Вопросы и обращения к Администрации - Страница 782 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
KERZZZ

Дарт успокойся, ты действуешь опрометчиво. У тебя ответственный пост, не стоит руководствоваться эмоциями.

Ссылка на комментарий

Korkut

@Dart_Evil

Уважаемый Вице-Президент, я всё понимаю - игры в политику, противостояния, борьба за власть и все-такое. Но зачем снимать самого работающего министра созыва? Мне кажется, что игры в политику не должны наносить вред текущей модерации форума, что произойдет со снятием Альтеруса.

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
1 минуту назад, Korkut сказал:

@Dart_Evil

Уважаемый Вице-Президент, я всё понимаю - игры в политику, противостояния, борьба за власть и все-такое. Но зачем снимать самого работающего министра созыва? Мне кажется, что игры в политику не должны наносить вред текущей модерации форума, что произойдет со снятием Альтеруса.

Потому что работа Westeros запрещена, а он ее член. Ничего, сейчас новых работающих министров выберем.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Korkut сказал:

Но зачем снимать самого работающего министра созыва?

На почве личной обиды.

Человека всего лишь попросили извиниться за свои некорректные высказывания. Попросили вежливо и спокойно. Вот и началась катавасия.

 

Как можешь заметить, ни в выражениях (кроме хамства я так ничего и не увидел), ни в средствах человек не стесняется.

Ссылка на комментарий

Korkut
4 минуты назад, Dart_Evil сказал:

Потому что работа Westeros запрещена, а он ее член. Ничего, сейчас новых работающих министров выберем.

Это понятно из текста указа. Я к тому, что где ты сейчас найдешь лучшего п-м чем Альтеруса?

 

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
2 минуты назад, Korkut сказал:

Это понятно из текста указа. Я к тому, что где ты сейчас найдешь лучшего п-м чем Альтеруса?

 

Незаменимых людей нет - именно в этом суть демократии.

Ссылка на комментарий

Кстати, ЕМНИП, у него в принципе не может быть полномочий для снятия ПМ.

Ссылка на комментарий

KERZZZ

Дарт, твои текущие действия на руку твоим оппонентам из вестероса, неужели ты этого не видишь?

Ссылка на комментарий

O-Ren
7 минут назад, Dart_Evil сказал:

Потому что работа Westeros запрещена, а он ее член. Ничего, сейчас новых работающих министров выберем.

 

Похоже это была не просто сиюминутная симпатия, а настоящая любовь... @inferno-chan что ты наделала, разбила мальчику сердце....

Ссылка на комментарий

Godemar
Только что, Dart_Evil сказал:

Незаменимых людей нет - именно в этом суть демократии.

Вот вот, гораздо проще заменить одного чем всех, как считаешь? :bye:

Ссылка на комментарий

simpleguy
Только что, Shikot сказал:

Кстати, ЕМНИП, у него в принципе не может быть полномочий для снятия ПМ.

В принципе - могут. Только там три выговора надо, которых ни у кого нет.

Ссылка на комментарий

Альтерус, кстати, даже ничего не писал. Пострадал ни за что, получается.

Изменено пользователем Shikot
Ссылка на комментарий

ryazanov
4 минуты назад, Dart_Evil сказал:

в этом суть демократии

Снимать ПМ по беспределу?

:D У главного демократа форума учился?

Ссылка на комментарий

simpleguy
Только что, ryazanov сказал:

Снимать ПМ по беспределу?

:D У главного демократа форума учился?

Снимать ПМ по беспределу, не имея на это полномочий, при этом сам ПМ ничего ему не сделал и без него модерирование захлебнется. Полный комплект!

Ссылка на комментарий

nelsonV

 

14 минуты назад, Shikot сказал:

Альтерус, кстати, даже ничего не писал. Пострадал ни за что, получается.

И Максюта тоже.

Ссылка на комментарий

Очень незрелый человек. Нельзя таких к власти допускать.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik

@Dart_Evil я может всего не знаю, эти дни не сидел на форуме. Но то что ты сейчас наворотил это не есть гуд. Стратегу уж точно не понравится. По моему это твой политический конец. имхо.

Ссылка на комментарий

Дoбро
i

Тему "Обращение к администрации " объединил с темой "Вопросы и обращения к Администрации" из-за сходной тематики.

Изменено пользователем Старожил № 76
Ссылка на комментарий

Alterus
Только что, Старожил № 76 сказал:
i

Тему "Обращение к администрации " объединил с темой "Вопросы и обращения к Администрации" из-за сходной тематики.

Не стоило бы, но ладно, главное, чтобы с содержимым администрация была ознакомлена и отреагировала.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,078
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2117089

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • simonov-89

    811

  • Дoбро

    803

  • JLRomik

    760

  • лекс

    674

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    608

  • Муцухито

    598

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    481

  • enot1980

    436

  • Zdrajca

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    409

  • alexis

    389

  • wadwad

    326

  • Kreismalsarion

    308

  • MaslovRG

    300

  • СУЛАРИУС

    279

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...