Вопросы и обращения к Администрации - Страница 787 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Пастух
5 часов назад, Bes сказал:

 

Феноменально. Впервые за все время сколько я тебя вижу, я согласен с твоим постом.

 

... значит что-то здесь не так...

может я не разобрался,

но всё равно как-то смурно и полумёртво.. 

 

в любом случае надо собирать подписи за прямое голосование и не признавать такой исход вице-президента,

поскольку например как я беспартийные вообще на такие выборы не влияют, будто мы и не с форума вовсе.

 

 

Изменено пользователем Пастух
Ссылка на комментарий

35 минут назад, Пастух сказал:

... значит что-то здесь не так...

может я не разобрался,

но всё равно как-то смурно и полумёртво.. 

 

и  в любом случае надо собирать подписи за прямое голосование и не признавать такой исход вице-президента,

поскольку например как я беспартийные вообще на такие выборы не влияют, будто мы и не с форума вовсе.

 

В том то и дело, что на этот раз разобрался. Нынешний способ выборов ВП - это междусобойчик лиц контролирующих большинство. По сути это не выборы - это назначение. И назначает ВП известный манипулятор через партакк и своих сателлитов. Вице-президент был последним бастионом демократии, последней должностью избираемой народом. Отмена всенародного голосования - это добивающий удар по демократии в политоте.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Пастух
3 часа назад, Bes сказал:

 

В том то и дело, что на этот раз разобрался. Нынешний способ выборов ВП - это междусобойчик лиц контролирующих большинство. По сути это не выборы - это назначение. И назначает ВП известный манипулятор через партакк и своих сателлитов. Вице-президент был последним бастионом демократии, последней должностью избираемой народом. Отмена всенародного голосования - это добивающий удар по демократии в политоте.

 

и что мы - такие гранды - смотреть будем на это и жевать морепродукты запивая натуральным кофе?

 

я и предлагаю для начала собрать голоса "НЕПРИЕМЛЮЩИХ МАНИПУЛЯЦИЮ ВЫБОРОВ"

если голосов будет много, то изберём своего альтернативного вице-президента

назовём например "Сопредседатель Форума"

даже не в полном статусе он будет НЕ МЕНЕЕ значим чем настоящий

 

Изменено пользователем Пастух
Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Пастух сказал:

1. и что мы - такие гранды - смотреть будем на это и жевать морепродукты запивая натуральным кофе?

2. я и предлагаю для начала собрать голоса "НЕПРИЕМЛЮЩИХ МАНИПУЛЯЦИЮ ВЫБОРОВ"

 

1. Да, будем

2. Бесполезно

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Antinoh

Да ладно вам, Платон и Пенис Дорфирьев вполне всё по Афинской деморкратии делают :) Просто мы, простые граждане, приравнены не к демосу, а к рабам :) 

Ссылка на комментарий

Alterus
47 минут назад, Пастух сказал:

если голосов будет много, то избирём своего альтернативного вице-президента

Я поддерживаю данную идею. В любом случае проявление народной воли не должно игнорироваться.

Ссылка на комментарий

Brenn

Моё мнение по этому вопросу: нынешние выборы вице с точки зрения права вполне законны, однако это настоящее предательство демократии. 

@Zelchenko - ПОЗОР:103282:. Вице-президент был высшей выборной должностью на форуме, голосовать мог практически кто-угодно, главное чтобы рейтинг был. Сейчас же многие априори лишены этой возможности, например беспартийные. Да и реализовано все таким образом, что по большому счету даже партии особо ни на что не влияют, всё решает только пара человек из партии, которые "рулят" разными партийными советами. Лучше вообще убрать политоту, чем она будет пребывать вот в таком вот "демократичном" виде.

Ссылка на комментарий

Гренье
33 минуты назад, Brenn сказал:

Моё мнение по этому вопросу: нынешние выборы вице с точки зрения права вполне законны, однако это настоящее предательство демократии. 

@Zelchenko - ПОЗОР:103282:. Вице-президент был высшей выборной должностью на форуме, голосовать мог практически кто-угодно, главное чтобы рейтинг был. 

Да не говори, бред полнейший. Правда непонятно каким местом Платон с Добром виноваты, ну да ладно.

Изменено пользователем Гренье
Ссылка на комментарий

2 часа назад, Bes сказал:

Вице-президент был последним бастионом демократии, последней должностью избираемой народом. Отмена всенародного голосования - это добивающий удар по демократии в политоте.

 

52 минуты назад, Brenn сказал:

ПОЗОР:103282:. Вице-президент был высшей выборной должностью на форуме, голосовать мог практически кто-угодно, главное чтобы рейтинг был.

После того как "народ" проголосовал за 2 пустых места...ничего удивительного что порядок избрания изменили.

Ссылка на комментарий

Brenn
22 минуты назад, Гренье сказал:

Правда непонятно каким местом Платон с Добром виноваты, ну да ладно.

 

А я и не говорю, что они виноваты. Виновник назван выше.

 
Только что, Rup. сказал:

 

После того как "народ" проголосовал за 2 пустых места...ничего удивительного что порядок избрания изменили.

 

Сам ты пустое место и трус, который боится под своим настоящим акком зайти.

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

4 минуты назад, Brenn сказал:

Сам ты пустое место и трус, который боится под своим настоящим акком зайти.

"Бизнес" то уже продал свой? "Судья", который считает что власть прогнила, но, не он сам.:108196:

Ссылка на комментарий

Brenn
2 часа назад, Rup. сказал:

"Бизнес" то уже продал свой? "Судья", который считает что власть прогнила, но, не он сам.:108196:

провокация, оскорбление, клевета вырезана

Своим дружкам из биде привет передавай;)

провокация вырезана

Изменено пользователем Гренье
Вырезал нарушение
Ссылка на комментарий

1 час назад, Brenn сказал:

вырезаны нарушения

Дак продал?

Изменено пользователем Гренье
Вырезал нарушение другого пользователя
Ссылка на комментарий

1 час назад, Brenn сказал:

 

вырезаны нарушения

Уважаемый, перестаньте провоцировать пользователей.

Изменено пользователем Гренье
Вырезал нарушение другого пользователя
Ссылка на комментарий

Torlik
Только что, Rup. сказал:

После того как "народ" проголосовал за 2 пустых места...ничего удивительного что порядок избрания изменили.

Чет ты не за тех в этот раз втопил :)

1 час назад, Antinoh сказал:

Да ладно вам, Платон и Пенис Дорфирьев вполне всё по Афинской демокрратии делают :) Просто мы, простые граждане, приравнены не к демосу, а к рабам :) 

Ну не к рабам, не сгущай краски, к илотам скорее. И периодические криптии присутствуют.

2 часа назад, Пастух сказал:

поскольку например как я беспартийные вообще на такие выборы не влияют, будто мы и не с форума вовсе.

 

25 минут назад, Brenn сказал:

Сейчас же многие априори лишены этой возможности, например беспартийные.

Для беспартийных ввели возможность влиять на это с помощью выборов из самовыдвиженцев же. Пастух, тыж сам не захотел на самовыдвиженца идти, а теперь ноешь. Стал бы самовыдвиженцем сейчас бы повлиял на выбор ВП.

 

 

Новая система просто не прямые выборы, а многоступенчатые. А "выборщиков", в данном случае партии и самовыдвиженцев, пользователи то сами выбирают.

Изменено пользователем Torlik
Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Torlik сказал:

Чет ты не за тех в этот раз втопил :)

Нежданчик?:)

 

Ссылка на комментарий

Пастух
27 минут назад, Torlik сказал:

 

 

 Пастух, тыж сам не захотел на самовыдвиженца идти, а теперь ноешь. Стал бы самовыдвиженцем сейчас бы повлиял на выбор ВП.

 

 

я уже где-то писал что с вами общаться мне неприятно.

повторю это ещё раз

Ссылка на комментарий

верните уважаемого гражданина

Изменено пользователем аndy
Ссылка на комментарий

Alterus

@ФСБ Когда будут подведены итоги парламентских выборов вице-президента?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,065
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2111739

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • simonov-89

    811

  • Дoбро

    802

  • JLRomik

    760

  • лекс

    673

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    604

  • Муцухито

    598

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    481

  • Zdrajca

    435

  • enot1980

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    409

  • alexis

    389

  • wadwad

    326

  • Kreismalsarion

    308

  • MaslovRG

    300

  • СУЛАРИУС

    278

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...