Strateg

Вопросы и обращения к Администрации

16,719 сообщений в этой теме

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Изменено пользователем ФСБ
  • Like 2

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
Igor_Wolfson
Здесь могут обратиться к Правительству обычные пользователи.

Не пора ли меня оправдать, и снять уже эти неоправданные преды? :huh:

Я исправился! Честное Слово! :017:

Поделиться сообщением

Борода

Вопрос - у всех так:.....

921615.jpg

Поделиться сообщением

Strateg
Вопрос - у всех так:.....

921615.jpg

Эта хрень связана с счетчиком. Не косяк форума.

Поделиться сообщением

Strateg
Не пора ли меня оправдать, и снять уже эти неоправданные преды? :huh:

Я исправился! Честное Слово! :017:

КиберПанк, вот почитай свой пост предыдущий. Что ты говорил? Что ты исправился, честное слово давал. И что опять происходит? Оскорбления, флуд, провокации и т.д. Ну сколько можно? Ну когда ты станешь нормальным собеседником? Или тебя снова посадить в тюрьму на несколько дней?

Поделиться сообщением

Igor_Wolfson
КиберПанк, вот почитай свой пост предыдущий. Что ты говорил? Что ты исправился, честное слово давал. И что опять происходит? Оскорбления, флуд, провокации и т.д. Ну сколько можно? Ну когда ты станешь нормальным собеседником? Или тебя снова посадить в тюрьму на несколько дней?

Да, хоть на неделю сажай, каким был таким и останусь, я же "малолетний долбаеб". :023:

Ну, а если по-нормальному, то я немного не сдержался. Извиняюсь, что оскорбил пользователей Strategium'а. Просто я по себе мерил.

Насчет флуда - удаляй, выдавай преды - ты здесь главный. :017:

Насчет провокаций - все это ложь! Докажите! <_<

Изменено пользователем КиберПанк

Поделиться сообщением

belogvardeec

Предлагаю здесь обсуждать технические вопросы по форуму. У меня вопрос такой:

При обновлении главной страницы форума экран убегает вниз на чат и центрируется на нем. Это неудобняк. Раньше экран оставался вверху страницы. Можно ли вернуть как было и оставить сам чат внизу в том виде каков он сейчас. Я считаю сейчас чат - что надо!

Изменено пользователем belogvardeec

Поделиться сообщением

Igor_Wolfson

При обновлении главной страницы форума экран убегает вниз на чат и центрируется на нем. Это неудобняк. Раньше экран оставался вверху страницы. Можно ли вернуть как было и оставить сам чат внизу в том виде каков он сейчас. Я считаю сейчас чат - что надо!

Кстати, да! Я тоже это заметил - нельзя ли решить сию проблему?

Поделиться сообщением

Strateg

Да блин, сам не пойму в чем дело :huh:

Поделиться сообщением

alexis

У меня тоже есть вопросы, спасибо за тему.

- Я хочу перечитать Правила Форума. Где можно увидеть ссылку на них? То есть мне сама прямая ссылка не нужна, хочу увидеть само слово-ссылку "Правила" и нажав на него перейти на сами Правила.

- Также интересует, почему у меня нет возможности в Личных Настройках править собственную анкету, и даже вставлять аватар? Зажимаем простой народ-с, господа...

Сейчас ни месторасположение не влепить, ни возраст не поставить.

- Где тема, в которой можно увидеть таблицу Рангов форума, статусов, то есть типа например что у меня 25 сообщений, такой-то статус будет... - где такое записано на форуме, подскажите, пожалуйста.

- Ну и трёхсотсекундный интервал между сообщениями - это тот ещё "бонус"... Я понимаю про возможные атаки на сервер, но просто сидеть и 5 минут ждать - это жесть...

Поделиться сообщением

Strateg
У меня тоже есть вопросы, спасибо за тему.

- Я хочу перечитать Правила Форума. Где можно увидеть ссылку на них? То есть мне сама прямая ссылка не нужна, хочу увидеть само слово-ссылку "Правила" и нажав на него перейти на сами Правила.

- Также интересует, почему у меня нет возможности в Личных Настройках править собственную анкету, и даже вставлять аватар? Зажимаем простой народ-с, господа...

Сейчас ни месторасположение не влепить, ни возраст не поставить.

- Где тема, в которой можно увидеть таблицу Рангов форума, статусов, то есть типа например что у меня 25 сообщений, такой-то статус будет... - где такое записано на форуме, подскажите, пожалуйста.

- Ну и трёхсотсекундный интервал между сообщениями - это тот ещё "бонус"... Я понимаю про возможные атаки на сервер, но просто сидеть и 5 минут ждать - это жесть...

Настройки профиля включил.

Ранги пользователей тут.

Насчет интервала - ты имеешь ввиду интервал между сообщениями?

Поделиться сообщением

alexis

имею в виду, что одному пользователю сообщения разрешено писать по прошествии пяти минут строго :(

И кстати, видел тут в теме где-то, как один и тотт же пользователь пишет подряд два сообщения с интервалом минут в 10 где-то. Разве можно так? в смысле, разрешено Правилами написание своих сообщений подряд в одной теме?

Где кстати Правила-то?

Кстати, по вашей ссылке по рангам не загружается картинка та, типа

Сообщение форума

Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.

Причина:

У вас нет доступа к этой странице или функции. Если вы не авторизованы, можете сделать это, используя форму ниже, а затем попробовать снова.

Хотя количество скачиваний изменилось, якобы я скачал и просмотрел.. :(

Изменено пользователем alexis

Поделиться сообщением

alexis

Нет доступа к странице "Награды" форума: http://www.strategium.ru/forum/index.php?automodule=awards

Пишет типа "Zend Optimizer not installed" и там дальше здоровый текст по этому Zend Optimizer'y.

Исправить бы... Хочется заценить список награждённых.

Поделиться сообщением

Strateg

Спасибо, буду разбираться.

Пиши еще если что заметишь.

Поделиться сообщением

belogvardeec
Нет доступа к странице "Награды" форума: http://www.strategium.ru/forum/index.php?automodule=awards

Пишет типа "Zend Optimizer not installed" и там дальше здоровый текст по этому Zend Optimizer'y.

Зашибись. Я об этом писал пару месяцев назад и никакой реакции не последовало....

Поделиться сообщением

Igor_Wolfson

Зашибись. Я об этом писал пару месяцев назад и никакой реакции не последовало....

Я об этом писал еще раньше - ответ один нет времени. :023:

Стратег, если сможешь, то увеличь размер фотографии в профиле. Например до 300Х300. Заранее спасибо. :017:

Поделиться сообщением

Strateg
Я об этом писал еще раньше - ответ один нет времени. :023:

Стратег, если сможешь, то увеличь размер фотографии в профиле. Например до 300Х300. Заранее спасибо. :017:

Да друг мой, нет времени.

А знаете что, создайте где нибудь темку, и прям там пишите список по пунктам доработок - мне так проще будет. А то все разбросано по всем темам - теряется\забывается все.

Поделиться сообщением

Igor_Wolfson
Да друг мой, нет времени.

Ну так мы все понимаем. Дела - они у всех нас есть. :rolleyes:

А знаете что, создайте где нибудь темку, и прям там пишите список по пунктам доработок - мне так проще будет. А то все разбросано по всем темам - теряется\забывается все.

Может здесь прям, в "шапке" темы?

Изменено пользователем КиберПанк

Поделиться сообщением

Strateg
Может здесь прям, в "шапке" темы?

Ну можно и так, редактируйте и прям списком по пунктам.

Поделиться сообщением

alexis

Кнопка "Жалоба" работает не совсем корректно: текст жалобы отправляется очччень уж долго к модератору. Приходится ждать от 10 минут времени, либо несколько раз жать на "Отправить" (однажды получилось уже, а вот теперь жду всё). Однако в таком случае, боюсь, модератор может получать одну и ту же жалобу многократно от одного пользователя.

Вывод: стучать на спамеров сложно.

Пиши еще если что заметишь.

Я хочу написать о том, чего НЕ замечаю: Правил Форума.

Изменено пользователем alexis

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis