Вопросы и обращения к Администрации - Страница 781 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
UBooT
5 часов назад, SergeyRom сказал:

Вношу предложение:

Для пользователей имеющих количество сообщений выше 1000 увеличить строгость наказания за любые нарушения в 2 раза.

Эти пользователи хорошо знают правила форума и если сознательно их нарушают, значит  отягощают свое нарушение фактором хамства и наплевательского отношения как к форуму так и к людям которые здесь общаются.

То есть тем, кто этот форум поддерживал по нескольку пятёрин лет, теперь нельзя случайно кинуть соплей в таких как ты ?..

Ссылка на комментарий

Rybinsk
6 часов назад, SergeyRom сказал:

Вношу предложение:

Для пользователей имеющих количество сообщений выше 1000 увеличить строгость наказания за любые нарушения в 2 раза.

Эти пользователи хорошо знают правила форума и если сознательно их нарушают, значит  отягощают свое нарушение фактором хамства и наплевательского отношения как к форуму так и к людям которые здесь общаются.

А тех кто имеет свыше 10000 сообщений внести в касту неприкасаемых, как редких животных в красную книгу.

Ссылка на комментарий

Alterus
41 минуту назад, Rybinsk сказал:

А тех кто имеет свыше 10000 сообщений внести в касту неприкасаемых, как редких животных в красную книгу.

Не,тех депортировать при первом нарушении, они правила на зубок уже должны знать.

Ссылка на комментарий

UBooT
6 минут назад, SergeyRom сказал:

 

Сопливенький ты наш обратись к своей мамке пусть она тебе сопли то уж подотрет, а то так еще 5 лет будешь их по форуму раскидывать :)

 

PS: надеюсь в моем посте никакого хамства нет? ну а если уж углядите, то такое общение это будущее этого форума.

А чем я тебе обидел ? И не ваш я, кстате...

Ссылка на комментарий

Alterus
Только что, Гренье сказал:

@Dart_Evil @Alterus

Верните, пожалуйста, министра.

i

Вернул статус.

Ссылка на комментарий

почему акку "Стоимость рейтинга" убрали возможность менять репутацию?

Ссылка на комментарий

Rezwetello

@Dart_Evil Ты что рельсы попутал? Или страх потерял? Мы с тобой договорились что я не трогаю парламент, т.е не пишу - ты не трогаешь меня, не переводишь в внеполитики итд и тп. Ты нарушил договор, либо возвращай как всё есть либо вся партия начнёт политическую войну, за меня часть кабмина и парламента! 

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
34 минуты назад, Rezwetello сказал:

@Dart_Evil Ты что рельсы попутал? Или страх потерял? Мы с тобой договорились что я не трогаю парламент, т.е не пишу - ты не трогаешь меня, не переводишь в внеполитики итд и тп. Ты нарушил договор, либо возвращай как всё есть либо вся партия начнёт политическую войну, за меня часть кабмина и парламента! 

Не помню, чтобы я о чем то договаривался. Так что вперед. 

Ссылка на комментарий

Rezwetello
2 минуты назад, Dart_Evil сказал:

Не помню, чтобы я о чем то договаривался. Так что вперед. 

Возвращая доступ, кудшрайбер 

Ссылка на комментарий

Гренье
7 минут назад, Dart_Evil сказал:

Не помню, чтобы я о чем то договаривался. Так что вперед. 

Дарт, ты попроси алексиса советника снять.

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
Только что, Гренье сказал:

Дарт, ты попроси алексиса советника снять.

Зачем просить, я сам могу. Забыл просто с начала.

Ссылка на комментарий

Kervan
35 минут назад, Rezwetello сказал:

@Dart_Evil Ты что рельсы попутал? Или страх потерял? Мы с тобой договорились что я не трогаю парламент, т.е не пишу - ты не трогаешь меня, не переводишь в внеполитики итд и тп.

Не удивлюсь, если всё так и было. Судя по моей теме, для Ивила понятия честь и ответственность за собственные слова стоят не больше, чем гнилой ливер. 

Ссылка на комментарий

11 час назад, аndy сказал:

почему акку "Стоимость рейтинга" убрали возможность менять репутацию?

 

Ссылка на комментарий

simpleguy

Вопрос о снятии члена Правительства может быть поднят в любом из перечисленных случаев:

- он не посещал форум более 10 дней;

- имеется минимум два установленных по закону факта превышения полномочий (официально отмеченных вышестоящим модератором с необходимым обоснованием в открытом сообщении, чтобы на него можно было сослаться при постановке вопроса о снятии) и/или нарушения законодательства с его стороны (любые нарушения по Статье 1 Закона 1, Закона №2 и Статей 1-3 Закона №3. не учитываются);

- зафиксированы минимум три факта неисполнения им своих обязанностей, либо исполнения в неполном объёме, либо в более чем установленное законодательством время (факт должен быть отмечен вышестоящим модератором с необходимым обоснованием в открытом сообщении, чтобы на него можно было сослаться при постановке вопроса о снятии, также фактом считается поданная на члена Правительства жалоба и удовлетворённая вышестоящим модератором или Судом).

Член Правительства считается автоматически снятым с должности в случае его расстрела, перевода в статус нарушитель и ниже на срок более 10 дней, либо депортации.

Снятие члена Правительства по другим основаниям не допускается.

Товарищ ВП, вы понимаете, куда ваш указ можно засунуть?
@Dart_Evil

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
3 минуты назад, simpleguy сказал:

Вопрос о снятии члена Правительства может быть поднят в любом из перечисленных случаев:

- он не посещал форум более 10 дней;

- имеется минимум два установленных по закону факта превышения полномочий (официально отмеченных вышестоящим модератором с необходимым обоснованием в открытом сообщении, чтобы на него можно было сослаться при постановке вопроса о снятии) и/или нарушения законодательства с его стороны (любые нарушения по Статье 1 Закона 1, Закона №2 и Статей 1-3 Закона №3. не учитываются);

- зафиксированы минимум три факта неисполнения им своих обязанностей, либо исполнения в неполном объёме, либо в более чем установленное законодательством время (факт должен быть отмечен вышестоящим модератором с необходимым обоснованием в открытом сообщении, чтобы на него можно было сослаться при постановке вопроса о снятии, также фактом считается поданная на члена Правительства жалоба и удовлетворённая вышестоящим модератором или Судом).

Член Правительства считается автоматически снятым с должности в случае его расстрела, перевода в статус нарушитель и ниже на срок более 10 дней, либо депортации.

Снятие члена Правительства по другим основаниям не допускается.

Товарищ ВП, вы понимаете, куда ваш указ можно засунуть?
@Dart_Evil

Понимаю. Засовывай.

Ссылка на комментарий

simpleguy
2 минуты назад, Dart_Evil сказал:

Понимаю. Засовывай.

О, это буду делать не я...

 

Статья 2. Превышение полномочий

При совершении модератором действий, выходящих за рамки настоящего кодекса, а также за рамки дозволенного законодательством форума, такому модератору выносится выговор Премьер-министром, Вице-Президентом либо ФСБ с фиксацией в теме "Официальные предупреждения пользователей" и указанием случая превышения полномочий. После трёх подобных выговоров в течение трёх месяцев, обнаруживший третий такой случай модератор (Премьер-министр, ФСБ или Вице-президент) лишает такого пользователя модераторской должности, оформляя ему предупреждение по Правилам оформления санкций.

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
1 минуту назад, simpleguy сказал:

О, это буду делать не я...

 

Статья 2. Превышение полномочий

При совершении модератором действий, выходящих за рамки настоящего кодекса, а также за рамки дозволенного законодательством форума, такому модератору выносится выговор Премьер-министром, Вице-Президентом либо ФСБ с фиксацией в теме "Официальные предупреждения пользователей" и указанием случая превышения полномочий. После трёх подобных выговоров в течение трёх месяцев, обнаруживший третий такой случай модератор (Премьер-министр, ФСБ или Вице-президент) лишает такого пользователя модераторской должности, оформляя ему предупреждение по Правилам оформления санкций.

Ждем стратега)

Ссылка на комментарий

Цитата

Партия обязана опубликовать в открытом доступе Устав партии и следовать ему во всех внутрипартийных делах. Устав партии не должен противоречить Конституции и законам форума. В случае действия партии не по Уставу, деятельность партии может быть приостановлена указом Президента. В этом случае должностные лица от партии приостанавливают свою деятельность.

@Dart_Evil на каком основании партии из 40+ запрещается деятельность на форуме?

11 минуту назад, Dart_Evil сказал:
i

Решение Вице по партии Westeros.

За откровенный шантаж, терроризм в адрес администрации форума, постоянные угрозы и оскорбления, партии Westeros запрещается деятельность на данный созыв. 

 

@Alterus снимается с поста ПМ

@simpleguy снимается с поста министра

@maksyutar снимается с поста министра

 

@Kervan, @Alterus, @simpleguy, @maksyutar, @Last Comnenus, @Каллиграф запрещается занимать весь созыв должности выше Великого Магистра/Великого Префекта.

 

Данное решение уже отправлено Президенту с объяснением.

 

 

 

@Zelchenko просьба в кратчайшие сроки переназначить свободные голоса в парламента и устроить выборы министров и Премьера.

 

Превышение полномочий и присваивание себе функций Президента форума.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,078
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2117083

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • simonov-89

    811

  • Дoбро

    803

  • JLRomik

    760

  • лекс

    674

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    608

  • Муцухито

    598

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    481

  • enot1980

    436

  • Zdrajca

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    409

  • alexis

    389

  • wadwad

    326

  • Kreismalsarion

    308

  • MaslovRG

    300

  • СУЛАРИУС

    279

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...