблемы. Пока они не покажут запреты и указы от официальной власти РФ, их националистические деления и решения кому можно, а кому нельзя недопустимы по КФ.

Ссылка на комментарий

Дoбро
22 часа назад, Adjudicator сказал:

@Platon обратите внимание, что тут пытаются подменить родной украинский язык пользователя под их желания политического контекста. Я не видел, чтобы в РФ было запрещено слово со значением "хлопок".  Мало того, что в СП переносят баталии конфликтов с их прекрасных закрытых стен, тут ещё решили пойти дальше. Если их хлопок на украинском это какой-то мем, то это их проблемы. Пока они не покажут запреты и указы от официальной власти РФ, их националистические деления и решения кому можно, а кому нельзя недопустимы по КФ.

Главный администратор @Platon, некоторое время назад этот ИНДИВИД заявил:

В 15.07.2022 в 14:09, Adjudicator сказал:

Законы РФ меня мало интересуют и на меня не работают, я гражданин ФРГ и всегда им был.

Пользователь из Германии мало интересуется законами и вообще, они на него не распространяются. 

Выходит к чему тогда вышеуказанная мазня о запретах со стороны официальной власти РФ?

Далее, очень странно, представитель администрации Anisis использует слово, которое является НЕОЛОГИЗМОМ.

У слова несколько значений:

- хлопок как растение;

- хлопок как ткань или волокно;

- о хлопке т.к. взрыв.

 

На минуточку представим, представитель администрации Anisis переименовывает себя как название растения или хуже, как ткань или волокно. Возникает вопрос касательно психического здоровья пользователя, тем более поставил вначале и в конце кресты.

Думаю, он психически здоров, не менее явное напрашивающееся объяснение, высмеять действия РФ путем изменения ника на неологизм, усилив символами в виде крестов.

Аватарка Анисиса великолепно дополняет основной посыл ника, крестов и в целом его негативного отношения к РФ.

Изменено пользователем Дoбро
  • Like (+1) 2
  • Dislike (-1) 1
  • facepalm 1
Ссылка на комментарий

Дoбро

@Platon Дополню сообщение неоспоримым фактом.

 

Всем известный и забавный бывший Вице-президент @Adjudicator  выдал предупреждение пользователю @SyLaR_MoZZZg

Там обычное изображение двух пони.

Видите ли, он увидел нечто такое, что по его личному мнению посчитал ненависть к украинскому народу. Однако, очень странно, почему в тот момент не сказал пользователям:

Цитата

тут пытаются подменить родной идеологический подтекст пользователя под их желания политического контекста. Я не видел, чтобы в интернете было запрещено изображение.  Мало того, что в СП переносят баталии конфликтов с их прекрасных закрытых стен, тут ещё решили пойти дальше. Изображение двух пони если это плохо, то это их проблемы. Пока они не покажут запреты и указы от официальной власти любой страны, их националистические деления и решения кому можно, а кому нельзя недопустимы по КФ.

жирным шрифтом заменено на подходящее по смыслу к ситуации.

 

@Dima-Stranik наш любезный пользователь попался на двойных стандартах.

 @SyLaR_MoZZZgЭх, не вовремя опубликовал изображение. Тебе бы сейчас Ади выдал награду!

 

 

Изменено пользователем Дoбро
Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@Дoбро опять пытаешься в сегрегацию по нациям? Ещё раз хлопок есть хлопок, то что ваше представление разительно отличается от того пользователя - то это ваши проблемы. То что мне все равно на законы РФ не меняет того факта, что я работаю на форуме по ним и ориентируюсь у более знатоков, коем тебя я вообще не считаю. Вы забыли, что АниСис как министр выдавал всем пользователям независимо от их флажка предупреждения. Он бы мог проигнорировать и не заметить нарушений своих соотечественников, но этого не сделал. Ну как это сделал наш замечательный ВП, когда чистое оскорбление унижения и достоинства за норму поставил. Как модератор он вполне справляется со своими обязанностями, вы же снова призываете нарушить его права, что прописаны по КФ, вспомните ваш хулиганский умысел, вы отлично продолжаете продвигать свои расовые представления. Если я дополню ник крестиками тебя также это будет возбуждать? Если нет, то почему вас так беспокоят всякие украшения для ников? Попросите пользователя аватарку поменять, коль триггерит, может и согласится. А по поводу тех же поней, смотри Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. моё мнение, не было бы явного унижения страны (обрезанная версия, как на аве пользователя), не было бы предупреждений, ибо за додумывание общей целостной картины обычно как правило не выдают ничего. Повторю, вы здесь обычный пользователь, а не владелец и не реальная администрация, чтобы заявлять и требовать нарушить права пользователя по КФ. Так что @Platonу будет очень интересно узнать вашу позицию со стороны сегрегации пользователей на нации, нормализации снижению качеству общения пользователей (фулл изображения тех поней имеют конкретную функцию унижения одной страны над другой, многие пользователи с других стран жаловались и спрашивали, а можно теперь так в сторону РФ также выкладывать, я разумеется запретил подобную практику). Подчеркну был бы обрубок, что сейчас стоит у Сулара, я бы не стал давать из-за непонятного подтекста. Если у тебя фуррятина подобная норма, стоит ли от тебя ждать контент с коровами в будущем, который везде где мог выкладывал Муцухито? А то вдруг также "безобидно".

Изменено пользователем Adjudicator
Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
47 минут назад, Dima-Stranik сказал:

@Дoбро Двойные стандарты я вижу на форуме не в первый раз. Там они видят в другом месте зрение подводит. Чем же та картинка с пони унизила страну Украина. Додумать там можно всё ,что угодно. Но опять-таки додумать. Все зависит от фантазии. По поводу ника любителя хлопка высказался даже его сопартиец. Ну разве у них хватит мужества признаться в этом. Конечно нет.

Нашелся один честный человек. Который сказал как оно есть.

@Platon с этим надо, что-то делать. Если не отреагировать сейчас, то они осмелеют и пойдут дальше.

Печально, что @Platon не обращает внимание на то, что подобное вытворяют представители администрации форума. Ладно бы это был обычный пользователь, либо префект. А так одно из лиц администрации своими действиями может привлечь лишнее внимание Роскомнадзора :smile121:

Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун

@Platon, и вот..сегодня нынешний ВП поражает пользователя @Муцухито в правах в выходе из "Вне политики", Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Согласно ЗФ (Закону 4, статьи 10 (п. 2 и п. 3) и 10.1 (п. 2)), @Вице-Президент имеет право "вето" лишь в отношении к возвращаемым пользователям из группы "Депортированный".

 

Право "Вето" упоминается лишь в Главе 15. Совет Партий в статьях 74 и 75 Конституции Форума, а так же выше перечисленных статьях Законов Форума.

Изменено пользователем ✙Бавовна ✙
Грам.ошибки, ссылка на решение ВП
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,063
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2109924

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • simonov-89

    811

  • Дoбро

    802

  • JLRomik

    760

  • лекс

    673

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    604

  • Муцухито

    598

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    481

  • Zdrajca

    435

  • enot1980

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    409

  • alexis

    389

  • wadwad

    326

  • Kreismalsarion

    308

  • MaslovRG

    300

  • СУЛАРИУС

    278

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...