Вопросы и обращения к Администрации - Страница 1605 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Kreismalsarion

@Александрович предлагаю для данной темы создать отдельно для обсуждений кандидатов заодно:

 

 

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
28 минут назад, Adjudicator сказал:

@Александрович предлагаю для данной темы создать отдельно для обсуждений кандидатов заодно:

 

 

А зачем вообще отдельная тема для этой награды?

У нас уже есть специальная тема для наград в которой запрещен оффтоп и там хорошо видно кого выдвигают. 

 

У меня пожелание для следующего ВП, чтобы он объединил тему с "представления к награде" и не было лишнего захламления раздела мертвыми темами.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
6 минут назад, Noobozadrot сказал:

А зачем вообще отдельная тема для этой награды?

У нас уже есть специальная тема для наград в которой запрещен оффтоп и там хорошо видно кого выдвигают. 

 

У меня пожелание для следующего ВП, чтобы он объединил тему с "представления к награде" и не было лишнего захламления раздела мертвыми темами.

Или так. А то там персонажи все равно в неком плане уже обсуждают, нежели представляют к награде. Так что тут обращение в таком формате для следующего или нынешнего ВП как к обращении к администрации. 

Изменено пользователем Adjudicator
Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун
В 23.09.2022 в 14:59, Українська Бімба сказал:

@Platon, и вот..сегодня нынешний ВП поражает пользователя @Муцухито в правах в выходе из "Вне политики", Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Согласно ЗФ (Закону 4, статьи 10 (п. 2 и п. 3) и 10.1 (п. 2)), @Вице-Президент имеет право "вето" лишь в отношении к возвращаемым пользователям из группы "Депортированный".

 

Право "Вето" упоминается лишь в Главе 15. Совет Партий в статьях 74 и 75 Конституции Форума, а так же выше перечисленных статьях Законов Форума.

@Platon жалоба все так же остается открытой и ждет решения Совета Партий или же вас, как Председателя.

Изменено пользователем Українська Бімба
Ссылка на комментарий

Aurelius36

Здравствуйте :smile173:

Выговор Министру @Українська Бімба (на тот момент его ник Бавовна) вот Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Закон гласит (его даже процитировал @Вице-Президент)

Цитата

Статья 1. Укрывательство нарушений

1. Укрывательство нарушений - это совершение модератором определённых действий в целях сокрытия или помощи в сокрытии нарушений на форуме.

 Но Министр нашел в этом сообщение нарушение Закон 1, статья 1, п. 5 

и выдал предупреждение, вот Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Значит он не сокрывал и не помогал сокрывать нарушение. Значит под статья 1. Укрывательство ну никак не подпадает. Ведь после выявления нарушения, министр применил санкции, Устное предупреждение.

Выдать второе предупреждение, за Ксенофобию, он ну никак не мог, ведь можно выдавать только по одной статье за одно сообщение.

А переквалифицировать это уже не к нему, министру, это дело вышестоящих. Как собственно и сделал ВП.

Но вот выговор совсем не по законам форума, если что.

А дальше, как написано в Конституции

Цитата

2. Решения модераторов, включая указы Вице-Президента, прямо или косвенно противоречащие либо отменяющие статьи Конституции и/или Законы Форума, срока давности отмены либо изменения не имеют.

Похоже этот выговор как раз из этого пункта.

К сведению представитель партии ПАРУС в Совете Партий @Adjudicator:108196:

Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун
4 минуты назад, Aurelius36 сказал:

К сведению представитель партии ПАРУС в Совете Партий @Adjudicator:108196:

Тут бы пинговать слегка другого, @Platon'a :-)

Ссылка на комментарий

Aurelius36

И Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Уважаемому Космо это действительно --> :Cherna-facepalm:

Рассмотрим действия которые проходили в Интерфейсе жалоб и сравним их с Положением о порядке использования интерфейса жалоб. 

Цитата

Статья 4. Пересмотр жалобы вышестоящим модератором.

Вышестоящий модератор вправе произвести процедуру повторного рассмотрения жалобы, которая ранее была рассмотрена нижестоящим модератором. 

@Космогоник открывает жалобу.

Цитата

Данное лицо в жалобе раздела "Комментарии" создает сообщение в котором  описывает ситуацию в связи с чем осуществляет пересмотр данной жалобы.

Вызывает ответственного Министра Енота и описывает ситуацию почему происходит пересмотр.

А вот дальше, согласно закону он обязан изменить статус этой жалобы:

Цитата

Определив квалификацию нарушения, уполномоченное лицо применяет меры к нарушителю, и присваивает статус “Удовлетворенные”. В случае отсутствия состава правонарушения в жалобе присваивает статус “Отклоненные”.

Не ВП, не кто-либо еще, Закон обязал именно его принять решение о том какой статус будет у этой жалобы.

Почему ВП в разрез законам самолично менял ее статус.. мне не ведомо.

Но его решение поменять статус жалобы, что послужило последующему выговору, нарушает прописанную инструкцию в Законах. А его решение не может:

Цитата

2. Решения модераторов, включая указы Вице-Президента, прямо или косвенно противоречащие либо отменяющие статьи Конституции и/или Законы Форума, срока давности отмены либо изменения не имеют.

Значит его действия не могут быть юридически верными.

А Уважаемый Космо обязан был изменить статус жалобы, согласно Законам, что он и выполнил. А выдавать выговор за исполнение Закона.. ну такое себе.

К сведению представитель партии @СДС в Совете Партий :108196:

Если что объясняю нюансы: 

Вышестоящий модератор - Премьер-Министр в отношении Министра.

Далее он является - "Данное лицо" так как он является субъектом, единственным для кого прописываются действия. Нет там всех кто может. Есть только один.

Уполномоченное лицо - лицо которое наделили принимать решение по этой жалобе и этот человек прописан в самом начале Вышестоящий модератор

Полномочия принимать решения прописаны в этом же пункте, он и наделяет его полномочиями.

Выговор ниочем.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
1 час назад, Aurelius36 сказал:

Похоже этот выговор как раз из этого пункта.

К сведению представитель партии ПАРУС в Совете Партий @Adjudicator:108196:

Обязательно выставлю данный вопрос :smile173:

Ссылка на комментарий

27wolf

Предлагаю администрации запретить в подписи фото к*****дских жуков, как владелец участка я чуть не разбил экран.

 

Интересно профессиональное мнение администрации в связи с тем что президент РФ сказал, что развал СССР это трагедия, цитаты из книг СССР могут ли нарушать законы РФ ?

Вот пример:

Советская военная энциклопедия. Том первый.

Издательство: Государственное словарно-энциклопедическое издательство "Советская энциклопедия"

Место издания: М.

Год издания: 1932

Количество страниц: 509 c.

Спойлер

spacer.png

 

Ссылка на комментарий

enot1980
19 часов назад, Aurelius36 сказал:

Здравствуйте :smile173:

Выговор Министру @Українська Бімба (на тот момент его ник Бавовна) вот Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Закон гласит (его даже процитировал @Вице-Президент)

 Но Министр нашел в этом сообщение нарушение Закон 1, статья 1, п. 5 

и выдал предупреждение, вот Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Значит он не сокрывал и не помогал сокрывать нарушение. Значит под статья 1. Укрывательство ну никак не подпадает. Ведь после выявления нарушения, министр применил санкции, Устное предупреждение.

Выдать второе предупреждение, за Ксенофобию, он ну никак не мог, ведь можно выдавать только по одной статье за одно сообщение.

А переквалифицировать это уже не к нему, министру, это дело вышестоящих. Как собственно и сделал ВП.

Но вот выговор совсем не по законам форума, если что.

А дальше, как написано в Конституции

Похоже этот выговор как раз из этого пункта.

К сведению представитель партии ПАРУС в Совете Партий @Adjudicator:108196:

только  где ты был, когда был 

. Аналогичный выговор и твоих возмущений не было тогда.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
19 минут назад, enot1980 сказал:

только  где ты был, когда был 

Я не могу сказать где.

 

19 минут назад, enot1980 сказал:

твоих возмущений не было тогда.

Да, меня не было на форуме тогда.

Я не знаю что там произошло.

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Молодцы! Теперь я ухожу из вашего обрушающегося замка. Скрыли они тему об Украине🤣

Падение ваше близко.

И я пишу это открыто, а не как вы уважаемая администрация оскорбляя меня в личных сообщениях.

О да, пусть теперь все узнают, какие вы жалкие, что сначала просили моей помощи, а через месяц сыпали оскорблениями.

Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун
24 минуты назад, gmanP сказал:

Молодцы! Теперь я ухожу из вашего обрушающегося замка. Скрыли они тему об Украине🤣

 

Всмысле скрыли?

24 минуты назад, gmanP сказал:

И я пишу это открыто, а не как вы уважаемая администрация оскорбляя меня в личных сообщениях.

 

Полагаю, кто должен понять, тот поймет, да?

 

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Українська Бімба сказал:

Всмысле скрыли?

Не регам её не видно.

3 минуты назад, Українська Бімба сказал:

Полагаю, кто должен понять, тот поймет, да?

 

Пока им в задницу не запихать здоровенную кочергу, нет.

И шансов как я понял, ноль.

Ссылка на комментарий

WolfRus
16 минут назад, Українська Бімба сказал:

Всмысле скрыли?

совершенно верно, тема с обсуждением СВО не видна без авторизации на форуме и собщения из нее не показываются в ленте активности.  полагаю, что эти сообщения  и поисковиками не индексируются как открытая информация, доступная по ссылке.

 

 

16 минут назад, Українська Бімба сказал:

 

 

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Aurelius36

Здравствуйте! :smile173:

На каком основание с пользователя @Муцухито была снята автоматически назначаемая ограниченная группа "Банкрот" ?

Напоминаю, что единственный законный способ снять группу "Банкрот" который прописан в Законах форума это Закон №4 Статья 3 Пункт 2.3 :

Цитата

3) группы "Банкрот" - присваивается при падении баланса личных средств пользователя до -100 вир или меньше, снимается при росте указанного баланса до любого положительного значения.

На данный момент у пользователя в профиле указано -28015 вирочек :burzhuy:

Других или иных условий для снятия группы "Банкрот" в законах не прописано.

Получается:

Цитата

Статья 11. Безусловное присвоение и снятие групп

Любая группа, снятая с пользователя с нарушением Конституции и Законов, должна быть безусловно вновь присвоена ему без обязательной фиксации. Любая группа, присвоенная пользователю с нарушением Конституции и Законов, должна быть безусловно снята с него.

Прошу выполнить действующее законодательство и безусловно вновь ему присвоить это группу, группу "Банкрот" :waiting:

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун
19 минут назад, Aurelius36 сказал:

Здравствуйте! :smile173:

На каком основание с пользователя @Муцухито была снята автоматически назначаемая ограниченная группа "Банкрот" ?

Напоминаю, что единственный законный способ снять группу "Банкрот" который прописан в Законах форума это Закон №4 Статья 3 Пункт 2.4 :

На данный момент у пользователя в профиле указано -28015 вирочек :burzhuy:

Других или иных условий для снятия группы "Банкрот" в законах не прописано.

Получается:

Прошу выполнить действующее законодательство и безусловно вновь ему присвоить это группу, группу "Банкрот" :waiting:

Ты не поверишь..когда у пользователя ограничительная группа ниже банкрота, то банкрот снимается и ставится нарушитель/рицедевист, а так же группа депортации. При выходе из них банкрот возвращается.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
6 минут назад, Українська Бімба сказал:

Ты не поверишь..

Допустим я могу поверить что можно снять с него "Вне политики" 

Цитата

4. Пользователь, находящийся в группе "Вне политики", может быть заключён в Тюрьму в обычном порядке.

но ты не поверишь.. этого нет для "Банкрота". Значит Банкрота нельзя заключить в Тюрьму в обычном порядке. Любая попытка это сделать - нарушение Законов форума. 

Не нарушая Законы может сделать лишь "особые органы власти", но не ВП.

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун
1 минуту назад, Aurelius36 сказал:

Допустим я могу поверить что можно снять с него "Вне политики" 

но ты не поверишь.. этого нет для "Банкрота". Значит Банкрота нельзя заключить в Тюрьму в обычном порядке.

Тут проблема в самих группах, которые необходимо править.

 

@alexis уже уведомлен об этом.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
1 минуту назад, Aurelius36 сказал:

но ты не поверишь.. этого нет для "Банкрота". Значит Банкрота нельзя заключить в Тюрьму в обычном порядке.

Можно. Технически его автоматом переводит без проблем. Зато в группу "Вне политики" его нельзя будет вернуть по техническим причинам. Подтверждено самим @alexisом, а для исправления или улучшения потребуется время, но сейчас сам знаешь, что из-за событий в мире все быстро меняется и увы недостаточно найти времени уважаемому Алексису. Попрошу отнестись к этому с пониманием, все мы люди. :smile173:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,065
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2112427

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • simonov-89

    811

  • Дoбро

    802

  • JLRomik

    760

  • лекс

    673

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    604

  • Муцухито

    598

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    481

  • Zdrajca

    435

  • enot1980

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    409

  • alexis

    389

  • wadwad

    326

  • Kreismalsarion

    308

  • MaslovRG

    300

  • СУЛАРИУС

    278

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...