Вопросы и обращения к Администрации - Страница 7 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Борода
Да ладно! Strateg нормальный админ. Харе хренью страдать.

Я не думаю, что Strateg будет против.

Снял еще 10%. Завтра сниму последние 10% (много за раз нельзя)( :mad: )

Ссылка на комментарий

Ребята,а вас не смущает вот это???

post-236-1267273624_thumb.jpg

Или я что-то пропустил?

Тему "Дело №18" я читал,там Игорь самоубился на 999 дней,они как я понял ещё не прошли. :)

Изменено пользователем Virpil
Ссылка на комментарий

Борода
Ребята,а вас не смущает вот это???

post-236-1267273624_thumb.jpg

Или я что-то пропустил?

Тему "Дело №18" я читал,там Игорь самоубился на 999 дней,они как я понял ещё не прошли. :)

Его разбанил Мудрый Администратор Форума. :huh: Так что замолчи.

Ссылка на комментарий

Борода
Не хами!

Не указывай! :001:

Ссылка на комментарий

Не указывай! :001:

Ведь ты сам первый начинаешь срачь! Столько времени всё было спокойно,видимо ты соскучился,да?

Читать научись:

Или я что-то пропустил?

Я ведь спросил,правильны ли твои действия,а не утверждал что-либо!

А ты сразу хамить начал-это признаки малолетнего хама.

P.S кстати,партии,в которой ты состоишь больше не существует.Лычки по идеи тоже.

Изменено пользователем Virpil
Ссылка на комментарий

Борода
Я ведь спросил,правильны ли твои действия!

И получил заслуженный ответ. Ты же не слепой и не тупой , мог сам глянуть. Стратег сам разбанил этого гражданина.

P.S кстати,партии,в которой ты состоишь больше не существует.Лычки по идеи тоже

Спасибо за открытие. :sarcastic_hand::Laie_60A:

Изменено пользователем Борода
Ссылка на комментарий

Igor_Wolfson

Меня разбанил Strateg. Я не знаю за что.

За то, что он поступил со мной так милосердно, я ему очень благодарен. :D

Если вам господин Вирпил что-то не нравится то говорите. Я вас слушаю. :017:

Ссылка на комментарий

Если вам господин Вирпил что-то не нравится то говорите. Я вас слушаю. :017:

А бесполезно говорить.

Просто возникает вопрос,нафиг тогда суд,если президент сам может разбанить кого угодно,когда угодно.К тому же,ладно если бы то дело завёл кто-нибудь другой,так ведь сам Стратег его и завёл,условие твоего возвращения на форум сам выдвинул(см скрин.).А тут вдруг бац и разбанивает,просто начихав на решение судей,да ещё и втихоря.Пусть тогда разбанит Юзефа,например,или ещё какого заключённого.Этакую амнистию устроит.

И ещё,действительно,хотелось бы услышать Стратега,а точнее причину его такого великодушия.

Ссылка на комментарий

Igor_Wolfson
А бесполезно говорить.

Нет, не бесполезно.

Просто возникает вопрос,нафиг тогда суд,если президент сам может разбанить кого угодно,когда угодно.К тому же,ладно если бы то дело завёл кто-нибудь другой,так ведь сам Стратег его и завёл,условие твоего возвращения на форум сам выдвинул(см скрин.).А тут вдруг бац и разбанивает,просто начихав на решение судей,да ещё и втихоря.Пусть тогда разбанит Юзефа,например,или ещё какого заключённого.Этакую амнистию устроит.

И ещё,действительно,хотелось бы услышать Стратега,а точнее причину его такого великодушия.

Твои претензии действительно обоснованы.

Но что я могу сделать!? Пусть Суд выносит приговор - я противится не буду - заслужил. Что мне нужно сделать?

P.S.

Давайте не будем разводить из моего появления срача!

Или мне придется уйти, ценой спокойствия и авторитета Президента я возвращаться не хочу.

Изменено пользователем Игорь F.
Ссылка на комментарий

Или мне придется уйти, ценой спокойствия и авторитета Президента я возвращаться не хочу.

Нет,ты слишкому жёстко на всё смотришь.

Если я написал подобные сообщенияя не имею ввиду что тебе надо сразу валить отсюда.

Просто одна небольшая просьба,общайся как общаешься сейчас,ты стал более спокойным.

Давайте не будем разводить из моего появления срача!

Согласен.

P.S ,ответить тебе в ЛС не могу,пишет что ты не желаешь принимать ЛС.

Отвечу тут.

Зайди в КОМОДО.

Изменено пользователем Virpil
Ссылка на комментарий

Strateg
Рискуя разозлить грозного царя, я снял еще 10%

Аватарчик поменяй, нарушает законы.

Ссылка на комментарий

Жора

Скажите пожалуйста как зайти "скрытым пользователем"?

Я знаю, что можно.

P.S. Просьба вопросом на вопрос не отвечать.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
А бесполезно говорить.

Просто возникает вопрос,нафиг тогда суд,если президент сам может разбанить кого угодно,когда угодно.К тому же,ладно если бы то дело завёл кто-нибудь другой,так ведь сам Стратег его и завёл,условие твоего возвращения на форум сам выдвинул(см скрин.).А тут вдруг бац и разбанивает,просто начихав на решение судей,да ещё и втихоря.Пусть тогда разбанит Юзефа,например,или ещё какого заключённого.Этакую амнистию устроит.

И ещё,действительно,хотелось бы услышать Стратега,а точнее причину его такого великодушия.

Совершенно верно! Я тоже в недоумении. Просто это отбивает всякую охоту далее играть в этот цирк. Т.к. игра идет просто не по правилам. Превращается в бессмыслицу. Если уж и разбанивать, то не так, втихаря, за спинами всех. А прилюдно, объявив там, в качестве исключения или что-то такое... с объяснением причин.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Антон Иволгин
Аватарчик поменяй, нарушает законы.

Свастика на аватаре - господин Борода, вы гитлеровец? :huh:

———————

Собственно, у меня вопрос: как реагировать на такую наглость? Сегодня, на форуме, мне, в Личный Ящик, пришло письмо, а если точнее, то извещение о изменении репутации, в котором говорилось, что мне понизили репутацию. Это сделал не известный мне ранее пользователь Юзеф. Но самое интересное это то, как он это аргументировал: «Да Антон Иволгин бот БлудРейвена, разве ж не видно???». Ну так вот, я могу всем прилюдно сообщить, что я не какой не бот, а самый, что не наесть, настоящий человек. Так что я прошу администрацию форума вернуть мне незаконно пониженную репутацию, и наказать пользователя Юзеф'а, за клевету.

Такая наглость не должна быть безнаказанной. Я не собираюсь терпеть оскорбления и клевету в свой адрес. Я требую справедливости и крови. :mad:

Ссылка на комментарий

Strateg
Скажите пожалуйста как зайти "скрытым пользователем"?

Я знаю, что можно.

Нет, это невозможно.

Ссылка на комментарий

Собственно, у меня вопрос: как реагировать на такую наглость? Сегодня, на форуме, мне, в Личный Ящик, пришло письмо, а если точнее, то извещение о изменении репутации, в котором говорилось, что мне понизили репутацию. Это сделал не известный мне ранее пользователь Юзеф. Но самое интересное это то, как он это аргументировал: «Да Антон Иволгин бот БлудРейвена, разве ж не видно???». Ну так вот, я могу всем прилюдно сообщить, что я не какой не бот, а самый, что не наесть, настоящий человек. Так что я прошу администрацию форума вернуть мне незаконно пониженную репутацию, и наказать пользователя Юзеф'а, за клевету.

Такая наглость не должна быть безнаказанной. Я не собираюсь терпеть оскорбления и клевету в свой адрес. Я требую справедливости и крови. :mad:

Готово! Повысил.

Ссылка на комментарий

Собственно, у меня вопрос: как реагировать на такую наглость? Сегодня, на форуме, мне, в Личный Ящик, пришло письмо, а если точнее, то извещение о изменении репутации, в котором говорилось, что мне понизили репутацию. Это сделал не известный мне ранее пользователь Юзеф. Но самое интересное это то, как он это аргументировал: «Да Антон Иволгин бот БлудРейвена, разве ж не видно???». Ну так вот, я могу всем прилюдно сообщить, что я не какой не бот, а самый, что не наесть, настоящий человек. Так что я прошу администрацию форума вернуть мне незаконно пониженную репутацию, и наказать пользователя Юзеф'а, за клевету.

Такая наглость не должна быть безнаказанной. Я не собираюсь терпеть оскорбления и клевету в свой адрес. Я требую справедливости и крови. mad.gif

Правда глаза колет :043::D БлудРейвен, только что ты практически с потрохами выдал себя. Поверь мне, человека, у которого в друзьях есть практикующие маги (или хотя бы притворяющиеся таковыми - шут знает, но я верю), обмануть сложно.

Ссылка на комментарий

Я даже могу сказать, какой анонимайзер ты используешь. www.hideme.ru

Ссылка на комментарий

Антон Иволгин
Нет, это невозможно.

Ну знаете, не возможность посещать форум в невидимом режиме, это уже нарушение всех возможный норм морали, прав пользователей и сетевой этики. Это большая ошибка администрации форума.

Могу ли я поинтересоваться, зачем это было сделано? Это было вызвано техническими проблемами, или же это выплеск больной фантазии администрации?

Я возмущен, огорчен и оскорблен сим шагом администрации!

________________________________________________

У меня вопрос: почему пользователь Юзеф находится в группе "граждане", когда, по установленным в единоличном порядке администрацией правилам, он должен находится в группе "VIP-граждане"?

Граждане:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - могут баллотироваться в депутаты. Имеют право голосовать в выборах партий.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - повышаются при наборе 80ти сообщений. Имеют право голосовать в выборах партий.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - повышаются при наборе 40ка сообщений. Имеют право голосовать в выборах партий.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - повышаются при наборе 8ми сообщений

Неужели администрация форума настолько не уважает сама себя, что даже не исполняет, установленные собой же, правила?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,077
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2116903

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • simonov-89

    811

  • Дoбро

    803

  • JLRomik

    760

  • лекс

    674

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    608

  • Муцухито

    598

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    481

  • enot1980

    436

  • Zdrajca

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    409

  • alexis

    389

  • wadwad

    326

  • Kreismalsarion

    308

  • MaslovRG

    300

  • СУЛАРИУС

    279

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...