Вопросы и обращения к Администрации - Страница 786 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Jean-Paul Marat

Хотелось бы узнать, за что получил предупреждения в теме про Украину? За то, что человека, который целый народ обазначил словом "дерьмо" назвал фашистом? Интерестно, а он(заменено) хотя бы предупреждение получил? Хотя... чё желать от модератора, <вырезано>, когда речь идёт о целых стран и народов. Короче не хорошо <вырезано> модераторами ставит в серёзных темах, и это не первый раз вы подобную ошибку допускайте.

Изменено пользователем lDETROYl
Вырезал нарушение
Ссылка на комментарий

Kervan

Добрый день, господа! 

Так получилось что @Старожил № 76 уже трижды нарушил кодекс модератора, вмешиваясь в работу премьер - министра. 

Тык  

При совершении модератором действий, выходящих за рамки настоящего кодекса, а также за рамки дозволенного законодательством форума, такому модератору выносится выговор Премьер-министром, Вице-Президентом либо ФСБ с фиксацией в теме "Официальные предупреждения пользователей" и указанием случая превышения полномочий. После трёх подобных выговоров в течение трёх месяцев, обнаруживший третий такой случай модератор (Премьер-министр, ФСБ или Вице-президент) лишает такого пользователя модераторской должности, оформляя ему предупреждение по Правилам оформления санкций.

Hide  

Пруфы Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Пора снимать. @alexis, @Platon

Ссылка на комментарий

Angry Humanist

@Гренье, неужели это так трудно взять и убрать из подписи баннер Вестероса?

Ссылка на комментарий

Гренье
10 минут назад, Консерватор сказал:

@Гренье, неужели это так трудно взять и убрать из подписи баннер Вестероса?

Неужели так трудно взять и раскрыть глаза.

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Гренье сказал:

Неужели так трудно взять и раскрыть глаза.

Не вишь, у парня очки затемнённые на аве.

Ссылка на комментарий

enot1980

Просьба : С  6.04.2017  до      осени  меня не беспокоить .

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Strateg сказал:

Неплохой проект. Однако я не хотел бы назначать Верховного судью. Пусть он избирается каким-либо способом или назначается другим органом.

 

Стратег, означает ли ваш указ №44 о том что голоса возвращаются по состоянию на 22.03.2017, что мои голоса которые мне как самовыдвиженцу вернул Дарт Ивл, опять отбираются?

Ссылка на комментарий

18 минут назад, Strateg сказал:

Указы Вице-Президента №2 и №3 от 23.03.2017 отменяются. Партия Westeros восстанавливается в своих правах. Голоса партий и самовыдвиженцев в Парламенте возвращаются по состоянию на 22.03.2017.

 

Дополнение к предыдущему вопросу. В одном из указов Дарт Ивла он вернул голоса мне как самовыдвиженцу, которые предыдущий ВП Бренн перераспределил. Если понимать ваш указ буквально то получается что не только Вестерос восстанавливается в правах, но и у меня голоса забирать надо.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Strateg
1 час назад, Bes сказал:

 

Дополнение к предыдущему вопросу. В одном из указов Дарт Ивла он вернул голоса мне как самовыдвиженцу, которые предыдущий ВП Бренн перераспределил. Если понимать ваш указ буквально то получается что не только Вестерос восстанавливается в правах, но и у меня голоса забирать надо.

К сожалению, не знаком детально с вашей ситуацией. Пока не сформирован суд, обратитесь с вашим вопросом к ФСБ.

Ссылка на комментарий

сейчас бы вносить говно поправки в выборы вице за несколько часов до выборов:smile5:

Ссылка на комментарий

2 часа назад, ФСБ сказал:
i

Вам отказано в возврате голосов в Парламенте, так как вы самостоятельно ушли с должности самовыдвиженца и попросили распределить голоса, что и было сделано Вице-Президентом @Brenn.

 

 

Снимай тогда парламентария с меня, раз такое решение. А то в профиль мой заходил, а работу не доделал.

 

@ФСБ Сила! ЦРУ Могила! @strapon

 

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Пастух

а что происходит с выборами вице-президента?

Почему я не могу спокойно проголосовать за @Zelchenko?

Ссылка на комментарий

Korkut
4 часа назад, Пастух сказал:

а что происходит с выборами вице-президента?

Почему я не могу спокойно проголосовать за @Zelchenko?

По новой системе за вице голосуют партии и самовыдвиженцы.

 

@Platon @ФСБ Если это возможно, проясните вопрос и для простых модераторов, так можно или нельзя на форуме давать ссылки на игры на торрент-трекерах? Месяц назад мне сказали, что можно, теперь в соседней теме ФСБ, видимо, приняло какое-то решение и "передало инструкции", хотелось бы знать, какую позицию сейчас занимает администрация по этому вопросу.

Ссылка на комментарий

MaslovRG

Охайо всем на этом форуме. Такой вопрос: почему раздел для визуальных новелл называется, блин. ИГРЫ С СЮЖЕТОМ? Что за дурацкое название? Игр без сюжета по сути не существует(ну, кроме тетриса, но и там можно что-нибудь придумать). Сделайте нормальное название, а то Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Ещё не плохо было бы сделать ссылку (не переносить!) на этот самый раздел в разделе аниме.

 

Сам раздел ВНок: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Раздел аниме: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

@alexis, @Platon, @GwC, @Коллегия Префектов

Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
3 часа назад, Korkut сказал:

По новой системе за вице голосуют партии и самовыдвиженцы.

 

@Platon @ФСБ Если это возможно, проясните вопрос и для простых модераторов, так можно или нельзя на форуме давать ссылки на игры на торрент-трекерах? Месяц назад мне сказали, что можно, теперь в соседней теме ФСБ, видимо, приняло какое-то решение и "передало инструкции", хотелось бы знать, какую позицию сейчас занимает администрация по этому вопросу.

"Ознакомительные" версии Дорфирьева существуют как раз для того, чтобы люди пользовались только каноничными ссылками (с того же самого торрента), а не ересью неправославной.

Изменено пользователем Агент Госдепа
Ссылка на комментарий

3 часа назад, Korkut сказал:

теперь в соседней теме ФСБ, видимо, приняло какое-то решение и "передало инструкции", хотелось бы знать, какую позицию сейчас занимает администрация по этому вопросу.

Простым смертным, видимо, знать не положено. Единственно, за боброссылки банить не будут. Инфа 146%.

Ссылка на комментарий

2 часа назад, MaslovRG сказал:

Охайо всем на этом форуме. Такой вопрос: почему раздел для визуальных новелл называется, блин. ИГРЫ С СЮЖЕТОМ? Что за дурацкое название? Игр без сюжета по сути не существует(ну, кроме тетриса, но и там можно что-нибудь придумать). Сделайте нормальное название, а то Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Ещё не плохо было бы сделать ссылку (не переносить!) на этот самый раздел в разделе аниме.

 

Сам раздел ВНок: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Раздел аниме: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

@alexis, @Platon, @GwC, @Коллегия Префектов

Название осталось ещё со времён Великого Префекта @Dart_Evil, до меня он курировал данный раздел (префектуру).

Вопросом с переименованием сейчас же займусь, прошу прощения за доставленные неудобства.

Ссылка на комментарий

Пастух
4 часа назад, Korkut сказал:

По новой системе за вице голосуют партии и самовыдвиженцы.

 

 

ничего хуже форум придумать не смог.

ужасные времена ужасные нравы

интерес к Стратегиуму ощутимо падает даже у меня :103282::103282:

Ссылка на комментарий

6 минут назад, Пастух сказал:

ничего хуже форум придумать не смог.

ужасные времена ужасные нравы

интерес к Стратегиуму ощутимо падает даже у меня :103282::103282:

 

Феноменально. Впервые за все время сколько я тебя вижу, я согласен с твоим постом.

Ссылка на комментарий

Добрый день, у Вас при регистрации, пока не подтвердишь мыло, нельзя изменить email. Говорит недостаточно прав. Если эта опция сделана для помощи пользователю, то советую все же разрешить доступ к этой странице. Приятного дня.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,056
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2097632

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • simonov-89

    811

  • Дoбро

    802

  • JLRomik

    760

  • лекс

    673

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    604

  • Муцухито

    595

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    480

  • Zdrajca

    435

  • enot1980

    432

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    409

  • alexis

    389

  • wadwad

    326

  • Kreismalsarion

    309

  • MaslovRG

    300

  • СУЛАРИУС

    279

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...