Вопросы и обращения к Администрации - Страница 8 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Антон Иволгин
Правда глаза колет :043::D

Правда всегда глаза колит. Это жизненная истина, так что не удивили.

БлудРейвен, только что ты практически с потрохами выдал себя.

Если вы до сих пор верите в то что как-то связан с "БлудРейвен'ом", то мне вас жаль. Вы пребываете в неведении.

Поверь мне, человека, у которого в друзьях есть практикующие маги (или хотя бы притворяющиеся таковыми - шут знает, но я верю), обмануть сложно.

Маги? Хе-хе-хе.

Вы заигрались в игрушки, господин Юзеф. Мне вас жаль.

У меня у самого есть знакомый - экстрасенс. Так что имейте ввиду, что вы и ваши друзья ничто. Ха-ха. Пустое место.

Я даже могу сказать, какой анонимайзер ты используешь. www.hideme.ru

Хе-хе-хе. Epic Fail.

Я использую: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , список можно продолжать бесконечно - я никогда не засиживаюсь на одном месте.

Ссылка на комментарий

BloodRaven
Но самое интересное это то, как он это аргументировал: «Да Антон Иволгин бот БлудРейвена, разве ж не видно???».
Много нового можно о себе узнать, не так ли?
Так что я прошу администрацию форума вернуть мне незаконно пониженную репутацию, и наказать пользователя Юзеф'а, за клевету.

Такая наглость не должна быть безнаказанной. Я не собираюсь терпеть оскорбления и клевету в свой адрес. Я требую справедливости и крови. :mad:

Статьи за клевету нет и не предвидится.
Правда глаза колет :043::D БлудРейвен, только что ты практически с потрохами выдал себя.
Раскусил, молодец... Ща медальку выпишу.
Поверь мне, человека, у которого в друзьях есть практикующие маги (или хотя бы притворяющиеся таковыми - шут знает, но я верю), обмануть сложно.
С инквизицией ещё не встречался? Организовать?
Я даже могу сказать, какой анонимайзер ты используешь. www.hideme.ru
Хе-хе-хе. Epic Fail.

Я использую: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , список можно продолжать бесконечно - я никогда не засиживаюсь на одном месте.

Вот так, Юзеф. Хреновые у тебя друзья-маги. :017:
Ссылка на комментарий

Igor_Wolfson

Только у меня не работает чат форума? :huh:

Ссылка на комментарий

Борода
Только у меня не работает чат форума? :huh:

У меня тоже. ;)

Ссылка на комментарий

Только у меня не работает чат форума? :huh:

Поддерживаю вопрос.

Кто-нибудь из знающих даст нам ответ?

Ссылка на комментарий

Pax Ruthenia

>Не хами!

-Не указывай!

Не ссорьтесь, девочки!  :D

Свастика на аватаре - господин Борода, вы гитлеровец?

Что вы, что вы! Исключетельно солнцепоклонник со славяно-арийских позиций и ни разу не нацист! (примерно так комментируют свои действия любители коловоротов и различных свастик и символов, схожих с ней до степени смешения). Борода, видимо, просто решил проверить аудиторию – прокатит или нет. Эдакая провокация. Может он и пояснит нам зачем. Про то, что даже на древних славянских одеждах есть узоры с "той самой" свастикой, можно не повторять, уже знаю.

Раскусил, молодец... Ща медальку выпишу.
Шоколадную. :) Изменено пользователем Pax Ruthenia
Ссылка на комментарий

Борода
Борода, видимо, просто решил проверить аудиторию – прокатит или нет

Да, именно для этого. :D

Ссылка на комментарий

Много нового можно о себе узнать, не так ли?

Ненавидишь меня, Блад? Я старался! :)

Статьи за клевету нет и не предвидится.

Можешь не рассказывать это собственному боту. ;)

Раскусил, молодец... Ща медальку выпишу.

Засунь её себе в... Ну ты понел. +я тебя не хочу обижать, ты мне не враг.

С инквизицией ещё не встречался? Организовать?

Ну да, видать сильно ты в магию веришь. Небось сам балуешься проклятиями и порчей? :)

Вот так, Юзеф. Хреновые у тебя друзья-маги. :017:

Мой друг-маг зареген на этом форуме, можешь спросить у него сам. Если он будет в настроении отвечать :017: .

gl gl

Ссылка на комментарий

Andrey996

Не знаю куда надо писать, попробую сюда :)

По моему пользователя el magnifiCo пора забанить за ботоводство.

Посмотрев на его репутацию можно увидеть Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Репутацию ему повышали пользователи Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Как можно заметить, все они после регистрации оставляли несколько сообщений по 1 предложению и примерно через пол часа повышали репутацицию el magnifiCo (Cergey даже 2 раза), а так-же благодарили благодарили его.

Несколько подозрительно, не находите ? ;)

Изменено пользователем Andrey996
Ссылка на комментарий

BloodRaven
Не знаю куда надо писать, попробую сюда :)

По моему пользователя el magnifiCo пора забанить за ботоводство.

Посмотрев на его репутацию можно увидеть Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Репутацию ему повышали пользователи Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Как можно заметить, все они после регистрации оставляли несколько сообщений по 1 предложению и примерно через пол часа повышали репутацицию el magnifiCo (Cergey даже 2 раза), а так-же благодарили благодарили его.

Несколько подозрительно, не находите ? ;)

Данное обстоятельство уже было замечено и примечено.

Время услышать объяснения гражданина el magnifiCo.

Благодарю за проявленную бдительность.

Изменено пользователем BloodRaven
Ссылка на комментарий

el magnifiCo
Не знаю куда надо писать, попробую сюда

По моему пользователя el magnifiCo пора забанить за ботоводство.

Посмотрев на его репутацию можно увидеть такую картину.

Репутацию ему повышали пользователи диман, Cergey, gun и Sam.

Как можно заметить, все они после регистрации оставляли несколько сообщений по 1 предложению и примерно через пол часа повышали репутацицию el magnifiCo (Cergey даже 2 раза), а так-же благодарили благодарили его.

Несколько подозрительно, не находите ?

Данное обстоятельство уже было замечено и примечено.

Время услышать объяснения гражданина el magnifiCo.

Благодарю за проявленную бдительность.

Если вы считаете, будто бы у меня есть боты и я ими пользуюсь, как же тогда вы объясните присутствие на форуме сразу нескольких одних и тех же пользователей?

Изменено пользователем el magnifiCo
Ссылка на комментарий

BloodRaven
Если вы считаете, будто бы у меня есть боты и я ими пользуюсь, как же тогда вы объясните присутствие на форуме сразу нескольких одних и тех же пользователей?
Разные браузеры..?
Ссылка на комментарий

Никита Николаев
Разные браузеры..?

хаха, кстати да!

Ссылка на комментарий

el magnifiCo
Разные браузеры..?

С разными браузерами не пробовал, а что прокатит?

Надо попробовать.

Изменено пользователем el magnifiCo
Ссылка на комментарий

Никита Николаев
С разными браузерами не пробовал, а что прокатит?

100%!

Ссылка на комментарий

el magnifiCo
100%!

Так, надо ищь скачать сначала.

Изменено пользователем el magnifiCo
Ссылка на комментарий

Никита Николаев
Так, надо ищь скачать сначала.

а чё скачивать? Експлорер у тя есть, мозилла да опера - минут 10, отсилы 15!

Ссылка на комментарий

el magnifiCo
а чё скачивать? Експлорер у тя есть, мозилла да опера - минут 10, отсилы 15!

а, как же я забыл про экслопер и упустил такую возможность?

Ссылка на комментарий

Никита Николаев
а, как же я забыл про экслопер и упустил такую возможность?

актёрское мастерство - 5!

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,056
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2097260

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • simonov-89

    811

  • Дoбро

    802

  • JLRomik

    760

  • лекс

    673

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    604

  • Муцухито

    595

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    480

  • Zdrajca

    435

  • enot1980

    432

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    409

  • alexis

    389

  • wadwad

    326

  • Kreismalsarion

    309

  • MaslovRG

    300

  • СУЛАРИУС

    279

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...